ПРОХОЖДЕНИЕ РЕБОРН 2.49 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » ПРОХОЖДЕНИЕ РЕБОРН 2.49 (Прохождение, истории, проблемы, советы)
ПРОХОЖДЕНИЕ РЕБОРН 2.49
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ
S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49

Уважаемые форумчане!
В этой теме мы будем обсуждать прохождение S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49.

Не ждем подсказок, а спрашиваем и делимся советами.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

Камрады сталкеры. Хочу ещё раз напомнить, что даже Reborn 2.49 находится в ранге "ознакомительной" версии для вселенной Реборна. Игроки изучают зону и знакомятся с ключевыми моментами. Но всё логически и хронологически выстроено будет только в финалке - Reborn 2.50/ Поэтому не ломайте копий зря, они ещё пригодятся)))

Скачать Global_mod_Reborn_2_49_Fixed

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

Vagrant-GeloДата: Суббота, 30.06.2012, 03:33 | Сообщение # 2
Необстрелянный
Награды: 1
Всем привет! Прошу совета, по выходу со сложившейся ситуации... Висит задание: Захватить (Механизаторский двор), я там уже целые сутки торчу, там три чела всего находятся, один проводник, другой под стенкой (в оригинале вроде бы с ним надо было говорить?!!), и третий на входе, так сказать. Со всеми по несколько раз уже говорил - никто не дает задания никакого! Что делать? Забить на это задание, и отправляться в свободное плавание? или что делать, куда идти? Только не говорите, что надо переигрывать Бог зна от куда cool

Поторопись... ибо может быть поздно!

LukaXXIДата: Суббота, 30.06.2012, 03:48 | Сообщение # 3
Reborn Team
Сейчас открою вам страшную тайну Реборна. Вооружитесь скорострелом и положите этих троих. Потом поставьте туда свой отряд из меню управления войной группировок (Esc F2), и точка окажется захваченной. И все будет "Шита и Крыта" как в индийском кино)))))

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

DedsorokanykДата: Суббота, 30.06.2012, 08:17 | Сообщение # 4
ЛЕСНИК
Награды: 9
Quote (LukaXXI)
"Шита и Крыта"

Quote (Vagrant-Gelo)
или что делать,

Не обращать внимание на сообщения типа - Захватить ,удержать ,если они тебе не по пути .Когда идут сообщения при загрузке игрыры есть сообщение - Возраждённый в зоне идёт война группировок за захват территорий ,но тебя Возраждённый она не касается ,у тебя свои цели и задачи.Вот скрин этого сообщения и хоть он уже из 2.50 ,но точно такое сообщение есть и в 2.49-

Vagrant-GeloДата: Суббота, 30.06.2012, 18:36 | Сообщение # 5
Необстрелянный
Награды: 1
LukaXXI!! Спасибо за совет, но им, я вряд ли воспользуюсь, пусть живут biggrin
--------------------
Dedsorokanyk!!
Вы говорите... Не обращать внимание на сообщения... Тоже можно сделать как советуете, но... куда дальше то мне идти??? У меня в заданиях только этот Механизаторский двор светится... Если я его проигнорирую, то куда дальше идти, чтобы было более-менее правильно?? Может и были в начале подсказки какие-то, но я их не уловил, ведь по сути, можно много куда идти... Но, как правильнее выбрать путь?? На Кордон, что-ли?? Или куда?? И, скажите мне плиз... Сон, в этом (да и в 2.50, 2.52) - присутствует вообще как-то, или нет??? В начале, на 2.49, я ничего не обнаружил для этого, мешка нет изначально. Может его у кого-то можно купить??? Или это не реально?? Без сна - играть далее не вижу смысла!!

Поторопись... ибо может быть поздно!

DedsorokanykДата: Суббота, 30.06.2012, 18:48 | Сообщение # 6
ЛЕСНИК
Vagrant-Gelo, Вопросов много smile По порядку ,первое на болотах надо выполнить четыре квеста и заработать миллион ,затем идти на Воен.скл. Это или чс проводником или прямо на склады или хотя бы на свалку , и пёхом на Воен.скл. , там на входе сразу у БТРа стоят Свободовцы ,попробовать взять квест на КПК ком разведчиков ,Да,на свалке сделай постоянную сохранку ,если на Воен.скл не дадут квест на КПК Ком разведчиков то перезайди с сохранки на свалке.Пробуй пока .
Сна как такового нету ,можно прокрутить время .нажимаешь Esc + F2 ,смотришь вверху Оптиумс ,жмёшь на эту клавишу открывается ускорить ,замедлить и третья кнопка это полёты ,вот жмёшь ускорить , выходишь ,смотришь на время ,как время тебя устраивает ,открываешь и жмёшь замедлить ,ночь пролетела.

IpseДата: Среда, 04.07.2012, 08:33 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0
Здравствуйте! Народ, где найти Вивисектора , к которому направляет Скиталец? На Базе Долга среди чучел его нет. Играл за Свободу, вынес базу Долга, теперь сожалею о этом. Можно ли обойтись без него:

DedsorokanykДата: Среда, 04.07.2012, 11:44 | Сообщение # 8
ЛЕСНИК
Quote (Ipse)
Можно ли обойтись без него:

Вряд ли , Надо у Вивисектора выкупить нычки.Да и у Скитальца тоже. Считай два КПК будут потеряны.

IpseДата: Среда, 04.07.2012, 12:00 | Сообщение # 9
Новичок
Quote (brel)
Ipse, Если ты на Агро, иди к переходу на Янтарь - обойди переход, он на самом краю локи стоит.

Был я там - не нашел. Это для версии 2.48, как я понял. Наверное, его завалил или сам или толпа зомби - они выносили базу при моем подходе . В самом подземелье побывал через проход на АЭС, открыл решетку выстрелом , спустился вниз - а там никого... За "Свободу" я практически с начала играл. И сейвов до вступления нету уже. Эх, кто же знал, теперь заново придется проходить...
Спасибо за ответы.

Сообщение отредактировал Ipse - Среда, 04.07.2012, 12:03

brelДата: Среда, 04.07.2012, 12:10 | Сообщение # 10

Ipse, Ipse, Извиняюсь, что ввел в заблуждение, перепутал версии. К свободовцу Вивисектор не выйдет, так что переигрывать придется - а вообще, как мне напомнили, он сидит у себя в музее
Quote (Ipse)
заново придется проходить...

Тогда лучше скачай в шапке 301-й билд.

DedsorokanykДата: Среда, 04.07.2012, 12:41 | Сообщение # 11
ЛЕСНИК
Quote (Ipse)
Это для версии 2.48, как я понял.

То что тебе сказал brel Володя ,это для версий начиная с 298 билда и далее ,он уже тебе об этом сказал и извинился за то что ввёл тебя в заблуждение ,бывает smile Мы же прогнали все моды ,всё перепуталось smile
Quote (Ipse)
И сейвов до вступления нету уже.

Найди сэйв до АГРО ,не попадаясь на глаза Спецназу проскочи на базу Сталкеров и вступи к ним ,а уже потом на Агро. Как со Сталкеров можно вступить к кому угодно ,так со Свободы можно вступить к Сталкерам и бандитам.

IpseДата: Четверг, 05.07.2012, 14:25 | Сообщение # 12
Новичок
И снова здравствуйте. Прохожу заново 2.49. Из подземеля Агропрома, с места где должен быть контроллер, перекинуло на ЧАЭС. На локации постоянно выкидывало из игры в "реальность". Потом нашел Неназываемого, потом полез вверх, поубивал монолитовцев, "трансгрессировал", и наконец нашел мертвого st. Relcka в конце эстакады, в электрической аномалии. Я так понимаю, что не успел спасти его. Надо было из Лиманска идти? Или просто быстрее бежать, чтоб успеть?

DedsorokanykДата: Четверг, 05.07.2012, 14:57 | Сообщение # 13
ЛЕСНИК
Ipse, Входов на ЧАЭС много ,но лучше всего входить из за моста в Лиманск . Там как в тоннель идёшь ,почти до упора в стену ,влево проход в комнату ,в ней переход .Стрелка надо обязательно спасти ,одно из главных заданий ,купить у него арт Смерти стоимостью 999000р ,и отдать ему КПК Грыка ,да ещё и на землю он должен спуститься ,т/е изменить его путь.

IpseДата: Четверг, 05.07.2012, 16:08 | Сообщение # 14
Новичок
Понятно. Спасибо. А если я попаду в первый раз на ЧАЭС, а потом уйду, не спасая Стрелка, его там в это время не убьют? Где-то прочел, что при первом посещении ЧАЭС надо его спасти.

DedsorokanykДата: Четверг, 05.07.2012, 16:39 | Сообщение # 15
ЛЕСНИК
Quote (Ipse)
его там в это время не убьют? Где-то прочел, что при первом посещении ЧАЭС надо его спасти.

Обязательно в первое посещение и желательно всё сделать зараз ,причём КПК Грыка отдавать надо на земле.В последующих Реборнах стало неважно где остановить ,разговорить,взять квест на КПК Грыка ,купить арт ,отдать КПК и всё ,отмаялся ,в 2.49 КПК отдавать только не земле,не сможешь ,спросишь в ЛС .

vitaliiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:51 | Сообщение # 16
АртХантер
Награды: 6
Dedsorokanyk, я выкупил арт и отдал КПК на эстакаде,точнее на здании где телепорт на лестнице(только там Стрелок захотел со мной общаться),как только отдал КПК-Стрелок побежал дальше и исчез.Полёта с последующим "ограблением"не было.Пробовал переигрывать-на земле Стрелок не общается,подманивал к нему зомби,так опция разговора со Стрелком появляется на доли секунды и не могу её поймать.Может всё-таки переиграть,хотя арт в рюкзаке.И не повлияет ли такое прохождение на игру? В версиях 2.50-2.52 на станции хотя и были проблемы,но я их решил переигровкой,в 2.49 не получается.Также не знаю как попасть к трубе энергоблока,где переход в подземку агропрома-телепорты пинают по кругу.

DedsorokanykДата: Вторник, 28.08.2012, 08:40 | Сообщение # 17
ЛЕСНИК
vitalii,
Quote (vitalii)
.Пробовал переигрывать-на земле Стрелок не общается

В 2.49 общение со Стрелком обязательно именно на земле ,так заложено в игру, взять задание на КПК Грыка можно и на верху а вот отдать только на земле,объясню в Л.С.

Quote (vitalii)
Также не знаю как попасть к трубе энергоблока,где переход в подземку агропрома-телепорты пинают по кругу.

Перед телепортом на лестнице у энергоблока прыгаешь вправо к энергоблоку или попробуй перепрыгнуть телепорт ,а потом по лестнице вверх ,поднимешься там кран ,на кран и на верху перепрыгнешь на крыше и по мосткам вверх ,переход в подземку.

Добавлено (28.08.2012, 08:40)
---------------------------------------------
vitalii, Вот место где подняться на кран и перепрыгнуть на эстакаду по пути за Гравиганом -

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Среда, 29.08.2012, 17:45

mamay01Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:37 | Сообщение # 18
Призрак З`Оны
Награды: 7
Quote (Dedsorokanyk)
Перед телепортом на лестнице у энергоблока прыгаешь вправо к энергоблоку или попробуй перепрыгнуть телепорт

я сначала прыгал на трубы, что рядом с лестницей и телепортом, а потом с труб левее телепорта через ограждение на лестнице - без проблем. Со второго раза получилось.

DedsorokanykДата: Вторник, 28.08.2012, 14:42 | Сообщение # 19
ЛЕСНИК
Quote (mamay01)
Со второго раза получилось.

Кто хочет тот всегда найдёт smile

mamay01Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:22 | Сообщение # 20
Призрак З`Оны
Награды: 7
Quote (Dedsorokanyk)
Кто хочет тот всегда найдёт

это точно - я ведь сначала пытался под телепортом проползти - ан нет! п biggrin ришлось искать другой манёвр, и нашёл его! cool biggrin

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » ПРОХОЖДЕНИЕ РЕБОРН 2.49 (Прохождение, истории, проблемы, советы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.