S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" - Страница 100 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" (Обсуждение, вопросы, советы.)
S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти"
AngelikaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Актуальные вопросы и ответы
Не ставьте мод на СЕРЕБРЯНОЕ ИЗДАНИЕ !!!

S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn (Возрожденный),
Часть первая - Артефакты смерти

ОПИСАНИЕ

Помимо сюжета, в Зоне происходят события, связанные с активной войной группировок.

ОТЛИЧИЯ ОТ ОРИГИНАЛА - ИГРЫ S.T.A.L.K.E.R . CLEAR SKY

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

УСТАНОВКА

ЗАПУСК ИГРЫ

ВНИМАНИЕ!!! При использовании "Повелителя зоны" и других подобных или читерских программ сюжет в Реборне останавливается!
ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ССЫЛКА И УСТАНОВКА НОВЕЙШЕГО БИЛДА

вот вышедший 22.10.2011 новейший 301 билд Reborn 2.50

STALKER REBORN 2.50 Final. Build 301 (karelia)
STALKER REBORN 2.50 Final. Build 301 (Я-Диск)

КАМРАДЫ, ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ, ДЕЛИМСЯ СОВЕТАМИ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ 2.50.

Небольшой FAQ по КПК - ССЫЛКА
И еще FAQ по КПК в игре - ССЫЛКА
С вопросами связанными с проблемами мода и установкой, обращаемся сюда.
Уважаемые КАМРАДЫ, возьмите за правило, - любой ВОПРОС предварять короткой инфой о билде.
Например: (билд 300) - вопрос. Или (билд 302) вопрос...
- Это исключит множество "непоняток". Билд Реборна указывается на заставке игры.

Сталкер,прежде чем задавать вопрос о порядке прохождения,совет,почитайте здесь

Официальный бенчмарк ЧН для оценки производительности "железа" можно скачать ЗДЕСЬ
---
Внимание - на геймплей игры большое влияние оказывают настройки Войны Группировок. Если по вашим начальным впечатлениям игра "жестковата", то снизьте настройки Войны и не играйте за Ветерана или Мастера.

DedsorokanykДата: Четверг, 09.01.2020, 08:19 | Сообщение # 1981
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата vlqdo ()
необходимо ли знание оригинала Чистого неба для прохождения мода
зачем? Это же разные игры и совсем другой смысл в действиях главного героя.

narko_sodaДата: Четверг, 09.01.2020, 20:16 | Сообщение # 1982
Турист
Награды: 0
Шалом, форумчане. Решила оставить небольшой отзыв. Не знаю, будет ли он интересен хоть кому-то :\
В своё время посмотрела несколько роликов Вандалея по моду и у меня, как и у большинства, сложилось впечатление, что мод это очередная васянка. Сейчас даже немного жалею, что только сейчас удалось с ним познакомиться. Идея мода просто шикарная. Ещё никто не делал чего-то подобного. По своему повествованию очень напоминает сюжет какой-то книги по сталкеру, особенно в диалогах.

Но больше всего забавляют, даже не знаю, как их назвать, юзеры с AP-PRO, которые всеми силами пытаются поливать и мод, и разрабов, ещё и положительные отзывы максимально дизлайкают.
Хотя, сами же играют в какой-нибудь ОП 2, в котором нелогичных моментов в тысячи раз больше, чем в Реборне. Особенно, вспомнить тайники за локациями )
Но сейчас не о Солянке речь.

Есть один момент: новый Каланча (уж не помню его нового имени) во всех деталях рассказал и примерно ввёл в курс дела... В общем-то, эта ходячая энциклопедия на столько замудренно объяснила, что мне абсолютно ничего не было понятно. Кроме, разве что пары моментов, которые и ежу будут ясны, как белый день.
Вот эти все понятия других реальностей и всего подобного потом будут объяснены более простым языком или надо как-то самой вникать в это дело?

P.S.Случился ещё неприятный конфуз, не отображаются предметы при обмене.

Добавлено (09.01.2020, 20:19)
---------------------------------------------
И ещё, на Болотах очень остро ощущается нехватка патронов, с неписей падает разве что граната дымовая, да пистолет. Пока что перейду на дробовик, ибо патроны для него хотя бы можно купить у Суслова, но очень хотелось бы почитать ваши советы по этому поводу.

ErДата: Четверг, 09.01.2020, 20:46 | Сообщение # 1983
Автор
narko_soda, Рад, что Реборн обрёл ещё одного понимающего игрока.

Скоро сюда заглянут ветераны Реборна и вам помогут с разъяснениями по началу игры.

http://www.reborn-stalker.ws/forum/69-531-1
Гид по ИСТОКУ

QuoteДата: Четверг, 09.01.2020, 21:04 | Сообщение # 1984
АртХантер
Награды: 11
Статус: Online
Цитата narko_soda ()
Случился ещё неприятный конфуз, не отображаются предметы при обмене.
Это таки да...конфуз. Но могу сказать, что в первой части(да и во второй) этот обмен не имеет особого смысла(может потому автор и не доделал его).
Цитата narko_soda ()
с неписей падает разве что граната дымовая, да пистолет
Я буквально полмесяца назад проходил его. Освежал память. Патронов хватало. Просто собирай стволы, разряжай и всё. Попадаются в схронах. Ну а дальше...выбрасывать будешь.
Цитата narko_soda ()
Пока что перейду на дробовик
Угу. Тебе Лебедев сказал насчёт дробовика на втором форпосту? Сбегай забери у перса. Уникальный ствол Реборна. По мощности как апнутый СПАС, но лучше. Против монстров дробовик лучше всего.

За кого играешь?

Сообщение отредактировал Quote - Четверг, 09.01.2020, 21:06

narko_sodaДата: Четверг, 09.01.2020, 22:19 | Сообщение # 1985
Турист
Цитата Quote ()
За кого играешь?
За Чистонёбовцев
Дробовик по просьбе Лебедева почти сразу побежала брать
И немного преувеличивала с нехваткой патронов. Буквально час-два игры и рюкзак начинает распирать от разнообразия калибров.
Единственное, что на этом Монстробое нет смысла использовать жекан, с ним он бьёт раз в так 6 меньше. В принципе логично, с дробью шесть выстрелов раз, с жеканом один :\
Но теперь появилась другая проблема.
Как я поняла (или нет), мне сейчас нужно попасть на Янтарь к Сахарову. Но перехода на Агропром попросту с нет.

QuoteДата: Четверг, 09.01.2020, 22:32 | Сообщение # 1986
АртХантер
Цитата narko_soda ()
мне сейчас нужно попасть на Янтарь к Сахарову
Всё, что тебе рассказал Башня, это общая цель игры. Ты просто имей это всё ввиду и делай свою игру. Поговорить, пообщаться обязательно нужно со всеми "важными" персонажами(обозначены на карте синим кружочком). На Болотах(раз ты за ЧН играешь) надо поговорить с Мясорубом(если он ещё не ушёл). Он даст кое-какие подсказки по игре. И проводить Зарку)она стоит за Северным хутором. И можно уходить на Кордон. Общайся с любыми персами. Бывает среди лабуды, они подкидывают нужную инфу.

narko_sodaДата: Четверг, 09.01.2020, 22:48 | Сообщение # 1987
Турист
Цитата Quote ()
надо поговорить с Мясорубом
Если я ничего не путаю, то это нпс со внешностью Лоцмана?
Он ещё квест на искажения пространства или что-то такое. Типо, найдёшь такое - приходи.

З.Ы. Зарку уже провела.

QuoteДата: Пятница, 10.01.2020, 00:03 | Сообщение # 1988
АртХантер
Цитата narko_soda ()
Если я ничего не путаю, то это нпс со внешностью Лоцмана?
Мясоруб это Мясоруб. Он наёмник и бродит неподалёку от базы ЧН(где-то между базой и вторым форпостом). Но если наёмники, что сидели где-то там же уже ушли, то и его уже нету. Но это не критично.(Кстати, среди наёмников бывают Артефакт-хантеры. Они оч.хорошие торговцы. Про них Башня упоминал...или Лебедев)
Повыполняй пару-тройку заданий от командиров групп(так...для успокоения души) и иди на Кордон. Ну а там Ссыдорыч, Волк и т.д.
По ходу игры вспоминай, где в обычной ЧН находила КПК(в нычках, по квестам, или просто валялись). Ищи и подбирай. В них среди всякой лабуды обрывки информации. Постепенно из этих обрывков начнёт складываться общая картина всего происходящего. И главное - не торопись в игре. Почаще делай именные сохранки, чтобы в случае чего можно было переиграть какой-то момент.(именные сохранки не перезаписываются и не пропадают)

Сообщение отредактировал Quote - Пятница, 10.01.2020, 00:04

narko_sodaДата: Пятница, 10.01.2020, 00:47 | Сообщение # 1989
Турист
Quote, вроде нашла на армах. Butcher, это вроде он.
Заходить второй раз к Сидору меня просто жаба задавит )
Платить каждый раз 4тыс за вход и столько же за выход из бункера это, конечно, жирновато.
Я и ЧН смутно помню, одна война группировок.
Абсолютно случайно удалось найти два кпк на Свалке, но информация с них не сказать, чтобы сильно проливает свет на происходящее.

Добавлено (10.01.2020, 01:27)
А за артхантеров огромное спасибо )
Раньше казалось, что скопила 300тыс и уже мажор всея Зоны
За один поход к такому торговцу заработала больше, чем за всё время игры.

Добавлено (10.01.2020, 03:58)
Таааааааааааааааааак, теперь совсем ничего не понятно. С Лесником поговорила, Луку спасла (сняля кпк с убитого), Азота живого и невредимого из передряги вытащила, поговорила, но мне всё равно нужно каким-то образом попасть на Агропром и найти в подземке какого-то сталкера, когда переход со Свалки всё так же отсутствует. Я почему-то думаю, что где-то должен быть невидимый телепорт, наводку на который надо было получить из КПК.
Сегодня днём ещё проверю телепорт в тоннеле на Кордоне, но что-то мне подсказывает, что он далеко не там.

Сообщение отредактировал narko_soda - Пятница, 10.01.2020, 04:01

DedsorokanykДата: Пятница, 10.01.2020, 09:35 | Сообщение # 1990
ЛЕСНИК
Награды: 9
narko_soda, Вот здесь http://www.reborn-stalker.ws/forum/20-8-1
Описание прохождений многих ребят прошедших игры Реборн, тебе нужно прохождение 301 билда. В этих прохождения описаны и где скрытые переходы и как в них заходить, где какие флешки и КПК, саму игру проводить не обязательно как описано у ребят, чем хороши Реборны- нет прописанного пути как хочешь так и веди свою игру.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 10.01.2020, 17:50

QuoteДата: Пятница, 10.01.2020, 20:29 | Сообщение # 1991
АртХантер
Цитата narko_soda ()
Заходить второй раз к Сидору меня просто жаба задавит )Платить каждый раз 4тыс за вход и столько же за выход из бункера это, конечно, жирновато.
Да у тебя денег будет лямы.(вместо туалетной бумаги использовать будешь) biggrin
Цитата narko_soda ()
С Лесником поговорила, Луку спасла (сняля кпк с убитого), Азота живого и невредимого из передряги вытащила, поговорила, но мне всё равно нужно каким-то образом попасть на Агропром и найти в подземке какого-то сталкера,
Ты весьма не внимательна. Лука как раз и находится в подземке АГРО. А КПК  ты взяля просто с трупа сталкера. На КПК написано ЧЬЁ ОНО. И диалоги не внимательно читаешь. Тебе ведь Дед-Лесник сказал, что Лука отправился на АГРО и с кем пообщаться. Там его и надо искать. А на АГРО попадёшь с Янтаря. Другого пути нет.(и другой Лесник(Dedsorokanyk) тоже дельный совет даёт).

Сообщение отредактировал Quote - Пятница, 10.01.2020, 20:32

QuoteДата: Пятница, 10.01.2020, 20:36 | Сообщение # 1992
АртХантер
Цитата narko_soda ()
вроде нашла на армах. Butcher, это вроде он.
Нет. Butcher это Butcher. А Мясник это Мясник(зовут его так). Забудь. Его ты уже не найдёшь. На игру не повлияет.

Кстати, если ты забыла кто из "важняков" о чём тебе говорил, все диалоги и сообщения можно прочитать в КПК. Открой "историю сообщений" и "листай" дату. Можно вспомнить любой диалог. Ещё раз перечитать(вдруг что-то не поняла?)

Сообщение отредактировал Quote - Пятница, 10.01.2020, 20:39

rihardovichДата: Пятница, 31.01.2020, 03:30 | Сообщение # 1993
Новичок
Поясните. Непонятно по Зарке.
Погулял по Болоту, выполнил основные и разные задания. Подошел к Зарке. А та после диалога не пошла сразу в сторону АГП, а начала нарезать круги по всей локации.
Территория в сторону перехода зачищена.
Подошел к ожидавшим её дружкам. Те молча на меня посмотрели и пошли на АГП.
Переигрывал пару раз - безрезультатно.

Всё. Снимаю вопрос. Надо её задницу постоянно держать в поле зрения.

Сообщение отредактировал rihardovich - Пятница, 31.01.2020, 12:43

QuoteДата: Пятница, 31.01.2020, 17:17 | Сообщение # 1994
АртХантер
Цитата rihardovich ()
Надо её задницу постоянно держать в поле зрения.
Это касается всех "проводок" в Реборне. Провожаемый или провожаемые должны обязательно находиться в зоне алайфа. Или проще говоря должен быть виден на миникарте, иначе он(она,они) начинает тупить и гулять по всей локе.

rihardovichДата: Среда, 05.02.2020, 04:46 | Сообщение # 1995
Новичок
Жаль, конечно, но REBORN не затягивает. Соглашусь, что чего-то недопонимаю. Возможно, курю что-то не то.
Мод с очень хорошими задумками и потенциалом. Устойчив к вылетам. Графика, погода и прочее достойны всяческой похвалы.
(Неплохо было бы подкорректировать характеристики оружия. Вылетающие из подствольника "козлики" наносят ущерба больше самому ГГ, чем врагам.)

Добавлено (05.02.2020, 04:50)

Состыковать кого-то с кем-то, кого , когда и куда вести... снова надо лезть в ГИД. Раз, другой, третий туда заглянул, а оттуда тебе, как правило говорят, что надо переигрывать. 
В любом случае, создателям мода - спасибо. 
(Ладно. Пойду дальше бродить. Бросать мод недоигранным - последнее дело.)

Сообщение отредактировал rihardovich - Среда, 05.02.2020, 04:51

QuoteДата: Среда, 05.02.2020, 17:12 | Сообщение # 1996
АртХантер
rihardovich, Концепция игры как раз в том и состоит. Никто не поведёт тебя по стрелочке и по метке. Нужно внимательно и вдумчиво читать все диалоги(даже с простыми персонажами, ибо иногда и у них проскальзывает полезная инфа). Здесь главная задача не тайники искать и не каких-то персонажей. Тут тебе даётся первоначальная цель на всю игру(найти три артифакта смерти), даётся примерный район, где они должны быть. Ты должен сам найти пути, как туда добраться. Найти информацию. А КПК... Таки да. Честно говоря не помню уже кто имеено говорит про них. Но в игре точно есть инфа, что "нужно собрать всё "довыбросные" КПК). Тут имеются ввиду КПК знакомые нам по ЧН. Если ты играл Чистое небо, постарайся вспомнить где, в каких местах, по заданиям или без ты находил их там. В этих местах они и здесь. А в них среди всякой белиберды есть крупицы информации, которая в конечном итоге даст общее представление о происходящем в игре. Самое главное внимательно читать всё, что читабельно. Если не расположен к этому, можешь смело бросать игру.
Цитата rihardovich ()
Без заглядывания в ГИДы разобраться практически невозможно.
Первый раз я его прошёл сам почти до конца. Начинал с начала раз шесть или семь, пока до меня дошло, что именно надо делать. И таки да. Были попытки забросить игру, но прынципы не позволии. Потом игра "зашла" и всё. Играл месяца три(или больше), уже прошёл три четверти игры - случайно заинтересовался адресом выскакивающим иногда при загрузке. Зашёл, зарегался, залез в тему и...пожалел. Дальше уже не смог идти не заглядывая и не спрашивая. А самый большой кайф был когда сам находил выходы из тупиковых ситуаций.
Цитата rihardovich ()
Немало тупиковых задач. Типа, Лесник говорит, сходи, мол, к танку посмотри на Валерьяна.
Он ведь не задание даёт. Ты не внимательно читал, или не вник в то, что он сказал. Помнится, он говорил что Валерьян сидит на Кордоне, а ещё один труп его валяется возле танка. Сходи посмотри( ну типа если не веришь).А ты решил, что это задание.
Тупиковых заданий или ситуаций там нет. Всё проверено и перепроверено 100500 раз.
Цитата rihardovich ()
Состыковать кого-то с кем-то, кого , когда и куда вести... снова надо лезть в ГИД
Зачем? Вести никого никуда не надо. Они сами поведут тебя. А твоя задача расчистить перед ним(ней) путь. Искать кого-то специально тоже нет нужды. Инфы нету. Кто надо сам найдётся в своё время.
Цитата rihardovich ()
оттуда тебе, как правило говорят, что надо переигрывать.
Во многих случаях приходится переигрывать, ибо когда сам ищешь пути, частенько влазишь не туда, куда надо, допускаешь ошибки. Именно из-за этого везде твердим, что нужно делать почаще именные сохранки, чтоб можно было не далеко "откатиться".

Это РЕБОРН. Не все его понимают. Но те кто понял игру, те уже не отказываются от него. В любом случае ваш выбор играть то, что вам нравится.

rihardovichДата: Суббота, 08.02.2020, 01:35 | Сообщение # 1997
Новичок
Похоже, что фокусы с охраной в бункере Сидоровича уже не прокатывают.

QuoteДата: Воскресенье, 09.02.2020, 14:23 | Сообщение # 1998
АртХантер
Цитата rihardovich ()
Похоже, что фокусы с охраной в бункере Сидоровича уже не прокатывают.
Да не должно быть. Автор туда не заглядывал. Я последний раз Баретт себе намутил.
Садился рядом в низкий присяд и со слабого дробовичка(сильный не катит. их убийство не входит в планы ГГ smile ) в ботинок. Одновременно жмякаю напостоянку кнопку "подбора хабара"( у меня обычно F).

Сообщение отредактировал Quote - Воскресенье, 09.02.2020, 14:29

rihardovichДата: Воскресенье, 09.02.2020, 23:02 | Сообщение # 1999
Новичок
Цитата Quote ()
Садился рядом в низкий присяд
Попробовал пару раз. Шмалял по разному. Не валятся, только краснеют. Засады , аж, из трех аномалий устраивал,- ходят, только подсвечиваются. От Сидора дальше только в телепорт.
Проверил чисто технически. Где-то читал, что разрабы эту халяву заблокировали.
Да ладно. Надыбал пока по заданию танковый пулЯмет. Похожу, авось, абонента прикончит кто-нибудь. (Ну, как же. Это, ведь , зона.")
Игра не перестает удивлять. Пришел на АГП. НА базе сталкеров Сыч уже мертвяк. Пока побегал за КПК и проводил Зарку, на предварительно уже зачищенной территории базы Долга, уже НИ КОГО в живых нет. ("Ну, понятно, это же Зона". Её не каждый поймет.")
(Уверен, из всех возможных ответов-советов в 95% случаев будет: "... так надо переиграть с такого-то момента...")

Добавлено (10.02.2020, 12:35)
Пару вопросов.
На АГП не хотят мне давать задания на Вепрь и Баррет. В поздемелье был. КПК Луки принес. Думал, может потому, что танковый пулемет заныкал? Нет,- отдал заказчику в РЛ. Выкупил. Перетоптал весь АГП, молчат.
И, на счет Первого Сталкера. Что он там про кишку-то нес? Заходил и с лестницы и сверху через дыру,- выбрасывает на Кордоне.
Спасибо.

Сообщение отредактировал rihardovich - Понедельник, 10.02.2020, 12:35

QuoteДата: Понедельник, 10.02.2020, 20:48 | Сообщение # 2000
АртХантер
Цитата rihardovich ()
Надыбал пока по заданию танковый пулЯмет
Его можно купить почти в начале игры. Хороший ствол, только в начале с патронами туго, зато потом море. Достаточно вступить в любую группировку(например к сталкерам) и ты сможешь вызывать свою Z-команду. У одного из низ(кажется у Михалыча) можно купить этот пулемёт. С одним из них можно торговать и т.д. А с трупа их командира, Чёрного Сержа, нужно забрать КПК Грыка. Его потом надо будет отдать на ЧАЭС Стрелку. Ну а умертвить - Просто загнать их в какую-нибудь "задницу", чтоб их постреляли. Потом можно будет вызвать новый отряд, либо "пополнить ряды", если не всех убили.
Цитата rihardovich ()
(Уверен, из всех возможных ответов-советов в 95% случаев будет: "... так надо переиграть с такого-то момента...")
Не ну можешь ещё поковыряться в конфигах, воткнуть туда спавнер, либо ещё чё-нить...только игра потом встанет и всё. Коли не любишь переигрывать, будет сложно. Ибо Реборн нельзя пройти вот так запросто, как ЧН. Ты сам ищешь пути и не всегда получается выбрать правильную дорогу. И что-бы пройти просто необходимо иногда переигрывать. 
Цитата rihardovich ()
Пока побегал за КПК и проводил Зарку, на предварительно уже зачищенной территории базы Долга, уже НИ КОГО в живых нет.
Откуда она взялась там? Может Анелию? А куда ты её ведёшь?

А насчёт долга...значит не всё зачистил. Где-то осталась какая-то тварь. Вот и всё.
Ты Вивисектора проводил с перехода на Янтарь? Поговорил с ним? Если ДА, то и не парься. Они тебе больше не нужны по игре.
Цитата rihardovich ()
А базе сталкеров Сыч уже мертвяк.
Не Сыч а Борода. И если неудачно зашёл с Янтаря, надо было просто сразу переиграть с автосейва и сразу бежать туда, пока их там собаки не сожрали.
Цитата rihardovich ()
На АГП не хотят мне давать задания на Вепрь и Баррет.
На Баретт Дают квест наймы.А на Вепрь дают квест только Долговцы. Ещё у них квест на экзу спецназа.(после монолитовской, самая лучшая в игре). После сдачи квеста её можно выкупить у квестодателя за 90 тыщ(кажется). А Вепрь можно только хитростью взять. Я обычно брал квест там где квестодателя могут загрысть и тогда квест проваливается, а Вепрь остаётся мне. И другие задания продолжаются. Можно продать долговцу убитый(чтоб у него денег хватило) гаус, тогда Вепрь появится у него в продаже.
Можно попробовать ещё раз вычистить базу долга, чтоб там нигде ниодного зомбака не осталось. Через время долговцы могут снова там появиться(это предположение. Не проверял)
Цитата rihardovich ()
Что он там про кишку-то нес? Заходил и с лестницы и сверху через дыру,- выбрасывает на Кордоне.
Что бы её пройти, нужно заходить с разных переходов. и не надо, когда в кишке тебе предлагается "перейти" кликать "да". Кликни "нет" и тебя просто переместит в другое место на этой же локе. Одну флешку можно взять с лестницы(флешки в ящиках). К другой можно попасть из трубы за Зданием Холлзавода(где наймы тусят). Там стоят взрывные бочки.(вот не помню точно один там переход или два. Если два, то на первом "нет" а на втором "да". Ещё один в Рыжем лесу. В тоннеле светится переход на Лиманск. На самом деле он в кишку.Ещё один в подземке АГРО. Там где лежит в нычке "Вепрь", просачиваешься сквозь решётку и бежишь до конца коридора. Там этот переход. Ну и последний В РЛ на Капере. Там где переход на Склады(кажется...короче выше Капера по карте), его обходишь и идёшь до конца дороги. Там в конце переход. Но туда лучше идти, закончив все дела здесь, ибо через него попадёшь в госпиталь, а оттуда дорога на ЧАЭС.
Да...некоторые флешки я просто отстреливал с СВДшки или из баретта к лестнице или в дырку в полу. Потом совался в переход, кликал "нет" и просто подбирал их там куда отстрелил.

И ещё одно. И это важно. Открой карту и пересчитай все видимые на карте переходы. Их должно быть всего 36.(если играть за спецназ - 37). Если у тебя их меньше, можешь смело сносить игру. Она у тебя "криво" встала. И об этом есть предупреждение в "ридми" к игре(если ты читал его).Если переходов не хватает, то в один не очень прекрасный момент она у тебя "встанет". Ты просто не сможешь пройти туда, куда тебе нужно. (у меня к примеру не так давно вот так же встала. Я прошляпил это дело в начале. Результат - в подземке Агро не оказалось перехода в ту самую кишку. Я конечно мог бы, учитывая опыт и знание игры выйти из положения, но ипотом и где-то в другом месте могло бы что-то не сростись. wink ) Если переустановишь, заново запустишь и вроде всё нормально по переходам, старые сохранки не подойдут, ибо ошибка уже в них присутствует.
Ну вот. Кажется на всё ответил.

Сообщение отредактировал Quote - Понедельник, 10.02.2020, 21:47

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" (Обсуждение, вопросы, советы.)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.