РЕЛИЗ "НОВИЧКОВ" ( Игра за женщину ) 672 билд - Страница 60 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » РЕЛИЗ "НОВИЧКОВ" ( Игра за женщину ) 672 билд (РЕЛИЗ мода "Новички идут в Зону" Play for a Woman)
РЕЛИЗ "НОВИЧКОВ" ( Игра за женщину ) 672 билд
LukaXXIДата: Среда, 20.03.2013, 00:55 | Сообщение # 1
Reborn Team
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

ВНИМАНИЕ!!! Информация в шапке будет дополняться. Здесь же будут поститься ссылки на ресурсы. Ссылки на ресурсы рекомендованные к установке для тестов "Новичков"

Игра оптимизирована под "Полное динамическое освещение" и "Улучшенное динамическое освещение".
КАМРАДЫ - У КОГО РАЗНЫЕ ГЛЮКИ, ПРОВЕРЬТЕ ВАШУ ПАПКУ PATCHES
- наверное в папке PATCHES остались патчи ДРУГИХ РЕБОРНОВ
в папке patches должен быть только один файл оф. 10-го патча для Чистого неба xpatch_10.db
И ВСЁ!!! ))))) Старые Реборны надо удалить!

Для тестов необходимы - установленная игра Чистое небо, 10-й патч.

///

Ресурсы "Новичков" - "Двойников" очень ёмкие. // всё ставим в папку с игрой //

reborn_build_672_fix (Я-Диск)
REBORN_cheat_Vyhod_za_kartu (Я-Диск)

ВНИМАНИЕ !!! СТАВИТСЯ: - ПОВЕРХ 672 БИЛДА !!!

Не начинайте новую игру на DX10
"Чистое небо" стабильно только на "Полном динамическом освещении"

- ВНИМАНИЕ!!! Скорость скачивания зависит от того, есть ли у вас аккаунт на Яндекс диске. Если нету, то скорость низкая.

ИНФА

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

VasablinДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:29 | Сообщение # 1181
Сталкер
Награды: 5
Всем привет! Вот с утра поставил Новичков (два раза перекачивал), попробовал, на полной динамике. Все замечательно, вылетов не наблюдал. Прочитал 69 страниц "Релиза" (на большее пока не хватило). У меня зомби слева от западного тоннеля в домах через стены просачиваются. Следующее: подошел к сараю (предварительно зачистив округу от "дров"), получил сообщение от ком. блокпоста (04.50), жду до 06.00 и ничего (только еще три зомби через колючку перебрались и пришлось их пострелять).Я даже отошел в сторону после 06.00 и никакого сообщения. Сохранился перед этим, снова получил сообщение о встрече, отошел и как было ранее в постах написано "я в тебе разочаровался".
Еще: провел Эмо по его просьбе к переходу и он стоит как оловянный солдатик. Хотя обещал целый мешок вкусностей. Остальные диалоги (Борман, Шрам) прошел нормально. Может чего не так сделал? Или в вопросе с ком. блокпоста по времени слишком близко к утру или то што стрелял в зомби повлияло?
Да, скачивал 18 апреля с последним фиксом.

Иногда дождаться конца света проще, чем дождаться конца тьмы.

Сообщение отредактировал Vasablin - Воскресенье, 21.04.2013, 22:52

Kontro-zzzДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:01 | Сообщение # 1182
ReBorn TEAM...
1.немного оптимизации текстур R.E.B.O.R.N. "Play for a Woman" 672 build
2.добавление световых гранат(тестовая версия), модель и идея взяты из SGM 2.2.
для вступления изменений в силу - нужна новая игра.

http://yadi.sk/d/xJCcWqay4ETIX

ставим сверху на замену файлов.

ViT66Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:30 | Сообщение # 1183
Призрак З`Оны
Награды: 7
Цитата (Vasablin)
жду до 06.00 и ничего

Адрианов говорит, что нужно стать за сарай так, чтобы не было видно с вышек.

Добавлено (21.04.2013, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата (Vasablin)
провел Эмо по его просьбе к переходу и он стоит как оловянный солдатик.

У меня тоже так было - пересохранился и Эмо пошел.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

LukaXXIДата: Понедельник, 22.04.2013, 00:11 | Сообщение # 1184
Reborn Team
Сегодня релиза "за Шрама" не будет, Эр был занят, и мы не успели подготовить.

LukaXXIДата: Понедельник, 22.04.2013, 05:57 | Сообщение # 1185
Reborn Team
тэкс, билд "за Шрам", как выяснилось, будет не 673, а уже 674.

В тестах выяснил одну вещь - майор Андрианов на разговор ночью не пойдет, если до того завалить кого-то из советских сил ДРП у моста.

Значительные изменения диалогов, поведения туристов, места спавна хабара и сам хабар, в общем.. почти другая игра... много нового, чего не было "в Лизе".

VasablinДата: Вторник, 23.04.2013, 09:54 | Сообщение # 1186
Сталкер
ViT66,  Спасибо! Так и сделал. Все прошло нормально. Эмо, Вано и Петруха тоже прошли.

Иногда дождаться конца света проще, чем дождаться конца тьмы.

LukaXXIДата: Вторник, 23.04.2013, 18:10 | Сообщение # 1187
Reborn Team
Деду нашему везёт!!))) Понедельник не прошел даром, Эр выкатил вчерашнюю работу - 675 билд на сборку! Это значит - через несколько часов игра будет на сайте!!

ur3icfДата: Вторник, 23.04.2013, 18:23 | Сообщение # 1188
Сталкер
Награды: 2
LukaXXI, А что делать с раздачей на торренте??? Может стоит пока приостановить раздачу?

P.S. Ваш банер уже на трекере.

Сообщение отредактировал ur3icf - Вторник, 23.04.2013, 18:25

cerДата: Вторник, 23.04.2013, 19:10 | Сообщение # 1189
Сталкер
675 билд это продолжение??или новая игра??

LukaXXIДата: Вторник, 23.04.2013, 20:33 | Сообщение # 1190
Reborn Team
Цитата (ur3icf)
, А что делать с раздачей на торренте??? Может стоит пока приостановить раздачу?

Зачем приостанавливать? - это две игры в одном, так сказать "флаконе" Двойников.

Сначала играем "за Лизу", потом ставим "за Шрама".

ВНИМАНИЕ ТЕМА ПО МУЖСКОМУ СЮЖЕТУ ИГРЫ ТУТ / все обсуждения там

http://www.reborn-stalker.ws/forum/19-342-1

ВикТорДата: Пятница, 26.04.2013, 16:35 | Сообщение # 1191
S.T.A.L.K.E.R
Цитата (ur3icf)
А что делать с раздачей на торренте???

поддерживаю товарища!!! специально зарегистрировался там, но сайт не принимает авторизацию))) sad означает, что скачать через торрент не получится angry к стати там один из админов "Шкипер" - скорее всего он и Банит....

Добавлено (26.04.2013, 16:35)
упс... всё Ок. со второго захода регистрация с изнова... получилось "влезть" на торрент))) smile

Всё о чём я думал, а Вы стеснялись спросить...

ur3icfДата: Пятница, 26.04.2013, 17:00 | Сообщение # 1192
Сталкер
ВикТор, Я супермодератор, мой ник на трекере Deimos. Шкипер действительно модератор( мы взяли его с испытательным сроком), но на форуме. Банить на трекере он не может, у него нет доступа на трекере. Я проверил профиль, пользователь: Виктор(если это Ваш ник) на трекере не забанен и с авторизацией не должно быть проблем. Что касается Шкипера, судя из вашего поста, Вы с ним знакомы и вероятно знакомство было не из приятных... Если можно об этом подробней. Лучше в личку.

ВикТорДата: Пятница, 26.04.2013, 17:42 | Сообщение # 1193
S.T.A.L.K.E.R
Цитата (cer)
675 билд это продолжение??или новая игра??

Привет Э.., звиняюсь, я пока не гонял ни то ни другое, но по ходу описания и от наших ребят знаю, что там два варианта выбора в начале игр, т.е за Лизку(билд675) или за Шрама(билд672)

Сообщение отредактировал ВикТор - Пятница, 26.04.2013, 17:43

killing50Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:28 | Сообщение # 1194
Старожил Реборна
Награды: 3
ur3icf, я тож там регился раза 3 и подтверждение проходил -  а потом типа -такова у нас не существует шкипер ваш не линкор случаем бывший?

награды и рейтинг не для меня . зачем я живу? да что-бы ты сдох

vlad47Дата: Пятница, 26.04.2013, 20:35 | Сообщение # 1195

killing50, Нет Шкипер Линкором не был.

ur3icfДата: Пятница, 26.04.2013, 23:06 | Сообщение # 1196
Сталкер
ВикТорkilling50vlad47, Спасибо!!! Со Шкипером разобрались - Бан по IP.

ВикТорДата: Суббота, 27.04.2013, 03:00 | Сообщение # 1197
S.T.A.L.K.E.R
Приветствую КАМРАДЫ уже в Ночи)))
и так скачал и установил данный Билд поверх Чистого Неба, отметил в исключения НОДа, зхапустил на своём (почти убитом) и не побоюсь сказать "убогом" конфигуре:
Мать - ASUS M2N-MX SE (древняя DDR2!!!)
ЦП - AMD Athlon 64X2 5600+ (2900MGz без возможности разгона)
ОЗУ - Samsung 800MGz, DDR2, 1024GB X2 (всего: 2048Гига)
DVI - ATI Radeon 3600 (допотопная как и Мат.Плата) на 512MB, GPU 500MGz (опять таки без возможности Оверлокинга!!!)

Выводы: скажу сразу игра по началу не задалась, замирал экран, но всё летало без сучка и задоринки, малость снизил до средних качество, и до минимума текстуры и фильтрацию, и... О ЧУДО!!! на моём ПК игра полетела не взирая ни на спаун, ни на качественную графику!!! Отлаженность и Сбалансированность рейдеринга на данном игровом движке превысил все ожидания))) В целом очень хороший получился продукт, ребятам что кропотали над данным МОДом Респект и Уважуха!!! а ещё изюминка в том, что ПК в рабочем режиме четвёртые сутки, до установки игры!!!
p.s.
- прошу прощения, забыл добавить, что давяче ещё до установки игры (вчера) у меня "лопнул - взорвался" один из конденсаторов обеспечивающих фильтрацию частот ЦП, что ни коем образом даже не повлияло на производительность в данной ИГРЕ!!!
Короче я ОФФИГЕЛ!!! Ещё ни один Сталкер у меня не шёл на Динамике, средних и расширении 1024Х768 (всегда гонял на минимальных, включая расширение 600Х800) - и то или тормозило жуть, или вылетало с Логами... а тут такое удивление :D

Добавлено (27.04.2013, 03:00)
- по сюжету:
по первой не понятно почему Лизка как ей раняют матюгается бабой, а как бежит фрицовский голос подле ней по мужичий гутарит (хотя нихто рядом и нету), да ещё и на немцештрахцихт... ундерфашист!!!
по другое, чего Шраму не мётся... т.е. всё время не к Лизке бежит, а от ней шарахается (хотя квестовый и Важный по ходу перс), пока его на дороге фашисты не валют)))
death

Сообщение отредактировал ВикТор - Суббота, 27.04.2013, 03:01

killing50Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:16 | Сообщение # 1198
Старожил Реборна
Награды: 3
хай народ! вчерась поставил лизу  летает как ласточка  настройки   -улучшеное полное освещение качество максимальное на dx10 не пробовал.   а спаун на мосту вояк так и должен быть? я их пачками ложу а они не кончаются

награды и рейтинг не для меня . зачем я живу? да что-бы ты сдох

ВикТорДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:33 | Сообщение # 1199
S.T.A.L.K.E.R
Цитата (killing50)
а спаун на мосту вояк так и должен быть? я их пачками ложу а они не кончаются

- говрит о том, что нефиг туда куда не приглашают напрашиваться))) wink тут смекалку включать и стороной желательно по ночи обойти, другой вопрос что неписи туда толпами лезут, прям как на убой!

DedsorokanykДата: Воскресенье, 28.04.2013, 08:45 | Сообщение # 1200
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата (ВикТор)
и стороной желательно по ночи обойти, другой вопрос что неписи туда толпами лезут, прям как на убой!
Что Лизаветта, что Шрам, голову то включают и обходят стороной, а вот туристы прут туда, не остановишь.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » РЕЛИЗ "НОВИЧКОВ" ( Игра за женщину ) 672 билд (РЕЛИЗ мода "Новички идут в Зону" Play for a Woman)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.