S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 911239091»
Модератор форума: ald195, ViT66 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" (Обсуждение, вопросы, советы.)
S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти"
AngelikaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Актуальные вопросы и ответы
Не ставьте мод на СЕРЕБРЯНОЕ ИЗДАНИЕ !!!

S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn (Возрожденный),
Часть первая - Артефакты смерти

ОПИСАНИЕ

Помимо сюжета, в Зоне происходят события, связанные с активной войной группировок.

ОТЛИЧИЯ ОТ ОРИГИНАЛА - ИГРЫ S.T.A.L.K.E.R . CLEAR SKY

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

УСТАНОВКА
ЗАПУСК ИГРЫ
ВНИМАНИЕ!!! При использовании "Повелителя зоны" и других подобных или читерских программ сюжет в Реборне останавливается!
ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ССЫЛКА И УСТАНОВКА НОВЕЙШЕГО БИЛДА

вот вышедший 22.10.2011 новейший 301 билд Reborn 2.50

STALKER REBORN 2.50 Final. Build 301

КАМРАДЫ, ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ, ДЕЛИМСЯ СОВЕТАМИ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ 2.50.

Небольшой FAQ по КПК - ССЫЛКА
И еще FAQ по КПК в игре - ССЫЛКА
С вопросами связанными с проблемами мода и установкой, обращаемся сюда.
Уважаемые КАМРАДЫ, возьмите за правило, - любой ВОПРОС предварять короткой инфой о билде.
Например: (билд 300) - вопрос. Или (билд 302) вопрос...
- Это исключит множество "непоняток". Билд Реборна указывается на заставке игры.

Сталкер,прежде чем задавать вопрос о порядке прохождения,совет,почитайте здесь

Официальный бенчмарк ЧН для оценки производительности "железа" можно скачать ЗДЕСЬ
---
Внимание - на геймплей игры большое влияние оказывают настройки Войны Группировок. Если по вашим начальным впечатлениям игра "жестковата", то снизьте настройки Войны и не играйте за Ветерана или Мастера.

PsiДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:02 | Сообщение # 2
Турист
Награды: 0
Возникла проблема. Важный персонаж отобрал Монстродав cry Ударил в челюсть, подобрал с земли и одел на себя. Отдавать обратно не хочет.
И главная проблема - затер сохранение уже. Как добавить еще один монстродав через консоль? cry

Сообщение отредактировал Psi - Воскресенье, 03.06.2012, 03:03

LukaXXIДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:27 | Сообщение # 3
Reborn Team
Никак.
Найдите любой СПАС-12 и прокачайте у техников - будет почти аналог Монстродава (тот изначально прокачан).

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

DedsorokanykДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:52 | Сообщение # 4
ЛЕСНИК
Награды: 9
Psi,
Quote (Psi)
персонаж отобрал Монстродав

Сделай с ним то же самое и забери Монстродав . Неужели же в реале ты такое оставил без последствий.

ald195Дата: Вторник, 05.06.2012, 00:56 | Сообщение # 5
Призрак З`Оны
Награды: 7
Psi, во всех Сталкерах, подходя к кому-нибудь с оружием, ты напрашиваешься на неприятности, в каждой игре или моде свои, так что сделай выводы, а чтобы получить обратно ствол, придется скорее всего переигрывать, нет гарантии, что на трупе он будет, так что проще соблюдать неоднократно описанные правила поведения в сталкерских коллективах. smile

Никогда не становись между деревом и собакой.

maikrais98Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:40 | Сообщение # 6
Необстрелянный
Награды: 1
У меня вопрос, можно ли как нибудь переставить клавиши управления (F1, F2) на какие-нибудь другие т.к эти сломались помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал maikrais98 - Вторник, 05.06.2012, 21:40

ald195Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:39 | Сообщение # 7
Призрак З`Оны
Награды: 7
maikrais98, похоже надо клаву менять, комбинация Esc-F2 в настройках отсутствует, а без нее не получить КПК Грыка, а он необходим для прохождения. sad

Никогда не становись между деревом и собакой.

maikrais98Дата: Среда, 06.06.2012, 13:16 | Сообщение # 8
Необстрелянный
Награды: 1
Ну может кто нибудь покопаться в этом аддоне и заменить чего-нибудь просто я в этом почти ничего не смыслю=) Я только сайтостроение.....а пройти очень хочется. Может разработчики это смогут сделать. Я думаю это многим упростит жизнь.

Добавлено (06.06.2012, 13:16)
---------------------------------------------
И еще у меня на карте где должен быть детектор велес его нет. Ты же должен прыгнуть в нору, пещерку за аномалией?

DedsorokanykДата: Среда, 06.06.2012, 13:21 | Сообщение # 9
ЛЕСНИК
maikrais98,
Quote (maikrais98)
детектор велес

Он всегда есть ,у стенки под углом матраца ,подходишь к стене ,поворачиваешься к углу матраца ,глубоко приседаешь ,взгляд направляешь на детектор держа клавишу F(А) и потихоньку ползёшь вдоль стены ,взял Велес надо сразу включить ,арт Грави там.

Quote (maikrais98)
кто нибудь покопаться в этом аддоне и заменить чего-нибудь

Не проще клаву сменить ,парни упираются над новой игрой ,а это сидеть переделывать игру.

PsiHДата: Пятница, 08.06.2012, 20:17 | Сообщение # 10
Необстрелянный
Эх...Возникла у меня небольшая проблема. Играю за артхантеров, но почему то не могу заспавнить зондер-команду. Дело в том что я их ещё не спавнил, а они ироды такие ни в какую не хотят. Прошёл до ТД, может они позже будут призываться или переигрывать надо? sad

ДесДата: Пятница, 08.06.2012, 20:27 | Сообщение # 11
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
PsiH, В начале игры упоминается - артхантеры не могут использовать зондеркоманду .
Для вызова ИХ - надо вступить в какой-нибудь клан .

На Заходум !

PsiHДата: Суббота, 09.06.2012, 10:20 | Сообщение # 12
Необстрелянный
Блин, точно) Спасибо) biggrin

Добавлено (09.06.2012, 10:14)
Чёрт, подскажите что делать: Крадовщик красный и стреляет в меня с гаусса гад, Батчер тоже красный.Начинал за арт-хантеров, недавно вступил за вольных сталкеров. Может они такие злые потому что я всю ТД от наёмов зачистил? cry

Добавлено (09.06.2012, 10:20)
Причём Батчер не убиваем!

brelДата: Суббота, 09.06.2012, 11:00 | Сообщение # 13

PsiH, К Батчеру прямо не подходи - залезь на чердак сарая. где он стоит. Хоть и будет красный, заговорит - потом кровососа, или псевдопса подмани к нему. и все. С Крадовщиком тоже можно через дырку в сортире сбоку поговорить. Он просто отправляет к Леснику в РЛ.

PsiHДата: Суббота, 09.06.2012, 13:07 | Сообщение # 14
Необстрелянный
brel, я так понимаю у лысого теперь нету арта смерти. А где их искать тогда?

DedsorokanykДата: Суббота, 09.06.2012, 13:12 | Сообщение # 15
ЛЕСНИК
Первый арт выкупаешь у Стрелка ,999000р ,второй при вступлении в Монолит даст предводитель Монолита Гига ,ну а третий будет на мосту Преображенского.Конец игры. Хотя можно взять третий шар и вернуться обратно в зону .

PsiHДата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:23 | Сообщение # 16
Необстрелянный
А всё, спасибо.Просто помню с 2.49 что 1 арт у лысого ещё один у стрелка и один вроде бы в комнате с машиной времени) а тут бах и нет его у лысого) Кстати что там с Двойниками? И что делать с флешками о переходах? файл то скачал а что с ним делать - загадка smile

DedsorokanykДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:55 | Сообщение # 17
ЛЕСНИК
PsiH, Просто открываются переходы ,хотя там ещё есть что то из интернета ,но я лично не заморачивался,инфу к сведению принимаю прочитав флешку либо КПК ,а по введённым кодам не мастак ,но игра проходится нормально и без этого.

PsiHДата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:56 | Сообщение # 18
Необстрелянный
Мда...Очередная проблема. Т.к. монолитовцы вынесли всю свободу на арм.складах, то никаких квестов мне не кто не дал. А монолит вражины,тоесть я не могу сделать кв на арм. складах, забив на всё это и придя в рыжий лес ( ещё и спася азота) увидел эдакий кукиш с маслом. Азот не даёт кв на пулемёт. Подскажите как взять у кого-нибудь квест на арм. складах, а то как то жалко сейф бросать cry

Добавлено (10.06.2012, 19:40)
Так. Перезаход на локу помог. Осталось дождаться чтобы ещё один отряд свободы притопал на АС.

Добавлено (10.06.2012, 19:56)
Есть такой вариант развития событий что я после АС( недоделав там квесты) пойду зачищу РЛ, далее Янтарь, потом помогу Долгу на агро и вернусь на АС делать кв?И как такое развитие событий может повлиять на ход игры?

brelДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:07 | Сообщение # 19

PsiH, Квесты в РЛ бери у кого угодно - хоть у Долга на Капере, хоть создавай свои отряды, а потом к Азоту вернись - может и он чего подкинет. Только спецназом увлекаться не стоит, при сопровождении Галетского - его пришьют и миссия провалится.
Можно конечно на Склады возвращаться, что бы попытаться выполнить квесты, но это и в начале проблематично - а потом и подавно. Но по сюжету, никаких ограничений нет.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:23 | Сообщение # 20
ЛЕСНИК
Quote (PsiH)
( недоделав там квесты)

Если недоделал квесты на локе ,больше нигде тебе их не дадут.Но ,на Воен.скл , допустим взял один квест и потом тебя отсылают ,типа - Да у тебя своих забот полно ,можно спокойно на другой локе брать ,но опять пока тебя все старшие групп будут отсылать.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" (Обсуждение, вопросы, советы.)
Страница 1 из 911239091»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.