Часто задаваемые вопросы по прохождению. - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Часто задаваемые вопросы по прохождению. (Заходим, читаем!!!)
Часто задаваемые вопросы по прохождению.
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:48 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Часто задаваемые вопросы по прохождению.

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

DedsorokanykДата: Суббота, 16.06.2012, 20:54 | Сообщение # 2
ЛЕСНИК
Награды: 9
Дразнишь их и убегаешь за контейнеры и дальше за сетку ограждения ,через сетку они не проходят ,когда все соберутся то оббегаешь группу зданий и забор и в будку и вниз ,там обычно один пёсик ,ложится с дробовика .

GuiltyДата: Среда, 20.06.2012, 09:09 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
читал прохождения в папке которая появляется при установке там написано "спускаюсь к Сидору,костоломы у дверей за вход сдирают 4ре штуки,покупаю нычку и дробовик у Сидора,перелажу через прилавок к нему в каморку" а у меня не получается

прохождение DedSorokanyk

перелезть возможно только в глубоком присяде. uncleSE

DedsorokanykДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:51 | Сообщение # 4
ЛЕСНИК
Guilty, Жму Esc,нажимаю опции ,выбираю -Управление ,смотрю - всегда вприсяди ,ставлю на кнопку Я ,сохранить ,перед прилавком жму на эту кнопку ,подпрыгиваю и захожу к Сидору ,опять жму на Я ,т/е встаю ,сохраняюсь давлю кнопку А ,смотрю на флешку в тумбочке и бегу . Появляюсь в тоннеле ,проверяю мешок ,если флешка есть то пошёл дальше по делам ,нет флешки ,захожу с сохранки и всё по новой пока флешку не возьму.

Только для 2.50 ,в 2.52 флешку так не взять ,да и улетишь не в тоннель Кордона а на ЧАЭС.

Добавлено (25.06.2012, 15:51)
---------------------------------------------
Список КПК которые нужно собрать по ходу игры:
1. КПК командира отряда разведчиков (АС, квест);
2. КПК Грыка (у командира зондер-команды);2.50 ,снять с трупа Сержа ,в 2.52 попросить у Сержа.
3. КПК Зарки (трубопровод Припяти, в центральном зале, читаем диалог с Первым Сталкером);
4. КПК Шелуденя (вышка на Агропроме);
5. Призовой КПК (выдается за квест по КПК Шрама, может быть несколько);
6. КПК "Ильича" (ТД, квест);
7. КПК сталкера Мохната (подземелья Агропрома, квест);
8. КПК Пятиочкового (Рыжий лес, капер, узнаем из КПК Дезертира);
9. КПК Дезертира (Кордон, тоннель, появляется после разговора со Стрелком);
10. КПК Наемника Шрама (лежит на болотах, квест для нейтрала от Монолит ,лучше Дальний хутор,Воен.скл.для остальных у Озона,Лиманск ,стройка)
11. КПК пропавшего в Рыжем Лесу (Рыжий Лес, из разговора с Лесником);
12. КПК друга Лукавого (Янтарь, у выворотня, из разговора с Сахаровым);
13. КПК друга дядьки Артикуляра (ТД, на цистернах труп);
14. КПК Коменданта Глюкина (ТД, ферма);
15. КПК со Свалки (за болотцем у барахолки ищите труп бандита,Новая стоянка под деревом ,бывает труп сталкера на дереве);
16. Брошенный КПК (Свалка);
17. КПК погибшего в подземелье (подземелья Агро);Купить наводки у Скитальца и Вивисектора.
18. КПК неизвестного (Свалка);
19. КПК "Утерянный в долине" (ТД);
20. КПК агента "О-сознания" (АС в деревне кровососов у Батчера-Лысого);
21. КПК Йохи (Свалка, Лидер Бандитов);
22. КПК "О-сознания" (зондер-команда);
23. КПК с домика на болотце Агропрома (Агропром, Скиталец);
24. Последняя запись в поврежденном КПК Лукавого (подземка Агро у Лукавого, квест дает Вивисектор);
25. КПК вернувшегося из Лиманска (Рыжий лес, квест).

Vagrant-GeloДата: Четверг, 28.06.2012, 23:39 | Сообщение # 5
Необстрелянный
Награды: 1
Ребята, всем привет! Подскажите... в ReBorn v. 2.49 какая-то шняга с временем есть, или что?? Имею ввиду, что нужно все, или может и не все, но успевать делать за какой-то промежуток времени, шоли?? Начал играть, и пока еще бегаю по болоту только, гоняют как пацана, то туда, то сюда, что-то успеваю сделать, что-то нет... Теперь в задании висит... помочь отбить (Механизаторский двор), и не могу выполнить это задание, так как через пару минут умираю какого-то рака, ни с того, ни с сего!!! Со здоровьем все в норме! Если в 2.49 такое действительно намутили, можно этого как-то избежать?? И, в 2.50 и 2.52, если что... тоже такая мутка присутствует???

Поторопись... ибо может быть поздно!

brelДата: Пятница, 29.06.2012, 01:14 | Сообщение # 6

Vagrant-Gelo, На задания, принеси - подай можешь не отвлекаться, это не главное. У ГГ своя миссия, и война группировок ему по барабану. А умираешь ты от голода, съешь что-нибудь. И вообще. раз ты в начале - поставь301-й билд, хотя 2.49 хорош конечно.

Vagrant-GeloДата: Пятница, 29.06.2012, 02:11 | Сообщение # 7
Необстрелянный
brel!! Спасибо за ответ, сейчас попробую покушать. А по совету на 301-й билд... то, я где-то читал, что желательно их все последовательно проходить, чтоб не возникали затруднения особые в прохождении, типа они как бы друг друга продолжают, типа 1-я серия, 2-я и т.д., или это не так?? Значит, если я правильно понял, ограничений никаких по времени нету, на прохождения, задания... или может есть все таки?? Чтоб не попасть в просаку случайно!!

ald195Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:24 | Сообщение # 8
Призрак З`Оны
Награды: 7
Vagrant-Gelo, ограничений нет, выполняй как удобно.

Добавлено (29.06.2012, 02:22)

Quote (Vagrant-Gelo)
я где-то читал, что желательно их все последовательно проходить,
- это касается 2.50 и 2.52.

Добавлено (29.06.2012, 02:24)

Quote (Vagrant-Gelo)
они как бы друг друга продолжают, типа 1-я серия, 2-я и т.д., или это не так??
- это не так, это скорее параллельные прохождения с различными вариациями на тему.

Никогда не становись между деревом и собакой.

Vagrant-GeloДата: Пятница, 29.06.2012, 03:48 | Сообщение # 9
Необстрелянный
ald195!! Спасибо огромное за подсказки! И, напоследок, просветите уж меня тогда еще, кто нибудь... в 2.49 стоит играть, или сразу, пока я в начале еще, можно смело ее заменять на 2.50, и потом уже переходить на 2.52, если они конечно схожи между собой? Или 2.49 и 2.50, абсолютно разного засола?? Просто, если 2.50 ... это усовершенствованная 2.49, то скорей всего, нет смысла тратить время на 2.49, а если это совсем разные моды, то... Чтоб не вышло, так... добавили несколько пукалок, пару броников, еще там чего по паре-тройке, и типа новый мод... таких в сети хватает, только имена подставляют в меру своей фантазии, а чтоб сделать кардинально какой-то новый мод, то... таких мало! Вон к примеру в Народную солянку, играл 4 или 5 раз, добавят какое-то оружие, и пару локаций, и начинай новую игру, и каждый раз НИ, нет, чтоб как-то сделать продолжение, так нет... надо НИ, а она самая большая из всех, в какие я моды играл, и САМАЯ тормознутая и глючная из всех модов, вылеты, баги, долгая загрузка, живности понапихали со всего мира фантастики, но задумка похвальная на 100+%, а вот качество... на 90-%. Тот же Тайные Тропы 2 - молодцы ребята, и качество, и задумка, только конец разочаровал, печально-не справедливо сделали, подрихтовали бы концовку как нить, более для души, чтоб и волки были сыты, и овцы целы, и конкурентов надо было бы тогда поискать еще! Шляпил бы я в модах, я бы преподнес им совсем другую концовку!! Извините, отвлекся немного... Посоветуйте все таки по моему вопросу между 2.49 и 2.50 ... Заранее благодарен от души!

DedsorokanykДата: Пятница, 29.06.2012, 10:01 | Сообщение # 10
ЛЕСНИК
Quote (Vagrant-Gelo)
Или 2.49 и 2.50, абсолютно разного засола??

Именно разного smile Даже опыт прохождения 2.49 может несколькр помешать прохождению 2.50 если с того опыта пытаться пройти 2.50.
Quote (Vagrant-Gelo)
а если это совсем разные моды, то... Чтоб не вышло, так... добавили несколько пукалок, пару броников, еще там чего по паре-тройке, и типа новый

Да нет ,пукалок правда пару штук добавили ,только уже не пукалки а оружие ,добавлены Вепрь , Баррет ,изменено прохождение ,места взятия квестов на КПК ,места нахождения артов Смерти ,ну и многое другое . Я лично и сейчас с удовольствием прохожу 2.49 и не считаю это потерей времени ,свои достоинства есть и там и там. Впочем прохождение любого мода на любую игру дают опыт в Сталкере.

Vagrant-GeloДата: Пятница, 29.06.2012, 14:12 | Сообщение # 11
Необстрелянный
Dedsorokanyk!
Спасибо большое за ответ!! Забыл еще уточнить этот маразм... Если мне говорят, что я умираю ни с того, ни с сего от голода... то, почему нигде нет никакой информации-подсказки, что надо покушать??? Откуда я могу знать... хочет ГГ покушать, или в туалет, или поспать?!?? Это ж не серьезно... В ТЧ и то на дисплее показывает иконка, что пора подкрепиться!!! А здесь, ни малейшего намека не видел, что надо кушать, спать и т.д., или оно как-то хитро здесь узнается??? Ну не делать же все на угад, можно рехнуться... в игре и так есть над чем думать, помимо догадок, что хочет ГГ...

Сообщение отредактировал Vagrant-Gelo - Пятница, 29.06.2012, 14:13

brelДата: Пятница, 29.06.2012, 15:10 | Сообщение # 12

Vagrant-Gelo, Раз в сутки съешь чего-нибудь и порядок, или используй арты. Аналогии с ТЧ, приводить не стоит - это другая игра. Нравится, спрашивай - поможем. А слова - маразм, рехнуться, лучше в том контексте - в котором ты их употребляешь: не произносить. Тебя же никто насильно не заставляет играть.
Кстати, рядом есть тема - Прохождение, там удобнее вопросы задавать.

Vagrant-GeloДата: Пятница, 29.06.2012, 15:49 | Сообщение # 13
Необстрелянный
brel! Понял! Спасибо за ответы-советы! Извиняйте за мозольные высказывания не в радость взору!! Жаль, что информативных подсказок все таки нету в игре, для таких вещей, как ... голоден и т.д. В оригинале же они присутствуют!! Спасибо еще раз Вам всем за оказанную помощь! Будем пробовать что-то делать, и вопросы постараюсь решать в указанной Вами теме, но... может и к Вам придется заглянуть на огонек, если там не удовлетворят, если конечно, не запрещаете smile Удачи Вам всем!!

brelДата: Пятница, 29.06.2012, 17:43 | Сообщение # 14

Vagrant-Gelo, Так мы и там, и здесь - в Прохождении, просто больше народу бывает: быстрее ответ можно получить.

Vagrant-GeloДата: Суббота, 30.06.2012, 03:37 | Сообщение # 15
Необстрелянный
brel!
Понял! Спасибо! smile
В спецтемах, спасибо не приветствуется - это лишнее. brel.

Добавлено (30.06.2012, 03:37)
brel!! Можно на ушко... что, не лишнее?? biggrin

LukaXXIДата: Суббота, 30.06.2012, 03:45 | Сообщение # 16
Reborn Team
Vagrant-Gelo, - а вы заходите на огонек в бар. (Там быстро набьете себе сообщений и легче станет жить ))) шутка ))) А приглашение, не шутка )))
http://www.reborn-stalker.ws/forum/34-163-370

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

ald195Дата: Суббота, 30.06.2012, 10:37 | Сообщение # 17
Призрак З`Оны
Награды: 7
Quote (Vagrant-Gelo)
Жаль, что информативных подсказок все таки нету в игре, для таких вещей, как ... голоден и т.д.

- да достаточно раз или два в сутки чего-нибудь съесть, неужели это проблема? А арты на поясе так вообще ее решают, это просто дело привычки.

Никогда не становись между деревом и собакой.

Vagrant-GeloДата: Суббота, 30.06.2012, 18:25 | Сообщение # 18
Необстрелянный
LukaXXI!!
Спасибо за приглашение! При случае загляну!
------------------------
ald195!!
Да, дело то, вовсе и не в том... тяжело или не тяжело покушать раз в день!! Дело в в другом... я, должен играть в удовольствие, или постоянно напрягаться от того.... не забыл ли я покушать, в туалет сходить, и т.д., даже в реальной жизни будет попроще с этим... Ведь Вы вряд ли сядете кушать, или пойдете в туалет, если этого не потребует организм, не сработает какая нить подсказка, типа.... желудок гложет и урчит от голода, или вздувается и побаливает живот, сигнализируя о том, что надо бы в туалет прогуляться! Ведь, если эти или похожие симптомы, Вас не будут преследовать, Вы вряд ли сами будете кушать, или бежать в туалет??!! Ну, конечно, если Вы нормальный человек cool Так и здесь, в игре, чего я должен отвлекаться на память, если можно было бы сделать естественное какое нить извещение?!! Да, ладно... Из-за меня никто и ни чего менять не будет, естественно, поэтому, я просто решил этот вопрос другим путем... а, каким именно, надеюсь, если не глупы, сами догадались cool

DedsorokanykДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:40 | Сообщение # 19
ЛЕСНИК
Vagrant-Gelo, Постаывь на пояс арт Светляк и не будешь отвлекаться ,ГГ забудет о позывах к еде ,воде и т/д .
Quote (Vagrant-Gelo)
. а, каким именно,

каждый из нас находит свой путь.

Друже ,кстати ,приглашением ЛУКА .у нас в общето не принято отказываться , ЛУКА всё таки Лука , мне 64 ,но я уважаю этого парня.

Mikhalych@Дата: Понедельник, 02.07.2012, 19:07 | Сообщение # 20

Quote (Vagrant-Gelo)
я просто решил этот вопрос другим путем... а, каким именно, надеюсь, если не глупы, сами догадались

А ты бы подсказал глупым, хотелось бы послушать wink

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Часто задаваемые вопросы по прохождению. (Заходим, читаем!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.