Reborn 2.52 "Другой Путь" - Страница 6 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » Reborn 2.52 "Другой Путь" (Обсуждаем прохождение Реборн 2.52 Другой путь)
Reborn 2.52 "Другой Путь"
DimonLДата: Вторник, 09.12.2014, 23:12 | Сообщение # 101
Работник пера.. и "ВЕПРЯ"
Награды: 3
Статус: Offline
Ребята, про какие ЛОКАЦИИ вы пишете??? П-Е-Р-Е-Х-О-Д-Ы!!!

GuiltyДата: Вторник, 09.12.2014, 23:12 | Сообщение # 102
Новичок
Награды: 0
Как попасть в Лиманск не через ЧАЭС ??

brelДата: Вторник, 09.12.2014, 23:12 | Сообщение # 103

Guilty, Никак, только после спасения Стрелка. С Болота на Янтаре, можно попасть в Гастроном в Лиманске, но только с экскурсией - выхода в город нет.

Добавлено (26.06.2012, 10:21)
---------------------------------------------
Guilty, А вообще - переход в Лиманск со Складов, отмеченный как переход на Госпиталь.

ВикТорДата: Вторник, 09.12.2014, 23:12 | Сообщение # 104
S.T.A.L.K.E.R
Награды: 7
Quote (brel)
А вообще - переход в Лиманск со Складов, отмеченный как переход на Госпиталь

- но он тоже откроется только после "правильного" прохождения основной линейки по сюжету.

Всё о чём я думал, а Вы стеснялись спросить...

brelДата: Вторник, 09.12.2014, 23:12 | Сообщение # 105

Quote (ВикТор)
откроется только после "правильного" прохождения основной линейки по сюжету.

Из вопроса Guilty не понятно, был он на ЧАЭС. или нет - поэтому так и ответил.

dezdДата: Вторник, 09.12.2014, 23:13 | Сообщение # 106
Турист
Парни, помогите! Играю за спецназ, Довел КЭТ до рыжего леса, она перешла мост, поднялась на верх, перешла ещё маленький мостик, села и стреляет в землю, я все время за ней, что дальше делать? Я начинаю уходить и она уходит, возвращаюсь, а она опять садится и стреляет в землю, рядом никого и на локации почти всех перебил.

DedsorokanykДата: Вторник, 09.12.2014, 23:13 | Сообщение # 107
ЛЕСНИК
Награды: 9
dezd, Возможно уже вертолёт улетел.
Там нужно так ,Кэт перешла переход в Выж.лес , ты за ней и сразу к мосту ,у моста быстро разбираешься со всей нечистью и бежишь за Кэт ,она в Капере где Лесник и к мосту и за мост ,и буквально через пару минут появляется вертолёт и забирает её , ну может минут пять реала ,если вертолёт уже был ,то лично у меня он уже не прилетал ,я переигрывал этот момент от входа на локу.

GuiltyДата: Вторник, 09.12.2014, 23:13 | Сообщение # 108
Новичок
Когда создаёшь команду она составляет всего 3 человека можно ли сделать так чтобы их было больше?

brelДата: Вторник, 09.12.2014, 23:13 | Сообщение # 109

Guilty, Можно конечно - щелкай несколько раз на создании отряда, и появятся столько отрядов. сколько возможно в данной ситуации, ведь рядом могут быть другие отряды, и количество может ограничиваться по этой причине.

GuiltyДата: Вторник, 09.12.2014, 23:13 | Сообщение # 110
Новичок
У меня вот такая проблема я играю за монолит так там в рыжем лесу есть шахта так там есть торговец монолита но я с ним поговорить не могу

И ещё такой вопрос я захватил уже рыжий лес склады и свалку захватил базу бандитов и на ней появился только проводник это так и должно быть все торговцы и механики

brelДата: Вторник, 09.12.2014, 23:13 | Сообщение # 111

Quote (Guilty)
Как попасть в Лиманск не через ЧАЭС ??

Нужно было сразу сказать, что играешь за Монолит. Так ты был в Лиманске, вступил в Монолит, или считаешь себя монолитовцем по факту выбора группировки? От этого зависит дальнейшее развитие событий.

GuiltyДата: Вторник, 09.12.2014, 23:14 | Сообщение # 112
Новичок
Quote (brel)
Так ты был в Лиманске, вступил в Монолит, или считаешь себя монолитовцем по факту выбора группировки?

Я случайно попал на ЧАЭС с болот, потом как только я подошёл к воротам перед каст сценой мне написали, что я не смог спасти стрелка и бла бла бла что будет выброс побежал дальше полетал над мостом в ЧАЭС бегал в панике чтобы спрятаться от выброса успел запрыгнуть в телепорт над вертолётом и попал в Лиманск там встретил монолит и вступил в него и мне сказали, иди убивай всех на своём пути ну типа того

Сообщение отредактировал Guilty - Среда, 27.06.2012, 15:19

brelДата: Вторник, 09.12.2014, 23:14 | Сообщение # 113

Guilty, Если Стрелок погиб, то ты игру не сможешь пройти. Смысл игры в том, чтобы спасти Стрелка, и исправить свою ошибку - т.е ошибку Шрама - в финале ЧН. Ну и собрать Три Арта смерти.

xxxWETCHINAxxxДата: Вторник, 09.12.2014, 23:14 | Сообщение # 114
Сталкер
Награды: 1
Привет всем!У меня такая проблема возникла: пошёл на ЧАЭС через мост,а там по мне постоянно палят из РПГ два монолитовца,да ещё убить их не могу,стреляю в них из свд урон им не наносится,стреляю по ним из Гаусса-вылет..Конечно от них могу скрываться,но Стрелок постоянно умирает под их натиском sad

крутизну измеряют не длиной ствола, а начальной скоростью полёта пули

ald195Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:14 | Сообщение # 115
Призрак З`Оны
Награды: 7
xxxWETCHINAxxx, вот для этого и нужен баррет, или РПГ. Возникаешь на стреле крана, переключаешься на обзор со стороны и вызываешь огонь на себя, при удаче можно сразу после появления самому влупить из РПГ по ним, можно их сбить и успеть спрыгнуть на подлете их залпа. А почему ты без Баррета? Можно уже и на Агро по квесту его заработать.

Никогда не становись между деревом и собакой.

brelДата: Вторник, 09.12.2014, 23:14 | Сообщение # 116

xxxWETCHINAxxx, Вали монолитовцев из РПГ или из Баррета, и спрыгнув к Стрелку на Эстакаду - веди его к Энергоблоку. Там разговаривай с ним, обещай принести КПК Грыка, выкупай Арт. отдавай КПК - и полет к 1-му сталкеру. Если ты не готов к спасению Стрелка, лучше переиграй.

xxxWETCHINAxxxДата: Вторник, 09.12.2014, 23:14 | Сообщение # 117
Сталкер
главная трабла в том,что я не могу попасть на АП, хоть два отряда зондеров туда отправил,всё равно перехода нет,да ещё и со свалки не могу попасть angry

xxxWETCHINAxxxДата: Вторник, 09.12.2014, 23:15 | Сообщение # 118
Сталкер
nick291259 , а где этот перекрёсток находится

xxxWETCHINAxxxДата: Вторник, 09.12.2014, 23:15 | Сообщение # 119
Сталкер
ну сейчас я попал через ЧАЭС в подземку АП,потом подошёл к двери, и оказался на крыше базы долга,правда теперь не могу попасть в подземку,выскакивает сообщение :Вход в дыру требует...Чёрт, чего же она требует?!

luxsДата: Вторник, 09.12.2014, 23:15 | Сообщение # 120
Возрожденный
Награды: 3
xxxWETCHINAxxx, Ты Стрелка спас,и арт купил у него?

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » Reborn 2.52 "Другой Путь" (Обсуждаем прохождение Реборн 2.52 Другой путь)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.