Обсуждаем истории прохождения игры - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Обсуждаем истории прохождения игры (Делимся скретами и личным опытом)
Обсуждаем истории прохождения игры
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Моя история прохождения.

Я собираюсь описать, исходя из своего опыта, начала прохождения за разные группировки, из серии, как побыстрее (хотя бы) обзавестись более менее приличным оружием и первыми артами, т.е. небольшие хинты по стартам Reborn'a. Ну и конечно же - саму сюжетную линию начинающуюся с самых первых сообщений.

Начинаем игру за Чистое небо.

Доступно только для пользователей

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

DedsorokanykДата: Суббота, 09.06.2012, 09:06 | Сообщение # 2
ЛЕСНИК
Награды: 9
Попробую и я со своего опыта прохождения,если лишнее, то удалите.Начинаю почти вегда за Нейтрала,вольного Артхантера,даже Монолит нейтрален,кроме Волков,есть минус-выбросы не уберешь,это в самом низу где выбираешь группировку.

Добавлено (09.06.2012, 09:02)
---------------------------------------------
Орлы,я уже говорил,что опять начал игру,и опять за нейтрала,хочу попробовать до самого ,до вступления в Монолит продержаться нейтралом,что получится.

Добавлено (09.06.2012, 09:06)
Камрады,опять прохожу ,опять по новому,но,опять за Артхантера.

AnneДата: Суббота, 19.10.2013, 07:44 | Сообщение # 3
Сталкер
Награды: 2
Шла вот, так:

09.10 13.  Решила так!
Раз было мне три подсказки в игре уже, что нужно на склады. Вот и нужно было... Откачусь и до захода на агро пойду на склады. Так будет правильнее.

Добавлено (19.10.2013, 07:44)
Всех с добрым утром!
Продолжаю:

ДесДата: Вторник, 22.10.2013, 09:45 | Сообщение # 4
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Anne,          Замечательно! smile

На Заходум !

AnneДата: Понедельник, 28.10.2013, 08:48 | Сообщение # 5
Сталкер

Добавлено (28.10.2013, 08:46)

Добавлено (28.10.2013, 08:48)

nasar75Дата: Суббота, 02.11.2013, 00:35 | Сообщение # 6
Сталкер
Награды: 5
Anne, ждём продолжения!!!

AnneДата: Воскресенье, 03.11.2013, 00:25 | Сообщение # 7
Сталкер
Цитата nasar75 ()
ждём продолжения

Завтра выложу. Ограничения свои дает реал жестокий... Просто думала это для всех не интересно.

Добавлено (03.11.2013, 00:16)
Вот, пожалуйста:

Добавлено (03.11.2013, 00:25)
Это просто, нет слов...

nasar75Дата: Четверг, 07.11.2013, 03:05 | Сообщение # 8
Сталкер
Награды: 5
Цитата Anne ()
Это просто, нет слов...
Anne, это жизнь...

LIQIDATORДата: Суббота, 22.11.2014, 15:33 | Сообщение # 9
Сталкер
Награды: 1
Всем привет.. biggrin Решился наконец и я выложить свой вариант,так сказать.для продвинутых пользователей..Я считаю,что Возрожденному совершенно незачем торопиться бежать на Болота и там запыхавшись,начинать игру...вашему вниманию я предлагаю Другой Путь,без суеты и спешки,а вдумчивый и эффективный.. smile

Хочу вам предложить своё прохождение Реборна, которое будет несколько отличаться от традиционных трактовок. Я не имел груза чужого прохождения за спиной, поэтому проходил игру сам и не боялся экспериментировать.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 22.11.2014, 15:34

DedsorokanykДата: Суббота, 22.11.2014, 15:33 | Сообщение # 10
ЛЕСНИК
---AssassinCreedx---Rembo2011STALKERVOLK1000, Парни ,в обще то эта тема сделана для того что бы каждый из Вас мог поделиться своим прохождением, т/е описать прохождение. Для вопросов по прохождению есть темы по 2.50 - http://www.reborn-stalker.ws/forum/19-7-1

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Понедельник, 06.05.2013, 10:49

LukaXXIДата: Суббота, 22.11.2014, 15:33 | Сообщение # 11
Reborn Team
Anne, Многие пишут, и даже с английского форума, что на Затоне "поймали" "то самое" ощущение от своей первой игры с СТАЛКЕР )))

---
А на мост вы бы лучше не ходили - история с вертолетами Патруля Времени - это на самый конец игры припасено )))) Там в начале моста в уазике заберите грави-пистолет, и на Янтарь.

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

DedsorokanykДата: Суббота, 22.11.2014, 15:33 | Сообщение # 12
ЛЕСНИК
Цитата (LukaXXI)
А на мост вы бы лучше не ходили - история с вертолетами Патруля Времени - это на самый конец игры припасено )))) Там в начале моста в уазике заберите грави-пистолет, и на Янтарь.

Так уже ж гутарили ей smile
Видимо захотелось проверить, свой опыт нажить smile Переигрывать надо smile

AnneДата: Суббота, 22.11.2014, 15:33 | Сообщение # 13
Сталкер
Всем здравствовать! Вот, только сейчас добралась до Агропрома.
Вот - первое появление на Янтаре. ( Пожалуйста "не пинайте" сильно, копуша я...!)

Что ждет меня там впереди? Узнаю скоро.

DedsorokanykДата: Суббота, 22.11.2014, 15:33 | Сообщение # 14
ЛЕСНИК
Хм, smile Есть же дробовичёк, гравипистолетик, врываешься в середину компании Зомби и быстренько их в лоб smile и голова цела и хабарок есть. Трудно, но надо. И надо в войне группировок поставить минимальные настройки, что бы на болотах арт.хантеры на месте сидели, у них хоть поторговать нормально можно будет. Кстати артхантеры и на Агро между базами на холме стоят, у них и выменять хорошие броньки и арты можно. Да и лишнее продать по хорошей цене можно.

Добавлено (07.09.2013, 19:11)
Открывается менюшка войны группировок Esc+F2 , Команды клану ставишь Оборона, ИИ других группировок
или Отключён или Нормальный, итак пока не придёшь на болота-

Так же в этой менюшке есть прокрутка времени, вверху Options, открываешь, слева ускорить время, пару раз щёлкнешь и выходишь и смотришь на часы на ПДА , как только подошло твоё нужное время опять открываешь и щёлкаешь несколько раз по кнопке Замедлить время. А самая крайняя кнопка ,это полёты, Свободная камера, нажимаешь на кнопку и потом на Движение, и полёт над локацией, красиво smile Надоело, щёлкнула по Esc и ты там же где и была.

AnneДата: Суббота, 22.11.2014, 15:34 | Сообщение # 15
Сталкер
Всем здравствовать! "Добралась я до выхода с болот. ( вроде все квесты сделала!).
Но о этом позже. Вот, как все на Агропроме ходила, обещала выложить - выполняю.
Получилось, наверное много "воды". Если, что считаете лишнее - пожалуйста смело убирайте и правьте, как посчитаете нужно.

Если выполняем задание на броник спецназа. Отдаем, только после того, как "мочим" бандитов в тоннеле и у вагона всех зомбей. Сдала броник по заданию и сразу выкупила обратно. Экзу не стала брать. Прикупила вал и арты. Проапила вал и броник.Да!, не нужно апгрейдить винчестер! Он после этого стрелять не будет!
2. Не брать заданий вообще! "Тупо" следовать по заданию на болота к Башне. Если не брать задание на броник, и не покупать вал, то в тоннеле - зомбей, а не бандитов встретите! Настораживает то, что 70 тыс не получить - нет торговца оружейника.
Пошла на свалку к бандитам. Можно конечно сразу через переход тайный, что за колючкой -у двух деревьев. Но я о нем еще не знаю. На свалку!

Нашла вот такие коробки. Это орк по домашнему.
Утром вот такая красота!
Кстати, когда бегом по свалке, темной долине, кордону, болотам, снова свалке, на складах бывала, вернулась продать добычу на Агро, то там мне снова можно было купить броник спецназа,
что по заданию вернула, но я ведь его потом выкупила

Сообщение отредактировала Anne - Суббота, 28.09.2013, 23:52

ДесДата: Суббота, 22.11.2014, 15:34 | Сообщение # 16
Предчувствие З"Оны
Награды: 10

Классно! Спасибо! А ведь ты - талант. Как и сталкеры, - опубликовавшие прохождение.[/spoiler]

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Воскресенье, 29.09.2013, 09:24

DedsorokanykДата: Суббота, 22.11.2014, 15:34 | Сообщение # 17
ЛЕСНИК
Цитата (Дес)
(Тема ознакомительная, не для вопросов)

Ребята, а увлеклись smile Дес, Ну ладно девушка свои впечатления тут описывает, ну почти по теме smile
А ты старина? Ай ей biggrin

AnneДата: Суббота, 22.11.2014, 15:34 | Сообщение # 18
Сталкер
Цитата (Dedsorokanyk)
ну почти по теме

Цитата (Dedsorokanyk)
Цитата (Дес)(Тема ознакомительная, не для вопросов)

Вроде в "шапке" темы так: здесь вы можете прочитать варианты прохождения мода

И вот такое вроде было: 
Цитата (Dedsorokanyk)
эта тема сделана для того что бы каждый из Вас мог поделиться своим прохождением, т/е описать прохождение.

Приношу извинения, думала мое прохождение именно здесь можно было писать.
И вопросы задавала я сама себе. Сейчас все исправлю.
Ранее нужно было мне сказать, что не нужно здесь писать мне мое.
Сейчас редактну все. Извиняюсь еще раз.
Больше тему "засорять " не буду.

Сообщение отредактировала Anne - Воскресенье, 29.09.2013, 00:19

DedsorokanykДата: Суббота, 22.11.2014, 15:34 | Сообщение # 19
ЛЕСНИК
Anne, Чудачка biggrin Ты то как раз написала всё правильно, ну почти правильно, есть тема "ВАши прохождения" именно по 2.49. Ну да неважно, а вот мы, я, Саша, своими резюме не правильны. Человек зайдёт узнать что-то новое для себя, оппа, а тут наши резюмэ о твоём прохождении, это же и отвлекает.

QwazarДата: Суббота, 22.11.2014, 15:34 | Сообщение # 20
Турист
Награды: 0
Во тьме ночной при свете дня повелитель зоны для реборн создал я!

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Обсуждаем истории прохождения игры (Делимся скретами и личным опытом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.