S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" - Страница 3 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" (Обсуждение, вопросы, советы.)
S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти"
AngelikaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Актуальные вопросы и ответы
Не ставьте мод на СЕРЕБРЯНОЕ ИЗДАНИЕ !!!

S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn (Возрожденный),
Часть первая - Артефакты смерти

ОПИСАНИЕ

Помимо сюжета, в Зоне происходят события, связанные с активной войной группировок.

ОТЛИЧИЯ ОТ ОРИГИНАЛА - ИГРЫ S.T.A.L.K.E.R . CLEAR SKY

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

УСТАНОВКА
ЗАПУСК ИГРЫ
ВНИМАНИЕ!!! При использовании "Повелителя зоны" и других подобных или читерских программ сюжет в Реборне останавливается!
ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ССЫЛКА И УСТАНОВКА НОВЕЙШЕГО БИЛДА

вот вышедший 22.10.2011 новейший 301 билд Reborn 2.50

STALKER REBORN 2.50 Final. Build 301 (karelia)
STALKER REBORN 2.50 Final. Build 301 (Я-Диск)

КАМРАДЫ, ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ, ДЕЛИМСЯ СОВЕТАМИ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ 2.50.

Небольшой FAQ по КПК - ССЫЛКА
И еще FAQ по КПК в игре - ССЫЛКА
С вопросами связанными с проблемами мода и установкой, обращаемся сюда.
Уважаемые КАМРАДЫ, возьмите за правило, - любой ВОПРОС предварять короткой инфой о билде.
Например: (билд 300) - вопрос. Или (билд 302) вопрос...
- Это исключит множество "непоняток". Билд Реборна указывается на заставке игры.

Сталкер,прежде чем задавать вопрос о порядке прохождения,совет,почитайте здесь

Официальный бенчмарк ЧН для оценки производительности "железа" можно скачать ЗДЕСЬ
---
Внимание - на геймплей игры большое влияние оказывают настройки Войны Группировок. Если по вашим начальным впечатлениям игра "жестковата", то снизьте настройки Войны и не играйте за Ветерана или Мастера.

brelДата: Четверг, 14.06.2012, 23:46 | Сообщение # 41

FN2000zzz, Для того, чтобы попасть в комнату управления машиной, а оттуда в Госпиталь - нужно пройти всю эстакаду. и тогда заход от Капера, будет в последнюю секцию, а там на выход из эстакады - и ты на пути в Госпиталь

AlexiyДата: Пятница, 15.06.2012, 01:59 | Сообщение # 42
Сталкер
Награды: 2
День добрый Всем.
Заболел сталкером как только он появился. Вот добрался и до мода по CS - reborn-2.50_298. Начал проходить, по старинке - не получилось. Тогда попробовал по "рассказам" Лесника. Дошёл до РЛ Выполнил квесты, НО...не все. С первого же раза Азот даёт квест На "КПК вернувшегося из Лиманска" но, где его искать? На карте не обозначается! Облазил весь лес. только два трупа не счезающих(Но у них ничего нет). Мож место подскажите? Ладно не стал пока брать задание, перезагрузился и пошёл дальше. Янтарь - нашёл и отдал КПК Сахару. На Агро - проблемы. Вивисектора провёл до базы. Взял, и выполнил у него задание, нычки. У Скитальца - тоже. Но никто не даёт Задание на экзу, вепрь и КПК Мохната. Наёмы - жёлтые. Невыполненых заданий нет. Все КПК до данного момента собраны(на доступных локах по предложенному списку).
ПОМОГИТЕ! А то я уже заморочился Шляться по-пусту по зоне в поисках вариантов их получения.

brelДата: Пятница, 15.06.2012, 03:56 | Сообщение # 43

В298-м билде были заморочки с КПК вернувшегося из Лиманска, если не успелв район танка, его там монстры с концами съедали. Вообще взяв квест, лучше смотреть - отображается он в ПДА или нет. Если нет, то надо переиграть. Может быть ты не вернул КПК Скитальцу или Вивисектору - тогда конечно, больше квестов не получишь.

AlexiyДата: Пятница, 15.06.2012, 04:05 | Сообщение # 44
Сталкер
Да я уже по нескольку раз к Скитальцу и Вивисектору подходил Молчат. Уже Велесов долговцам понанёс - что они зелёными стали. А насчёт КПК вернувшегося из Лиманска - Когда он(живой ещё) появляется там? Или он там всё время сидит? И если я поздно в лес приду - то по любому он труп? У меня возле танка отец Валерьян только.
Да, кстати После агропрома возвращался за квестом в РЛ - Даёт Азот его, и не только он. А на Агро не дают! И на ЧАЭС пройти я могу.

Сообщение отредактировал Alexiy - Пятница, 15.06.2012, 04:10

brelДата: Пятница, 15.06.2012, 04:15 | Сообщение # 45

С КПК вернувшегося такая неувязка была. Оказавшись Лесу и взяв квест, нужно было пулей лететь к танку. чтобы успеть к трупу: при этом нужно было обходить мост стороной, чтобы там не начались боевые действия. Клиент спавнится, как только ты взял квест, я думаю. В последующих билдах это поправили, и труп гарантировано лежит - где ему надо быть. По поводу Агро, все таки подумай - может заныкал КПК?

AlexiyДата: Пятница, 15.06.2012, 04:21 | Сообщение # 46
Сталкер
С РЛ разобрались. Придётся переигрывать. А там мож И Агро пойдёт. Потому, что в первый раз, когда я "от балды" играл - то норм всё было и экза и Вепрь.
P/s/ А хто ж мне в Р.л. Квест-то даст без моста? У мене ж там пусто совсем - Никого кроме Лесника и монстров. У своих отрядов можно?

brelДата: Пятница, 15.06.2012, 10:53 | Сообщение # 47

Alexiy, Да в начале, в РЛ полно народу бывает: и Долг и Наемники. Усвоих конечно можно квесты брать.

AlexiyДата: Суббота, 16.06.2012, 03:09 | Сообщение # 48
Сталкер
Начал опять с Рыжего леса. На люблю переигрывать, когда далеко прошёл - путаешься. Вот где теперь взять наводку на Чёрный артефакт крови!? cry И баррета нема а РЛ. одни разочарования...

Сообщение отредактировал Alexiy - Суббота, 16.06.2012, 03:09

brelДата: Суббота, 16.06.2012, 03:37 | Сообщение # 49

Alexiy, Ну если ты взял арт Смерти, то наводку получил у арт-хантеров в самом начале. и он должен лежать на месте. С Барретом в Лесу действительно, как повезет, но можно будет получить на Агропроме по квесту. А еще наводку на Арт дает Анелия, дочь Галетского, когда приведешь ее к отцу.

AlexiyДата: Суббота, 16.06.2012, 03:43 | Сообщение # 50
Сталкер
Так это чего, я чисто случайно в тайнике один из трёх артов нашёл? Кстати под мостом в Лиманск, недалече от гравигана. И где мне его теперь искать, если он где угодно может появиться? Надеяться на Аннушку?
Переигрывал то с РЛ, значит подхватил наводку где-то рядом: янтарь или НИИ. Хотя Я мог и не заметить: к тому времени я уже по всем локам пробежался, подбирая недоподобранные biggrin КПК. А потом уже начал и нычки на локах собирать вот и напоролся.

Сообщение отредактировал Alexiy - Суббота, 16.06.2012, 03:50

DedsorokanykДата: Суббота, 16.06.2012, 09:45 | Сообщение # 51
ЛЕСНИК
Награды: 9
Alexiy,
Quote (Alexiy)
в тайнике один из трёх артов нашёл?

Ты видимо 298 билд гонишь ,поэтому никакой случайности в найденном арте нет . Артов Смерти в обще то три ,но игра была сделана так что если тебе в одном месте не дали наводку на шар ,то получишь в другом ,ты же мог не застать артхантеров на болотах ,их довольно часто то мутанты уничтожают ,то спецназ ,то Одинокие волки , поэтому сделано что когда приведёшь Анелию она тоже даёт наводку на такой же шар и в том самом месте ,так же с со вторыми шарами ,их тоже можно два найти ,ну а потом уже на Затоне их ,шары ,можно и увеличить,первые,итого будет шесть ,а вот последний шар ,он на мосту Преображенского на Затоне ,возьмёшь только один ,ну и как сумеешь вывернутся ,то ли инициируешь конец игры ,то ли сумеешь взять последний шар и уйти обратно в зону,суть самой игры на мосту заканчивается и своего рода переход в следующую - Двойники. Допустим как игры Зона Поражения ,Зона Поражения 2 .Только там если в первой части сел в вертолёт то возврата нет ,а здесь взять третий шар и убежать обратно в зону возможность есть.
Баррет можно было отобрать у Охранников Сидора .Иногда бывали наёмы в Рыж.лесу с Барретами ,тут как игра карты кинет .Ну и точно получишь когда принесёшь КПК Мохната сталкеру на Агро.

SERIYstalkerДата: Суббота, 16.06.2012, 12:14 | Сообщение # 52
Необстрелянный
Награды: 0
я взял квест на штурвал (кордон) квестодателя убили арт у меня что мне делать подскажите пожалуйста. Билд 298

Добавлено (16.06.2012, 12:14)
---------------------------------------------
нашел флешку на кордоне в ней ссылка что с ней делать

DedsorokanykДата: Суббота, 16.06.2012, 13:21 | Сообщение # 53
ЛЕСНИК
Quote (SERIYstalker)
нашел флешку на кордоне в ней ссылка что с ней делать

Их там две одинаковых в трупах солдат ,и главное два огнемёта ,в каждом трупе огнемёт и флешка.
А делать ,ну я ничего не делал ,просто когда находишь эти флешки и некоторые КПК то открываются переходы.

Quote (SERIYstalker)
квестодателя убили арт у меня что мне делать подскажите пожалуйста.

Ну или провален квест ,и руль с баржи будет твой ,либо квест перешёл к кому то из сталкеров ,смотри метку на карте ,а могут и ещё раз квест на арт дать .На Кордоне квесты ,Аптечка , арт Руль с Баржи ,арт Гармошка ,АК 47 ,на Спас и Винтарь можешь не брать это не знаковые квесты.
Кстати ,ты квест на болотах на КПК Шрама сделал? В 298 только на болотах КПК Шрама можно было квест взять ,и только в 298 билде ,ни до этого ,ни после этого квест на КПК на болотах уже не давался.

FN2000zzzДата: Суббота, 16.06.2012, 19:19 | Сообщение # 54
Новичок
Награды: 1
Всем добрый вечер. Вот нарисовалась проблемка я провел Галетского до шахт в рыж. лесу а Анелию немогу провести она постоянно на кордоне бегает и бегает а с Галетским немогу поговорить завел его в шахту и все он встал около костра как статуя и стоит не разговаривает... что мне делать??

brelДата: Суббота, 16.06.2012, 19:38 | Сообщение # 55

FN2000zzz, Ты наверное говорил с ней не только на улице, но и в подвале - и после этого ушел, не проводив ее до перехода. Если так, то переигрывать надо с ее привода в деревню.

Добавлено (16.06.2012, 19:38)
FN2000zzz, Галетские не разговаривают - смысл в выполнении миссии воссоединения.

SERIYstalkerДата: Суббота, 16.06.2012, 20:18 | Сообщение # 56
Необстрелянный
Кстати ,ты квест на болотах на КПК Шрама сделал?
да я сделал,где теперь прокачать экзу свободу перебили сталкеры не делают чистое нёбо тоже. думаю к долгу сходить

ald195Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:20 | Сообщение # 57
Призрак З`Оны
Награды: 7
Quote (SERIYstalker)
где теперь прокачать экзу свободу
- или в ТД, или в РЛ.

Никогда не становись между деревом и собакой.

AlexiyДата: Суббота, 16.06.2012, 20:29 | Сообщение # 58
Сталкер
Quote (Dedsorokanyk)
Ты видимо 298 билд гонишь ,поэтому никакой случайности в найденном арте нет . Артов Смерти в обще то три ,но игра была сделана так что если тебе в одном месте не дали наводку на шар ,то получишь в другом ,ты же мог не застать артхантеров на болотах

Так самое интересное, что переигрывал то я с РЛ, и арта там не было. А до этого я в Рл побывал, потом Янтарь и Агро(где не мог взять квесты на вепрь, экзу и barret), но там я опять встретил артханеров(потому, что я их встречал на болотах. но вроде бы побазарил с ними тогда, и ничего не дали). Так мож они мне неводку на Агро дали(арт в РЛ)? Тока они почему-то уже жёлтые стали. Но я перед тем как найти его много где пробежался, мож ещё кто мог дать? потому что там было написано что-то насчёт Сыча вроде(на карте). А насчёт barreta - так я в РЛ нашёл одного наёма, ну и подождал пока его зомбаки угрохают :D.
Кстати, На Янтаре с правшой поговорил. Так он говорит про девку со страшно сильным артом(про Аню наверное). Так вот, "вот если бы тем аром здесь шандарахнуть всех бы зомбаков поубивало". Это он что имел ввиду?

DedsorokanykДата: Суббота, 16.06.2012, 20:34 | Сообщение # 59
ЛЕСНИК
SERIYstalker,
Quote (SERIYstalker)
сталкеры не делают чистое нёбо тоже.

Если за нейтрала или Сталкеров ,то у Спецназа ,ну или ЛЕсника ,Лесник все модели делает апгрейд.
Спецназовец кроме Монолитовской.

Добавлено (16.06.2012, 20:34)
Alexiy, Значит ты с хантерами полностью на болотах не поговорил ,Правша в обще то за Аленький цветок обычно говорит .А арты смерти ,- шары ,активировать нельзя ,во первых сам можешь не убраться smile а во вторых ты должен с ними эту часть игры закончить

SERIYstalkerДата: Суббота, 16.06.2012, 20:38 | Сообщение # 60
Необстрелянный
а долг?

Добавлено (16.06.2012, 20:38)
и если пройти 2.50 как будут работать преимущества с 2.50 на 2.52

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" (Обсуждение, вопросы, советы.)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.