Откуда вы узнали о существовании аддона на ЧН - Reborn - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Откуда вы узнали о существовании аддона на ЧН - Reborn (Предлагаю откомментиться по этой теме.)
Откуда вы узнали о существовании аддона на ЧН - Reborn
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Откуда вы узнали о существовании аддона на ЧН - Reborn

Многим известно о существовании множества модификаций на все три игры из серии Сталкер. Но не многие знают что на вторую игру - “Чистое Небо” практически нет ни одного завершенного, полностью работающего, глобального мода (аддона) который в корне меняет игру. Ведутся работы многими энтузиастами, и большое спасибо им за это, что они вносят разнообразие в мир Сталкера, и благодаря им - игра не теряет интереса даже по прошествии стольких лет. А также большой респект основным разработчикам GSC Game World за то, что дали возможность расширять мир Сталкера.

Здесь я попрошу откомментироваться по теме „ Откуда вы узнали о существовании аддона на ЧН - Reborn. “
Где или как узнали о существовании серьёзного аддона на Чистое Небо. А также можете привести пример других глобальных модификаций в которые приходилось поиграть. Но только, что касается Чистого Неба...

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

mr_AHAPXuCTДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:46 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Случайно обнаружил, в поисковике ввёл "моды для чн" и на на каком-то сайте увидел реборн, прочитал описание и скачал...
А моды могу посоветовать только: SGM CS, OGSM 1.8CE или 1.7 final.

brelДата: Вторник, 05.06.2012, 11:12 | Сообщение # 3

Больше года назад, совершенно случайно на одном из форумов. наткнулся на ожесточенную критику Сексапатогенной Зоны. Вообще-то мне сама ЧН не нравится, а тут смотрю, очень ругают - решил, раз ругают, значит в этом что-то есть. И вот, с 2.49 - РЕБОРН стал моим домом.

ViT66Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:17 | Сообщение # 4
Призрак З`Оны
Награды: 7
Осенью прошлого года в супермаркете я подошел к прилавку с DVD-дисками, надумал купить какую-нибудь новинку для себя и ребенка. Ничего из предложенного не понравилось, и тут на глаза попалась серия дисков с модами Сталкера. Я отобрал два диска с модами, в которые еще не играл, один с модом под ТЧ, другой - под ЧН. Ну, вы конечно догадались, что мод под ЧН был Реборн, но Реборн 2.47. Я позвонил дочке и спросил, под какой Сталкер брать мод, она ответила - под ЧН. Принес домой, начал ставить, а игруха не идет. Ну что в таких ситуациях делают? Правильно, лезут в инет. Вот я и полез и нашел интересный сайт, этим сайтом оказался… Правильно, наш сайт. Ну, тут и пошло – скачал все что надо, поставил, игруха завелась и завела меня, параллельно с игрой читал прохождения и советы, да практически весь форум прочитал. И с тех пор я здесь, с вами друзья. Вот так, благодаря стечению обстоятельств, я нашел игру, а игра нашла меня.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

Сообщение отредактировал ViT66 - Вторник, 05.06.2012, 17:22

wastukДата: Среда, 06.06.2012, 09:33 | Сообщение # 5
Сталкер
Награды: 2
Когда надоели моды на ТЧ и приелся сигериус на ЗП, искал что-нибудь на ЧН. Почему-то не делали сюжетных и глобальных модов на ЧН, и вот на сайте Плейграунд.ру наткнулся на reborn 2.47, долго мучался с установкой, настройкой. Времени на игру особо нет, но пару часов в неделю пытаюсь уделить. Спасибо авторам за их творение.

GuiltyДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:17 | Сообщение # 6
Новичок
в яндексе набрал reborn случайно зашёл на ваш старый сайт посмотрел почитал скачал чн скачал мод

СерегаYAZДата: Пятница, 10.08.2012, 18:12 | Сообщение # 7
Турист
так как в данный момент сижу на больничном и в передвижениях во времени и пространстве весьма ограничен sad сижу с переломом ноги! вот и решил переиграть по новой в ЧН ,ну а потом дай думаю закину в поисковик запрос на моды !и вот он (REBORN)тут то и высветился!!! smile

vlad47Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:36 | Сообщение # 8

Quote (ViT66)
Когда надоели моды на ТЧ и приелся сигериус на ЗП, искал что-нибудь на ЧН. Почему-то не делали сюжетных и глобальных модов на ЧН, и вот на сайте Плейграунд.ру наткнулся на reborn 2.47, долго мучался с установкой, настройкой

У меня один к одному, sori за плагиат cool

BelarusДата: Вторник, 16.10.2012, 18:28 | Сообщение # 9
Турист
Где на форуме по обсуждению модов, нашел, скачал, установил. Зацепило. Что тут еще сказать.
Авторам удачи. Вот как то так. smile

ДесДата: Вторник, 16.10.2012, 19:45 | Сообщение # 10
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
А я через Shareman - халява , а тут Сексапатогенная Зона сталкера - как устоять и вот 2.49, трудно непонятно
поискал - вот те сайт и сайт одной игры. И мой первый опыт Инета biggrin !

На Заходум !

i5Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:28 | Сообщение # 11
Турист
А я на сайте ap-pro

KoncernДата: Четверг, 08.11.2012, 14:29 | Сообщение # 12
Сталкер
Достаточно давно, на одном из сайтов, на аватарке LukaXXI, увидел надпись Reborn и заинтересовался модом.

смайликДата: Четверг, 08.11.2012, 20:59 | Сообщение # 13
Турист
На обном из форумоф

wiserДата: Вторник, 13.11.2012, 14:51 | Сообщение # 14
Турист
На сайте http://sigerous.ru, в разделе Глобальные модификации для S.T.A.L.K.E.R.

shurikduДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:37 | Сообщение # 15
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Поиграл во множество модов и игр. Основные изменения в модах это - звуки, иконки, нычки, убойность. Стало скучно. Искал в инете, что есть новенького. Наткнулся на Сексипатогенную зону. Привлекло внимание название. biggrin Попробовал. Понял , что без подсказок здесь не пройдёшь( везде ведут за руку, по указателям). Так попал на сайт. И вот я до сих пор здесь.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:03 | Сообщение # 16
ЛЕСНИК
Награды: 9
Летом 2010 внуки купили и притащили мне диск Сексопатогенная зона 2.47 ,во дед мол по тебе игрушка ,с сексом smile Начал играть ,ничего не понятно ,так ,бегал стрелял smile Начал надоедать внукам подскажите это ,подскажите то . Что бы отвязался они нашли мне в интернете тему по прохождению игры ,это был старый сайт Сигероус ,тему вёл Джокер ,Серёжа Каталин .Потом вдруг раз и не стало темы smile Я опять до внуков ,сам и сейчас то не очень а тогда в обще был как сибирский пим smile Опять к внукам ,а оказывается на старом сайте ссылка что сайт перебрался на новый адрес smile ,в общем закрепили мне ссылку на новый сайт ,но как то же люди пишут smile спрашивают ,отвечают smile а я бы и ответил кому то ,в смысле помог ,опыта то по игре уже много было smile а как? Опять к внукам smile Они смеются ,дед ,регистрироваться надо smile В общем зарегили они меня ,это было 17 ноября 10г ,ну немного времени прошло и притихла там тема , скучно там стало:) В общем на новогодние праздники мне дали ссылку на этот сайт , вернее на старый Реборн.ру,ну так я тут и живу:) Парни помогли маленько разобраться с компьютерной наукой , а ведь поначалу в обще даже не знал как запятые и точки ставить smile Не говоря уже про то что с заглавной буквы предложение начать писать.Ну да всё познаётся в работе smile

DrongoДата: Среда, 30.01.2013, 22:18 | Сообщение # 17
Новичок
Чисто случайно.Я переодически помимо инета захожу в магаз и там в очередной раз вижу лежит диск с модом какой я не пробывал-купил оказался Реборн2.49 порадовал сильно!

smoktozavrДата: Пятница, 01.02.2013, 20:02 | Сообщение # 18
Сталкер
Награды: 6
Я тоже скачал немерено разных модов. Бывало,что и на неделю-другую хватало терпения.Но все не то.И тут на торренте TFILE натолкнулся на "Другой путь".После всех недоделанных модов прямо глоток воздуха!!! Рекомендовал всем знакомым,нескольким понравилось.Потом опять затишье. Стал ждать второго Сталкера и опять имеем то ,что имеем.Думаю, что-то утрясется,устаканится, а пока опять на торрент. Висит "Сексопатогенная зона" 2.49. Скачал,поиграл.Поначалу не глянулась.Через некоторое время вернулся, а на раздаче уже 2.50 с дополнениями и изменениями.Рискнул.И вот второй год не могу отойти.Временами раздражало,что иногда тупо не знал куда идти дальше и что делать.Сами знаете,что если вначале накосячишь,то дальше затык. Полез в Инет искать прохождение и натолкнулся на Ваш сайт.Вот так я и попал и на игру и на сайт.

Рожденный ползать - везде пролезет.

AresДата: Суббота, 23.03.2013, 11:25 | Сообщение # 19
Сталкер
Награды: 1
Увидел на сайте АМК.

Rembo2011Дата: Понедельник, 25.03.2013, 23:22 | Сообщение # 20
Необстрелянный
Около года назад. Случайно наткнулся на ваш старый сайт.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Откуда вы узнали о существовании аддона на ЧН - Reborn (Предлагаю откомментиться по этой теме.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.