Секреты установки мода S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49 - Страница 2 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Секреты установки мода S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49 (Рекомендации и советы)
Секреты установки мода S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Рекомендации и советы

Скасчать ReBorn 2.49 с яндекса. Тут есть все, фикс скачивать не нужно

Предупреждение от Автора - при любых правках (конфиги оружия, отношения группировок и прочего)
ВЫЛЕТЫ НЕИЗБЕЖНЫ! Пожалейте своё время и играйте в версию от Автора!

Прогресс

Доступно только для пользователей

Настройки

Игра очень стабильна, если к ней с самого начала отнестись нежно и правильно.
Про сюжет я вообще молчу. Зашибись!!! А уж что будет во второй серии? Одному автору известно!

Полезные советы

* - Обязательные требования

Информация предоставлена: georg-stalker.
Любое копирование без указания автора запрещено!

Скасчать ReBorn 2.49 с яндекса. Тут есть все, фикс скачивать не нужно

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

QuoteДата: Суббота, 10.03.2018, 19:54 | Сообщение # 21
АртХантер
Награды: 11
Цитата Dedsorokanyk ()
Это не наше

Да чего только не клепают под него.
Вчера просматривал на Сталкер-торрент треккере: Reborn-FF1.
Заинтересовался,перешёл на страницу, почитал. Чувак решил поумничать. Сделал "кастрацию" 2.50. Типа убрал зелёных собак(и где он их там нашёл не знаю), затёр везде "голых" тёток_опять же там только сиськи,кому они помешали?) Переделал погоду, ещё кое-какие мелочи, но главное...ГЛАВНОЕ - ему не удалось переделать по своему Затон и он его попросту убрал. surprised И где ж тогда у него игра заканчивается?
Почитал коменты - его там обхаили, обматерили и на том его торрент заглох. biggrin

SabogДата: Суббота, 10.03.2018, 20:02 | Сообщение # 22
Сталкер
Награды: 0
Цитата Dedsorokanyk ()
Наши Реборны это по сути неизвестный 1.04
Мужики помогите!!!Может кто знает где найти ЧН с 7 патчем.Так хотцца зайти в 1.04

Добавлено (10.03.2018, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Quote ()
обматерили и на том его торрент заглох
Сегодня я видел даже такие,10.04.10. так далее  даже и читать не стал.

Добавлено (10.03.2018, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
Это не наше
Могу ссылку дать, посмотрите,может ваш.

DedsorokanykДата: Суббота, 10.03.2018, 20:03 | Сообщение # 23
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Sabog ()
кто знает где найти ЧН с 7 патчем.
Хм, сейчас гляну, но не уверен, что то о таком не слышал.

DedsorokanykДата: Суббота, 10.03.2018, 20:08 | Сообщение # 24
ЛЕСНИК
Нее, у меня только 10й

DedsorokanykДата: Суббота, 10.03.2018, 20:10 | Сообщение # 25
ЛЕСНИК
Цитата Sabog ()
Так хотцца зайти в 1.04
Но я вроде его, 1.04, на 10м патче играл.

SabogДата: Суббота, 10.03.2018, 20:12 | Сообщение # 26
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
10м патче играл.

У меня не хочет((
Сейчас еще разок попробую.

Сообщение отредактировал Sabog - Суббота, 10.03.2018, 20:13

DedsorokanykДата: Суббота, 10.03.2018, 21:14 | Сообщение # 27
ЛЕСНИК
Sabog, Я нашёл в тырнете патчи на Ч.Н., все.
http://stalkermod.ru/Patchi-....bo.html

Скачать патчи с Яндекса, качаются без регистрации.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:08 | Сообщение # 28
ЛЕСНИК
И таак, встрял, склероз sad Не могу подземку Агро пролезть, не найду где таймер отключается. в поздних модах было заходишь в комнату Стрелка, подходишь к двери, телепорт в яму с Лукой и начинает работать таймер, быстренько поднялся, слева вентиль, кликнул, поднимается дверь, в неё через комнату пробежал, спустился вниз и налево по коридору до лестницы вверх, поднялся, таймер отключился. А здесь, только в вентиляцию влез и сразу таймер работает, 30 сек, добежал до двери в комнате Стрелка, телепорта нет, сдох. Начал по новой, побежал в конец коридора, поднялся наверх, нет телепорта. Короче нет телепортов или не могу понять где он может быть.Блин, сейчас вот в голову стукнуло, однако в подземку Агро надо с ЧАЭС 2 заходить. И ещё, у Чёрного Сержа нет КПК Клыка, три команды уморил, нету. Лысый на Воен.скл бегает с Хантерами, уже не привести к нему пса и сосыча, но разговор нужен, он говорит где взять КПК Шрама, вернее где и у кого взять квест на КПК.

QuoteДата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:12 | Сообщение # 29
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Лысый на Воен.скл бегает с Хантерами, уже не привести к нему пса и сосыча,

Но его КПК особой ценности не представляет, и по игре кажется не нужен.
Цитата Dedsorokanyk ()
у Чёрного Сержа нет КПК Клыка

Перечитывай всю инфу. Должно где-то "проявиться". biggrin
Я 2.47 вообще не играл. Первый раз иду.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:44 | Сообщение # 30
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Перечитывай всю инфу
smile Где? 2.47 только на Сиге играли, давно снесли тему. В 2.48 уже всё по другому было. Переход в комнату управления машиной времени в 2.47 должен быть в конце эстакады в Т.Д., должен, но нету. А я прекрасно помню как Джокер объяснял что мол надо выскочить в окно за спиной главаря Свободы, пойти в эстакаду и пройти до конца по ней. Переходы с Агро на Янтарь не работают, видимо надо с Воен.скл заходить на Янтарь, прекрасно помню что на ЧАЭС 2 надо через госпиталь заходить, но это надо в Лиманск сперва попасть, хотя в Лиманск с Янтаря, с острова, зайти должно получиться. Блин, кому надо было тему- архив подаренный мне Хемулем снести. Блин, вроде и знаешь игру а получается что новая. В подземку агро я точно вспомнил, надо заходить с ЧАЭС 2, но там тоже два входа, один с крыши энергоблока, а второй сзади здания с которого Стрелок бежит. Но скрытые переходы пашут, проверил на Кордоне, на Агро, в Т.Д. и на Воен.скл.
Хабар уже не собираю, хотя хомяк душит, но три ляма и так на счету и артов куча, это же тоже деньги. КПК Грыка однако должен быть в трупе Дезертира, труп появится на Кордоне после разговора со Стрелком на ЧАЭС 2.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Воскресенье, 11.03.2018, 13:48

QuoteДата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:11 | Сообщение # 31
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
после разговора со Стрелком на ЧАЭС 2.

Но в КПК есть инфа - ...а что если к нему придти сразу с нужным КПК?
Значит должен раньше появиться. Или на ЧАЭС остановить Стрелка, спрыгнув в переход, чтоб он под эстакаду провалился. Потом выйдя из подземки АГРО взять КПК и снова на ЧАЭС.
Я пока ещё бегаю по ТД,Свалке,Кордону...Жду, когда Йоха заведёт разговор про КПК Шелупеня. Или не ждать? Вальнуть его и дальше?

Сообщение отредактировал Quote - Воскресенье, 11.03.2018, 15:13

QuoteДата: Воскресенье, 11.03.2018, 15:19 | Сообщение # 32
АртХантер
Цитата Quote ()
Вальнуть его и дальше?

Хм...а у него нету КПК. wink

DedsorokanykДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:24 | Сообщение # 33
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
..Жду, когда Йоха заведёт разговор про КПК Шелупеня. Или не ждать?
Здесь нет ни КПК Йохи, ни разговора про Шелуденя.
Цитата Quote ()
Или на ЧАЭС остановить Стрелка, спрыгнув в переход, чтоб он под эстакаду провалился.
Внизу , под эстакадой, бюреры лазят и ходячие трупы. Да и Монолитовцы и в низу есть. Я точно не помню ,но по моему в 2.47 когда Стрелок бежал по эстакаде и когда он добегал до поворота я сохранялся и перезагружался, Стрелок оказывался под эстакадой, на земле, я быстренько спускался и кончал мутантов, затем брал квест на КПК Грыка и сваливал с ЧАЭС по видимому в подземку Агро. У меня сейчас есть КПК в котором описывается Дезертир, но трупа Дезертира нету, я проверил. Освободил, чи захватил, мост в Лиманск, ЧНовцы не выходят, перехода на Янтарь нема. На Воен.скл где в Т.Ч. выход на Радар стрелка будто переход на Лиманск, перехода нет. Так же в одном из КПК написано что есть переход на задах завода в Т.Д., проверил, нет перехода. В общем не могу попасть ни на Янтарь, ни в Лиманск.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:25 | Сообщение # 34
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
.а у него нету КПК.
Но  в разговоре он говорит где КПК Шрама лежит и где этот КПК попросят.

SabogДата: Воскресенье, 11.03.2018, 17:14 | Сообщение # 35
Сталкер
DedsorokanykQuote вечера доброго!
Читаю ваше прохождение,почаще пишите smile
В моем прохождении 1.04,полная зад.......
Без зондеркоманды шагу не шагнуть,все время в движении.Арты искать самому надо.
Флешки и КПК как в оригинале,может когда до Агро доберусь там что будет.
Одно радует,девок тьма :))попал аномалию красные круги поплыли,поставил на паузу,а это и не круги,а деффки :))))

Сообщение отредактировал Sabog - Воскресенье, 11.03.2018, 17:20

QuoteДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:08 | Сообщение # 36
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
переход на задах завода в Т.Д.

В других версиях там в трубе телепорт в кишку-элеватор.
Здесь пока не проверял.
Цитата Sabog ()
а это и не круги,а деффки

ВАу!

DedsorokanykДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:26 | Сообщение # 37
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
В других версиях там в трубе телепорт в кишку-элеватор.
А то я не знаю, причём там в два места телепорт, от первого отказываешься, он на ЧАЭС 2 в неудобное место, проходишь до конца и в эстакаду к флешке.

QuoteДата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:55 | Сообщение # 38
АртХантер
Странно. У меня на складах нету банды Крадовщика в деревне. surprised
А не зависит ли это, что я на Болотах с Мясоедом не поговорил? Он у меня почему то отказался разговаривать. А ведь это он говорит о Крадовщике???

Сообщение отредактировал Quote - Воскресенье, 11.03.2018, 19:57

DedsorokanykДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:51 | Сообщение # 39
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
не зависит ли это, что я на Болотах с Мясоедом не поговорил?
Интересно, обычно в модах Реборна если выбираешь нейтрала то Мясоед красный, у меня был жёлтый и на Скрытой он сидел вместе с Хантерами и я с ним говорил. Крадовщик на Воен.скл у меня был мертвый, я с него Гаусс снял, а Лысый бегал вместе с гопкомпанией хантеров, я с ним поговорил и вылезло сообщение что Лысый имеет ценное КПК ,мол надо бы забрать. но я чего то пописЯл кончить его, он всё время в середине группы держался. это моментом группа стала бы врагами, но не это даже остановило, остановило то что не стали бы врагами все хантеры, на всех локах.А пришёл с Рыжего ,группы уже не было, видимо Монолитовцы их кончили.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:54 | Сообщение # 40
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
это он говорит о Крадовщике???
В последующих модах это не зависило, приходишь в деревню, Крадовщик в туалете сидит, говоришь с ним и он указывает на Лысого, но Лысый был на краю деревни, там к нему приманишь пса или сосыча и никаких проблем, снял с тела КПК.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Секреты установки мода S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49 (Рекомендации и советы)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.