Фишки Реборна получившие своё развитие в других модах. - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Фишки Реборна получившие своё развитие в других модах. (Конечно можно назвать и по простому - то, что с.....но у Эра)
Фишки Реборна получившие своё развитие в других модах.
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:32 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

фишки И плюшки

Вот и пришло время (потому что Реборну уже полгода!) рассмотреть тему уникальных фишек Реборна, которые расползаются по модам, без упоминания первоисточника.

Как мы все знаем, наш автор не обделён искромётной фантазией приправленной изрядным чувством юмора, с чем нас можно только поздравить. и ВОТ - последствия уже зримы.
Конечно, разработанные для Реборна новые текстуры деревьев (кора и некоторая листва) пришлись по вкусу мододелам своей новизной. и их уже можно встретить в десятках выходящих теперь модах.
(Их мы тоже здесь перечислим, к вам, скоммуниздившие без упоминания автора, обращаюсь )))

Я говорю, о более весомых (и весёлых) фишках. Например всех нас порадовал Крадовщик сидящий на ... очке, пардон, и просто-таки не слезающий с него,(ну, чтоб тока пострелять в кого)))
Действительно - на просторах сталкерских локаций то тут, то там да и наткнёшься на одиноко стоящий в поле сортир. Но только нашему автору пришла в голову идея использовать их по назначению)))

И что же я вижу?? Вчера мне прислали ссыль на видеообзор с ap-pro.ru, где главной фишкой - понравившейся и делавшему обзор Вольфсталкеру, и обращающий по прикольности на себя внимание обозревающих - в конце обзора ... именно фишка с сидящим на толчке сталкером.

http://ap-pro.ru
--
По самому моду на движке CRYsis - разрушаемость (моё мнение) - это прекрасно! Но глядя на картинку со всеми любовно и трепетно перенесёнными деталями сталкера, не мог отделаться от ощущения, что.. все как-то не так.. нет того ощущения как в сталке, что картинка входит в тебя, а ты - в картинку. имхо.

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

Max_WarlockДата: Суббота, 13.04.2013, 15:16 | Сообщение # 2
Сталкер
Награды: 0
Я с...л у Эра текущую воду для своего мода, так как она мне очень понравилась. Хотел бы взять еще и пауков, но Эр не дал шейдеры tongue

Буду первым, кто с повинной пришел!))

А еще взял текстуру зеленых псов и сделал из них отдельный подвид - Болотные псы. У меня они прижились лучше, так как реборн хают из-за этих цветов вырвиглазных, а я нашел псам логическое объяснение. Ну, вроде всё)

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Ничто не истинно и всё дозволено.

Сообщение отредактировал Max_Warlock - Суббота, 13.04.2013, 15:24

Kontro-zzzДата: Суббота, 13.04.2013, 15:58 | Сообщение # 3
ReBorn TEAM...
Награды: 5
Цитата (Max_Warlock)
А еще взял текстуру зеленых псов и сделал из них отдельный подвид - Болотные псы.

Идея хорошая, подходит под обычно-используемый концепт Сталка. happy

SvalkerДата: Среда, 25.06.2014, 18:39 | Сообщение # 4
Турист
Награды: 0
Видел в одном из модов,уже и не помню,в каком,локацию,кишащюю прозрачными кабанами и разноцветными собачками.

АдамДата: Понедельник, 30.06.2014, 19:01 | Сообщение # 5
Сталкер
Награды: 2
В Альтернативе видел пауков на Затоне и чужих на Янове

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Фишки Реборна получившие своё развитие в других модах. (Конечно можно назвать и по простому - то, что с.....но у Эра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.