Обсуждаем истории прохождения игры - Страница 2 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Обсуждаем истории прохождения игры (Делимся скретами и личным опытом)
Обсуждаем истории прохождения игры
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Моя история прохождения.

Я собираюсь описать, исходя из своего опыта, начала прохождения за разные группировки, из серии, как побыстрее (хотя бы) обзавестись более менее приличным оружием и первыми артами, т.е. небольшие хинты по стартам Reborn'a. Ну и конечно же - саму сюжетную линию начинающуюся с самых первых сообщений.

Начинаем игру за Чистое небо.

Доступно только для пользователей

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

ДесДата: Суббота, 22.11.2014, 15:35 | Сообщение # 21
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Qwazar, тут все его прошли и проходят без поддавков, не флуди - хочешь пообщаться -приходи в Бар.

На Заходум !

ReologДата: Суббота, 22.11.2014, 15:35 | Сообщение # 22

По свежим следам хочу вкратце описать свою концовку в Реборн 2.50 - билд 301. Суть этого поста - в нестандартности проходки. Получилось спонтанно и от лени (ну и "Вепрь" жаба задушила отдавать biggrin ).

1. После того, как Лоцман показал мне на качающуюся плиту, я поговорил с О-Зоном и пошел к его прототипу. А прототип намеками об оружии давал понять, что пора, батенька, Вепрь отдать и получить возможность взять новый квест. Пилить на Агро я не стал и прыгнул от отчаяния в портал на плите.
2. Пройдя Путепровод, поговорил с Первым и не стал идти в зал, а выбрал переход в трубу Лиманска. Вступил с наглым видом в Монолит. Вернулся на Болота. Получил право на вход в Путепровод.
3. В Путепроводе сбил вертуна и перешел на Затон. Ну, а там и конец сказке.

Теперь по сути. Получилось так, что вход в Путепровод открылся раньше времени. Казалось бы - так не должно быть. Но дальше я пройти не смог бы в любом случае - без второго артефакта и сообщения от Гиги.
И еще. Невыполнение задания для Прото-типа, как оказалось, стало не столь важным. Конечно, я что-то потерял, не отыграв эту сцену до конца. Тем не менее, игра дальше пропустила.

nasar75Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:35 | Сообщение # 23
Сталкер
Награды: 5
Цитата Reolog ()
дальше я пройти не смог бы в любом случае - без второго артефакта
Прочитал и засомневался. Решил проэкспериментировать. В путепроводе выкинул из рюкзака оба арта и пошел в первый переход. Со второй попытки( выкинуло на рабочий стол) попал на верхний уровень. Переход на затон. Загружался в порядке эксперимента раз 10. Иногда сразу переходишь на Затон, иногда - вылет. НО после вылета автосейв работает. Сходил на мост, арт забрал, Зарку проводил.
Вывод: Арты - нэ главное!

ReologДата: Суббота, 22.11.2014, 15:35 | Сообщение # 24

Цитата nasar75 ()
Прочитал и засомневался.

Цитата nasar75 ()
Вывод: Арты - нэ главное!

Интересные сомнения!

Цитата nasar75 ()
арт забрал, Зарку проводил.

Эт когда же вы успели? Там к артефакту подходишь и... все - финальный саунд.
У вас точно все это в 2.50 получилось, а не в 2.52?

nasar75Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:35 | Сообщение # 25
Сталкер
Награды: 5
Цитата Reolog ()
2.50 получилось, а не в 2.52
Точно, в 2.52. Извиняюсь, невнимательно читал пост. Сейчас проверю в 2.50.

Добавлено (14.12.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Установил 2.50, закинул сейвы, загрузил путепровод. Возле первого телепорта выкинул арты. Прошел
на затон без вылетов . 

" И пускай небо над тобой будет чистым!"

DedsorokanykДата: Суббота, 22.11.2014, 15:35 | Сообщение # 26
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата nasar75 ()
У вас точно все это в 2.50 получилось, а не в 2.52

Игорь здравствуй! В 2.50 так же как и в 2.52 можно отстрелять арт на мосту что бы он упал за мост, подобрать его и конца игры не будет, можно обратно уйти в Зону.
Цитата nasar75 ()
Возле первого телепорта выкинул арты

Так игра зарегистрировала что они у тебя есть, впрочем у меня было такое что я арт оставил на Рыб.хуторе в ящике, на болотах, и на переходе на Затон появилось сообщение что нет второго арта, пришлось бегать за артом.

Добавлено (15.12.2013, 11:22)
Очень интересно по поводу артов было в 298 билде. Приходишь к мосту на Затоне, в ящик УАЗа скидываешь арты,оба, проходишь вперёд, появляется в руках автомат и в мешке опять пара артов, скидываешь их опять в ящик и опять бежишь к ЗиЛам, появляются вертолёты и в мешке ГГ опять появляются первые два арта, после того как вертолёты влетают в аномалию идёшь к ящику и забираешь арты, итого уже шесть артов, по три первых арта, ну и обходишь мост вброд и отстреливаешь последний и подбираешь, итого семь артов smile

Добавлено (15.12.2013, 11:23)
Два одинаковых арта лежат в мешке, и пять в слотах пояса.

ReologДата: Суббота, 22.11.2014, 15:36 | Сообщение # 27

Dedsorokanyk, Здравствуйте, Владимир.
Цитата Dedsorokanyk ()
В 2.50 так же как и в 2.52 можно отстрелять арт на мосту что бы он упал за мост, подобрать его и конца игры не будет, можно обратно уйти в Зону.

Так это я про сопровождение Зарки. smile
Цитата Dedsorokanyk ()
отстреливаешь последний и подбираешь, итого семь артов

На то он и 298. Чуть-чуть коррекция в игре потеряна, зато сколько возможностей для беспредела! biggrin

MicelitoДата: Суббота, 22.11.2014, 15:36 | Сообщение # 28
Турист
Награды: 0
Подскажите у меня сталкер чистое небо лицуха версия 1.5.04 какой мод реборн подойдет ему?

ыуеныуен

AngelikaДата: Суббота, 22.11.2014, 15:36 | Сообщение # 29
Леди Браво
Micelito
Цитата Micelito ()
Подскажите у меня сталкер чистое небо лицуха версия 1.5.04 какой мод реборн подойдет ему?

Если у вас лицензия, то не сложно установить официальные патчи и тогда можно установить любую версию мода. smile

mamay01Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:36 | Сообщение # 30
Призрак З`Оны
Награды: 7
Цитата Micelito ()
чистое небо лицуха версия 1.5.04

Реборн идёт на 10 патче...

DedsorokanykДата: Суббота, 22.11.2014, 15:36 | Сообщение # 31
ЛЕСНИК
Micelito
Цитата Micelito ()
лицуха версия 1.5.04

Как может быть лицензия и с патчем? Лицензия ,это лицензия, всё остальное вторично, т/е серебрянные или золотые издания. Все Реборны, начиная с Сексопатогенной зоны 2.47 идут только на Ч.Н. с патчем 1.5.10. Конечно, может пойдёт и с другим патчем, просто не пробовал. Да и не хочется, зачем тратить нервы с потом появляющимися непонятками. Ставишь лицензию Ч.Н. Загоняешь патч 1.5.10, что бы не вставлять диск игры каждые пару дней, ставишь НОДВД ,затем мод, и если мод 2.52 то 321 патч. Нужна лицензия и патчи? Кинь адрес почты или позывной скайпа, сделаю торрент и кину пароль. Но так как торрент только для одного, качать игру придётся часа четыре, не меньше, маленькая скорость отдачи, она ж будет с одного компа.

MephistofelINCДата: Суббота, 22.11.2014, 15:36 | Сообщение # 32
Новичок
Награды: 2
Всем доброго дня! В который раз возвращаюсь к этому прекрасному моду cool Подскажите сюжетные различия версий 2.49, 2.50 и 2.52? История очень интересная ,много вопросов и хочется получить на них ответы) Начинал играть раз 50 уже, но вечно где то застревал - то кпк нет на месте, то квестового перса, а хочется все узнать smile

mamay01Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:37 | Сообщение # 33
Призрак З`Оны
MephistofelINC, глянь ЗДЕСЬ

MephistofelINCДата: Суббота, 22.11.2014, 15:37 | Сообщение # 34
Новичок
mamay01, уже читаю, если правильно понял 2.49 это более хардкорная версия с небольшими изменениями 2.50? А 2.52 продолжение 2.50?

ViT66Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:37 | Сообщение # 35
Призрак З`Оны
Цитата MephistofelINC ()
2.52 продолжение 2.50?

2.52 есть "Другой путь". Эта версия предполагает другой вариант прохождения 2.50, отсюда и название. Продолжение ждем - "Двойники".

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

Сообщение отредактировал ViT66 - Понедельник, 05.05.2014, 12:06

АдамДата: Суббота, 22.11.2014, 15:37 | Сообщение # 36
Сталкер
Вот конечные скрины + интресный баг: дублирование 2 артов смерти.
Перед сценой на мосту скинул абсолютно все вещи, а дальше перед самой сценой с вертолетами дали ак и 2 арта смерти,в итоге-5 артов,включая третий. Не пинайте,если не уже было

http://i-fotki.info/17/82ad61500649e98f9699a57898c5539c5d7bf0186801858.jpg.html

http://i-fotki.info/17/c851b049007ae7d75dec17177937b0f85d7bf0186802074.jpg.html  - баг

Сообщение отредактировал Адам - Понедельник, 30.06.2014, 19:27

LukaXXIДата: Суббота, 22.11.2014, 15:37 | Сообщение # 37
Reborn Team
Reborn-Another Way.часть-1.Полный Хардкор!!!

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

DedsorokanykДата: Суббота, 22.11.2014, 15:37 | Сообщение # 38
ЛЕСНИК
Цитата Адам ()
дали ак и 2 арта смерти,в итоге-5 артов,включая третий.

Если ты гонишь 2.52, то конечно интересное явление, кстати скрины не работают, ты неправильно ссылку на Ифотки снял, ну а в 298 билде собирали до 9 штук, по 4ре первых два и последний (на мосту) один.

АдамДата: Суббота, 22.11.2014, 15:38 | Сообщение # 39
Сталкер
Вот вроде правильно вставил,тут ссыль на скрин

Не,версия 2.50 билд 301,на 2.52 не пробовал

DedsorokanykДата: Суббота, 22.11.2014, 15:38 | Сообщение # 40
ЛЕСНИК
Адам, Нормально, может как нибудь попробую тоже так собрать. Но 2.50 у меня почему то не идёт, я уже давно Жене Контро писал об этом, может патчик бы какой то, до Рыжего леса всё как по маслу, а Рыжий лес непроходим для меня. Мод давно скачан, может ошибка закралась где то. Правда у меня не 301 а 302 , авторская, на диске, может затёрся и ошибка закралась. А в обще мне больше 2.52(320) по душе.

Добавлено (10.11.2014, 18:29)
Доброго здоровья камрады!
Почему то нам всегда лень просмотреть начальные посты темы, или наоборот, первые глянули и всё, типа хватит. Мы же все люди и все первоначально допускаем не, не ошибки, но первоначально нам не до жира быть бы живу, т/е а лишь бы пройти, потом, если мод заинтересовал, начинаем искать более целесообразный путь. Наверное, как и все мы, я тыкался как слепой щенок(Почему как biggrin ) в дорогу приводящую к правильному финалу игры. И чем дальше, типа от первого прохождения, тем интереснее и прохождение biggrin Конечно, как во всех модах(нормальных) многое можно пропустить, на прохождения мода оно не влияет. В 2.52 посещение Госпиталя абсолютно лишнее движение, так же Ваш ГГ может спокойненько и не проводить ни Галецкого ни Анелию. Это к слову о том что Ваш ГГ в общем то имеет главную задачу- ИЗМЕНИТЬ ЗОНУ и свернуть Стрелка с его пути на эстакаде ЧАЭС. Я ,несмотря на множественные разы прохождения 2.52, время от времени всё равно врубаю игру с начала и гоню её, и скучно не бывает, честно, И так, как я начинаю-

Добавлено (10.11.2014, 18:53)

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Понедельник, 10.11.2014, 18:30

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Обсуждаем истории прохождения игры (Делимся скретами и личным опытом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.