Обсуждаем истории прохождения игры - Страница 3 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Обсуждаем истории прохождения игры (Делимся скретами и личным опытом)
Обсуждаем истории прохождения игры
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:46 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Моя история прохождения.

Я собираюсь описать, исходя из своего опыта, начала прохождения за разные группировки, из серии, как побыстрее (хотя бы) обзавестись более менее приличным оружием и первыми артами, т.е. небольшие хинты по стартам Reborn'a. Ну и конечно же - саму сюжетную линию начинающуюся с самых первых сообщений.

Начинаем игру за Чистое небо.

Доступно только для пользователей

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

maikrais98Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:38 | Сообщение # 41
Новичок
Награды: 1
Хочу вступит в свободу, мне пишут, что нужно собрать КПК каких-то сталкеров, это нужно собрать кпк из оригинальной игры? Шрама, Клыка и т.д. или это какие-то другие?

ДесДата: Суббота, 22.11.2014, 15:38 | Сообщение # 42
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
maikrais98, подсказать не могу, т.к. за Свободу не шёл, а по игре их и так надо собирать(это в сообщении в начале игры при выборе "за кого" играть) - в них инфа и так задумано, лежат в местах оригинальной игры. Есть кпк квестовые, например на Агро один.

nasar75, прав.
Прохождение Сталкер РЕБОРН 2.50; 2.52 Тема ознакомительная, не для вопросов
надо сюда : http://www.reborn-stalker.ws/forum/19-7-68

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Четверг, 08.01.2015, 04:39

maikrais98Дата: Суббота, 22.11.2014, 15:38 | Сообщение # 43
Новичок
Награды: 1
Дес, подскажи как перейти на Агропром. С болот мне пишут, что проводники в запое, а со свалки я ухожу в текстуры, его как бы нет, но задание Йохи взял. И еще такая тема, если допустим я на Кордоне, то у меня отображаются оба перехода, а если я захожу в Болота, то пропадает переход на болотах, а если на Свалку, соответсвенно пропадает на свалке, что делать:(

QuoteДата: Суббота, 22.11.2014, 15:38 | Сообщение # 44
АртХантер
Награды: 11
Цитата maikrais98 ()
Хочу вступит в свободу
Я не советую,поскольку далее по сюжету нужно будет общаться с долговцами.Можно конечно воспользоваться перемирием с помощью Ч.Сержа из зондер-команды.Но к чему.В данном случае вступление в свободу к каким то особым изменениям не приведёт,кроме разумеется изменения расстановки сил(друзья-враги).

Добавлено (08.01.2015, 00:08)
---------------------------------------------
maikrais98, А за кого вы игру играете?(в смысле изначально,с болот)?

Добавлено (08.01.2015, 00:23)
---------------------------------------------
Если свободным наёмником или за ЧН,то На агро попадёте только с Янтаря.Есть ещё скрытые переходы.Но лично я ими не пользовался.На Агро лучше приходить с хорошими стволами.А их можно найти на ВС и в Рыжем лесу.Так что со Свалки на ВС оттуда в Рыжий лес,Янтарь-Агро.Ну если не терпится  можно на Кордоне перейти.От деревни новичков идёте в сторону Блокпоста по над колючкой.Там в низине под большим деревом есть сталкерская точка(не помню как называется).В общем от дерева идёте в сторону болот(прямо к колючке),выходите сквозь колючку и через несколько метров будет скрытый перекрёсток.Перед этим обязательно сохранитесь.Там в зависимости от того куда вы повернёте(ориентир-три дерева на горке),срабатывают перехода в разные места.В том числе и на Агро.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Обсуждаем истории прохождения игры (Делимся скретами и личным опытом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.