Reborn 2.52 "Другой Путь" - Страница 108 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » Reborn 2.52 "Другой Путь" (Обсуждаем прохождение Реборн 2.52 Другой путь)
Reborn 2.52 "Другой Путь"
LIQIDATORДата: Понедельник, 23.01.2017, 21:12 | Сообщение # 2141
Сталкер
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну в обще то Зомби попадаются на всей территории Зоны.
дак они же с Янтаря разбредаются по всем локам,если Янтарь вычистить сразу и навтыкать сквадов  их вообще нигде не будет.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

ZOleg73Дата: Пятница, 14.04.2017, 13:14 | Сообщение # 2142
Сталкер
Награды: 0
В найденых флэшках есть ссылки на файлы с http://erozoner.narod.ru/, но они не работают, так откуда теперь качать файлы с координатами?

Сообщение отредактировал ZOleg73 - Пятница, 14.04.2017, 13:15

QuoteДата: Пятница, 14.04.2017, 17:55 | Сообщение # 2143
АртХантер
Награды: 11
Статус: Online
Цитата ZOleg73 ()
В найденых флэшках есть ссылки на файлы с http://erozoner.narod.ru/, но они не работают, так откуда теперь качать файлы с координатами?
А не нужно ничего качать. Они удалены с хостинга за сроком давности. Там были координаты некоторых переходов. Игра и без них свободно играется,потому и не стоит к ним обращаться.Так же как и потом в Путепроводе тебе будет рекомендовано скачать и установить файл облегчающий борьбу с контролёрами подземки. Тот же случай. вполне можно обойтись и без него. Всё что действительно НАДО, уже есть в игре. Не парься. На флешках есть ориентиры нахождения скрытых переходов. Если найдёшь - они реально действуют.(н-р на болотах между двух памятников со звёздами).

ZOleg73Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 09:15 | Сообщение # 2144
Сталкер
И все же может у кого нибудь остались эти файлы или напишити координыты переходов здесь.
Просто для интереса.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал ZOleg73 - Воскресенье, 16.04.2017, 09:17

LukaXXIДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:59 | Сообщение # 2145
Reborn Team
Цитата ZOleg73 ()
Просто для интереса.

- эта фишка была ситуационной, и была актуальна для времени, когда появилась игра.
По мере прохождения игры основной массой игроков информация утратила актуальность и поэтому Эр ее не обновлял.

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

DedsorokanykДата: Среда, 21.06.2017, 15:19 | Сообщение # 2146
ЛЕСНИК
Награды: 9
Не работает ссылка на Я.Диск, видимо просрочена.

NikmiSДата: Воскресенье, 25.06.2017, 22:16 | Сообщение # 2147
Турист
Ссылка для скачивания не работает.Можете обновить?

AngelikaДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:17 | Сообщение # 2148
Леди Браво
Цитата NikmiS ()
Ссылка для скачивания не работает.Можете обновить?

В ближайшее время обновим smile

Ссылку обновила. smile

DoctorCheДата: Четверг, 16.08.2018, 11:46 | Сообщение # 2149
Турист
Всем привет!) Подскажите пожалуйста, как правильно проходить мод Реборн (по версиям) с первой части до второй.)

БЕЛОМОРКАНАЛ

QuoteДата: Четверг, 16.08.2018, 16:39 | Сообщение # 2150
АртХантер
DoctorChe, смотри здесь: http://www.reborn-stalker.ws/forum/66-448-201007-16-1534426444

georg-stalkerДата: Пятница, 21.09.2018, 12:55 | Сообщение # 2151
Сталкер
Награды: 1
Цитата bors ()
Что слышно о "Двойниках" , скоро будут ?
Слышал об нем еще до создания этого сайта..Лет эдак около 10..
Чистое небо под Реборн разраб переработал неплохо..
Но создать что то совершенно новое-врятли потянет..Нужна проф. бригада..А я ее здесь не вижу..

QuoteДата: Пятница, 21.09.2018, 17:49 | Сообщение # 2152
АртХантер
Цитата georg-stalker ()
Но создать что то совершенно новое-врятли потянет

Первую часть "Двойников" уже давно все кто хотел сыграли, а вторая-финальная сейчас тестируется ЗБТ.

Сообщение отредактировал Quote - Пятница, 21.09.2018, 17:50

SadovodДата: Пятница, 21.06.2019, 13:51 | Сообщение # 2153
Необстрелянный
Молодежь,привет.восемь лет спустя,после 2.47 решил опять в мазохисты податься на 2.52. Ляльку хрен узнаешь. Правда матов нет, одно удивление, резонер с бандой не в коме. радует своим энтузиазмом, вообщето в России гемморой и за болезнь-то не считают сейчас, так-насморк. Поэтому решил прихворнуть на даче. А то-скукота.

Добавлено (21.06.2019, 14:30)
---------------------------------------------
Э-эх. Ленивая молодь пошла-им даже писать резону нет. я был в гостях-пацанва долбится в Reborn. Укатайка-азарт их наблюдать. Сейчас у меня шрам-спецназ стоит в раздумье на Арм.Скл. -вопрос серьезный, куда пойти, кого мочить. Ведь в трусах к Деду в гости непопрешься-челядь обидется и лещей накидает полны пазухи. Поэтому, стоим, созерцаем пейзажи, ковыряем в носу и иногда размышляем о смыслах бытия нашего.

QuoteДата: Пятница, 21.06.2019, 20:18 | Сообщение # 2154
АртХантер
Sadovod, Так и не понял вопроса. Разве на Складах есть особые варианты? Мочи всех кто в тебя стреляет, поговори с Крадовщиком и к Деду.
А почему голый-босый? В 2.52 пока дойдёшь до Болот, чтоб инициализировать сюжет, всяко-разно экипировываешься по полной. И с оружием и с бронёй.
Цитата Sadovod ()
решил опять в мазохисты податься на 2.52

Рази ж это мазохизм? По сравнению с Двойниками(DOPPELGANGER 7.63 Time Gap) - 2.52 лёгкая прогулка. Ну а "Исток" вообще трындец. biggrin

Сообщение отредактировал Quote - Пятница, 21.06.2019, 20:19

SadovodДата: Понедельник, 24.06.2019, 10:45 | Сообщение # 2155
Необстрелянный
Большущее спасибо одному "проходимцу" за инфу по 2.52. Ведь раньше 10-ки раз мой Шрам тихо, тайком, как мышь пробегал с Затона на Болота никого не беспокоя-ведь игра еще не началась, не инициализировалась. Все думал-как бы чего не порушить, как бы чего не повредить. И тут на тебе "фашист гранату". Оказывается, можно шуровать попутно везде. Н-Ну Ерозонер. То-то у других игроков Шрамы приходят на Болота как БэТээРы, да при деньгах еще, да при артах. Только Вас. Мак. Шукшина и вспоминать. Сейчас на артхантере пошел поновой. Оббежал весь Затон (тарантулы мерзкие-"ШМЕЛЯ" на вашу харю ); На Янтаре с трудом Правшу подвигнул на подвиг. Ну а на Базе Долга опять тормоз, дроби мизер, бензина мало, ружье слабое, и зомбаки как тараканы-тяжко их в стадо сбивать. Арты активировать - нежелательно.И что, и как- Хрен его знает. Попробую с autosave раз за разом- пока квалификацию пастуха не получу.

Добавлено (24.06.2019, 11:05)
Друг мой, у меня Шрам в спецназе, а наводку на Деда получил от Валериана после Болот. С Мясорубом могу поговорить конечно-же через стенку, но чего-ж челу мешать в трудах его.Интересно, кто-нибудь проходил РЛ в " Берилл" и без "Z"

Добавлено (24.06.2019, 11:30)
Залез в авторский конфиг ( ТОЗ решил сделать супер-пуппер ). Тваю мать... я испытал нешуточное уважение к разработчикам, это-же охренеть горы Кавказа. Переделал ТОЗ. И получил от ляльки по соплям. Пришлось сносить ЧН и устанавливать новую только уже со старенького диска Реб-2.50. 2.52. Не прокатило. Будем читать что народ пишет.

QuoteДата: Понедельник, 24.06.2019, 20:45 | Сообщение # 2156
АртХантер
Цитата Sadovod ()
кто-нибудь проходил РЛ в " Берилл" и без "Z"

Ну Берилл...к чему? К тому времени все как правило уже в экзо спецназа ходють. А без Z-команды?... Дак я всегда там был без неё. У меня даже свой алгоритм захвата помнится выработался.
Цитата Sadovod ()
Залез в авторский конфиг

Да. Читы рано или позно "выползают" наружу. Лучше рано, чем поздно. biggrin Да и к чему? Если есть интерес пройти с вертикалкой, так иди. Она в принципе довольно достойное оружие. Не Вепрь конечно, но были любители, которые принципиально проходили игру с простым ружом. smile
Цитата Sadovod ()
ведь игра еще не началась

Я обычно тоже сильно не увлекался. На Агро экипировался и потом на Болота.

LIQIDATOR, у нас любитель не стандартных решений. Он её почти полностью проходил ДО инициализации. И только ближе к концу таки пришлось ему идти на Болота, ибо дальше уже ничего не мог сделать. biggrin

Сообщение отредактировал Quote - Понедельник, 24.06.2019, 20:50

SadovodДата: Вторник, 25.06.2019, 07:31 | Сообщение # 2157
Необстрелянный
Здравствуйте други. Да, если идти с Затона правильно, и делать только нужное, тогда все куски и обрывки вяжутся в единую сеть. Все логично и обоснованно- к Эру вопросов нет. И маты начинающих глупы и необоснованны. Теперь мне понятно- начальный этап в прохождении очень и очень важен. Понятно значение и грави- пистоля. Ясно, почему Шраму жизненно необходимо прыгать из клана в клан. Думается мне - в "Reborn" участвуют люди пытливым мышлением, нахальные и любознательные, любящие шевелить извилинами. Тяжко мне с вами но интересно, ленив я - люблю на травке поваляться, да облаками любоваться. Наверное у StRelka перенял- с кем поведешься, от того и наберешься. Тс-сс, пока друзья, пойду послушаю громы и молнии Володи Соловьева.

Добавлено (25.06.2019, 08:52)
Народ, может кто подскажет, возможно-ли найти на Затоне какую-либо броньку. Может после ТЛП лежит где-нибудь в схроне, в чемодане, в пне, в трупе.

Добавлено (25.06.2019, 19:26)
Неее, ложный путь это. Базу Долга ослобонил - никого, завод тоже- остались только Торгаш и Механик, был всего один стал - Кардан (красный как флаг кумачевый), пришлось шлепнуть. Квест на бронь спецназа взял у Невалина, выкупил. Осталось задание - получить награду. С Кордона Шрам - спецназ через перекрестки пришел на Агро, и на тебе, на заводе-эти двое тунеядцев только. Квеста на КПК в подземку Агро - хрен, значит все псу под хвост. На Базе все-все просят принести Бронь Спецназа и Велес, мать их так. Еще и награду получил. Что-то знатоки херню порют - хвостом их по голове. Надо переигрывать, твою елки-палки в "проходимцев" мать.

QuoteДата: Вторник, 25.06.2019, 19:57 | Сообщение # 2158
АртХантер
Цитата Sadovod ()
Квеста на КПК в подземку Агро - хрен,

Дак его кажется наёмники дают(если мне память не изменяет и я чего-то не путаю). Должны быть на Агро. И не одна группа.С Болот к Норе должны придти(если их по дороге не схавают). Долговцы должны появиться на базе, а у них квест на Вепрь. Торгаш в люке даёт квест на КПК из домика на болоте.
Цитата Sadovod ()
был всего один стал - Кардан (красный как флаг кумачевый)

Значит ты кого-то из своих-сталкеров случайно шлёпнул или подранил.
Цитата Sadovod ()
Народ, может кто подскажет, возможно-ли найти на Затоне какую-либо броньку

Насколько я помню - нет. Там нычки только в Скадовске ящик, на мосту в УАЗе, возле вертушки рядом с Лесопилкой ящик. Но брони там кажется нигде нету.

Сообщение отредактировал Quote - Вторник, 25.06.2019, 19:58

SadovodДата: Вторник, 25.06.2019, 21:43 | Сообщение # 2159
Необстрелянный
На КПК Мохната задание дает только стал на заводе. Взял огнемет на Кордоне до Болот (по двум КПК бандосов) Зря-я. К Анелии побежал, а там шесть кровососов, а нашел потом всего одни щупала. Зато горючка на нуле - твою в душу. Лялька пакостит. Не дождется - ничего я не буду форматировать из-за ее капризов. Пусть отдохнет трошки. А я пока погоняю старенький любимый "Исполнитель Желаний" в 121-раз. А то она курва не пускает ни к Валериану (запирает в коровнике), ни к ком. спецназа (нападение) и начальство испаряется, вот это я понимаю - правда жизни. И мне по барабану куда переть - на Болота или на Агро.

QuoteДата: Вторник, 25.06.2019, 22:04 | Сообщение # 2160
АртХантер
Цитата Sadovod ()
Зато горючка на нуле - твою в душу

Я не люблю огнемёт. Штука хорошая, но сильно экран засвечивает. А кровососов по старинке с дробыша. Один выстрел - один труп. biggrin 
Цитата Sadovod ()
Лялька пакостит.

А чегой-то она у тебя капризничает?. Сколь помню - всегда нормально в ДН бежала. Правда за спецназ я только один раз проходил(самое сложное прохождение). Но тогда с ней тоже кажется не было проблем. Пробежала мимо АТП и всё. А Катюху провожал уже?

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » Reborn 2.52 "Другой Путь" (Обсуждаем прохождение Реборн 2.52 Другой путь)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.