S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" - Страница 98 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" (Обсуждение, вопросы, советы.)
S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти"
AngelikaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Актуальные вопросы и ответы
Не ставьте мод на СЕРЕБРЯНОЕ ИЗДАНИЕ !!!

S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn (Возрожденный),
Часть первая - Артефакты смерти

ОПИСАНИЕ

Помимо сюжета, в Зоне происходят события, связанные с активной войной группировок.

ОТЛИЧИЯ ОТ ОРИГИНАЛА - ИГРЫ S.T.A.L.K.E.R . CLEAR SKY

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

УСТАНОВКА

ЗАПУСК ИГРЫ

ВНИМАНИЕ!!! При использовании "Повелителя зоны" и других подобных или читерских программ сюжет в Реборне останавливается!
ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ССЫЛКА И УСТАНОВКА НОВЕЙШЕГО БИЛДА

вот вышедший 22.10.2011 новейший 301 билд Reborn 2.50

STALKER REBORN 2.50 Final. Build 301 (karelia)
STALKER REBORN 2.50 Final. Build 301 (Я-Диск)

КАМРАДЫ, ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ, ДЕЛИМСЯ СОВЕТАМИ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ 2.50.

Небольшой FAQ по КПК - ССЫЛКА
И еще FAQ по КПК в игре - ССЫЛКА
С вопросами связанными с проблемами мода и установкой, обращаемся сюда.
Уважаемые КАМРАДЫ, возьмите за правило, - любой ВОПРОС предварять короткой инфой о билде.
Например: (билд 300) - вопрос. Или (билд 302) вопрос...
- Это исключит множество "непоняток". Билд Реборна указывается на заставке игры.

Сталкер,прежде чем задавать вопрос о порядке прохождения,совет,почитайте здесь

Официальный бенчмарк ЧН для оценки производительности "железа" можно скачать ЗДЕСЬ
---
Внимание - на геймплей игры большое влияние оказывают настройки Войны Группировок. Если по вашим начальным впечатлениям игра "жестковата", то снизьте настройки Войны и не играйте за Ветерана или Мастера.

QuoteДата: Суббота, 03.11.2018, 18:11 | Сообщение # 1941
АртХантер
Награды: 11
Цитата зампотех ()
Что то я застрял-на КПК Шрама-чел в Кровососовке отправляет к Азоту

Не заморачивайся особо. Мост опустить - главное, чтоб Азот выжил и перешёл через него к домику. Тогда откроется переход на Янтарь. Задание на КПК Шрама в любом случае получишь в Лиманске от учёного Озона(на стройке). А туда попадёшь только после ЧАЭС. Там нужно будет помочь Стрелку пройти по эстакаде и поговорить с ним. Отдать ему КПК Грыка.(там поймёшь что к чему) Но на ЧАЭС не торопись. Если не был ещё на АГРО - сначала туда(через Янтарь). Выполни там всё что можно(и на Янтаре тоже).Переделай все дела.

Сообщение отредактировал Quote - Суббота, 03.11.2018, 18:12

зампотехДата: Суббота, 03.11.2018, 19:24 | Сообщение # 1942
Турист
Награды: 0
Азот не переходит- сидят втроем около развалин, переход кидает в кишку в ТД.

QuoteДата: Суббота, 03.11.2018, 20:39 | Сообщение # 1943
АртХантер
Цитата зампотех ()
переход кидает в кишку в ТД.

Так и есть. Он туда и должен кидать. А возле домика у тебя есть сталкеры на точке?

KlepsergeiДата: Суббота, 03.11.2018, 21:31 | Сообщение # 1944
Сталкер
Награды: 3
Цитата зампотех ()
Азот не переходит- сидят втроем около развалин
более подробно и точно может сказать только Дед  Dedsorokanyk- попробуй по-новой зайти на локацию и перестрелять снайперовhttp://www.reborn-stalker.ws/forum/20-8-1

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Суббота, 03.11.2018, 21:49

DedsorokanykДата: Суббота, 03.11.2018, 23:42 | Сообщение # 1945
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата зампотех ()
Что то я застрял-на КПК Шрама-чел в Кровососовке отправляет к Азоту
Что за чел? В кровососовке? Делаешь так, входишь на локу Воен.скл, походишь к БТРу, старший(свобода) квест на кпк ком.разведки, идёшь через деревню коровососов, право край, нападает кровосос, убегаешь от него за сарай, там Лысый, кровосос убивает Лысого, ты кровососа, с трупа Лысого снимаешь КПК и идёшь за КПК ком.разведки(метка на карте) приносишь КПК заказчику, наверху, под навесом, ещё старший свободовец, квест на аккумуляторы, метка есть, ящик у вертолёта, приносишь квестодателю, у дров стоит ещё один старший, квест на патроны к СВД, если у тебя есть патроны к СВД то их надо выложить в ящик под навесом, иначе квест не сдашь, идёшь за патронами на базу, метка есть на карте, приносишь патроны и переходишь в хутор, там тоже Свобода, берёшь квест на арт, он в деревне кровососов, в трупе, метка на карте есть, приносишь арт и  ЕSC+F2  ставишь задачу ИИ других группировок -НЕВОЗМОЖНЫЙ , включаешь карту и смотришь когда на Дальний хутор войдут Монолитовцы, идёшь, у старшего берёшь квест на КПК Шрама, он на болотах, метка есть, идёшь к вертолёту и от него вверх к ограждению и прижимаясь левым боком к скале проходишь вперёд, скрытый переход и ты на болотах, смотришь на карте метку и вперёд. Оттуда на базу ЧН, лезешь на крышу над механиком, разбегаешься и прыгаешь на дерево, на верхушке дерева переход на Свалку, бежишь, отдаёшь КПК Шрама, получаешь копию КПК ,ЭКЗу, Монолитовца можно убрать и забрать свой КПК.
Я уже описывал это и не раз. Я буквально пару дней назад всё это повторно, не знаю в какой ужо раз smile , пробегал. Никаких проблем.

DedsorokanykДата: Суббота, 03.11.2018, 23:48 | Сообщение # 1946
ЛЕСНИК
Цитата зампотех ()
Азот не переходит- сидят втроем около развалин
Не надо туда пока лезть, рано. Надо взять КПК Шрама, затем вступить в Сталкеры, либо в какую то другую группировку и только тогда идти и на Свалку, и к мосту в Лиманск и на янтарь да и на Агро. Надо что бы ГГ мог и создавать отряды и вызывать Зондер что бы можно было закрепиться на локации.
Игру проходили множество ребят и тем кто сейчас проходит игру намного легче, просто надо не полениться и почитать тему мои прохождения, не обязательно следовать тому что люди описали, но иметь предстовление что же требуется это поможет.

zub2608Дата: Среда, 09.01.2019, 15:05 | Сообщение # 1947
Турист
Всем добрый день, подскажите не появляется диалог на кпк разведчика на армейских складах, переигрывал уже три раза, больше не хочу, этот кпк важен по игре? Смогу я дальше продолжить играть? Версия игры 2.50 билд 301 финал скачан по ссылке с этого сайта. спасибо

QuoteДата: Среда, 09.01.2019, 19:21 | Сообщение # 1948
АртХантер
Цитата zub2608 ()
подскажите не появляется диалог на кпк разведчика на армейских складах, переигрывал уже три раза, больше не хочу, этот кпк важен по игре?
Никакой важности не представляет. У меня, за все мои прохождения( а их было не мало) ни разу не появился. Важен разговор с Крадовщиком в кровососовке.А КПК разведчика, равно как и КПК Шрама не важны. Если КПК Шрама не возьмёшь на Складах, будет квест на него в Лиманске.

zub2608Дата: Четверг, 10.01.2019, 01:24 | Сообщение # 1949
Турист
Цитата Quote ()
Никакой важности не представляет. У меня, за все мои прохождения( а их было не мало) ни разу не появился. Важен разговор с Крадовщиком в кровососовке.А КПК разведчика, равно как и КПК Шрама не важны. Если КПК Шрама не возьмёшь на Складах, будет квест на него в Лиманске.

Добавлено (10.01.2019, 01:27)
---------------------------------------------
Спасибо большое, а то я парюсь что не так делаю, надо просто играть свою игру.

DedsorokanykДата: Четверг, 10.01.2019, 08:48 | Сообщение # 1950
ЛЕСНИК
Цитата zub2608 ()
а то я парюсь что не так делаю, надо просто играть свою игру.
В КПК просто информация ну и некоторые КПК открывают переходы с локации на локацию, допустим КПК Мохната, при взятии открывается переход с болот на Агро. Очень важно взять КПК Грыка, этот КПК нужно будет отдать Стрелку на ЧАЭС 2 для того что бы со Стрелком завершить нормально.

zub2608Дата: Четверг, 10.01.2019, 13:35 | Сообщение # 1951
Турист
Цитата Dedsorokanyk ()
В КПК просто информация ну и некоторые КПК открывают переходы с локации на локацию, допустим КПК Мохната, при взятии открывается переход с болот на Агро. Очень важно взять КПК Грыка, этот КПК нужно будет отдать Стрелку на ЧАЭС 2 для того что бы со Стрелком завершить нормально.

Добавлено (10.01.2019, 13:42)
Спасибо, эти кпк грыка и мохната есть уже, сейчас ищу тропы в кишку, две осталось, что бы  на чаэс попасть, давно очень играл когда вышел мод, не прошёл не понял его тогда, думал что как  и все моды принеси подай, тут по другому в общем интересно.

QuoteДата: Четверг, 10.01.2019, 19:04 | Сообщение # 1952
АртХантер
Цитата zub2608 ()
и все моды принеси подай, тут по другому
Да. Именно так. Тут нужно думать, сопоставлять, очень внимательно читать и перечитывать информацию, которую до тебя доносят персонажи. И которая в КПК. Постепенно сложится общая картина.

LIQIDATORДата: Пятница, 11.01.2019, 05:56 | Сообщение # 1953
Сталкер
Награды: 1
Цитата Quote ()
Важен разговор с Крадовщиком в кровососовке.
абсолютно не важен и никак на игру не влияет,также как и всякие квесты на КПК Шрама ,вся эта кишка в ТД и семейка Галецких - обычная мебель.Реально важны только КПК Луки и Грыка,если на Арго был вначале и поговорил с Первым в ТД,можно загружаться,вызывать зондеров,хватать Грыка и сразу на ЧАЭС,а оттуда в Лиманск и Путепровод(правда надо будет на Болота ещё заскочить базу ЧН ликвидировать,кстати всегда хотел попробовать это сразу после загрузки сделать...может потом не надо будет из Лиманска туда бежать?).Надо будет снять быстрое прохождение 2.52
Думаю,там больше 3-4 часов нечего делать.Сколь играю,для меня самое долгое это появление Чёрного Сержа у зондеров,ну и Путепровод там время требует...всё остальное мухой происходит.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Пятница, 11.01.2019, 11:48

zub2608Дата: Суббота, 12.01.2019, 15:40 | Сообщение # 1954
Турист
Цитата LIQIDATOR ()
абсолютно не важен и никак на игру не влияет,также как и всякие квесты на КПК Шрама ,вся эта кишка в ТД и семейка Галецких - обычная мебель.Реально важны только КПК Луки и Грыка,если на Арго был вначале и поговорил с Первым в ТД,можно загружаться,вызывать зондеров,хватать Грыка и сразу на ЧАЭС,а оттуда в Лиманск и Путепровод(правда надо будет на Болота ещё заскочить базу ЧН ликвидировать,кстати всегда хотел попробовать это сразу после загрузки сделать...может потом не надо будет из Лиманска туда бежать?).Надо будет снять быстрое прохождение 2.52Думаю,там больше 3-4 часов нечего делать.Сколь играю,для меня самое долгое это появление Чёрного Сержа у зондеров,ну и Путепровод там время требует...всё остальное мухой происходит.
zub2608
,

Добавлено (12.01.2019, 15:52)
Согласен вчера закончил прохождение , когда знаешь то можно и как хочешь его пройти, но когда играешь первый раз все важно и интересно, многие не понимают игру забрасывают ее потом еще и хают, было бы неплохо LIQIDATOR  сделать прохождение но не быстрое а подробное, что бы новичкам чуть попроще было.

QuoteДата: Суббота, 12.01.2019, 17:13 | Сообщение # 1955
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
абсолютно не важен
Не важен для тебя, поскольку ты игру знаешь вдоль и поперёк, а для новичка и в разговорах и в КПК важная инфа.
Цитата zub2608 ()
когда знаешь то можно и как хочешь его пройти,
Правильно. А когда не знаешь - получаешь инфу откуда только можно.

LIQIDATORДата: Воскресенье, 13.01.2019, 01:11 | Сообщение # 1956
Сталкер
Цитата Quote ()
а для новичка и в разговорах
Ну дак тогда и КПК разведчиков важен?А то ты говоришь,что КПК разведчиков не важен,а вот Крадовщик важен,хотя между ними я не вижу особой разницы.Кстати на КПК разведчиков квест надо брать до загрузки,он тогда всегда даётся первым у сталкеров без проблем и не повторяется потом,в отличии от остальных свободовских на Складах.
Цитата zub2608 ()
сделать прохождение но не быстрое а подробное,
такое я уже делал когда то, года 3 назад,правда ещё в ужасном качестве и без звука я снимал.Можно конечно припариться и снять на широкий формат,full HD и со звуком во всех подробностях.Но это просто долгая история,а народу в 2.52 уже мало играет...не особо это интересно. Вот можешь Агропром глянуть по пути на Болота,тебе по свежим следам будет интересно сравнить со своим прохождением.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Воскресенье, 13.01.2019, 03:32

QuoteДата: Воскресенье, 13.01.2019, 18:12 | Сообщение # 1957
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
в 2.52 уже мало играет
Вить не путай. Человек 2.50 играет, а не 2.52.

LIQIDATORДата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:57 | Сообщение # 1958
Сталкер
Цитата Quote ()
Человек 2.50 играет, а не 2.52.
Понятно...тоска вообще. sad

POSANДата: Воскресенье, 23.06.2019, 08:13 | Сообщение # 1959
Турист
Здравствуйте, Ребятушки. Жива ли еще эта тема? Подскажите пожалуйста, а где можно раздобыть папку gamedata и собственно файлы к ней? Одинаковые ли они с теми файлами, которые на версии 2.49?

AngelikaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 10:56 | Сообщение # 1960
Леди Браво
Цитата POSAN ()
Подскажите пожалуйста, а где можно раздобыть папку gamedata и собственно файлы к ней?

Если вам нужна игра, то просто скачайте ее.
Я-Диск: https://yadi.sk/d/9oBMQHG83RKS7C
Карелия: http://file.karelia.ru/47v3fq/

Папка gamedata и все файлы в игре есть в упакованном виде.

Цитата POSAN ()
Одинаковые ли они с теми файлами, которые на версии 2.49?

Разные.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" (Обсуждение, вопросы, советы.)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.