ПРОХОЖДЕНИЕ РЕБОРН 2.49 - Страница 2 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » ПРОХОЖДЕНИЕ РЕБОРН 2.49 (Прохождение, истории, проблемы, советы)
ПРОХОЖДЕНИЕ РЕБОРН 2.49
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ
S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49

Уважаемые форумчане!
В этой теме мы будем обсуждать прохождение S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49.

Не ждем подсказок, а спрашиваем и делимся советами.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

Камрады сталкеры. Хочу ещё раз напомнить, что даже Reborn 2.49 находится в ранге "ознакомительной" версии для вселенной Реборна. Игроки изучают зону и знакомятся с ключевыми моментами. Но всё логически и хронологически выстроено будет только в финалке - Reborn 2.50/ Поэтому не ломайте копий зря, они ещё пригодятся)))

Скачать Global_mod_Reborn_2_49_Fixed

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

diggerДата: Среда, 17.10.2012, 21:19 | Сообщение # 21
Необстрелянный
Награды: 0
Меня занесло на генераторы ЧАЭС-2 и спустившись прошел по территории, забрался на эстакаду.
там везде телепорты. нашел один черный артефакт, всех перестрелял, у здания где стрелок убегает последний телепорт на лестнице возвращает меня назад- падаю откуда-то сверху и по новой.
Как выйти оттуда?

Сообщение отредактировал digger - Среда, 17.10.2012, 21:20

mamay01Дата: Среда, 17.10.2012, 23:40 | Сообщение # 22
Призрак З`Оны
Награды: 7
digger, смотри мой пост № 18, и пост № 17

diggerДата: Четверг, 18.10.2012, 00:37 | Сообщение # 23
Необстрелянный
Возможно я совсем все запутал. Пробрался в подземелья с горелками, там бегал и ничего, пробежал туннель, обшарил ходы и нет выхода, вернулся обратно и меня снова переместили на чаэс, но выход на балкон с другой стороны саркофага.
И чего дальше делать?

mamay01Дата: Четверг, 18.10.2012, 07:48 | Сообщение # 24
Призрак З`Оны
В подземелье с горелками? Это на Агро? Входил через нору снорков как я понимаю? Входить туда нужно через крышу 4 энергоблока, но прежде получить квесты... От Вивисектора точно -на КПК Луки кажется (на базе Долга). От Скитальца на базе сталков на Агро (квест на КПК в домике на болотце). На 4 энергоблок тебе нужно попасть через Рыжий Лес, через мост в Лиманск. В подземке Агро тебе нужно выключить таймер, иначе хана...Правда я уже давненько 2.49 не юзал... Так что Агро переигрывай.

diggerДата: Четверг, 18.10.2012, 10:47 | Сообщение # 25
Необстрелянный
Честно говоря уже не помню как попал на чаэс, кажется после Лиманска, вместо госпиталя. Все в голове перемешалось. В подземелье я попал действительно АГРО, но с крыши 4 энергоблока а не через нору снорков.
А выйти не смог, вернулся а меня выствили на другой балкон, с другой стороны.
На карте обозначены переходы на агропром и Кордон и как в них впендюриццо не знаю.
Я на квесты уже давно забил т.к. потерял всякий сюжет в ходе прохождения. Просто брожу по локам. типа фриплей.

Вспомнил, на чаэс попал после базы долга в рыжем лесу, бегал на военные склады но там нечего делать, вернулся, перепрыгнул речку возле поднятого моста и прошел Лиманск.

Сообщение отредактировал digger - Четверг, 18.10.2012, 10:56

mamay01Дата: Четверг, 18.10.2012, 12:52 | Сообщение # 26
Призрак З`Оны
Quote (digger)
А выйти не смог

тебе надо было пройти сквозь прутья решётки, которая рядом с лестницей таймера. Т.е. после спуска в самый низ бежишь налево. Перед решёткой слева лестница таймера. Вверх по ней - таймер офф. Там же под лестницей лежит труп сталкера - в нём КПК. Потом снова вверх - отстреливаешь зомбаков. Решётчатая дверь. Стреляешь в неё из Монстродава - она откроется. Лестница вниз - труп Лукавого. В нём КПК. А перед этим всем - как попал в комнату подземки Агро. слева вентиль - его нужно повернуть...

diggerДата: Четверг, 18.10.2012, 13:47 | Сообщение # 27
Необстрелянный
Спасибо за подсказки. Однако я пытался повернуть вентиль-ничего не вышло.

mamay01Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:12 | Сообщение # 28
Призрак З`Оны
Quote (digger)
я пытался повернуть вентиль-ничего не вышло.

это надо делать быстро, т.к. ГГ проваливается сквозь решётку. Ничего, не у всех с первого раза вышло! Это Реборн!!! Моды очень играбельны, и нет ни у кого одинакового прохождения - каждый ловит свою игру! Пробуй ещё, и будет тебе счастье!!!

Добавлено (18.10.2012, 14:12)
---------------------------------------------
...и ещё добавлю - ДО Реборна лучше прогнать оригинальную ЧН... smile

DedsorokanykДата: Четверг, 18.10.2012, 21:24 | Сообщение # 29
ЛЕСНИК
Награды: 9
Quote (digger)
Однако я пытался повернуть вентиль-ничего не вышло.

А что сложного ,клик на вентиль и он закрутился ,его ГГ даже крутить не надо ,просто навести на вентиль курсор мышки и кликнуть ,и пока вентиль крутится спокойно отстреливать мешающихся мутиков.

Добавлено (18.10.2012, 21:24)
mamay01,
Quote (mamay01)
лучше прогнать оригинальную ЧН..

Зачем ,чистая ЧН совсем другая игра и она в основном вызывает отторжение. Все мы привыкли видеть Стрелка своим героем ,а в чистой ЧН всю игру ГГ ведёт охоту на Стрелка, кому как , но на сколько я знаю ,у большинства игроков это вызывает неприятие игры.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Четверг, 18.10.2012, 21:25

diggerДата: Четверг, 18.10.2012, 22:48 | Сообщение # 30
Необстрелянный
Загрузил подземелья сначала, вентиль так и не открутил-не крутиться. Высунул ствол в зал где 4 бака и в центре установка, ну вы в курсе, грохнул двух зомбей и только сделал шаг вперед и пошла загрузка нового уровня.
Что бы это значило?
Голос говорит
Возрожденный подойди сюда, ты мне нужен.
Снова меня высадили на балкон саркофага с другой стороны, там где вход в центр управления (снизу дверь) но она не открывается.

mamay01Дата: Четверг, 18.10.2012, 23:59 | Сообщение # 31
Призрак З`Оны
Quote (Dedsorokanyk)
чистая ЧН совсем другая игра и она в основном вызывает отторжение.

Нуу, Дед.. Это на любителя. Я прошёл и чистую ЧН, а потом Реборн. Теперь есть что и с чем сравнивать!!! Да и и квестовые персонажи, и локи похожи. Уже знаешь куда бечь... smile

DedsorokanykДата: Четверг, 20.12.2012, 21:39 | Сообщение # 32
ЛЕСНИК
digger, В 2.49 с ЧАЭС в подземку Агро ,в разные части, два хода ,одна с крыши 4го энергоблока ,второй ход с задней части здания с которого начинает бег Стрелок ,там сзади на уровне эстакады балкончик есть ,вот на балкончике переход, как раз у вентиля появляешься ,вентиль который у двери в зал. И переход в каморку Сидора на Кордон , он в конце эстакады напротив 4го энергоблока, у самого забора за ёмкостями.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Четверг, 20.12.2012, 21:42

diggerДата: Пятница, 21.12.2012, 19:28 | Сообщение # 33
Необстрелянный
С заднего балкона здания где Стрелок я попадал в подземелье- то же самое, выкидывает назад.
С Реборном когда проходишь то постепенно теряется связь с сюжетом и начинаю забывать чего я вообще должен делать.. В первоначальном реборне 2,49 музыка была хорошая а потом кажется сменили. Не нужно было.
Пробовал пройти 2,51 но не понравилось, хуже по моему.

DedsorokanykДата: Пятница, 21.12.2012, 20:02 | Сообщение # 34
ЛЕСНИК
Цитата (digger)
Пробовал пройти 2,51

2.51 Что то такого не знаю. Есть 2.50 и 2.52. 2.50 298 билд ,299 ,300 ,301. 302 авторская. 2.52 320 билд и 321 это патч правящий некоторые гдости в 320 (Другой путь) . 2.49 мне нравился ,я и сейчас нет нет его гоняю ,но он всё же и полегче чем остальные и не закончен . Сейчас в основном повторяю разок в неделю 2.52. Прохожу за пару дней ,но я пенсионер ,сижу целый день у компа. Да и саму дорогу знаю ,хотя конечно игра каждый раз идёт по новому. Так что может ты и зря отказываешься от 2.52. Говорят что надо вперёд пройти 2.50 а потом 2.52 ,но игры по сути разные, по прохождению, поэтому если есть какой то опыт в Реборне то на мой взгляд лучше уж сразу 2.52. Арты смерти берутся по разному ,изменены дороги к достижению конечной цели. Так что опыт 2.50 не очень то поможет в 2.52.

diggerДата: Пятница, 21.12.2012, 20:30 | Сообщение # 35
Необстрелянный
2,51
http://img13.imageshost.ru/img/2012/12/21/image_50d48ef4834e1.jpg

DedsorokanykДата: Суббота, 22.12.2012, 00:09 | Сообщение # 36
ЛЕСНИК
digger, Понял ,извини. Это 300й билд был сделан для журнала Игромания. Он есть у меня и гонял я его, но до этого не обратил внимания что он 2.51 ,что то думалось что и он 2.50.

mamay01Дата: Среда, 06.02.2013, 16:48 | Сообщение # 37
Призрак З`Оны
aysaV,  На базе ЧН бешеный снорк может загрызть одного человека - это допустимо. Но если убит снорком квестовый персонаж - то переигрывай сначала(если этот персонаж Башня, или Лебедев). Многие начинают играть за Арт - хантеров... Можно сразу вступить в ЧН... Группировки по ходу игры придётся всё равно менять несколько раз...

DedsorokanykДата: Четверг, 07.02.2013, 09:20 | Сообщение # 38
ЛЕСНИК
aysaV, 2.49 игра со свободным передвижением. Но надо помнить что к Стрелку на ЧАЭС желательно идти уже с КПК Грыка, а он (КПК) как и в последующих модах у командира зондеркоманды Сержа, вызвать команду ГГ может только находясь в группировке, ну и ещё одно. Надо как можно раньше попасть в Лиманск к доктору Озону ,он на стройке, даёт квест на КПК Мохната. Обычно если чуть задержаться то Озон не даёт квест. В награду за выполненный квест Озон даёт Обратно КПК Мохната, КПК Шрама и призовой КПК. Получив от Озона всё это я обычно проходил прямо в Лиманске к мосту ,там сидят ЧНовцы, у Азота брал квест на КПК Шрама ,тут же отдавал его ему, получал КПК назад и хороший хабар в награду.

Добавлено (07.02.2013, 09:20)

Цитата (aysaV)
кто-то на базе ЧН вынес двух человек,кто не знаю

Когда ГГ проявляется в комнате базы над ним на крыше появляется взбесившийся снорк, он может много делов наделать, вплоть что и половина людей на базе мертвецами будут. Желательно помочь его завалить. В принципе то ничего страшного нет ,но у Башни есть кое какая информация для ГГ, желательно бы хотя бы раз её получить.

mamay01Дата: Пятница, 08.02.2013, 00:40 | Сообщение # 39
Призрак З`Оны
Цитата (aysaV)
я читал,что на на втором блокпосту лежит SPAS-12,модифицированный под пистолетный слот...у меня там на вышке был РГ-6...

"Монстродав" называется SPAS - 12... Против мутиков нет лучше ствола... А он лежит в трупе того сталкера, который спустится с вышки на 2 форпосте, на которую ты поднимешься, и даже с ним пересечёшься. Того сталкера валят либо снорки, либо кабаны... Как только они разбежались - бегом за дробовиком! Лично я после этого снова лез на вышку, и валил с дробовика мутиков... Потом слезал вниз, обыскивал трупы сталкеров(в одном лежал миниган), и спокойно шёл продавать, либо меняться к арт - хантерам... Кстати, ты напиши за кого идёшь? Будет легче ориентироваться с ответами на твои вопросы...

LukaXXIДата: Пятница, 08.02.2013, 08:09 | Сообщение # 40
Reborn Team
http://www.reborn-stalker.ru/forum/31-20-1 - вот много инфы от игроков с темы с нашего старого сайта. Только фан неизвестности себе не отбейте )))) Мир Реборна большой и сложный, много всего. Арт-хантеры, это дружественные Возрожденному группы наемников ( в группе наемов максимум 2 может быть), с ними выгодно торговать - цены очень хорошие "для своих". Групп несколько. С Болот они сразу снимаются со стоянки рядом с Базой ЧН - севернее её, сразу. Нагнать их можно у перехода на агро - они иногда там встают. Вторая стабильная группа - на Складах. Но их количество постепенно сокращается, Гибнут, и через дней 5 дней может никого из них не остаться. Самая неуловимая группа, где могут быть арт-хантеры, это тот отряд, что в течении игры идет с Агропрома на "Руины деревни" на Болотах. Если там чисто - могут долго там стоять. Ещё группа арт-хантеров стоит на Агро напротив завода на холме, но иногда они снимаются и уходят и их трудно найти. В общем в Реборне Зона наконец, живет, чего нам не дали разрабы оригиналов.

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » ПРОХОЖДЕНИЕ РЕБОРН 2.49 (Прохождение, истории, проблемы, советы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.