Reborn 2.52 "Другой Путь" - Страница 5 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » Reborn 2.52 "Другой Путь" (Обсуждаем прохождение Реборн 2.52 Другой путь)
Reborn 2.52 "Другой Путь"
xxxWETCHINAxxxДата: Вторник, 09.12.2014, 23:08 | Сообщение # 81
Сталкер
Награды: 1
Статус: Offline
ТД-это важная часть моего прохождения,и я туда иду сразу после свалки.
И есть ещё один вопрос-несколько раз с сохранения захватывал Депо,но ни разу среди трупов я не находил йохи,он что ,телепортируется?

крутизну измеряют не длиной ствола, а начальной скоростью полёта пули

Сообщение отредактировал xxxWETCHINAxxx - Суббота, 23.06.2012, 22:56

ald195Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:09 | Сообщение # 82
Призрак З`Оны
Награды: 7
xxxWETCHINAxxx, ты еще на болота идешь, или уже там был? В 2.52 это имеет значение. Дай ситуацию подробнее и за кого играешь?

Никогда не становись между деревом и собакой.

brelДата: Вторник, 09.12.2014, 23:09 | Сообщение # 83

xxxWETCHINAxxx, Йоха. большой оригинал - он любит по Свалке гулять. Поэтому с ним нужно разбираться сразу, а то он может и в аномалию угодить - чем больше ты ему времени даешь, тем больше шансов не застать его. Непонятно, как далеко ты прошел - чтобы что-то подсказать. А что у тебя в ТД, такое важное - как на меня, проходной двор.

xxxWETCHINAxxxДата: Вторник, 09.12.2014, 23:09 | Сообщение # 84
Сталкер
ald195,на болотах я уже побывал,играю за спецназ
brel,ну сколько я Йоху не искал на свалке, нигде даже его трупа нет, а пока я его искал, уже все КПК и вепрь нашёл smile ,потом просто плюнул на него и в ТД свалил

brelДата: Вторник, 09.12.2014, 23:09 | Сообщение # 85

xxxWETCHINAxxx, Если еще будешь играть то Йохой занимайся сразу, как только появился на Свалке - очень уж он неусидчивый: а в 2.52 - с ним нужно разговаривать по пути на Болота.

xxxWETCHINAxxxДата: Вторник, 09.12.2014, 23:09 | Сообщение # 86
Сталкер
brel,о чём я с ним успел поговорить по пути на болота, так это выполнил несколько его квестов,получил наводку, освободил заложников, да занял у него 20 тысяч,и зачем так рано разговаривать с ним,он что,добровольно КПК отдаст

Сообщение отредактировал xxxWETCHINAxxx - Воскресенье, 24.06.2012, 15:36

DedsorokanykДата: Вторник, 09.12.2014, 23:09 | Сообщение # 87
ЛЕСНИК
Награды: 9
xxxWETCHINAxxx,
Quote (xxxWETCHINAxxx)
освободил заложников, да занял у него 20 тысяч,

Вот занял денежку и чики чики ,и забрал КПК ,добровольно он его не отдаст ,а освободил заложников ,бандиты уже и после болот будут красные даже нейтралу .А вот потом где его ,Йоху ,искать ,тут помаешься ,и найдёшь ли.Т/е ,КПК Йохи будет утерян.

beerДата: Вторник, 09.12.2014, 23:10 | Сообщение # 88
Необстрелянный
Награды: 0
всем доброе время суток!
уважаемые, вопрос один имею:
на одном из сайтов нашел вот это -

Важно: В версии 2.52 - в инсталлятор "Другого пути" будет частично интегрирован 10-й патч для Чистого небо для увеличения производительности игры. Однако, отдельно устанавливать 10 патч НАДО!
Установка - оригинал "Чистое небо" + 10-й патч + аддон "Реборн 2.52" через инсталлятор.
Желательно (очень) после любого установленного мода для Чистого неба кроме Реборна, надо полностью чистить комп от Чистого неба и ставить заново игру и 10 патч."Камрады, до установки основного архива, скачайте и установите себе рекомендуемые Reborn Team дополнительные файлы к установке. (в папку bin в папке с игрой.) http://file.karelia.ru/s7wt5q/ "

на этом сайте указана другая установка.
объясните пожалуйста (я начинаю игру с "чистого листа", как говорится)

1. ЧН
2. 10 патч
3........... ?

Сообщение отредактировал beer - Понедельник, 25.06.2012, 13:45

DedsorokanykДата: Вторник, 09.12.2014, 23:10 | Сообщение # 89
ЛЕСНИК
beer, В общето вопрос не по теме ,но.Не знаю что там пишут ,устанавливаешь лицензию ЧН ,патчишь патчем 1.5.10 , в игре появится папка Патчес ,в эту папку загоняшь мод ,и 321 патч ,когда установишь ,проверь ,открой папку Патчес и посмотри ,там должно быть два 320 и один 321 ,больше ничего ,патч 1.5.10 растворяется . Ну и если не хочешь потом вставлять диск с игрой для подтверждения ставь НО ДВД в папку Бин.

beerДата: Вторник, 09.12.2014, 23:10 | Сообщение # 90
Необстрелянный
Dedsorokanyk

я немножко отредактировал сообщение - там полностью описана установка.
просто я скачал с инсталятором и, я так понимаю, он автоматически устанавливается в нужное "место"
и файл bin.rar с заменой в папку bin.

DedsorokanykДата: Вторник, 09.12.2014, 23:10 | Сообщение # 91
ЛЕСНИК
beer,
Quote (beer)
файл bin.rar с заменой в папку bin.

Вот этого не знаю ,не делал .Жаль что парней нету ,они бы точно тебе объяснили.Но я вот сколько раз ставил именно так как я описал ,всё О Кей.

luxsДата: Вторник, 09.12.2014, 23:10 | Сообщение # 92
Возрожденный
Награды: 3
beer, И обязательно патч от 21 января постав.
А вообще устанавливай как написано в шапке темы и все проблемы сведёшь к минимуму.

beerДата: Вторник, 09.12.2014, 23:10 | Сообщение # 93
Необстрелянный
luxs

патч сохранился в таком формате - z_reborn_321.db
если я правильно понял, его нужно кинуть с заменой в папку patches ?
просто я запутался с установкой.... я качал мод с сайта Reborn Team - там немного по другому установка указана (см. сообщение выше)

luxsДата: Вторник, 09.12.2014, 23:11 | Сообщение # 94
Возрожденный
Награды: 3
Quote (beer)
его нужно кинуть с заменой в папку patches ?

Он по умолчанию сам должен устанавливается в папке патчес.С неё убираешь 10 патч только.
10 патч сам устанавливается в программе файлес.
У меня Восьмерка 10 прописался только в программе файлес изначально.
Глянь шапку там написано какие патчи должны быть в паке патчес.
Заменять ничего не надо.

Добавлено (25.06.2012, 14:45)
---------------------------------------------
beer, Файл z_reborn_321.db не обязателен к установке
я играл без него.

DedsorokanykДата: Вторник, 09.12.2014, 23:11 | Сообщение # 95
ЛЕСНИК
Цитата luxs ()
Файл z_reborn_321.db не обязателен к установке

Без него будут вылеты в Рыж.лесу с красным сообщением ,вот смотри -

xxxWETCHINAxxxДата: Вторник, 09.12.2014, 23:11 | Сообщение # 96
Сталкер
[quote=Dedsorokanyk]Без него будут вылеты[/quote]
А исправит ли это вылет в подземеке АП,был один раз,игра вылетела , сейвы удалились

brelДата: Вторник, 09.12.2014, 23:11 | Сообщение # 97

Quote (xxxWETCHINAxxx)
А исправит ли это вылет в подземеке АП,

321-й патч исправляет ошибку в Лиманске и вокруг РЛ.

DedsorokanykДата: Вторник, 09.12.2014, 23:11 | Сообщение # 98
ЛЕСНИК
xxxWETCHINAxxx, Сколько гоняю и 2.52 и 2.50 вылетов там не было ,может вовремя не отключил таймер.

kenarДата: Вторник, 09.12.2014, 23:11 | Сообщение # 99
Турист
здравствуйте всем.
начал играть - оказался на Затоне и "голый", локаций всего 32.
вопрос: - это нормально?
и где взять оружие на ближайшее время?
если всё правильно с началом, то нужно добраться до...... и выбрать группировку?
жду помощи.

brelДата: Вторник, 09.12.2014, 23:12 | Сообщение # 100

kenar, Переходы посчитаешь, на Болотах, когда выберешь группировку - всего должно быть 36-37, в зависимости от группировки. Ружье и нож возьмешь на Скадовске в ящике. На мост можешь зайти со стороны Лесничества, до 1-го УАЗа - взять все из ящика, и двигать к переходу, не пытаясь никого убить - бесполезно. У Железного Леса, отвлечешь монстров и с противоположной стороны - вниз. и в переход.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » Reborn 2.52 "Другой Путь" (Обсуждаем прохождение Реборн 2.52 Другой путь)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.