Дополнения к ReBorn > - Страница 2 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » Дополнения к ReBorn > (Доп. материалы к моду, + тесты нововведений.)
Дополнения к ReBorn >
Kontro-zzzДата: Вторник, 24.04.2012, 15:23 | Сообщение # 1
ReBorn TEAM...
Награды: 5
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Здесь будут дополнения к моду ReBorn. От ReBorn Team, а также сторонние или Ваши, если кто возьмётся сделать. А также будем тестировать и исправлять ошибки, если таковые обнаружатся. Удачные наработки вставим в шапку темы.

Выкладывайте здесь ваши работы, дополнения и модификации (текстуры, модели, конфиги, скрипты), разработанные на основе ReBorn-а.

Свои посты оформляйте следующим образом:

1.Название дополнения.
2.Авторы.
3.Изменения.
4.Скриншоты.
5. Ссылка на скачивание (заливайте на http://narod.yandex.ru ; http://file.karelia.ru/ )

Первое доступное дополнение на Другой Путь 2.52 build_320.
Файл \z_reborn_321.db\ устанавливается в папку \patches\ вместо фикса.

Ограничения по применению.
1. Не рекомендуется ставить новичкам по игре Reborn. Т.к. немного облегчается прохождение за счёт "халявы" в нычках, и возможны более частые вылеты.
2. Дополнительная нагрузка на машину и движок игры.

• Дополнение даёт возможность сна Возрожденному, добавлен спальный мешок. respect АМК
  • Неписи теперь обыскивают убитых, немного влияет на баланс игры. respect ???
  • Если наткнётесь ненароком на нычку, то она не будет пустая. respect *Shoker*

Наработки хоть и не новые, но интересные. Работают на старых сейвах, но в случае удаления дополнений, сейвы, сделанные с ними, возможно, не будут грузиться без доп. Возможно, потребуется доработка адаптаций, проверил еще не всё.

Скачать:
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2195065.gif(158.9 Kb)

Kontro-zzzДата: Пятница, 14.12.2012, 19:03 | Сообщение # 21
ReBorn TEAM...
Dedsorokanyk,
Спасибо за ценные заметки, когда я ввел туда это, то многое наверное не учел, да и все сразу учесть невозможно. smile
Не знаю, дойдут ли руки до дальнейших дополнений и переделок, т.к. щас занимаемся Новичками и 2.53.

DedsorokanykДата: Пятница, 14.12.2012, 19:12 | Сообщение # 22
ЛЕСНИК
Награды: 9
Kontro-zzz, Евгений ,извини конечно ,но может этот патч заменить просто старым ,он на старом сайте есть ,или хотя бы оба здесь что бы были . Просто я скачал допустим этот патч потому что затерял старый ,и во первых начал игру и мне дюже не понравилось ,со старого сайта скачал старый патч а они оказывается не взаимозаменяемы ,т/е надо начинать новую игру ,во всяком случае у меня замена не получилась.

Добавлено (14.12.2012, 19:12)
---------------------------------------------
Даа,написать что вот этот патч без халявы biggrin

Kontro-zzzДата: Пятница, 14.12.2012, 23:16 | Сообщение # 23
ReBorn TEAM...
Quote (Dedsorokanyk)
Даа,написать что вот этот патч без халявы

Он вроде есть в шапке по прохождению 2.52.
А по совместимости, если играл без допы, потом ее поставил и загрузил старый сейв, тогда должно всё пойти(хотя не факт, тестов в этом направлении недостаточно было).
Если играл с допой, потом ее убрал и загрузил сейв который был с допой - будут вылеты. wink
Т.е. получается совместимость односторонняя, да еще и недостаточно проверенная...

Сообщение отредактировал Kontro-zzz - Пятница, 14.12.2012, 23:23

DedsorokanykДата: Суббота, 15.12.2012, 09:58 | Сообщение # 24
ЛЕСНИК
Kontro-zzz, Евгений ,в шапке темы 2.52 только один ,последний патч.

Кумулятивный патч от 21 января
Описание внесенных изменений.

Если играл без патча и потом ,уже в процессе игры вставил его ,то всё нормально , игра продолжается. А вот заменить его ,второй на первый ,не получается,игра не грузится. Старый патч в шапке 2.52 старого сайта. Я бы перенёс его ,но как понимаешь ,не могу.

vitaliiДата: Среда, 27.02.2013, 20:21 | Сообщение # 25
АртХантер
Награды: 6
Установил 321 патч. Зашёл уже далеко. Играю за Наёмника. Что-то на Болотах не встретил Мясоруба и Артхантеров, просто как испарились. Всё обыскал. Нету. Так-же не было Крадовщика в Деревне Кровососов. Вот думаю, не повлияет это на дальнейшее прохождение игры. А может это случилось оттого, что когда сюжет запустился, я не уберёг на Базе Чистого Неба сталкера стоявшего у телевизора от снорка. Переигрывал несколько раз, то Каланчу валит, то Лебедева, то этого горемыку.

DedsorokanykДата: Среда, 27.02.2013, 21:08 | Сообщение # 26
ЛЕСНИК
vitalii, Видимо ты играешь на максимальных настройках в Войне группировок. А то что снорк там завалит Лебедева или Каланчу,да ерунда ,меньше в конце валить придётся.

vitaliiДата: Суббота, 02.03.2013, 21:51 | Сообщение # 27
АртХантер
Странно. Анелия дала наводку на тайник возле Моста в Рыжем Лесу. Там лежат несколько аптечек и антирадов. Её КПК нету.

Добавлено (02.03.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Скорее всего, кто-то обчистил. Заметил такое в этом патче. Лучше не зевать.

Сообщение отредактировал vitalii - Воскресенье, 03.03.2013, 08:45

DedsorokanykДата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:59 | Сообщение # 28
ЛЕСНИК
Цитата (vitalii)
кто-то обчистил.
C последним, 321, патчем такое происходит часто. Мне на ферме ТД пришлось завалить сталкера стоявшего рядом с трупом коменданта, КПК был уже у Сталкера.
vitalii, Сбегай на Капер и вернись и залесь на бугор ,с той стороны припрутся пауки, кончат всех кто у моста, ты потом кончишь пауков и обыщешь трупы сталкеров, найдёшь КПК.

vitaliiДата: Воскресенье, 03.03.2013, 20:41 | Сообщение # 29
АртХантер
Побродил по Рыжему Лесу, вернулся на Мост и не обнаружил ни одного чела, даже трупов нет. Вобщем, остался без КПК. Ну не беда, игру сегодня уже почти прошёл. Осталось найти Зарку на Затоне.
В Лиманске немного помучился с Лоцманом, вступил с ним в диалог уже внизу, он обыскивал трупы. И пошёл без предварительной зачистки территории. Вот где хардкор biggrin И что интересно, Путепровод прошёл с первого раза. Набираюсь опыта. biggrin

Сообщение отредактировал vitalii - Воскресенье, 03.03.2013, 20:48

DedsorokanykДата: Понедельник, 04.03.2013, 09:27 | Сообщение # 30
ЛЕСНИК
Цитата (vitalii)
Вобщем, остался без КПК.

А зачем тебе было брать квест у моста ? Квест на КПК дают на любой стоянке Рыжего леса старшие груп, так же как и на пулемёт и детектор. В 2.52 Азот нужен живой для того что бы перешёл через реку, от этого зависит откроются переходы на Янтарь и в ТД.

{Йоха}Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:18 | Сообщение # 31
Сталкер
Награды: 1
Перезалейте пожалуйста дополнение от deni71 ,буду крайне признателен))

Сообщение отредактировал {Йоха} - Воскресенье, 26.01.2014, 11:18

LukaXXIДата: Понедельник, 27.01.2014, 18:22 | Сообщение # 32
Reborn Team
{Йоха}, - его ещё найти надо!))) Плизз, камрады - у кого дополнение сохранилось - залейте заново и дайте ссыль.

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » Дополнения к ReBorn > (Доп. материалы к моду, + тесты нововведений.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.