Откуда вы узнали о существовании аддона на ЧН - Reborn - Страница 2 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Откуда вы узнали о существовании аддона на ЧН - Reborn (Предлагаю откомментиться по этой теме.)
Откуда вы узнали о существовании аддона на ЧН - Reborn
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Откуда вы узнали о существовании аддона на ЧН - Reborn

Многим известно о существовании множества модификаций на все три игры из серии Сталкер. Но не многие знают что на вторую игру - “Чистое Небо” практически нет ни одного завершенного, полностью работающего, глобального мода (аддона) который в корне меняет игру. Ведутся работы многими энтузиастами, и большое спасибо им за это, что они вносят разнообразие в мир Сталкера, и благодаря им - игра не теряет интереса даже по прошествии стольких лет. А также большой респект основным разработчикам GSC Game World за то, что дали возможность расширять мир Сталкера.

Здесь я попрошу откомментироваться по теме „ Откуда вы узнали о существовании аддона на ЧН - Reborn. “
Где или как узнали о существовании серьёзного аддона на Чистое Небо. А также можете привести пример других глобальных модификаций в которые приходилось поиграть. Но только, что касается Чистого Неба...

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

Alex39Дата: Понедельник, 22.04.2013, 00:11 | Сообщение # 21
Новичок
Награды: 1
В интернете увидел, но уже давно, и не помню когда

AnneДата: Суббота, 07.09.2013, 00:26 | Сообщение # 22
Сталкер
Награды: 2
Всем привет!  В ожидании продолжения " Время Альянса" и SGM 3.0, просматривала темы и заинтересовалась. "Отпостилась", сразу ответили и дали ссылку.
Благодарна вот кому:  

Призрак ЗОны, mamay01  Думаю узнали его все!

mamay01Дата: Суббота, 07.09.2013, 07:23 | Сообщение # 23
Призрак З`Оны
Награды: 7
Цитата (Anne)
Благодарна вот кому:

shy shy shy

LukaXXIДата: Суббота, 07.09.2013, 22:16 | Сообщение # 24
Reborn Team
mamay01, Отлично!! В репутацию нашему камраду!!!)))

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

nasar75Дата: Пятница, 11.10.2013, 21:49 | Сообщение # 25
Сталкер
Награды: 5
Расскажу и я свою историю. Стаж Сталкера у меня небольшой- 1 год 10 месяцев( сел за современный комп 30 декабря 2011 в первый(!) раз в жизни, школьный Гаврош не в счет). За это время переиграл всего Сталкера и множество модов( не играл, наверное, только в Солянку). Но это не суть. Примерно полгода назад мой дружок, сталкер с семилетним стажем, со сталкерской же фамилией Долгов, рассказал о Реборне. Он с таким увлечением рассказывал о конопляных полях Свободы, женщинах на небе, стонах З'оны и других фишках Реборна, что мне всенепременно захотелось увидеть эти "чудеса" собственными глазами. Увидел- и не смог оторваться. Вот как-то так.

ДесДата: Суббота, 12.10.2013, 06:25 | Сообщение # 26
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
biggrin nasar75, твой друг нахваливал то , за что многие Реборн хают biggrin

На Заходум !

LukaXXIДата: Суббота, 12.10.2013, 15:27 | Сообщение # 27
Reborn Team
Цитата (nasar75)
Он с таким увлечением рассказывал о конопляных полях Свободы, женщинах на небе, стонах З'оны и других фишках Реборна

- для таких людей, способных "всосать" тему, мы и работаем ))))))))))))0

Woland_028Дата: Среда, 08.01.2014, 12:40 | Сообщение # 28
Сталкер
Я в 12-ом лазал по нэту и случайно наткнулся на 2.49 , скачал и забыл на год ))) Тут решил поиграть , сначала категорически не понравилось - фантики цвяточки там и прочее чудачество biggrin Потом кааак втянуло , до сих пор не могу вытянуться )) Ужо до 2.52 добралси , эт учитывая что я терпеть не могу переигрывать пройденное ))) Такое ток с ТЧ оригиналом было и Солянкой, но с Солянкой больше по тех. причинам biggrin А тут ... тут просто понравилось ))

Ваши пьянки по выходным - вызывают отвращение. Свободная личность - пьёт когда захочет. ))))))

DedsorokanykДата: Четверг, 09.01.2014, 11:19 | Сообщение # 29
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Woland_028 ()
и случайно наткнулся на 2.49
Ну а большинство из тех кто сейчас на сайте начинали ещё с 2.47 smile Это было в 2010г и было это на сайте Сигероус, и чуть позже ребята сделали сайт Реборн.ru и с прошлого года вот это сайт.

LukaXXIДата: Четверг, 09.01.2014, 12:14 | Сообщение # 30
Reborn Team
Woland_028, - есть 2.53 - доработанная Эром английская версия.

Woland_028Дата: Четверг, 09.01.2014, 13:20 | Сообщение # 31
Сталкер
LukaXXI , аха слышал ) Но я в аглицком не шпрэхаю )) Откушаем 2.52 по полной , начало уже понравилось .. Все ещё пока голый по Агро ношусь как колобок biggrin

Добавлено (09.01.2014, 13:20)
---------------------------------------------
Dedsorokanyk , значит я попал на самое вкусное ) Эт как на день рождение к распилу торта прийти biggrin
Это мой первый мод на ЧН , раньше все по Теням сох... А тут как свежий глоток, да и интересно сделано. У меня уже брательник ходит облизывается biggrin Тут то стрельба, то охи дамские и все по 5.1 грохочет )))))

Ваши пьянки по выходным - вызывают отвращение. Свободная личность - пьёт когда захочет. ))))))

MicelitoДата: Суббота, 15.03.2014, 13:03 | Сообщение # 32
Турист
Награды: 0
просто искал хорошие моды на сталкер ч.н и напоролся на 1 сайт, и там были хорошие отзывы об этом моде, вот я и пытаюсь сейчас его скачать, у меня чистое небо v1.5.04 помогите

ыуеныуен

MephistofelINCДата: Суббота, 03.05.2014, 12:35 | Сообщение # 33
Новичок
Искал глобальные моды с другой сюжетной линией, на мое имхо это лучший мод.

SvalkerДата: Вторник, 24.06.2014, 21:16 | Сообщение # 34
Турист
Награды: 0
Всем привет.Наткнулся случайно,начал играть в Hardcore 2.47,через 100500 дней позвал друзей играть,недавно вышел на этот сайт.

Извините,что не по теме,но где на сайте искать прохождение 2.47?

а прохождения 2.47 нет на сайте, но оно идентично 2.49 за мелкими деталями.
uncleSE

АдамДата: Суббота, 26.07.2014, 18:07 | Сообщение # 35
Сталкер
Искал хороший сюжетный мод на ЧН,лазил-лазил,так на мод и вышел

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Откуда вы узнали о существовании аддона на ЧН - Reborn (Предлагаю откомментиться по этой теме.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.