АльтернативА 1.3.2 - Страница 15 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: ViT66, Dedsorokanyk  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » АльтернативА 1.3.2 (Модификация по Т.Ч.)
АльтернативА 1.3.2
QuoteДата: Пятница, 13.09.2019, 22:01 | Сообщение # 281
АртХантер
Награды: 11
Статус: Offline
Цитата LIQIDATOR ()
Но всё логично,наймы ведь дали тебе по башке сразу при входе на локу?Вот вещи и вывалились из рюкзака

Нифига не логично. Если дали так, что аж рюкзак лопнул и ГГ выпрыгнул из своей брони, было бы логично, что они не слепые и соберут хабар. Либо в свой ящик или сейф положат, либо "попилят" между собой. А так...совсем не логично. Потому я и искал нычку или ящик. Кстати, я вместе со своим хабаром и автомат с оптикой подобрал. Видимо тот, что бил по голове потерял с перепугу, когда его хабаром завалило. biggrin

Сообщение отредактировал Quote - Пятница, 13.09.2019, 22:06

LIQIDATORДата: Суббота, 14.09.2019, 00:00 | Сообщение # 282
Сталкер
Награды: 1
Цитата Quote ()
было бы логично, что они не слепые и соберут хабар

у меня они частично подобрали мой шмот,причём "попилили" между собой.По мере того,как я их убивал,я собирал с трупов своё барахло...у одного Симбиоз ,у другого детектор и т.д.

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Суббота, 14.09.2019, 07:06

QuoteДата: Суббота, 14.09.2019, 17:48 | Сообщение # 283
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
у одного Симбиоз ,у другого детектор и т.д.

У меня у них ничего моего не было. Всё своё собрал в лифтовой шахте с нескольких заходов и ствол с оптикой появился, которого раньше не было. Значит там подобрал.

LIQIDATORДата: Суббота, 14.09.2019, 18:44 | Сообщение # 284
Сталкер
Цитата Quote ()
У меня у них ничего моего не было.

ну поэтому ты вероятно и не мог сообразить где твоё барахло(без детектора Медведь),у меня то он все мои арты четко показывал вверху лифта.
Попробую слепить первую серию сегодня на видео,пока рендерю...за ночь загрузить надеюсь на YT. cool

QuoteДата: Суббота, 14.09.2019, 19:53 | Сообщение # 285
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
(без детектора Медведь),у меня то он все мои арты четко показывал вверху лифта.

А вона как. Понятно, как ты допетрил. А у меня медведя не было. Сориентироваться не по чем было.

Вот ведь интересный поворот. Если подбираешь последний док в Логове, становишься полтером. Игра заканчивается по любому. А если заинтересуешься тоннелями метро, то задание на доки проваливается. ГГ вероятно решает слинять из Зоны через них.

Сообщение отредактировал Quote - Суббота, 14.09.2019, 19:56

LIQIDATORДата: Суббота, 14.09.2019, 20:35 | Сообщение # 286
Сталкер
Цитата Quote ()
Если подбираешь последний док в Логове, становишься полтером.

ну, а что такого?Четвертая концовка за вояку,осталась последняя уже при выходе в метро.B)

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Воскресенье, 15.09.2019, 08:54

KlepsergeiДата: Воскресенье, 15.09.2019, 12:23 | Сообщение # 287
Сталкер
Награды: 3
Цитата Quote ()
Я им тушку мутанта притащил, а диалога нет.

по морде им!

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Воскресенье, 15.09.2019, 12:27

QuoteДата: Воскресенье, 15.09.2019, 20:13 | Сообщение # 288
АртХантер
А кто находил такую броньку?

Нашёл ящик на крыше Юпитера. Не знаю как к нему добраться. Запрыгнуть не получается. С низу не достаю.

--------------------------------------------------------------------
Удалось таки запрыгнуть. Вот что тама.

Сообщение отредактировал Quote - Воскресенье, 15.09.2019, 20:30

LIQIDATORДата: Воскресенье, 15.09.2019, 20:26 | Сообщение # 289
Сталкер
Цитата Quote ()

Подозреваю,что в Зап.Припяти там где то на балконах...я не прыгал там особо.Сколько грузоподъёмность у него?
Цитата Quote ()
Не знаю как к нему добраться. Запрыгнуть не получается. С низу не достаю.

а ящиков нет рядом каких -нибудь?

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Воскресенье, 15.09.2019, 20:41

QuoteДата: Воскресенье, 15.09.2019, 22:18 | Сообщение # 290
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
а ящиков нет рядом каких -нибудь?

Нет. Запрыгнул с разгона с двойным прыжком(хрен знает с какого раза).
Цитата LIQIDATOR ()
Подозреваю,что в Зап.Припяти там где то на балконах.

Таки нет. Это по тайникам Картографа. В зап.Припяти нашёл дом, что на фотке. Там координаты трёх мест. По координатам на др. балконе фотка места на Юпитере. По др. координатам нифига не нашёл. На Юпитере нашёл место, там координаты(вспомни страничку из плейбоя). Ну и т.д. Помимо ящика есть там ещё рюкзачёк. Без координат Картографа до него тоже не добраться.
Цитата LIQIDATOR ()
Сколько грузоподъёмность у него?

80 кг. Но если его прокачать пятью "булыжниками" грузоподъёмность станет ого-го.(помню его по какому-то другому моду. Кажется ТТ2) Пытаюсь намутить булыжники. Пока получился только один. Мало рецептов. А без них арты не варятся. wink

LIQIDATORДата: Понедельник, 16.09.2019, 02:34 | Сообщение # 291
Сталкер
Цитата Quote ()
Пытаюсь намутить булыжники. Пока получился только один. Мало рецептов. А без них арты не варятся.

а разве тут важно кол-во рецептов?По-моему и одного достаточно,булыжник же это не получившийся в ходе трансмутации арт,значит важно просто кол-во попыток трансмутации...скажем если Капли во все электры накидать,потом знай ходи и булдыганы эти собирай.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Понедельник, 16.09.2019, 20:11

QuoteДата: Понедельник, 16.09.2019, 19:38 | Сообщение # 292
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
По-моему и одного достаточно

Так то оно так, но из простых рецептов у меня только трансмутация капли и плёнки. Плёнка редко встречается. А капли хорошо мутируют. Из 15 штук получился только один булыжник и один выкинулся без изменений. Остальные успешно стали "слезами электры". Надо ещё бегать собирать. Попробовал сделать 5 "симбионов"(сколько было "колючек" в наличие). Три сварились, два провалились под текстуры. Как-то так. А остальные рецепты для уже модификатов(которых у меня нету). Попробовал сделать "скальп контролёра". Получилось.

Сообщение отредактировал Quote - Понедельник, 16.09.2019, 19:56

LIQIDATORДата: Вторник, 17.09.2019, 07:02 | Сообщение # 293
Сталкер
Вторую серию снял,на Кордоне с Затоном уже повеселее,чем в скучном Предзонье.Сравните качество видео с первой серией.Сильно хуже или нет?Я просто рендеринг сократил в два раза по времени,но в ущерб качеству конечно.Надо знать приемлемо это или лучше старое качество видео оставить.

Quote, что там нового в Юпитере можно добыть,но только с первого захода,без всяких там прыжков по балконам в Припяти?И ещё,в Путепроводе как попасть в эту дыру,где Кисти смерти...телепорт что то я не нашёл,как в Реборне?

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Вторник, 17.09.2019, 07:05

QuoteДата: Вторник, 17.09.2019, 20:12 | Сообщение # 294
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
что там нового в Юпитере можно добыть,но только с первого захода

То что я добыл, можно добыть только с координаторами Картографа. Без них не доберёшься. А значит и "взлом" должен быть прокачан вероятно полностью.
Кстати, Супергаусс меня не впечатлил. Штука конечно мощная, но весьма уступает Нашему супервинторезу и по убойности и по скорострельности. Ну а о доступности патронов и говорить нЕчего.
Цитата LIQIDATOR ()
в Путепроводе как попасть в эту дыру,где Кисти смерти

Там где стоит вагон по над стеной(справа, если смотреть в зал). Вверху стены дыра. А добраться... Кажется на вагон забирался, с него перепрыгивал на выступ стены. А от-туда назад кажется нет пути. Выход в другом месте.(Кажется на Агро, возле базы вояк)
И кстати, проверь всё таки задание чувака из Бара про призраки. Смотрел какое-то прохождение, там за это задание(мне так показалось) тебе дадут флеш-ключ от двери в тайнике Стрелка в подземке Агро. Там ещё какая-то ветка сюжета должна нарисоваться. Но может и ошибаюсь.

Цитата LIQIDATOR ()
Сравните качество видео с первой серией.

В целом, думаю, нормально. Смущает одно - У меня сейчас стоит широкий монитор, а изображение всё равно вытянуто по горизонтали. wink

Ты ведь вроде делаешь под широкие мониторы?

Сообщение отредактировал Quote - Вторник, 17.09.2019, 20:53

LIQIDATORДата: Вторник, 17.09.2019, 20:58 | Сообщение # 295
Сталкер
Цитата Quote ()
тебе дадут флеш-ключ от двери в тайнике Стрелка в подземке Агро.

я что то не заметил,чтобы что то давали,выполнял я это всё и не раз.
Цитата Quote ()
Ты ведь вроде делаешь под широкие мониторы?

а первая серия тоже вытянута?На первой у меня разрешение сделано 1920Х1080,а на второй 1280Х720.

Цитата Quote ()
В целом, думаю, нормально.

а на канале все мне сказали,что смотреть можно,но уже привыкли к лучшему качеству и чёткости у меня.Поэтому лучше делай как раньше было.Но меня не особо рендеринг напрягал то по времени,я просто подумал,что такое запредельное количество битрейтов(26 000 000)как я заливаю на YT,всё равно не отражается и понизил до 10 000 000,но оказалось народ видит разницу у себя,на максимальном HD.Ладно ,верну старые параметры.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Вторник, 17.09.2019, 21:22

QuoteДата: Вторник, 17.09.2019, 23:36 | Сообщение # 296
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
я что то не заметил,чтобы что то давали

Значит это была другая версия игры. Или я чегось попутал. wink 
Цитата LIQIDATOR ()
а первая серия тоже вытянута?

Тоже.
Цитата LIQIDATOR ()
народ видит разницу у себя,на максимальном HD

Нет ну разница конечно есть. Просто, на мой взгляд не столь существенная. А там смотри сам.

KlepsergeiДата: Среда, 18.09.2019, 17:13 | Сообщение # 297
Сталкер
Цитата Quote ()

нее - ещё не видел, Сегодня добрался до этого дела - купил наконец-то дом, дреманул, а потом началось - контра с двух сторон - потом девчонка с красными глазами... и появилось задание проверить дверь на Агропроме в подземке

Добавлено (18.09.2019, 17:20)
---------------------------------------------
Цитата LIQIDATOR ()
.Сильно хуже или нет?

чуть пожжья посмотрю
Цитата Quote ()
А от-туда назад кажется нет пути

обратно переход есть

Сообщение отредактировал Klepsergei - Среда, 18.09.2019, 18:22

QuoteДата: Среда, 18.09.2019, 21:50 | Сообщение # 298
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
роверить дверь на Агропроме в подземке

А так это при игре за сталкера. Мы ещё военными играем. biggrin

KlepsergeiДата: Среда, 18.09.2019, 21:58 | Сообщение # 299
Сталкер
Цитата Quote ()
Мы ещё военными играем.

так вроде была команда за сталкера..............

QuoteДата: Среда, 18.09.2019, 22:23 | Сообщение # 300
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
так вроде была команда за сталкера

Не, ну моно конечно. Просто я тут заморочился таки прокачать эту броньку булыжниками. Хотца посмотреть сколько в ней веса тягать можно будет. А вот с булыжниками напряг. Мало работоспособных рецептов. А с одними каплями...не напасёшься. Уже штук 30 преобразовал и только два булыжника намутил. А надо пять. wink

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » АльтернативА 1.3.2 (Модификация по Т.Ч.)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.