Вам нравится играть с модами-или без них? - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViT66, Dedsorokanyk  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Вам нравится играть с модами-или без них?
Вам нравится играть с модами-или без них?
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:11 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Все знают что игра очень хорошо поддается модификациям!И хочется услышать ваше мнение по этому поводу,играете ли вы только в оригинал игры или используете модификации?Нам будет интересно услышать ваше мнение!Просьба писать обоснованные сообщение что бы убедится что ваше мнение действительно!

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

mr_AHAPXuCTДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:32 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Да, я обожаю играть с модами. Поскольку оригиналы я прошел раз 15, то мне порядком поднадоело играть в одно и тоже. На мой взгляд, самыми удачными модификациями являются глобально-сюжетные...

LiberiusДата: Среда, 18.07.2012, 19:06 | Сообщение # 3

Предпочитаю оригиналы. Моды больше приходится "щупать" по работе и для статей.

DedsorokanykДата: Четверг, 19.07.2012, 11:38 | Сообщение # 4
ЛЕСНИК
Награды: 9
Quote (uncleSE)
,играете ли вы только в оригинал игры или используете модификации

Естественно интересней моды ,и сюжет более закрученный , локаций больше ,есть где развернуться , хотя конечно есть моды которые в принципе мало отличаются от оригинала ,чуть жести добавят и во -уже мод. Ну и очень не нравится когда в сеть выкидывают моды не обработанные ,приходится много маяться и из за тормозов и вылетов.

samodurДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:30 | Сообщение # 5
Сталкер
Награды: 3
Предпочитаю использовать моды, появляется возможность не только пробежаться по новому сюжету и пострелять из всячески навороченного стрелялова, но и узнать, как другие видят и воспринимают саму Зону и её внутренний мир.

Quote (Dedsorokanyk)
выкидывают моды не обработанные ,приходится много маяться и из за тормозов и вылетов.

Dedsorokanyk, Владимир, иногда это делают специально, игроки выступают в роли тестеров, матерясь и ругая автора, smile всем миром доводят мод до ума, ведь не все моддеры работают в команде, есть и одиночки.

DedsorokanykДата: Понедельник, 23.07.2012, 19:04 | Сообщение # 6
ЛЕСНИК
Награды: 9
Quote (samodur)
всем миром доводят мод до ума

Так тогда бы и говорили в выкладках ,что мол мод не тестирован ,братцы помогайте. Но ведь ни слова об этом нет.

GonzzaДата: Среда, 05.09.2012, 01:50 | Сообщение # 7
Дух Зоны
Награды: 8
Лично для меня наличие мода - это продолжение ветки сюжета любимой игры. Я только за!

Патронов много не бывает

mamay01Дата: Четверг, 06.09.2012, 16:03 | Сообщение # 8
Призрак З`Оны
Награды: 7
Оригиналы ЧН. ЗП, и ТЧ прошёл уже давно. Предпочитаю моды - есть очень даже неплохие.

DrongoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:04 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 2
Моды-это отличное дополнение к лице,без них бы тема S.T.A.L.K.E.R. наверное не получила такое развитие.Респект людям создающих их.

мародерДата: Вторник, 19.11.2013, 01:03 | Сообщение # 10
Сталкер
Награды: 4
Моды естественно интереснее так как там есть отклонения в сторону желаний играющий где люди реализуют те или иные нововведения; новое оружие, монстры ,кв .Да я думаю людей единицы кому не нравятся моды.Единственное это мододелы которые неудосуживаются что-либо поменять или доделать т.е меняют немного погоду и называют это модом либо меняют вид сталкеров и тоже называют это модификацией я играл очень мало модов заслуживающих похвалы и громаднейшее спасибо тем ребятам за поистине колоссальный труд так как видно сколько труда приложено в модификации

АдамДата: Суббота, 26.07.2014, 16:15 | Сообщение # 11
Сталкер
Награды: 2
Смотря в какие. Отдельно графические и всякие дополнения к оружию или введение новых монстров не ставлю. А вот сюжетные-да. И если в сюжетном + идет дополнение к пушкам + монстры-играть еще интереснее

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Вам нравится играть с модами-или без них?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.