Reborn 2.52 "Другой Путь" - Страница 109 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 109 из 109
  • «
  • 1
  • 2
  • 107
  • 108
  • 109
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » Reborn 2.52 "Другой Путь" (Обсуждаем прохождение Реборн 2.52 Другой путь)
Reborn 2.52 "Другой Путь"
QuoteДата: Вторник, 25.06.2019, 22:08 | Сообщение # 2161
АртХантер
Награды: 11
Статус: Offline
Цитата Sadovod ()
На КПК Мохната задание дает только стал на заводе

Да. Точно. Эт я уже попутал с Допелем. Можно так сделать. Сгоняй на Кордон и вступи в Сталкеры. Тогда на Агро ты сможешь на Заводе сталкерский отряд поставить и задание взять. На вышке возле тоннеля КПК поднял?

Сообщение отредактировал Quote - Вторник, 25.06.2019, 22:08

SadovodДата: Среда, 26.06.2019, 21:48 | Сообщение # 2162
Необстрелянный
Награды: 0
Друг мой, это у всех S.T.A.L.K.E.R. так: чем больше у тебя прохождений и переирываний, тем больше опыта и впечатлений у игры-программы и она усложняет последующие чтобы тебя еще больше заинтересовать и увлечь. Еще вариант - если ты делаешь неправильные ходы - тебе ставятся сверхпрепоны. А с Катей балагурить Шрам-спецназ будет после Моста в Лим. Насчет кровососов: не надо так шутить - "прозрачных (невидимых) в атаке" валить с одного выстрела - это маловероятно. А огнемет против погани - это вещь. Только горючка быстро улетучивается, приходится тогда обходиться дробью. Интересно - почему Эр не пропишет в игру русский "ШМЕЛЬ"- хорошая штука.

Добавлено (26.06.2019, 22:26)
---------------------------------------------
На вышке КПК Шелуденя взял. Завод зачистил - в живых оставил только Хворя ( красный), есть о чем поговорить с бывшим сослуживцем. Броню спецназа механик прокачал. НИИ очистил. Входа в подземку пока нет, п.э. задания на КПК Мохната пока брать не стал. Почему входа в подземку нет - хрен его знает. Ведь на Агро у Шрама всего 1 задание выполнено. Значит надо мотануть к Валериану за наводкой (Мясоруба-то Шрам уже мочканул на Болотах), повоевать на Свалке и ТД, добыть Вепрь из пня. И тогда опять на Агро за заданниями. Получится или нет - вопрос. В принцыпе, побегать по Свалке можно было и в прокачанной СЕВЕ и не спешить на Агро.

Добавлено (27.06.2019, 01:28)
Решил посмотреть, как будет. После Агро вступил в Стал. Не понравилось и на Свалке (вместо Вепря - дуля с маслом и спецназ без поддержки малочислен и гибнет быстро) и на АС Спецназ весь полег пока Шрам суетился на Агро о своей экипировке. В Армии махом-бы под трибунал загремел сука. К чертовой матери этот клан сталов. А с Крадом и Батчером (пусть они хоть семицветные) Шрам всяко поболтает. Сейчас можно к Деду мотануться или точно узнать на Агро, что там с заданиями. Один хрен - ни Вепря, ни Баррета. Во у тварей веселуха будет. Одно мычало с помповухи чуть не ухлопал Шрама, вот тебе и бронь спецназа. Ну, хватит с лирикой. Иной раз матюгнуться - хорошее дело. Редактор этот достал-русского языка не знает, иноземец хренов. Красноты и в игре полно.

nasar75Дата: Четверг, 27.06.2019, 09:41 | Сообщение # 2163
Сталкер
Награды: 5
Цитата Sadovod ()
Насчет кровососов: не надо так шутить

Адын вистрел, да...
https://www.youtube.com/watch?v=vRVG-aFFRjM

SadovodДата: Четверг, 27.06.2019, 14:25 | Сообщение # 2164
Необстрелянный
Интересно, охрану Ссыдора завалить артом и прибарахлиться - проблем потом не будет, или как. Руки чешутся на пендосов.

Добавлено (27.06.2019, 16:38)
Э, други. Что молчите как рыба об лед. У кого есть опыт - поделитесь. А то эти монстры-бандюганы притихушились там как мышь под веником. Гады всех сталкеров грабят постоянно. Да и Сидор сволочь первостатейная. Каким артом их хлопнуть ловчее.

Добавлено (27.06.2019, 17:45)
Ага, отлично. Но в 2.52 я что-то не припомню что-бы это оружие ( обрез ) где-либо встречалось. Может, кто вспомнит.

QuoteДата: Четверг, 27.06.2019, 18:09 | Сообщение # 2165
АртХантер
Цитата Sadovod ()
"прозрачных (невидимых) в атаке" валить с одного выстрела - это маловероятно

Да так же как и остальных. Главное видеть его. А это вполне реально.
Цитата Sadovod ()
Каким артом их хлопнуть ловчее.

Охрану Сидора валить нельзя, ибо сразу "конец игры". Можно "медузу" кинуть. Она не убьёт, но будет подранивать. В какой-то момент наёмник "уронит" ствол и его можно будет подхватить.
Другой вариант: Сохраняешься рядом с ними и перезагружаешься. После перезагрузки один из них окажется снаружи. Можно занять его место и в низком присяде стрелять в ногу рядом стоящему из дробовика(не мощного - ТОЗ,помповик) С вепря нельзя - убивает. Ну а там тот же вариант. Стрелять и ловить момент, когда наёмник уронит ствол.
После этого они конечно красные станут, но пропускать будут.
Цитата Sadovod ()
я что-то не припомню что-бы это оружие ( обрез ) где-либо встречалось

Да есть по моему. А если нету - это ж Назар. У него ЕСТЬ ВСЁ. biggrin
(а вообще - это ролик из Допеля, но сути не меняет. Тот же вариант)

Сообщение отредактировал Quote - Четверг, 27.06.2019, 18:24

SadovodДата: Четверг, 27.06.2019, 19:06 | Сообщение # 2166
Необстрелянный
А что обрез, главное-"дуплет"-двойной урон. Чуть с Болот не ушел без своего ТОЗа. Сношу к Новикову и буду на постоянку носить в инвентаре. Спасибо, друг за видео-толково.

Добавлено (28.06.2019, 08:45)
Нее, ТОЗ не попрет - дуплета найн, нужен даже не БМ-16 (удобность 0), а его обрез. В конфиге он есть, его прописать-бы торговцам на Кордоне. Барреты так и не надыбал - арт не пойдет (Уродов этих жалко-мы ж не чикатилы), а в ноги бить в тихушку не по характеру. Да  и программа уперлась. Видать за прошлые выкрутасы и зигзаги в ЭКЗО. Знаю куда и как, но в Заре усиленной неохота. Этот круг перемещений всем известен. На обмен сталкерюги всякую хрень двигают - от Булата до куртки бандосов. Ну конечно-же - хрен Шраму а не СЕВА, У него-же артов на 10 слотов.  Ангела, и пошамань ты с редактором - достал своим канцеляризмом пень.

Добавлено (28.06.2019, 11:57)
Все. Пока други. Стер я эту Реборину к такой-то матери. Надоели программные вывихи. Пять раз Шрам-спецназ воевал за кладбище, четыре раза зеленые сталкерюги молча убегали-хрен тебе солдат а не Вепрь. ковыляй по локациям в Заре и с ПКМом. А уж с Янтаря придешь на Агро - будет тебе и дудка, будет и свисток, если добредешь. А раньше на Агро низзя. Ни-ни. А то мохнорылые набегут и Вивисектора схавают. Нет уж похожу по участку, поработаю, поговорю с белками-воровайками, помолчим с соседским котярой-валяясь на травке. Одним словом - ВОЛЯ. И в гробу я видел эти цифровые нахлобучки на старости лет..До поры, до времени. Пока скукота не одолеет Ну а Форум. Это Форум. Это не баня с ее отдыхом и разговорами под чаек. Сдержанность и немногословие хороши в молодости для выживания. А  в старости - собеседник это жизненная необходимость.

QuoteДата: Пятница, 28.06.2019, 17:17 | Сообщение # 2167
АртХантер
Цитата Sadovod ()
пошамань ты с редактором - достал своим канцеляризмом пень

Да не обращай на него внимания, да и всё. А вообще эта функция браузера. Покопайся у себя в настройках и выключи.
Это у меня в "Опера".

QuoteДата: Пятница, 28.06.2019, 17:26 | Сообщение # 2168
АртХантер
Цитата Sadovod ()
четыре раза зеленые сталкерюги молча убегали-хрен тебе солдат а не Вепрь. ковыляй по локациям в Заре и с ПКМом

Я никогда не брал Вепря в той нычке. Я его всегда "мутил" из подземки. После того как инициируешь игру на Болотах, достаточно освободить базу долга на АГРО, чтоб там появились долговцы. Потом они начинают разбредаться по локации. Я всегда брал квест на Вепрь там, где квестодателя легко достанут паучки или ещё какая-нить нечисть. Сами не прибегут, так я их туда приведу. Главное взять квест, что бы Вепрь появился в рюкзачке в подземке. А не отдавать - есть масса способов.
А Насчёт брони... Чем тебе не угодила экза спецназа, которую можно легко взять в самом начале? Круче её только экза монолита.
А бареттом я почти не пользовался. Мне всегда хватало М-60(здесь он "танковый пулемёт"). Патронов к нему валом(подходят от минигана). Убойность выше всяких. Валит любого зомбированого на раз. Точность и приближение при прицеливании - СВД не нужнО. Ну а вес...Когда он у меня, мне больше никакое стрелковое оружие не нужно. По вопросу приобретения есть два варианта. На него даёт квест Азот, после опускания моста в Лиманск. Можно потом выкупить. Ну а проще - вызываешь свою Z-команду. У Михалыча (кажется) можно его купить. Но каждому конечно своё.

Ну а коль терпения уже не хватает на всё это, чтож - вольному воля. Как говорит ЭР, снеси игру и забудь.  wink

Сообщение отредактировал Quote - Пятница, 28.06.2019, 17:37

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » Reborn 2.52 "Другой Путь" (Обсуждаем прохождение Реборн 2.52 Другой путь)
  • Страница 109 из 109
  • «
  • 1
  • 2
  • 107
  • 108
  • 109
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.