S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" - Страница 2 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" (Обсуждение, вопросы, советы.)
S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти"
AngelikaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Актуальные вопросы и ответы
Не ставьте мод на СЕРЕБРЯНОЕ ИЗДАНИЕ !!!

S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn (Возрожденный),
Часть первая - Артефакты смерти

ОПИСАНИЕ

Помимо сюжета, в Зоне происходят события, связанные с активной войной группировок.

ОТЛИЧИЯ ОТ ОРИГИНАЛА - ИГРЫ S.T.A.L.K.E.R . CLEAR SKY

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

УСТАНОВКА
ЗАПУСК ИГРЫ
ВНИМАНИЕ!!! При использовании "Повелителя зоны" и других подобных или читерских программ сюжет в Реборне останавливается!
ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ССЫЛКА И УСТАНОВКА НОВЕЙШЕГО БИЛДА

вот вышедший 22.10.2011 новейший 301 билд Reborn 2.50

STALKER REBORN 2.50 Final. Build 301 (karelia)
STALKER REBORN 2.50 Final. Build 301 (Я-Диск)

КАМРАДЫ, ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ, ДЕЛИМСЯ СОВЕТАМИ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ 2.50.

Небольшой FAQ по КПК - ССЫЛКА
И еще FAQ по КПК в игре - ССЫЛКА
С вопросами связанными с проблемами мода и установкой, обращаемся сюда.
Уважаемые КАМРАДЫ, возьмите за правило, - любой ВОПРОС предварять короткой инфой о билде.
Например: (билд 300) - вопрос. Или (билд 302) вопрос...
- Это исключит множество "непоняток". Билд Реборна указывается на заставке игры.

Сталкер,прежде чем задавать вопрос о порядке прохождения,совет,почитайте здесь

Официальный бенчмарк ЧН для оценки производительности "железа" можно скачать ЗДЕСЬ
---
Внимание - на геймплей игры большое влияние оказывают настройки Войны Группировок. Если по вашим начальным впечатлениям игра "жестковата", то снизьте настройки Войны и не играйте за Ветерана или Мастера.

PsiHДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:27 | Сообщение # 21
Необстрелянный
Награды: 0
Спасибо вам. Попробуем такую тактику игры

Добавлено (11.06.2012, 09:27)
---------------------------------------------
А Правша говорит что-нибудь полезное? Просто у меня его видимо сьели снорк и кровосос smile

DedsorokanykДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:37 | Сообщение # 22
ЛЕСНИК
Награды: 9
PsiH,
Quote (PsiH)
А Правша говорит что-нибудь полезное

Ничего ,он в обще не разговаривает ,во всяком случае я с ним ни разу не смог заговорить.

PsiHДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:36 | Сообщение # 23
Необстрелянный
Ха вот вредный оказывается он smile Кстати как отключать таймер в подземке агро? И с какого перепугу долг даёт только квест на велес?

Добавлено (11.06.2012, 12:36)
Всё таймер вырубил но что делать с КПК Махната? он гдето там ещё дальше. Заходил в подземку с круглой лестницы и шёл через тайник стрелка. Там есть какая то решётка закрытая а за ней видимо мноооого врагов и видимо там КПК как туда попасть?

brelДата: Понедельник, 11.06.2012, 12:55 | Сообщение # 24

PsiH, Как спустишься по лестнице, иди мимо схрона Стрелка в конец коридора. Там под лестницей за аномалией, в рюкзаке - КПК Мохнита.

PsiHДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:02 | Сообщение # 25
Необстрелянный
Всё подземку прошёл. Остался один важный вопрос: как попасть на ЧАЭС?

Добавлено (11.06.2012, 19:17)
Ха. каким то макаром появился переход в госпиталь на АС. по крайней мере на ПДА отображается. Каким макаром он там появился?

Добавлено (11.06.2012, 20:02)
Мда переход не работает biggrin Как попасть на ЧАЭС?

brelДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:37 | Сообщение # 26

PsiH, Если собрал все флешки в кишке, заходишь с перехода от Капера в РЛ -где появляешься со Складов, и оказываешься в кишке. Идешь на выход из эстакады, и оказываешься в комнате управления машиной времени. Оттуда в Госпиталь и на ЧАЭС. От первого перехода отказываешься, на втором - да.
Переход на Складах, на самом деле в Лиманск - откроется после ЧАЭС.

ВикТорДата: Вторник, 12.06.2012, 04:01 | Сообщение # 27
S.T.A.L.K.E.R
Награды: 7
Quote (PsiH)
Мда переход не работает

кхм... кхм... если возникает такая ситуация, то это означает, что где-то в прохождении есть несоответствие т.е. при выполнении основной сюжетной линии произошла "поломка", что-то недовыполнил либо наоборот кудат-то влез как говорится - "Перед батьки в пекло" напортачил, в таких случаях переходы могут отображаться, но они будут закрыты!

Всё о чём я думал, а Вы стеснялись спросить...

PsiHДата: Среда, 13.06.2012, 06:47 | Сообщение # 28
Необстрелянный
А в лиме нельзя убивать монолитовцев на стройке или вобще?

ВикТорДата: Среда, 13.06.2012, 06:51 | Сообщение # 29
S.T.A.L.K.E.R
Награды: 7
Quote (PsiH)
А в лиме нельзя убивать монолитовцев на стройке или вобще

когда как, но если крепко засели то можно, главное у них на базе, что за стройкой "испытание" пройти, и у Гиги отметиться, вступить в Монолит, далее по обстоятельсвам....

Всё о чём я думал, а Вы стеснялись спросить...

SERIYstalkerДата: Четверг, 14.06.2012, 14:51 | Сообщение # 30
Необстрелянный
на болотах мне не дают квест на кпк шрама что делать может нужны какие-то условия. помогите пожалуйсто играю за чистое небо

Добавлено (14.06.2012, 14:02)
Да кстати до девушки, телефон которой нужно узнать кто-нибудь дозвонился

Добавлено (14.06.2012, 14:50)
ой прошу прощения я уже понял, что 298 и 301 билды различаются

Добавлено (14.06.2012, 14:51)
а про девушку напишите smile

DenNikДата: Четверг, 14.06.2012, 15:09 | Сообщение # 31
Турист
добрый день. в шапке указан линк, по которому можно описывать проблемы с установкой, но он отсылает к старому адресу, с которого отсылают опять сюда! smile куда писать? поэтому пишу сюда.

у меня проблема, аналогичная описанной здесь
http://www.reborn-stalker.ru/forum/30-102-14910-16-1314272646
- игра запускается, но не мод, а оригинал

это решение

"ищи на компе файл y_reborn_2_50.db - и втавь его в папку patches где стоит 10-й патч xpatch_10.db
ищи файл fc_er_edition.ltx и перетащи его в папку с игрой (в этой же папке стоит папка patches )."

не работает, поскольку при установке мода файлы y_reborn_2_50.db и fc_er_edition.ltx скопировались правильно на свои места (папка patches в корне с игрой, верно?), а файла xpatch_10.db вообще нет, поскольку игра пиратка уже пропатченная до 10 версии с распакованной папкой gamedata. как лечить проблему?

и еще. в описании сказано, что игра в процессе подкачивает файлы из интернета. а если у меня нет интернета, я не смогу играть? или можно играть без подкачки? если нет, тогда вопрос: почему меня заранее отсекают таким ограничением?

brelДата: Четверг, 14.06.2012, 15:40 | Сообщение # 32

SERIYstalker, Квест на КПК Шрама у Озона в Лиманске, или у Монолита - на Складах, если играешь за арт-хантера.
Девушке звонить не надо.

Добавлено (14.06.2012, 15:40)

Quote (DenNik)
игра пиратка уже пропатченная до 10 версии с распакованной папкой gamedata.

Так удали геймдату. если она есть, потом все таки пропатчи 10-м патчем и ставь мод.
Интернет для игры не нужен.

SERIYstalkerДата: Четверг, 14.06.2012, 16:16 | Сообщение # 33
Необстрелянный
brel спасибо конечно, но ты меня не понял.Мне просто интересно ее номер кто-нибудь узнал по прохождению reborn'а и звонилей

DedsorokanykДата: Четверг, 14.06.2012, 16:25 | Сообщение # 34
ЛЕСНИК
Награды: 9
Quote (SERIYstalker)
на болотах мне не дают квест на кпк шрама что делать может нужны какие-то условия.
Квест на болотах давался тоолько в 298 билде ,ни до него ,ни после там квест не давался .Квест ,как уже сказали даётся и берётся на Воен.скл .у Монолита если гонишь игру за нейтрала ,за остальные группировки в Лиманске у Озона . У Монолита лучше всего брать квест в Дальнем хуторе.

Добавлено (14.06.2012, 16:20)
Quote (SERIYstalker)
Мне просто интересно ее номер кто-нибудь узнал

Номер ты соберёшь если соберёшь все нужные КПК ,в каждом КПК есть цифра ,но суть в том что теперь нет этой красавицы ,уехала в Америку .Ну не переделывать же игру из за этого.

Добавлено (14.06.2012, 16:25)
SERIYstalker, Ты многое можешь почерпнуть вот здесь , http://www.reborn-stalker.ws/forum/19-8-1

конечно если интересуешься ,а ещё больше в разговорах в баре ,там всегда есть народ
http://www.reborn-stalker.ws/forum/34-82-494#9805

DenNikДата: Четверг, 14.06.2012, 17:49 | Сообщение # 35
Турист
Quote (brel)
Так удали геймдату. если она есть, потом все таки пропатчи 10-м патчем и ставь мод. Интернет для игры не нужен.

ок, попробую. походу вопрос: а если наоборот, DB-файл мода распаковать и положить в gamedata - сработает?

LukaXXIДата: Четверг, 14.06.2012, 18:30 | Сообщение # 36
Reborn Team
Quote (DenNik)
а файла xpatch_10.db вообще нет, поскольку игра пиратка уже пропатченная до 10 версии с распакованной папкой gamedata. как лечить проблему?

- КОНЕЧНО РЕБОРН НЕ ПОЙДЕТ - ведь у вас распакованная чужая геймдата. Вам надо скачать из сети или установить другой образ с диска.Лучше - пофиксенный образ лицензии.

У девушки теперь другой номер, не российский.

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

Kontro-zzzДата: Четверг, 14.06.2012, 19:23 | Сообщение # 37
ReBorn TEAM...
Награды: 5
DenNik,
Тема по ошибкам теперь здесь http://www.reborn-stalker.ws/forum/19-139-1

По поводу твоей проблемы, если пиратка основана на серебряном издании, фокус с удалением геймдаты не пройдёт.

FN2000zzzДата: Четверг, 14.06.2012, 22:30 | Сообщение # 38
Новичок
Награды: 1
Скажите пожалуйста , мне долговцы дали задание : КПК вернувшегося из Лиманска , я весь рыжий лес прошарил и не нашел... подскажите где он??? cry cry

brelДата: Четверг, 14.06.2012, 23:04 | Сообщение # 39

FN2000zzz, Вообще-то на карте должна быть отметка, где находится искомый объект. Сам КПК, вернувшегося из Лиманска, находится в районе танка, за чертовой сточнкой. Если отметки нет, переиграй.

FN2000zzzДата: Четверг, 14.06.2012, 23:36 | Сообщение # 40
Новичок
Награды: 1
brel, преиграл все нормально взял этот КПК наконец))) Кстати еще вопрос возник для того что бы попасть в госпиталь нужно что сделать??? я квест на КПК шрама сделал в подземке агро нашел Луку взял КПК у него .. И короче захожу в старый переход на арм склады в рыжем лесу и меня кидает к мосту в Лиманск.. раньше проходил там всегда в госпиталь...а сейчас такая засада angry wacko

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" (Обсуждение, вопросы, советы.)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.