Секреты установки мода S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49 - Страница 3 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Секреты установки мода S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49 (Рекомендации и советы)
Секреты установки мода S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Рекомендации и советы

Скасчать ReBorn 2.49 с яндекса. Тут есть все, фикс скачивать не нужно

Предупреждение от Автора - при любых правках (конфиги оружия, отношения группировок и прочего)
ВЫЛЕТЫ НЕИЗБЕЖНЫ! Пожалейте своё время и играйте в версию от Автора!

Прогресс

Доступно только для пользователей

Настройки

Игра очень стабильна, если к ней с самого начала отнестись нежно и правильно.
Про сюжет я вообще молчу. Зашибись!!! А уж что будет во второй серии? Одному автору известно!

Полезные советы

* - Обязательные требования

Информация предоставлена: georg-stalker.
Любое копирование без указания автора запрещено!

Скасчать ReBorn 2.49 с яндекса. Тут есть все, фикс скачивать не нужно

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

QuoteДата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:12 | Сообщение # 41
АртХантер
Награды: 11
Статус: Online
Цитата Dedsorokanyk ()
Интересно, обычно в модах Реборна если выбираешь нейтрала то Мясоед красный, у меня был жёлтый и на Скрытой он сидел вместе с Хантерами и я с ним говорил.

У меня тоже был жёлтый. Первый раз я с ним разговаривал. Потом переигрывал и он хоть и жёлтый, а ни в какую не стал общаться. Повернулся и ушёл гад. Я плюнул и пошёл дальше. Потом он появился возле рыбхутора вместе с последним артхантером. Я поторговал, а с ним забыл попробовать потрещать. Потом они пропали. Видимо ушли.
А на Складах я почти сразу пошёл в деревню. Наёмников там не было вообще. Думал, может потом появятся - нифига. Уже Склады полностью зачистил, своих зондеров "обчистил" и отправил в Рыжий, а их так и нет. Кстати, у меня сейчас с зондерами и Ч.Серж и Волк. Оба вроде командиры, но командирский диалог у Сержа.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:28 | Сообщение # 42
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Quote ()
отправил в Рыжий
Есть же кнопка Удалить, чего ты их отправил. Теперь попробуй нажать Удалить и вызвать снова. Может где то попадают. Но на каждом из команды КПК, жалко smile

QuoteДата: Понедельник, 12.03.2018, 17:03 | Сообщение # 43
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Но на каждом из команды КПК, жалко

Дак это я всегда успею. Придёт время пособираю всё. А пока...подумываю - не начать ли сначала? Всё таки меня как-то напрягает,что Крадовщика и компании не оказалось на Складах. Как-бы дальше не аукнулось. wink

DedsorokanykДата: Понедельник, 12.03.2018, 19:15 | Сообщение # 44
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Крадовщика и компании не оказалось на Складах
В принципе Крадовщик даёт только наводку на Лысого, другого от него нету.
Нет переходов на Янтарь, Лиманск ,в комнату управления машиной времени. Ничего не пойму. Уже подобрал КПК в которых обо всём этом упоминается, потыкался во все меств где и должен и можеь быть эти переходы, нету.
Захватил мост в Лиманск, Ч.Новцы не выходят.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Понедельник, 12.03.2018, 19:17

SabogДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:29 | Сообщение # 45
Сталкер
Награды: 0
Цитата Dedsorokanyk ()
Захватил мост в Лиманск
Этот контрик зараза biggrin все время отправляет в полет.

Добавлено (12.03.2018, 20:29)
---------------------------------------------
Кто скаже,ЧНцы с Лиманска долго выходят,жду а они не выходят sad

DedsorokanykДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:42 | Сообщение # 46
ЛЕСНИК
Цитата Sabog ()
,ЧНцы с Лиманска долго выходят,жду а они не выходят
Сам там уже и долго торчал и много раз был, нету ЧНовцев. А в обще, обычно, ещё всех мутиков не успеешь убрать и бандитов они уже начинают выходить, обычно проблема  бывает Азота живым оставить ,обязательно надо что бы Азот перешёл на эту сторону реки, потом то уже его дела, может и погибать smile

SabogДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:08 | Сообщение # 47
Сталкер
Dedsorokanyk
Вышли три группы,Азот дал два задания-пулемет и аптечки,и все.Может к Леснику сходить?

QuoteДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:02 | Сообщение # 48
АртХантер
Начал таки сначала. Прошлый раз не проверял, а в этот - наёмники стоят на Складах ещё ДО встречи с Мясорубом.

Хорошо стоит. biggrin

SabogДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:07 | Сообщение # 49
Сталкер
Quote, здарова!!
В моей игре на АС только монолит,и наймы бегают.Что делать, переигрывать?

QuoteДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:15 | Сообщение # 50
АртХантер
Цитата Sabog ()
В моей игре на АС только монолит,и наймы бегают

Наймы то как раз и нужны тебе. Поговори с их главным Крадовщиком. Остальные не важны. У лысого который с ними есть КПК, но снять можно только с трупа. Самому убивать не стоит, потому как испортишь отношения. Впрочем его КПК не важный. Можно обойтись.

SabogДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:22 | Сообщение # 51
Сталкер
Цитата Quote ()
Наймы то как раз и нужны тебе
Писали, что надо у свободы взять задание на КПК.
С Лысым переговорил и Крадовщиком,я им пса подвел пока они разбирались я и переговорил.
В РЛ взял задание у Долга на прибор,спустился в низ, а вот подняться что то не получается smile

QuoteДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:37 | Сообщение # 52
АртХантер
Цитата Sabog ()
что надо у свободы взять задание на КПК.

Сколько играл, и 2.49, и 2.50, и 2.52 - никогда на Складах не брал этот квест. Не выпадал. Это не критично. Мне обычно давал его Озон в Лиманске.И в этот раз у меня Свободовцы все сразу полегли. И взять задание на КПК Шрама было просто не у кого.

QuoteДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:42 | Сообщение # 53
АртХантер
Цитата Sabog ()
а вот подняться что то не получается

1. вариант : под лестницу подтащить или допинать ящик или бочку, или что-нибудь, чтобы можно было допрыгнуть до неё. Дед как-то говорил, что кидал туда мозг контры(он здоровый) и с него запрыгивал. Я пробовал - не получалось.
2.вариант: Пройдёшь вперёд, на горку, там дыра забитая толи досками, толи железом. Её можно подорвать гранатами, но их нужно точно кидать и много. А самый лучший вариант брать это задание, когда Долговцы займут казармы. Через небольшое время они сами подрывают этот проход.

SabogДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:42 | Сообщение # 54
Сталкер
Цитата Quote ()
Озон в Лиманске
После РЛ хочу добраться до Агро,а потом искать вход на Янтарь.Либо наоборот.
На Агро надо у всех брать задания которые в подзеке?В 2.49 я так и не смог подземку пройти-заходил с Агро.

QuoteДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:44 | Сообщение # 55
АртХантер
Цитата Sabog ()
Либо наоборот.

Вот это правильней. У тебя сейчас должен быть открыт переход из Рыжего на Янтарь. А с Янтаря есть переход на Агро. Я так всегда играл. Агро у меня был последним перед ЧАЭС.

Такой прикол на Кордоне:
Зашёл на АТП к спецам. Проапгрейдился, спускаюсь вниз, а там - Кэт. Почему-то красная. Орёт "что тебе нужно от меня?" Как драпанула! Я за ней полюбопытствовать. Минут десять гонялся за ней по локе, пытался домогаться. Выдохся, а энергетика нету. Удрала таки. biggrin

Сообщение отредактировал Quote - Понедельник, 12.03.2018, 23:29

DedsorokanykДата: Вторник, 13.03.2018, 07:12 | Сообщение # 56
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
взять задание на КПК Шрама было просто не у кого.
Ты или не говорил с Лысым на складах или ещё не дошёл до него. Он говорит как раз о КПК Шрама и о том где он потом лежать будет, так квест на КПК Шрама будет в Лиманске на стройке у Засранца в синем халате.
Цитата Quote ()
Кэт. Почему-то красная.
При игре за спецназ будет жёлтая.
Цитата Sabog ()
На Агро надо у всех брать задания которые в подзеке
Я бы не спешил с квестами на Агро, вход в подземку для отключения таймера в этом моде с ЧАЭС 2, а условия игры в Реборне таковы что пока не выполнишь все квесты на одной локе на другой квесты не получишь.
Цитата Quote ()
лучший вариант брать это задание, когда Долговцы займут казармы.
Что то сейчас Долговцы в шахте и железяку не убирают. Я чутка добавил прыжок, до 12, и выскочил обратно по лестнице.
Цитата Quote ()
никогда на Складах не брал этот квест. Не выпадал.
Ну так во всех Реборнах, то есть квест на КПК то нету, у меня сейчас был, так же был на патроны и на Пламя.

SabogДата: Вторник, 13.03.2018, 12:19 | Сообщение # 57
Сталкер
Всем здравствуйте!!
Цитата Dedsorokanyk ()
Я бы не спешил с квестами на Агро,
Я взял два задания,на КПК и кейс с боеприпасами,иду на Болта чтобы переместится в подземку агро.
В одном и КПК написано что на крыше домика есть переход в подземку.Сохранки есть,если что откачусь.

DedsorokanykДата: Вторник, 13.03.2018, 14:39 | Сообщение # 58
ЛЕСНИК
Цитата Sabog ()
Я взял два задания,на КПК и кейс с боеприпасами,иду на Болота чтобы переместится в подземку агро.
У меня тоже есть этот КПК, а вот перехода нету. Причём я знаю где должен быть этот переход, а его нема. Я знаю меж каких звёзд должен быть переход, а его нету. Честно, не пойму, игра сломалась что ли. По переходам моды изменялись не особо, особенно по скрытым, но у меня почему то всё не так. Я в обще в ступаре. Прекрасно помню что играя 2.47 я по сути в начале игры выскакивал в Лиманск, брал квест у Озасранца на КПК Мохната, приносил, получал КПК Шрама и Призовой, относил КПК Шрама Азоту, они стояли на краю Лиманска, получал кучу призов и копию КПК Шрама и второй призовой, а сейчас, мозги набекрень, и ничего не пойму,куда что делось.

SabogДата: Вторник, 13.03.2018, 15:22 | Сообщение # 59
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
У меня тоже есть этот КПК, а вот перехода нету.
С болот переход есть в подземку,тот же что если бы заходить с норы.Дается 30сек.что бы добежать до перехода на ЧАЭС.Ушел с болот к сидору,переход кинул к Стрелку,спас его, переговорил,купил арт,и ушел в подземку агро-через крышу на ЧАЭС.
В подземке крутнул вентил,и запутался biggrin ушел вниз по винтовой летнице и повернул направо и попал в Лиманск biggrin .Переговорил майером и Лоцманом.Поднялся на крышу стройки-попал в Госпиталь.

Сообщение отредактировал Sabog - Вторник, 13.03.2018, 15:38

DedsorokanykДата: Вторник, 13.03.2018, 18:22 | Сообщение # 60
ЛЕСНИК
Цитата Sabog ()
Дается 30сек.что бы добежать до перехода
30 секунд даётся на отключение таймера а не на то что бы добежать до перехода, в подземку то ещё придётся ходить, а как? Если таймер не отключён.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Секреты установки мода S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49 (Рекомендации и советы)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.