S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 96
  • 97
  • »
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" (Обсуждение, вопросы, советы.)
S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти"
AngelikaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Актуальные вопросы и ответы
Не ставьте мод на СЕРЕБРЯНОЕ ИЗДАНИЕ !!!

S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn (Возрожденный),
Часть первая - Артефакты смерти

ОПИСАНИЕ

Помимо сюжета, в Зоне происходят события, связанные с активной войной группировок.

ОТЛИЧИЯ ОТ ОРИГИНАЛА - ИГРЫ S.T.A.L.K.E.R . CLEAR SKY

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

УСТАНОВКА
ЗАПУСК ИГРЫ
ВНИМАНИЕ!!! При использовании "Повелителя зоны" и других подобных или читерских программ сюжет в Реборне останавливается!
ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ССЫЛКА И УСТАНОВКА НОВЕЙШЕГО БИЛДА

вот вышедший 22.10.2011 новейший 301 билд Reborn 2.50

STALKER REBORN 2.50 Final. Build 301 (karelia)
STALKER REBORN 2.50 Final. Build 301 (Я-Диск)

КАМРАДЫ, ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ, ДЕЛИМСЯ СОВЕТАМИ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ 2.50.

Небольшой FAQ по КПК - ССЫЛКА
И еще FAQ по КПК в игре - ССЫЛКА
С вопросами связанными с проблемами мода и установкой, обращаемся сюда.
Уважаемые КАМРАДЫ, возьмите за правило, - любой ВОПРОС предварять короткой инфой о билде.
Например: (билд 300) - вопрос. Или (билд 302) вопрос...
- Это исключит множество "непоняток". Билд Реборна указывается на заставке игры.

Сталкер,прежде чем задавать вопрос о порядке прохождения,совет,почитайте здесь

Официальный бенчмарк ЧН для оценки производительности "железа" можно скачать ЗДЕСЬ
---
Внимание - на геймплей игры большое влияние оказывают настройки Войны Группировок. Если по вашим начальным впечатлениям игра "жестковата", то снизьте настройки Войны и не играйте за Ветерана или Мастера.

PsiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:02 | Сообщение # 2
Турист
Награды: 0
Возникла проблема. Важный персонаж отобрал Монстродав cry Ударил в челюсть, подобрал с земли и одел на себя. Отдавать обратно не хочет.
И главная проблема - затер сохранение уже. Как добавить еще один монстродав через консоль? cry

Сообщение отредактировал Psi - Воскресенье, 03.06.2012, 03:03

LukaXXIДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:27 | Сообщение # 3
Reborn Team
Никак.
Найдите любой СПАС-12 и прокачайте у техников - будет почти аналог Монстродава (тот изначально прокачан).

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

DedsorokanykДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:52 | Сообщение # 4
ЛЕСНИК
Награды: 9
Psi,
Quote (Psi)
персонаж отобрал Монстродав

Сделай с ним то же самое и забери Монстродав . Неужели же в реале ты такое оставил без последствий.

ald195Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:56 | Сообщение # 5
Призрак З`Оны
Награды: 7
Psi, во всех Сталкерах, подходя к кому-нибудь с оружием, ты напрашиваешься на неприятности, в каждой игре или моде свои, так что сделай выводы, а чтобы получить обратно ствол, придется скорее всего переигрывать, нет гарантии, что на трупе он будет, так что проще соблюдать неоднократно описанные правила поведения в сталкерских коллективах. smile

Никогда не становись между деревом и собакой.

maikrais98Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:40 | Сообщение # 6
Необстрелянный
Награды: 1
У меня вопрос, можно ли как нибудь переставить клавиши управления (F1, F2) на какие-нибудь другие т.к эти сломались помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал maikrais98 - Вторник, 05.06.2012, 21:40

ald195Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:39 | Сообщение # 7
Призрак З`Оны
Награды: 7
maikrais98, похоже надо клаву менять, комбинация Esc-F2 в настройках отсутствует, а без нее не получить КПК Грыка, а он необходим для прохождения. sad

Никогда не становись между деревом и собакой.

maikrais98Дата: Среда, 06.06.2012, 13:16 | Сообщение # 8
Необстрелянный
Награды: 1
Ну может кто нибудь покопаться в этом аддоне и заменить чего-нибудь просто я в этом почти ничего не смыслю=) Я только сайтостроение.....а пройти очень хочется. Может разработчики это смогут сделать. Я думаю это многим упростит жизнь.

Добавлено (06.06.2012, 13:16)
---------------------------------------------
И еще у меня на карте где должен быть детектор велес его нет. Ты же должен прыгнуть в нору, пещерку за аномалией?

DedsorokanykДата: Среда, 06.06.2012, 13:21 | Сообщение # 9
ЛЕСНИК
maikrais98,
Quote (maikrais98)
детектор велес

Он всегда есть ,у стенки под углом матраца ,подходишь к стене ,поворачиваешься к углу матраца ,глубоко приседаешь ,взгляд направляешь на детектор держа клавишу F(А) и потихоньку ползёшь вдоль стены ,взял Велес надо сразу включить ,арт Грави там.

Quote (maikrais98)
кто нибудь покопаться в этом аддоне и заменить чего-нибудь

Не проще клаву сменить ,парни упираются над новой игрой ,а это сидеть переделывать игру.

PsiHДата: Пятница, 08.06.2012, 20:17 | Сообщение # 10
Необстрелянный
Эх...Возникла у меня небольшая проблема. Играю за артхантеров, но почему то не могу заспавнить зондер-команду. Дело в том что я их ещё не спавнил, а они ироды такие ни в какую не хотят. Прошёл до ТД, может они позже будут призываться или переигрывать надо? sad

ДесДата: Пятница, 08.06.2012, 20:27 | Сообщение # 11
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
PsiH, В начале игры упоминается - артхантеры не могут использовать зондеркоманду .
Для вызова ИХ - надо вступить в какой-нибудь клан .

На Заходум !

PsiHДата: Суббота, 09.06.2012, 10:20 | Сообщение # 12
Необстрелянный
Блин, точно) Спасибо) biggrin

Добавлено (09.06.2012, 10:14)
Чёрт, подскажите что делать: Крадовщик красный и стреляет в меня с гаусса гад, Батчер тоже красный.Начинал за арт-хантеров, недавно вступил за вольных сталкеров. Может они такие злые потому что я всю ТД от наёмов зачистил? cry

Добавлено (09.06.2012, 10:20)
Причём Батчер не убиваем!

brelДата: Суббота, 09.06.2012, 11:00 | Сообщение # 13

PsiH, К Батчеру прямо не подходи - залезь на чердак сарая. где он стоит. Хоть и будет красный, заговорит - потом кровососа, или псевдопса подмани к нему. и все. С Крадовщиком тоже можно через дырку в сортире сбоку поговорить. Он просто отправляет к Леснику в РЛ.

PsiHДата: Суббота, 09.06.2012, 13:07 | Сообщение # 14
Необстрелянный
brel, я так понимаю у лысого теперь нету арта смерти. А где их искать тогда?

DedsorokanykДата: Суббота, 09.06.2012, 13:12 | Сообщение # 15
ЛЕСНИК
Первый арт выкупаешь у Стрелка ,999000р ,второй при вступлении в Монолит даст предводитель Монолита Гига ,ну а третий будет на мосту Преображенского.Конец игры. Хотя можно взять третий шар и вернуться обратно в зону .

PsiHДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:23 | Сообщение # 16
Необстрелянный
А всё, спасибо.Просто помню с 2.49 что 1 арт у лысого ещё один у стрелка и один вроде бы в комнате с машиной времени) а тут бах и нет его у лысого) Кстати что там с Двойниками? И что делать с флешками о переходах? файл то скачал а что с ним делать - загадка smile

DedsorokanykДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:55 | Сообщение # 17
ЛЕСНИК
PsiH, Просто открываются переходы ,хотя там ещё есть что то из интернета ,но я лично не заморачивался,инфу к сведению принимаю прочитав флешку либо КПК ,а по введённым кодам не мастак ,но игра проходится нормально и без этого.

PsiHДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:56 | Сообщение # 18
Необстрелянный
Мда...Очередная проблема. Т.к. монолитовцы вынесли всю свободу на арм.складах, то никаких квестов мне не кто не дал. А монолит вражины,тоесть я не могу сделать кв на арм. складах, забив на всё это и придя в рыжий лес ( ещё и спася азота) увидел эдакий кукиш с маслом. Азот не даёт кв на пулемёт. Подскажите как взять у кого-нибудь квест на арм. складах, а то как то жалко сейф бросать cry

Добавлено (10.06.2012, 19:40)
Так. Перезаход на локу помог. Осталось дождаться чтобы ещё один отряд свободы притопал на АС.

Добавлено (10.06.2012, 19:56)
Есть такой вариант развития событий что я после АС( недоделав там квесты) пойду зачищу РЛ, далее Янтарь, потом помогу Долгу на агро и вернусь на АС делать кв?И как такое развитие событий может повлиять на ход игры?

brelДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:07 | Сообщение # 19

PsiH, Квесты в РЛ бери у кого угодно - хоть у Долга на Капере, хоть создавай свои отряды, а потом к Азоту вернись - может и он чего подкинет. Только спецназом увлекаться не стоит, при сопровождении Галетского - его пришьют и миссия провалится.
Можно конечно на Склады возвращаться, что бы попытаться выполнить квесты, но это и в начале проблематично - а потом и подавно. Но по сюжету, никаких ограничений нет.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:23 | Сообщение # 20
ЛЕСНИК
Quote (PsiH)
( недоделав там квесты)

Если недоделал квесты на локе ,больше нигде тебе их не дадут.Но ,на Воен.скл , допустим взял один квест и потом тебя отсылают ,типа - Да у тебя своих забот полно ,можно спокойно на другой локе брать ,но опять пока тебя все старшие групп будут отсылать.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" (Обсуждение, вопросы, советы.)
  • Страница 1 из 97
  • 1
  • 2
  • 3
  • 96
  • 97
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.