ReBorn на просторах сети. - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » ReBorn на просторах сети. (Собираем список ресурсов по нашей любимой игре.)
ReBorn на просторах сети.
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:43 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

ReBorn на просторах сети.

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

vetandrДата: Четверг, 09.08.2012, 21:52 | Сообщение # 2
Турист
Награды: 0
Привет! Вопрос к создателям мода.
Я не нашёл на форуме темы про торренты. Эта тема кажется наиболее близкой к сути вопроса.
Я живу в Казахстане. Подскажите, выкладываете ли Вы мод на каком нибудь торрент-трекере? На торрентах REBORN есть, выкладывают пользователи, но свежий билд от разработчиков мне не попадался. Если нет, планируете ли использовать торрент сети для раздачи? С прямой ссылки очень уж долго качает, я пару раз пытался загрузить мод, но из-за неполадок с сетью (спасибо Мегалайну) загрузка обрывалась. Торренты и прочие пирринговые сети надёжнее.

uncleSEДата: Пятница, 10.08.2012, 22:21 | Сообщение # 3
Сталкер
vetandr, попробуйте скачать отсюда-
http://www.pslan.com/details.php?id=187148

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

ТиберийДата: Понедельник, 20.08.2012, 23:20 | Сообщение # 4
Турист
На АМК, версия 2.50. http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=12450

vetandrДата: Суббота, 01.09.2012, 20:17 | Сообщение # 5
Турист
Большое спасибо!

mamay01Дата: Четверг, 20.12.2012, 14:36 | Сообщение # 6
Призрак З`Оны
Награды: 7
Нашёл ещё с Реборном... http://stalker-frpg.clan.su/forum/29-576-1

http://gupi-zone.ru/

Сообщение отредактировал mamay01 - Четверг, 20.12.2012, 14:44

smoktozavrДата: Четверг, 20.12.2012, 22:22 | Сообщение # 7
Сталкер
Награды: 6
А где скачать авторскую версию REBORN2.52?Спасибо.

Рожденный ползать - везде пролезет.

DedsorokanykДата: Четверг, 20.12.2012, 22:36 | Сообщение # 8
ЛЕСНИК
Награды: 9
smoktozavr, Авторскую ? Это одиночные экземпляры ,они даются только тем кто помогает сайту жить,извини ,не подумай что продаются ,а именно кто помогает. В общем спроси у Сергея LUKAXXI.
А чем тебе простая 2.52 не подходит? В принципе она такая же как и обычная.

smoktozavrДата: Четверг, 20.12.2012, 23:51 | Сообщение # 9
Сталкер
да только чтоб от души выматериться,когда косячу.

DedsorokanykДата: Четверг, 20.12.2012, 23:58 | Сообщение # 10
ЛЕСНИК
Quote (smoktozavr)
когда косячу.

Нуу,мы все косячили smile Не бывает всё сразу ,тем более такой мод. Я больше двух лет гоняю Реборн ,все моды один за одним и иногда и возвращаясь ,понимаешь ,бывает перепутаются в голове и можешь кому то напудрить мозги ,поэтому приходится иногда вспоминать .И вот когда вышел 2.52 и я ,да и в общем все ,чудили.Ну как пройти мимо арта смерти на мосту ,ведь никто не знал что его брать нельзя и в обще дальше первого УАЗа на мосту ходить нельзя ,вот и маялись .Сразу то всё вроде нормально ,а вылазит эта ошибка уже на ЧАЭС . Так что и ошибки в прохождении и начало с начала ,это все прошли. Маялись с Рыж.лесом после Лиманска , ну появляется сообщение и конец ,а чего ,где ,что не так ,не поймёшь .Потом уже 321 фикс сделали. А полёты от Прозрачного ? Да тоже все через это прошли.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 21.12.2012, 00:01

smoktozavrДата: Пятница, 21.12.2012, 00:30 | Сообщение # 11
Сталкер
Верно всё,только малость обидно,когда вляпаешься не туда,а где ошибся-непонятно.Это малость напрягает,но интересно.Не постесняюсь сказать,что даже здорово.Просто лично я начинаю на себя злиться,а это не есть здорово.

DedsorokanykДата: Пятница, 21.12.2012, 00:33 | Сообщение # 12
ЛЕСНИК
Quote (smoktozavr)
Просто лично я начинаю на себя злиться

Ну я не знаю на себя ли ,но злиться точно начинаю biggrin Причём прохожу же неоднократно уже и всё равно вляпываюсь smile Но наверное без ляпов то и неинтересно smile

smoktozavrДата: Среда, 23.01.2013, 15:58 | Сообщение # 13
Сталкер
А как хотелось бы....

Добавлено (23.01.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Так как найти папку с лог-файлами,скопировать и как и куда отправить ЭТО.Подскажите,пожалуйста,кто это делал.Спасибо.

Добавлено (23.01.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Даже не так.Как и куда отправить лог-файлы (MDMP-файлы - это они?) и нужно ли добавлять к ним текстовый документ.Теперь вроде так.

DedsorokanykДата: Среда, 23.01.2013, 16:41 | Сообщение # 14
ЛЕСНИК
smoktozavr, Путь к снятию логов выложил в Прохождении, наверное не растреляют smile ,хотя там должно быть только о прохождении игры.

smoktozavrДата: Среда, 23.01.2013, 19:25 | Сообщение # 15
Сталкер
Прошу прощения,что так подставил,совсем зеленый и не понимаю до конца о чем спросить можно и где.Надеюсь здесь не расстреляют???А куда все же выложить???И где прочесть "приговор"(в личку у меня нет допуска)

Сообщение отредактировал smoktozavr - Среда, 23.01.2013, 20:04

mamay01Дата: Среда, 23.01.2013, 21:09 | Сообщение # 16
Призрак З`Оны
Награды: 7
smoktozavr,  ответы на все вопросы, не боясь "расстрела" можно получить здесь

LukaXXIДата: Четверг, 24.01.2013, 04:18 | Сообщение # 17
Reborn Team
НЕ "РАССТРЕЛЯЮТ" - ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ РЕБОРНОВЦЕВ И СОЗДАН)))

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » ReBorn на просторах сети. (Собираем список ресурсов по нашей любимой игре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.