Дополнения к ReBorn > - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » Дополнения к ReBorn > (Доп. материалы к моду, + тесты нововведений.)
Дополнения к ReBorn >
Kontro-zzzДата: Вторник, 24.04.2012, 15:23 | Сообщение # 1
ReBorn TEAM...
Награды: 5
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Здесь будут дополнения к моду ReBorn. От ReBorn Team, а также сторонние или Ваши, если кто возьмётся сделать. А также будем тестировать и исправлять ошибки, если таковые обнаружатся. Удачные наработки вставим в шапку темы.

Выкладывайте здесь ваши работы, дополнения и модификации (текстуры, модели, конфиги, скрипты), разработанные на основе ReBorn-а.

Свои посты оформляйте следующим образом:

1.Название дополнения.
2.Авторы.
3.Изменения.
4.Скриншоты.
5. Ссылка на скачивание (заливайте на http://narod.yandex.ru ; http://file.karelia.ru/ )

Первое доступное дополнение на Другой Путь 2.52 build_320.
Файл \z_reborn_321.db\ устанавливается в папку \patches\ вместо фикса.

Ограничения по применению.
1. Не рекомендуется ставить новичкам по игре Reborn. Т.к. немного облегчается прохождение за счёт "халявы" в нычках, и возможны более частые вылеты.
2. Дополнительная нагрузка на машину и движок игры.

• Дополнение даёт возможность сна Возрожденному, добавлен спальный мешок. respect АМК
  • Неписи теперь обыскивают убитых, немного влияет на баланс игры. respect ???
  • Если наткнётесь ненароком на нычку, то она не будет пустая. respect *Shoker*

Наработки хоть и не новые, но интересные. Работают на старых сейвах, но в случае удаления дополнений, сейвы, сделанные с ними, возможно, не будут грузиться без доп. Возможно, потребуется доработка адаптаций, проверил еще не всё.

Скачать:
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2195065.gif(158.9 Kb)

DedsorokanykДата: Четверг, 05.07.2012, 15:07 | Сообщение # 2
ЛЕСНИК
Награды: 9
Первый раз сейчас прошёл 2.52 с обновлённым патчем.Ну что сказать ,все тайники полные ,если знаешь где они расположены ,то можно собирать их и без знака ,если светится знак тайника то и заберёшь содержимое тайника ,знак всё равно остаётся ,не гаснет. В Лиманске Лоцман был на земле ,оббирал трупы ,с одной стороны неплохо ,лезть на третий этаж не надо ,а с другой ,Монолит его валит на раз ,приходится бегать ,успевать пока он (Лоцман)трупы шманает ,очистить ему дорогу. Вылетов не было ни разу ,но в госпиталь не ходил.
Quote (Kontro-zzz)
Неписи теперь обыскивают убитых

Да уж,рот не открывай smile Даже КПК утаскивают.

Kontro-zzzДата: Четверг, 05.07.2012, 15:40 | Сообщение # 3
ReBorn TEAM...
Спасибо за тест Владимир.
Quote (Dedsorokanyk)
Да уж,рот не открывай Даже КПК утаскивают.

Эти казусы с обыском трупов, уже попадались и на оригинале. biggrin

Kontro-zzzДата: Понедельник, 09.07.2012, 08:03 | Сообщение # 4
ReBorn TEAM...
Тестовая версия, убирающая миникарту с экрана: y_reborn_2_50_301_2.rar
Для любой версии Reborn. Забрасываем файл в папку patches.

Если у кого не работает в дб файле, вариант с геймдатой: no_minikarta.rar

Сообщение отредактировал Kontro-zzz - Понедельник, 09.07.2012, 15:39

uncleSEДата: Пятница, 20.07.2012, 14:53 | Сообщение # 5
Сталкер
дополнения от shahvkit

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

samodurДата: Вторник, 25.09.2012, 23:05 | Сообщение # 6
Сталкер
Награды: 3
uncleSE, Это дополнение только для 2.52 или можно и на 2.50 накатить и нужно ли начинать новую игру после установки?

Kontro-zzzДата: Суббота, 29.09.2012, 19:06 | Сообщение # 7
ReBorn TEAM...
samodur,
Если ты про дополнения от shahvkit, то на 2.50, там ошибка обнаружена., пост № 47.

deni71Дата: Суббота, 03.11.2012, 09:43 | Сообщение # 8
Необстрелянный
Награды: 0
Хотел подправить ошибки автора (неправильный ник Вепря) и кое что добавить и заменить, так назвали читером и чуть не запинали ногами. Обидели сильно. Так что здесь не выложу!.Ищите на AP-PRO в ближайшие дни мини дополнение:
1. Заменены и добавлены некоторые иконки,
2. Добавлена модель патронов под ПКМ,
3. Возврат текстур прицелов,
4. Замена прицельной сетки бинокля (от SGM),
5. Заменены ПНВ (плохой теперь как хороший, а хороший - белая ночь как в НС)
6. Добавлен новый ствол Walther WA-2000,
7. Добавлен рюкзак для закладки нычек!!!
8. Чуть уменьшен размер клеток в инвентаре, при торговле и обыске.
9. Изменён цвет кол-ва патронов на худе (оранжевый).
10. Так же закинул звуки и текстуры гранат и Монстродава от shahvkit (иконку подберу когда получу его и посмотрю как выглядит).
11. По желанию (отдельными файлами) новый старт (время, снаряжение), изменения хар-к ГГ (выносливость,переносимый вес, бег, прыжок, скорость заживления раны (не пойму зачем автор уменьшил её в 100 раз). Надеюсь эти правки позволят большему количеству народа не стирать этот мод после пары часов игры (как я делал уже не раз).
С дополнением z_reborn_321.db не совместим по причине ковыряния в файле bind_stalker (рюкзак). Если автор даст ссылку на своё творение в распакованном виде то могу совместить (а то все распаковщики на ЧН не хотят распаковывать отдельные файлы). Спальник очень нужен. А самому искать в лом.
Ждите в ближайшии день два.

Kontro-zzzДата: Суббота, 03.11.2012, 10:12 | Сообщение # 9
ReBorn TEAM...
Quote (deni71)
Спальник очень нужен. А самому искать в лом.

Дык он есть в этом дополнении \z_reborn_321.db\. Только на версию 2.52.
Quote (deni71)
так назвали читером и чуть не запинали ногами.

Это хде?

deni71Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:16 | Сообщение # 10
Необстрелянный
Есть но отдельно файл не могу вскрыть (по крайней мере теми распаковщиками что есть). Я находил уже спальник отдельно но в скриптах не смыслю, рюкзак с трудом вставил. Просто нужны файлы (только скрипты) в которых он прописан. Модель сам найду и в продажу закину.
А читером в личку обозвали аж 2 человека. Хотя я даже никогда не делал ГГ безсмертным - интерес в игре пропадает. biggrin
Кстати на звание мододела я не претендую. Так ковыряю потихоньку для себя, но если это кому то нужно могу и выложить.

Сообщение отредактировал deni71 - Суббота, 03.11.2012, 15:44

Kontro-zzzДата: Суббота, 03.11.2012, 17:38 | Сообщение # 11
ReBorn TEAM...
deni71,
Если хочется что-то подсолить, то делай на здоровье. Здесь в этой теме можно выложить свои работы даже для теста дополнений, только заранее предупредив об этом. Найдутся ли желающие, без понятия, возможно и найдутся.

deni71Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:08 | Сообщение # 12
Необстрелянный
Kontro-zzz просто хотелось бы сделать две версии: на читстый Реборн и на дополнение z_reborn_321.db.
Я сам играю на чистом и делаю под него.

DedsorokanykДата: Суббота, 03.11.2012, 22:34 | Сообщение # 13
ЛЕСНИК
Quote (deni71)
Зачем ,ГГ может нести 950кг ,так для чего рюкзак для нычек. Очередная глупость.
Quote (deni71)
Спальник очень нужен.
Зачем ,есть прокрутка времени ,так чего ради зависеть от спальника .
deni71, За всё остальное не буду говорить ,друже ,просто по моему ты не вник в игру. И главное ,не надо такие разговоры заводить в теме Прохождение ,порядок есть порядок .

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Суббота, 03.11.2012, 22:35

deni71Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:05 | Сообщение # 14
Необстрелянный
Обьясняю ещё раз - я в теме прохождение спросил только где прописан ствол Вепрь, т.к. это самая посещаемая тема. Да и не видел я что ГГ может 950 кг. тащить. biggrin actor.ltx - max_item_mass = 35 ;50.0, max_walk_weight = 200 и system.ltx - max_weight = 50. 200 однако всего лишь, да и зачем всё на себе таскать. Насколько я знаю рюкзак ни в одном моде не мешал.
Кстати я вес снизил до 150 - больше незачем таскать.

Сообщение отредактировал deni71 - Воскресенье, 04.11.2012, 00:07

shurikduДата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:17 | Сообщение # 15
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Quote (deni71)
200 однако всего лишь

deni71, Вставляешь арты Золотая рыбка. 1 арт +150 кг. 5 артов по 150 +750 кг(только на артах). +200 однако = 950 кг

deni71Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:07 | Сообщение # 16
Необстрелянный
Арты дающие по 150 кг, стволы с уроном 32. И вы меня называете читером? Ребята не смешите меня а то лопну. biggrin

LukaXXIДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:33 | Сообщение # 17
Reborn Team
deni71,
Quote (deni71)
Арты дающие по 150 кг, стволы с уроном 32. И вы меня называете читером? Ребята не смешите меня а то лопну.

Делайте своё дополнение спокойно - мы опубликуем обязательно. Кому-то обязательно да придется по душе.

А какие файлы вам нужны для работы - напишите список здесь.

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

deni71Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:54 | Сообщение # 18
Необстрелянный
Выложу то что сделал т.к. пока забросил это дело из за нехватки времени.
1. Заменены и добавлены некоторые иконки,
2. Добавлена модель патронов под ПКМ,
3. Возврат текстур прицелов,
4. Замена прицельной сетки бинокля (от SGM),
5. Заменены ПНВ (плохой теперь как хороший, а хороший - белая ночь как в НС)
6. Добавлен новый ствол Walther WA-2000 (изредка продаётся у Сидора, Ашота и долговца в Рыжем лесу),
8. Чуть уменьшен размер клеток в инвентаре, при торговле и обыске. (для широкоформатников не делал там и так хватает ячеек),
9. Изменён цвет кол-ва патронов на худе (оранжевый).
10. Так же закинул звуки и текстуры гранат и Монстродава от shahvkit (иконку подобрал), заменил "Давай, давай" (достало уже),
11. Немного изменён старт (стартовый набор и время),
11. Уменьшены повреждения ГГ (кому нравится жесть на мастере увеличил), уменьшено кровотечение (оригинал, а то запнёшся об корягу и сдыхаешь от потери крови), уменьшена высота ГГ при приседании (теперь реально можно спрятаться за какой либо бочкой и не ловить пули в голову), увеличен прыжок (максимальная высота при которой можно запрыгнуть на фуры и одноэтажные здания при этом не повреждясь если не допрыгнул, проверено и испытано временем). Кому всё это не надо смело удаляем файл actor по пути gamedata\configs\creatures.
С дополнением z_reborn_321.db не совместим по причине ковыряния в файле bind_stalker (рюкзак). Постараюсь потом совместить.
Скриншоты:
http://ifotki.info/11....pg.html

Ссылка:

http://narod.ru/disk....ar.html

Просто кидаем папку gamedata в игру (не стал запаковывать)

Сообщение отредактировал deni71 - Понедельник, 12.11.2012, 23:34

LukaXXIДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:47 | Сообщение # 19
Reborn Team
deni71, - Спасибо за мини-дополнение, кому-то обязательно придется по душе!

Кстати, такой сбрасываемый рюкзак уже введен автором в "Новички идут в Зону"

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

DedsorokanykДата: Пятница, 14.12.2012, 16:09 | Сообщение # 20
ЛЕСНИК
Kontro-zzz, Евгений ,всё таки зря сделали в патче халяву на тайники ,то всё таки для получения Вепря надо было потрудиться ,сталкеров из концлагеря освободить ,а теперь просто всё ,пошёл и взял .А в подземке Агро ? Все тайники забиты мощнейшими артами. На Воен скл все тайники полные и заряды к Гравипушке и к Гауссу. Теряется ценность приобретения.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » Дополнения к ReBorn > (Доп. материалы к моду, + тесты нововведений.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.