Герои в игре - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ViT66, Dedsorokanyk 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Герои в игре (Обсудим персонажей и игры.)
Герои в игре
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Здесь обсуждаются герои с игры S.T.A.L.K.E.R.:SoC!Просьба обосновывать свое мнение о герое а не просто писать его имя.Необоснованные сообщения будут удалятся с темы потому что подобные,необоснованные ответы посчитают за постонабивательство!(Создание сообщений ради быстрого увеличения их количества выражающееся в глупых вопросах и коротких ответах)Всего наилучшего!

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

LiberiusДата: Среда, 01.08.2012, 10:55 | Сообщение # 2

разбирая и собирая воедино сюжет всех трех сталкеров, обратил внимание, что у ПЫС нет твердого взгляда на Стрелка - вот и задался вопросом: Кто же ты Стрелок и какой ты на самом деле???

DedsorokanykДата: Среда, 01.08.2012, 11:01 | Сообщение # 3
ЛЕСНИК
Награды: 9
Liberius, Знаешь , а всё таки по моему Стрелок это тот кто у тебя под Стрелком З.П. ,по моему и в ТЧ он ,ну во всяком случае мне так кажется . У нас в Реборне точно это он ,во всех модах ,может конечно по этому я и думаю что с этим лицом Стрелок везде.

GonzzaДата: Среда, 05.09.2012, 01:49 | Сообщение # 4
Дух Зоны
Награды: 8
А по мне, так Стрелка надо было бы рисовать с лица актера Кайдановского, который очень пронзительно сыграл Сталкера "в Сталкере" Андрея Тарковского. Очень похожие типажи. ИМХО

Патронов много не бывает

DrongoДата: Среда, 30.01.2013, 22:05 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 2
Мне интересен перс. Доктор жалко что в лице очень мало дается о нём инфы,тема нашла развитие в модирование за что конечно спасибо.

АдамДата: Суббота, 26.07.2014, 17:32 | Сообщение # 6
Сталкер
Награды: 2
Ученые из Осознания. Как представители секретной группировки было интересно немного узнать о них

borlotДата: Пятница, 03.02.2017, 00:43 | Сообщение # 7
Сталкер
Награды: 0
Цитата Liberius ()
Кто же ты Стрелок и какой ты на самом деле???

То что в рисунке из ТЧ это тот что в задании "Убить Стрелка" нарисован, но это заведомо ложное фото, т.к. лицо Стрелка это то как выглядит Меченый, который соответствует третьей фото.

А так интересна информация о истории всей группы Стрелка, т.е. Призрак Клык и Доктор. Откуда взялись, как сдружились и т.д.))

Добавлено (03.02.2017, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Liberius ()
Кто же ты Стрелок и какой ты на самом деле???

То что в рисунке из ТЧ это тот что в задании "Убить Стрелка" нарисован, но это заведомо ложное фото, т.к. лицо Стрелка это то как выглядит Меченый, который соответствует третьей фото.

Сообщение отредактировал borlot - Пятница, 03.02.2017, 00:43

StranNik71Дата: Четверг, 30.03.2017, 08:15 | Сообщение # 8
Сталкер
Награды: 3
Очень замечательно показана судьба и описание "группировки"Стрелка в серии STALKER Д.Силлова.Могу высказать имое мнение о принадлежности Доктора к данной грппировке:Доктор-НЕЙТРАЛЬНОЕ лицо!То,что он помогает и лечит Стрелка-не мешает лечить мутантов и членов других БФ Зоны! А группа Стрелка:Призрак,Клык,Выдра(Звездочет) ну и4-5 сопричастных персонажей.Тот же Проводник-уже до похождений Str.елка является как и Доктор-ЛЕГЕНДОЙ Зоны!

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (от Луки 16:10).

mamay01Дата: Суббота, 01.04.2017, 22:10 | Сообщение # 9
Призрак З`Оны
Награды: 7
Да я самый стрелковый стрелок из всех стрелков!!! У всех спина белая!!!

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » Герои в игре (Обсудим персонажей и игры.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.