Секреты установки мода S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49 - Страница 6 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ald195, ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Секреты установки мода S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49 (Рекомендации и советы)
Секреты установки мода S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Рекомендации и советы

Скасчать ReBorn 2.49 с яндекса. Тут есть все, фикс скачивать не нужно

Предупреждение от Автора - при любых правках (конфиги оружия, отношения группировок и прочего)
ВЫЛЕТЫ НЕИЗБЕЖНЫ! Пожалейте своё время и играйте в версию от Автора!

Прогресс

Доступно только для пользователей

Настройки

Игра очень стабильна, если к ней с самого начала отнестись нежно и правильно.
Про сюжет я вообще молчу. Зашибись!!! А уж что будет во второй серии? Одному автору известно!

Полезные советы

* - Обязательные требования

Информация предоставлена: georg-stalker.
Любое копирование без указания автора запрещено!

Скасчать ReBorn 2.49 с яндекса. Тут есть все, фикс скачивать не нужно

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

DedsorokanykДата: Пятница, 16.03.2018, 18:18 | Сообщение # 101
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Quote ()
Попробую пошариться по Складам, может даст кто-нибудь задание на него?
Нее, никто. О засланец в синем халатике на стройке даёт квест на КПК Мохната, КПК будет на Свалке, есть метка, приносишь, в награду он даст КПК Шрама и Призовой КПК, идёшь к переходу в Рыж.лес, там сидят Ч.Новцы и Азот с ними, просит КПК Шрама, отдаёшь, он возвращает КПК Шрама и Призовой(ещё один) Но, в халатике О засланец не будет говорить пока наверху не поговоришь с прозрачным. Во всяком случае я так вспомнил.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 16.03.2018, 18:19

QuoteДата: Пятница, 16.03.2018, 19:29 | Сообщение # 102
АртХантер
Награды: 11
Цитата Dedsorokanyk ()
Но, в халатике О засланец не будет говорить пока наверху не поговоришь с прозрачным. Во всяком случае я так вспомнил.

У меня почему-то нету ни прозрачного наверху, ни в халатике внизу. wink

QuoteДата: Пятница, 16.03.2018, 21:16 | Сообщение # 103
АртХантер
А откуда вы в Лиманск захОдите? Я почему-то кроме как с Янтаря в Гастроном не нашёл больше входа.

QuoteДата: Пятница, 16.03.2018, 21:43 | Сообщение # 104
АртХантер
Цитата Quote ()
А откуда вы в Лиманск захОдите?

Нашёл переход с ЧАЭС над вертушкой. Похоже у меня игра всё же сломалась. Стрелок под эстакадой валяется САВСЭМ МЁРТВИЙ,СЛЮЩАЙ.САВСЭМ ХАЛЁДНЫЙ.ВАЙ! biggrin

А вообще первая ласточка появилась ещё ДО ЧАЭС, когда не появился Азот после захвата моста. Да и сам захват был очень слабый почему-то. Ни контры, ни бырера не было. Пара бандюков да несколько зомбаков и изломов. wink

Сообщение отредактировал Quote - Суббота, 17.03.2018, 10:43

QuoteДата: Суббота, 17.03.2018, 19:06 | Сообщение # 105
АртХантер
Всё. Я заканчиваю свою эпопею. Пробовал переигрывать с ЧАЭС. Всё равно в Лиманске персы не появляются. Игра сломалась где-то. Переигрывать сначала не хочу уже.

И всё равно не плохо потоптали 2.47. biggrin

Сообщение отредактировал Quote - Суббота, 17.03.2018, 19:06

SabogДата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:41 | Сообщение # 106
Сталкер
Награды: 0
Всем здарова!!
У меня слетела сама игра ЧН.Пришлось качать по ссылки.
Начал новую,ибо все сейвы не пошли.В этот раз я не стал задерживаться на болотах.
Выбил бандосов с болот,получил задание,проводил хантеров и на мост в Лиманск .
Зачистил и стал ждать когда выйдут все группы,ждал 8 часов(по ускорению).
Пока собрал 4 кпк.
1-АС по заданию.
2-Лесник дает наводку.
3-Азот на мосту задание
4-на свалке в ящике
Само плохо то, с Агро ушли хантеры-в неизвесном направлении biggrin 
Все монстры на своих местах,даже на Кордоне.Вступил в сталкеры.

QuoteДата: Воскресенье, 18.03.2018, 12:16 | Сообщение # 107
АртХантер
Цитата Sabog ()
ждал 8 часов

Вышли?

SabogДата: Воскресенье, 18.03.2018, 14:18 | Сообщение # 108
Сталкер
Цитата Quote ()
Вышли?
Ага smile Все три группы.

Добавлено (18.03.2018, 14:17)
---------------------------------------------
Quote, здарова!!
Решил сравнить прохождения за ЧН и изгоя.
Я не ожидал такого,я только в ТД собрал 4 КПК.Что ждет дальше?!

Добавлено (18.03.2018, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Quote ()
И всё равно не плохо потоптали 2.47.
А дальше-2.49 и т.д beer  beer

QuoteДата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:36 | Сообщение # 109
АртХантер
Цитата Sabog ()
я только в ТД собрал 4 КПК

Хм...Три знаю( и по информации вроде три), а где 4-й?
Ты меня интригуешь...Так глядишь и начну заново. biggrin

Сообщение отредактировал Quote - Воскресенье, 18.03.2018, 17:39

SabogДата: Понедельник, 19.03.2018, 07:34 | Сообщение # 110
Сталкер
Quote, здарова Жень!!
Вчера не было времени прохождением заниматься,выборы и немножко пивка попил.
В ТД все персонажи ЧН на своих местах у всех КПК,и один по заданию.
Хабара хватает,наймы спавнются через 10 минут,настрелялся вдоволь biggrin 
Надоть идти на Свалку,там подсобрать КПК и двигать на болота.

QuoteДата: Понедельник, 19.03.2018, 15:00 | Сообщение # 111
АртХантер
Sabog, А-а, так ты решил за Свободу поиграть? Проблемы возникнут на Агро.Но попробуй. biggrin

DedsorokanykДата: Пятница, 23.03.2018, 20:07 | Сообщение # 112
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Sabog ()
один по заданию

Цитата Quote ()
а где 4-й?
Ой, блин, не помню названия, но, берёшь квесты у Свободовцев, первый будет флешка с фильмами, второй какая то там тележка, а может наоборот сперва тележка потом флешка, ну да суть не важно, а вот третий квест будет на КПК, будет труп лежать у ограждения, это от ворот где переход на Кордон так слева, прилично слева от ворот. Ну да метка на трупе будет, но КПК сдаёшь безвозвратно, в общем то и инфа так себе.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 23.03.2018, 20:08

pride126Дата: Суббота, 18.08.2018, 22:48 | Сообщение # 113
Турист
Здрасте, начал новою игру за ЧН, пофармил денег для выкупа артов смерти и после зачистки Янтаря попал на ЧАЭС, через телепорт на островке, спустя пару попыток, всё таки успел поговорить с Неназываемым, и добежать до Стрелка, попутно убивая всех Монолитовцев. Поговорил с Стрелком, и отдал ему КПК Грыка, на что тот меня поблагодарил и сказал прыгать в ближащий телепорт. Бежав через телепорт, и оказавшись около вертолёта с скрытым переходом в Лиманск, с горе пополам оказался уже в Рыжем лесу, а оттуда на Кордон для сдачи квеста. После прохождений всех квестов, заметил что нпс стали себя очень странно вести. Мутанты вырезали всех на базе нейтралов с ожидаемым после этого квестом на захват. И после зачистки от парочки котов попытался вызвать сталкером через Esc+F2. Но не смог так как там якобы уже народу полно. Подождал около 10 минут, и туда пришёл отряд сталкеров, но не торговец, не Валерьян не появились на привычных местах. Подумал что баг, и побежал в ТД, чтоб хотя бы там продать ненужный хлам. Но и там никого не оказалось вообще. Вызвал пару сталкеров, но они будто по волшебству просто не появляются, хотя маркеры на миникарте присутствуют. Добежав до базы ЧН в надежде найти торговца, увидел, что там ЧНовцев вообще нет. Подумал что начался мейн квест, когда я должен вернуться на ЧАЭС, и уже там поговорить с ним, но и там я его не обнаружил. Попытки найти Неназываемого тоже не увенчались успехом, и я пошёл в Рыжий лес, и там всё более менее нормально. Сталкеры есть, выдача квестов идёт, но проводников нету, как и маркеров важного персонажа или механика. Что делать?

ErДата: Суббота, 18.08.2018, 22:56 | Сообщение # 114
Автор
Н.И.

Любовь - единственное, что происходит в этом мире.

Форум » S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn » R.E.B.O.R.N. Mods CS » S.T.A.L.K.E.R.: R.E.B.O.R.N. советы и секреты » Секреты установки мода S.T.A.L.K.E.R. - ReBorn 2.49 (Рекомендации и советы)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.