S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" - Страница 99 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" (Обсуждение, вопросы, советы.)
S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти"
AngelikaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Актуальные вопросы и ответы
Не ставьте мод на СЕРЕБРЯНОЕ ИЗДАНИЕ !!!

S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn (Возрожденный),
Часть первая - Артефакты смерти

ОПИСАНИЕ

Помимо сюжета, в Зоне происходят события, связанные с активной войной группировок.

ОТЛИЧИЯ ОТ ОРИГИНАЛА - ИГРЫ S.T.A.L.K.E.R . CLEAR SKY

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

УСТАНОВКА

ЗАПУСК ИГРЫ

ВНИМАНИЕ!!! При использовании "Повелителя зоны" и других подобных или читерских программ сюжет в Реборне останавливается!
ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

ССЫЛКА И УСТАНОВКА НОВЕЙШЕГО БИЛДА

вот вышедший 22.10.2011 новейший 301 билд Reborn 2.50

STALKER REBORN 2.50 Final. Build 301 (karelia)
STALKER REBORN 2.50 Final. Build 301 (Я-Диск)

КАМРАДЫ, ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ, ДЕЛИМСЯ СОВЕТАМИ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ 2.50.

Небольшой FAQ по КПК - ССЫЛКА
И еще FAQ по КПК в игре - ССЫЛКА
С вопросами связанными с проблемами мода и установкой, обращаемся сюда.
Уважаемые КАМРАДЫ, возьмите за правило, - любой ВОПРОС предварять короткой инфой о билде.
Например: (билд 300) - вопрос. Или (билд 302) вопрос...
- Это исключит множество "непоняток". Билд Реборна указывается на заставке игры.

Сталкер,прежде чем задавать вопрос о порядке прохождения,совет,почитайте здесь

Официальный бенчмарк ЧН для оценки производительности "железа" можно скачать ЗДЕСЬ
---
Внимание - на геймплей игры большое влияние оказывают настройки Войны Группировок. Если по вашим начальным впечатлениям игра "жестковата", то снизьте настройки Войны и не играйте за Ветерана или Мастера.

QuoteДата: Воскресенье, 23.06.2019, 11:26 | Сообщение # 1961
АртХантер
Награды: 11
Цитата POSAN ()
а где можно раздобыть

ЗДЕСЬ найдёте ссылки на все существующие версии Реборн.

maikrais98Дата: Суббота, 10.08.2019, 16:07 | Сообщение # 1962
Новичок
Награды: 1
Братцы, искал в гугле, искал по форуму

Где взять Авторскую версию 2.50?
Это 2.49? 
В 2.50 написано, что она еще допиленная и необходима для понимания сюжета
Спасибо)

mamay01Дата: Суббота, 10.08.2019, 17:02 | Сообщение # 1963
Призрак З`Оны
Награды: 7
Цитата maikrais98 ()
Где взять Авторскую версию 2.50?

Авторскую версию Эр даёт не всем. Нужно иметь заслуги перед сайтом...хотя напиши ему в ЛС...
Я начинал с 2.49., и да, для модов Эра нужно понимание, т.к. игра нелинейна, отличается от стандартных модов. Нужно не тупо выполнять квесты, а прежде всего работать мозгами. Моды 2.49, 2.50, 2.52, имеют свои различия, и как бы являются продолжением друг друга.

Сообщение отредактировал mamay01 - Суббота, 10.08.2019, 17:05

QuoteДата: Воскресенье, 11.08.2019, 12:09 | Сообщение # 1964
АртХантер
Цитата mamay01 ()
Авторскую версию Эр даёт не всем

Да не нужна она. Авторская версия отличается от общепользовательской незначительными деталями.
Обычную версию 2.50 можно скачать ЗДЕСЬ.

OrcSinДата: Четверг, 26.09.2019, 20:31 | Сообщение # 1965
Необстрелянный
Награды: 0
Здравствуйте! Играю в 2.50 билд 301.
Стартую за свободу, появляюсь в тёмной далине, на базе куча зомби, отметка важных героев есть, но они изчезли. Тот кому сдавать квесты исчез на моих глазах, сохранить-загрузить не помогает.
Это недоработка прямо при старте игры? Или я что то делаю не так?

Сообщение отредактировал OrcSin - Четверг, 26.09.2019, 20:32

QuoteДата: Четверг, 26.09.2019, 22:25 | Сообщение # 1966
АртХантер
Цитата OrcSin ()
Это недоработка прямо при старте игры? Или я что то делаю не так?

При любом варианте игры(за кого угодно), самое первое, что нужно сделать, так это поговорить с профессором Башней на Болотах на базе ЧН. От-туда начнётся игра. Ты можешь конечно бегать по всей Зоне и делать что угодно, но пока ты не придёшь на Базу ЧН, сюжет игры не начнётся по настоящему.

OrcSinДата: Вторник, 01.10.2019, 19:50 | Сообщение # 1967
Необстрелянный
не пойму тогда, зачем делать выбор на старте игры, если варианты кроме первого не работают? Тупость какая то...

QuoteДата: Вторник, 01.10.2019, 20:12 | Сообщение # 1968
АртХантер
Цитата OrcSin ()
не пойму тогда, зачем делать выбор на старте игры, если варианты кроме первого не работают? Тупость какая то

Да нет, брат. Совсем не тупость. Расклад сил совсем другой. Друзья-враги разные и ещё много прочего. К примеру, коль ты решил играть за Свободу, раскинь мозгами, как будешь общаться с Долговцами. По сюжету этого не избежать(а варианты предусмотрены в игре). Или ты думал, что при игре за другую группировку и сюжет будет другой? Не многого-ли хотите, сэр?

OrcSinДата: Вторник, 01.10.2019, 21:17 | Сообщение # 1969
Необстрелянный
Я стартую на локации, вижу в 50 м нпс, он исчезает, метка на карте остаётся, а больше  НПС не появляется больше. Как играть за группировку, если главного нпс, которому сдают квест исчез?
Я выполняю задания от этой группировки, на карте показывает отметку и награду, но нпс на месте НЕТ! И если остальные нпс со временем появлюсят (после зачистки от зомби), то этот за 3 дня не появился

Добавлено (01.10.2019, 21:23)
---------------------------------------------
А по поводу трудностей, так это же интереснее, потянто, что за ЧН проще всего, но я по факту хочу к бандитам примкнуть smile

Сообщение отредактировал OrcSin - Вторник, 01.10.2019, 21:19

QuoteДата: Вторник, 01.10.2019, 22:07 | Сообщение # 1970
АртХантер
Цитата OrcSin ()
потянто, что за ЧН проще всего

Проще всего за "свободного артхантера".(самый первый вариант)
Цитата OrcSin ()
но я по факту хочу к бандитам примкнуть

Бандиты почти со всеми враги. Что бы контактировать со сталкерами, долговцами и т.д. придётся "заключать" временное перемирие" с теми или иными. По факту, я не слышал, что бы кто-то прошёл игру с начала и до конца за Свободу или за Бандосов. Пробовали многие, но слишком много сложностей в общении. Интересное прохождение за Спецназ.

А что касается исчезающего перса - не могу сказать. Сам не пробовал. Как вариант - "криво" установилась игра. Начни с самого начала. Пока длится "полёт" над Болотами, слишком быстро не перещёлкивай диалог с Лебедевым. В это время игра догружается и часто случаются ошибки.

Сообщение отредактировал Quote - Вторник, 01.10.2019, 22:13

OrcSinДата: Вторник, 01.10.2019, 23:03 | Сообщение # 1971
Необстрелянный
Про это читал, жду окончание диалога +10 секунд и нажимаю дальше, О-сознание тоже выслушиваю полностью. Повторял раз 5 и персонажи при старте исчезают, правда иногда не исчезает механик и его убивают зомби, я не испиваю ни чего сделать...

ErДата: Среда, 02.10.2019, 02:31 | Сообщение # 1972
Автор
Цитата OrcSin ()
Я стартую на локации, вижу в 50 м нпс, он исчезает, метка на карте остаётся, а больше  НПС не появляется больше. Как играть за группировку, если главного нпс, которому сдают квест исчез?

Цитата OrcSin ()
Стартую за свободу, появляюсь в тёмной далине, на базе куча зомби, отметка важных героев есть, но они изчезли. Тот кому сдавать квесты исчез на моих глазах, сохранить-загрузить не помогает.Это недоработка прямо при старте игры? Или я что то делаю не так?

Игра за "свободу" с самого начала, это выбор хардкорщиков.
НПС исчезают, потому что база под нападением монстров.
Когда опасность исчезнет, они появятся.
(Например, ты сам зачистишь базу Свободы)

Любовь - единственное, что происходит в этом мире.

OrcSinДата: Среда, 02.10.2019, 21:52 | Сообщение # 1973
Необстрелянный
НЕ появляется, я начинал играть за артхантера, и прийдя туда, этот нпс тоже исчез и не появлялся после полной зачистки заводика

Добавлено (11.10.2019, 17:42)
---------------------------------------------
А как мне будучи спецназом попасть на базу ЧН? У моей группы нет пункта заключить перемирие с ЧН sad

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: - ReBorn v. 2.50 "Артефакты смерти" (Обсуждение, вопросы, советы.)
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.