АльтернативА 1.3.2 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: ViT66, Dedsorokanyk  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » АльтернативА 1.3.2 (Модификация по Т.Ч.)
АльтернативА 1.3.2
QuoteДата: Среда, 14.08.2019, 22:58 | Сообщение # 1
АртХантер
Награды: 11
Статус: Offline
Альтернатива 1.3.2 

В «АльтернативА» версии 1.3.2 добавлена новая глобальная сюжетная линия, посвященная главному герою, которая получила две новые концовки. Продвигаясь по сюжетной линии, ГГ будет меняться, а в какую - лучшую или худшую сторону, будет решать игрок. Дополнены некоторые уже существующие квесты. Новая сюжетная линия адаптирована для прохождения за сталкера, её нет в прохождении за военного..
Изменения коснулись геймплейной составляющей мода, и это будет заметно с первых секунд прохождения. Сны главного героя, видеоролики, заменены кат-сценами чередующиеся с геймплеем. Теперь сны содержат другую информацию, которая заставит игрока по-другому взглянуть на уже знакомый сюжет Альтернативы.
Серьёзным изменениям подверглись уже существующие локации: «Предзонье», военная лаборатория на «Генераторах», «Трюм», подземелье «Агропрома», «Тёмная лощина». Так же были сделаны незначительные, но заметные изменения под новую сюжетную линию на других локациях. Добавлены четыре новых локации, в версии 1.3.2 пока задействованы две.

В Альтернативу версии 1.3.2 добавлены:
• Два скрытых достижения.
• Один секретный квест.
• Правильная концовка.

В игре можно самостоятельно создать профиль игрока:

Ссылка на торрент от Brat904
Ссылка на Яндекс-диск
Загрузить «АльтернативА 1.3.2» по частям: Google Drive

Внимание! Прохождение версии 1.3.2 ориентировано на динамическое и полное динамическое освещение.

LIQIDATORДата: Четверг, 15.08.2019, 05:51 | Сообщение # 2
Сталкер
Награды: 1
Загрузил,начало было такое цветное прямо как в каледоскопе...Думал не фига себе ,куда я попал,ну потом ничего ,всё  привычно пошло.Поиграть явно можно,правда Предзонье непривычно без монстров,слишком тихо.Пока вкопался с этим квестом про доставку ящиков,чего то никак не могу въехать как отдать то их этой бабище?Принёс даже ей в магазин,она ящики собирает и всё -далога нет и квест висит,даже продавал ей,точнее на сникерсы менял.Та же реакция. wink
Зато приятная мелочь видеть свой ник в диалогах.:)

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 15.08.2019, 09:08

KlepsergeiДата: Четверг, 15.08.2019, 08:16 | Сообщение # 3
Сталкер
Награды: 3
Привет товарищи!!!  LIQIDATOR, - я вчера тоже скачал, получилось 5 папок - сейчас буду открывать архивы

Всем спасибо,все свободны.

LIQIDATORДата: Четверг, 15.08.2019, 11:38 | Сообщение # 4
Сталкер
Части мутантов в Предзонье можно ученому на вертолётной площадке продавать,почти в два раза больше даёт чем Василёк.
Каждая новая лока у меня вылетает на рабочий,через пару минут нахождения на ней,но при повторной загрузке вылетов нет уже,а вот с вертолётом на Болотах что то беда.Раз вроде сел и даже полетел,но что то умер моментально даже не понял отчего,а вот сейчас играл при попытке сесть в геликоптер-вылет и не на рабочий,а какая надпись вылезает..Ну правда это я просто с военным долговаривался,а по сюжету вроде Дегтярёва надо найти и с ним поговорит сначала.Пока не понял ещё как арты искать,ни одного не видел ещё,но детекторы есть в игре всякие значит наверное не просто так валятся должны.На Болотах вроде повеселее стало и аномалии жёсткие и монстры,в Предзонье то какой детский сад был с этим.
P.S. у Новикова на Болотах купил "Отклик" нашёл уже "Огненый Шар" с ним,только он просто пищит и рядом с артом не загорается,но писк усиливается,а вот в пещере где Велес должен был лежать,пищит ,но арт вроде не появляется.Может там детектор покруче нужен?
С вертолётом на Болотах разобрался,во-первых говорить с пилотом нужно только когда он подойдёт там,где торговец сидеть должен на базе ЧН и тогда будет диалог не просто "поехали" и вылет какой то хитрый,а он скажет что нужно садиться мне на место второго пилота,а во-вторых ,когда я сел в вертолёт всё равно погибал,но потом сообразил клавишу "назад" нажать,ну и как бы на место второго пилота сел и вроде как всё пошло нормально...улетел в Юпитер.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 15.08.2019, 18:39

KlepsergeiДата: Четверг, 15.08.2019, 11:44 | Сообщение # 5
Сталкер
я только запустил - прилетел на вертушке, ещё не играл

QuoteДата: Четверг, 15.08.2019, 17:38 | Сообщение # 6
АртХантер
Гости уехали. Скачиваю. biggrin
Скорость вообще ни к чёрту.  

Сообщение отредактировал Quote - Четверг, 15.08.2019, 18:22

KlepsergeiДата: Четверг, 15.08.2019, 17:45 | Сообщение # 7
Сталкер
целый день был занят - пришёл только что в бар, Варвара ящики просит притащить

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 15.08.2019, 18:06

LIQIDATORДата: Четверг, 15.08.2019, 18:44 | Сообщение # 8
Сталкер

Во какую хрень нашёл в аномалии возле Сидорыча,но применить ещё не могу(хотя когда мышь наводишь появляется "применить",говорят не знаю не фига пока как это работает.Наверное это что то вроде капкана для артов.во всяком случае очень похоже.
На Юпитере 7 артов нашёл в одном месте,рядышком с бетонной ванной.Всё по звуку Откликом,иной раз пищит-пищит,но нету арта и всё,а он оказывается может вверху висеть ,над башкой прямо. :DС выбросами не очень понятная тема,где прятаться и всё такое...прячья-не прячься,чуть -чуть радиации всё равно ловишь во время выброса.У меня 90% нычек,где тайники должны быть,все полные...но ничего серьёзного,атечкеи,боеприпасы,ремнаборы.Хотя ва АМК вроде выставил редкие тайники.
Нал Градирней ночью висела такая гравицапа,но вскоре исчезла.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 15.08.2019, 18:51

QuoteДата: Четверг, 15.08.2019, 18:56 | Сообщение # 9
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
говорят не знаю не фига пока как это работает

Возможно позже получит инфу и научится.

LIQIDATORДата: Четверг, 15.08.2019, 19:08 | Сообщение # 10
Сталкер
Цитата Quote ()
Возможно позже получит инфу и научится.

да это то понятно всё,но некоторая инфа куда то исчезает.Нашёл уже пару записок и в инвентаре нет и в данных тоже.но какая то инфа заносится,как на экране говорят.Видимо не там смотрю в своём ПДА.
У ученого,на вертолётной площадке,страйтесь купить сразу детектор аномалий...ну не элитный конечно тот 98 тыс. стоит,а такой жёлтый за 17 по-моему..Он хоть пикать будет перед аномалиями,много жизней спасёт...на Болотах полно уже аномалий будет,по Кордону же я почти не шарился,сталкеры пока враги(я военный).Но Сидорыч доступен,если незаметно к нему пролезть,пока сталкеры тупят.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 15.08.2019, 19:13

KlepsergeiДата: Четверг, 15.08.2019, 20:12 | Сообщение # 11
Сталкер
Цитата LIQIDATOR ()
На Юпитере 7 артов

ой - за тобой не угонишься - я ещё в самом начале - чё делать - куды идти? - или нужно сразу на контракт?

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 15.08.2019, 20:14

LIQIDATORДата: Четверг, 15.08.2019, 20:18 | Сообщение # 12
Сталкер
Цитата Klepsergei ()
или нужно сразу на контракт?

Я думаю да,иначе просто тебе перехода военные не дадут,точнее не пропустят(там главный на КПП будет тупо в воротах стоять,пока не появится ещё одна ветка в диалоге).Хотя вроде в шапке темы говорят,что надо сталкером идти,наверное всё же можно без военых обойтись.Ящики до доставил этой Варваре,квест закрыл?Я бросил,дальше побежал.Там потом быстро пойдёт,поскольку на Кордоне и Болотах особо делать нечего,на Болотах правда можно монстров пострелять и с хакером поговорить.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 15.08.2019, 20:24

QuoteДата: Четверг, 15.08.2019, 20:23 | Сообщение # 13
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
(я военный)

Думаю попробовать за сталкеров.

LIQIDATORДата: Четверг, 15.08.2019, 20:36 | Сообщение # 14
Сталкер
Цитата Quote ()

я вообще то мыслил,что когда компы научит хакер взламывать,можно будет перекраситься из военного в другую групировку,хотя могу и ошибаться конечно.
во какие красавцы ходят..

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 15.08.2019, 20:37

KlepsergeiДата: Четверг, 15.08.2019, 20:39 | Сообщение # 15
Сталкер
Цитата LIQIDATOR ()
на Болотах правда можно монстров пострелять и с хакером поговорить.

спасибо - щас переиграю, пока рядом ещё
Цитата Quote ()

так это можно и так, но за вояк тож стОит
может давайте сначала вместе идти одну ветку?

Цитата LIQIDATOR ()
я вообще то мыслил,что когда компы научит хакер взламывать,

я вообще туппэннэн - интересно конечно

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 15.08.2019, 20:42

LIQIDATORДата: Четверг, 15.08.2019, 20:52 | Сообщение # 16
Сталкер
Цитата Klepsergei ()

разумно...потом другую сыграем,короче шуруйте за вояк.

QuoteДата: Четверг, 15.08.2019, 20:55 | Сообщение # 17
АртХантер
Цитата Klepsergei ()

Думаю стОит. Потом переиграем за сталков. Просто читал на АпПро, что в игре есть какая-то новая сюжетная ветка, доступная только при игре за сталкеров.

KlepsergeiДата: Четверг, 15.08.2019, 22:02 | Сообщение # 18
Сталкер
Цитата LIQIDATOR ()
короче шуруйте за вояк.

я  - за! - с утра переиграю
Цитата Quote ()
. Потом переиграем за сталков.

ну ясно дело - как по другому?

Сообщение отредактировал Klepsergei - Четверг, 15.08.2019, 22:03

QuoteДата: Четверг, 15.08.2019, 22:36 | Сообщение # 19
АртХантер
Всё. Начинаю. biggrin

samodurДата: Четверг, 15.08.2019, 22:37 | Сообщение # 20
Сталкер
Цитата LIQIDATOR ()
короче шуруйте за вояк.

Цитата Klepsergei ()
ну ясно дело - как по другому

Ну вот блин....опять в армию...., а я только в самозанятые записался.... biggrin 

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » АльтернативА 1.3.2 (Модификация по Т.Ч.)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.