АльтернативА 1.3.2 - Страница 2 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: ViT66, Dedsorokanyk  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » АльтернативА 1.3.2 (Модификация по Т.Ч.)
АльтернативА 1.3.2
LIQIDATORДата: Четверг, 15.08.2019, 22:39 | Сообщение # 21
Сталкер
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Quote ()
Просто читал на АпПро, что в игре есть какая-то новая сюжетная ветка, доступная только при игре за сталкеров.

это не в ап-про а в шапке этой темы написано,ты же сам и писал biggrin ". Дополнены некоторые уже существующие квесты. Новая сюжетная линия адаптирована для прохождения за сталкера, её нет в прохождении за военного.."

samodur, Здорово.. cool

Жизнь-это то,что проходит мимо пока мы строим свои планы на неё.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 15.08.2019, 22:44

samodurДата: Четверг, 15.08.2019, 22:54 | Сообщение # 22
Сталкер
Награды: 3
Вот разжился барахлишком, собрался с туристами в Зону идти вольным сталкером, а вас тут на старости лет в армию потянуло....по уставу соскучилась... smile

LIQIDATORДата: Четверг, 15.08.2019, 23:03 | Сообщение # 23
Сталкер
Цитата samodur ()
Вот разжился барахлишком,

это  снаряжением не назвать,а  у вояк зато сразу получишь Бериллы всякие и Абаканы,да патроны с ремкомплектами постоянно на шару выдавать будут,да и прицел с ножом купишь тут же.Я вон за вояк шлёпая уже на 5-ой локе в экзоскелете и с Валом рассекаю,со свободовца снял cool

Народ,на Кордоне тиски для ремонта брони не встречали?

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Четверг, 15.08.2019, 23:12

QuoteДата: Пятница, 16.08.2019, 00:18 | Сообщение # 24
АртХантер
Награды: 11
Тэкс. Начало сделал. Тётке ящики притащил, Снарягу получил, Прогулялся с патрулём, получил след. задание. Продолжать буду завтра. Пока ничего. Интригует помаленьку. biggrin
Цитата samodur ()
опять в армию...., а я только в самозанятые записался.

Давай повоюем. Потом посталкерим. biggrin
Цитата LIQIDATOR ()
на Кордоне тиски для ремонта брони не встречали?

Я туда ещё не добрался. Ты у нас как всегда - впереди, на боевом конУАЗе. biggrin

Сообщение отредактировал Quote - Пятница, 16.08.2019, 00:22

LIQIDATORДата: Пятница, 16.08.2019, 02:33 | Сообщение # 25
Сталкер
Цитата Quote ()
Тётке ящики притащил,

дак что там с ящиками то этими за тонкость,как их отдавать надо,чтобы квест закрылся на доставку?
От выброса пока только придумал смотреть,где народ пережидает и с ними постоять,тогда нормально...а так почему то не бункеры,ни подземелья не спасали,радиации чуть-чуть всё равно черпал. Обрез реальная тема,потому как заходит в пистолетный слот и не громозкий,с мутантами помогает,чтобы патроны дефицитные не тратить.
Цитата Quote ()
. Ты у нас как всегда - впереди

Ну меня просто затянуло чутка и время есть свободное,нравятся такие спокойные моды,без суеты там,всяких таймеров или пойсков на время 10 документов в лабораториях полных мутантов и аномалий(хотя может это всё впереди ещё),а тут ещё какая то свобода есть относительная перемещаться по локам...вообщем,не ошибся вроде с выбором.Уже не жалко,что скачал .

Всю ночь по Зап.Припяти шарился,нахватался жути сначала,набрал артов штук 40(там их прямо россыпи)с Монолитом навоевался вдоволь,у него походу там бескончный спаун

,а вот уйти не получается.Я там в Путепроводе накосячил и колодец закрыт возле Прачечной,если идти из Припяти.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Пятница, 16.08.2019, 08:39

KlepsergeiДата: Пятница, 16.08.2019, 10:49 | Сообщение # 26
Сталкер
Добрый день товарищи!!! С утра консервируем болгарский перец красный - я на подхвате, вчера успел только получить обмундирование, Абакан дали
Цитата LIQIDATOR ()
Всю ночь по Зап.Припяти шарился

- небось пока все арты не собрал - не успокоился....

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 16.08.2019, 10:54

samodurДата: Пятница, 16.08.2019, 11:18 | Сообщение # 27
Сталкер
Цитата LIQIDATOR ()
это  снаряжением не назвать

Ну да, не халява, честно заработанное....в пещере с одним ножом против двух псевдопсов...
Цитата LIQIDATOR ()
дак что там с ящиками то этими за тонкость

При сдаче квеста ящики должны быть в инвентаре (в рюкзаке все четыре)
Цитата Quote ()
Давай повоюем. Потом посталкерим

Попробую к воякам сходить, ещё не был там....
Цитата Klepsergei ()
Абакан далиЦитата LIQIDATOR ()

Вот за ним и схожу.... smile 

Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Бар плавно переходит в эту тему..... smile

LIQIDATORДата: Пятница, 16.08.2019, 11:37 | Сообщение # 28
Сталкер
Цитата Klepsergei ()
небось пока все арты не собрал - не успокоился....

ну это то да,принципиально было.Там сложность,что с десяток химер лютых прыгали вокруг и бесконечныцй спаун Монолита из района Прометея...поэтому время убил,пока там химер,по одной выпасал.
Но всё это фигня,набрать то всего набрал,а выхода не было из Припяти,ну вернее было но на такую локу,что там ещё больше запар.Короче просто поразвлекался для тренировки и решил косяки все свои исправить и переиграть с момента встречи с Дегтярёвым на Юпитере.
Короче так,если полезете  в Путепровод с Дегтярёвым,в главном зале не ведитесь,что он уходит в сторону где лёгкий выход в Зап.Припять.Надо по трудовому проходить куда положена,со всеми там включениями рубильников,электричества и т.д.Ну или можно выйти с ним по халявному выходу,а потом уже специально спуститься одному снова с Юпитера и пройти где положено,иначе просто из Припяти можно и не выйти в следующий раз.
Цитата samodur ()
ящики должны быть в инвентаре

а ну да можно было сообразить.,хороший прикол...

Там ещё в Предзонье,в военном городке ,ну там потом внизу по лестнице где с командиром говоришь,дверь закрытая...никто не замарачивался с поисками ключа к ней?

samodurДата: Пятница, 16.08.2019, 11:45 | Сообщение # 29
Сталкер
Цитата LIQIDATOR ()
поисками ключа к ней?

Есть какие-то ключи в продаже у тётки, которой ящики сдавал....может они....я прикупил....так...на всякий случай...

Сообщение отредактировал samodur - Пятница, 16.08.2019, 11:46

LIQIDATORДата: Пятница, 16.08.2019, 11:54 | Сообщение # 30
Сталкер
Цитата samodur ()
..я прикупил....так...на всякий случай...

ну загляни в комнато то эту,что там есть,стоит ли это покупки ключа?

samodurДата: Пятница, 16.08.2019, 12:01 | Сообщение # 31
Сталкер
Цитата LIQIDATOR ()
стоит ли это покупки ключа?

Да они копейки стоят.... вроде по 10р.(заглянуть только вечером получится)

Добавлено (16.08.2019, 12:31)
---------------------------------------------
     ....встретил вот....кто такой...?....первый раз его вижу...., а судя по записке, просил его о чём-то.....???....ящик пустой....

KlepsergeiДата: Пятница, 16.08.2019, 14:38 | Сообщение # 32
Сталкер
Цитата LIQIDATOR ()
,иначе просто из Припяти можно и не выйти в следующий раз

спасибо!
а сколько можно патрулировать дорогу от городка до КПП или надо что-то было другое сделать?

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 16.08.2019, 14:38

LIQIDATORДата: Пятница, 16.08.2019, 16:42 | Сообщение # 33
Сталкер
Цитата Klepsergei ()
а сколько можно патрулировать дорогу от городка до КПП

с солдатней надо идти вместе,до шлагбаума КПП и обратно до городка,я вроде 2 раза прошёл,не больше.
Пошёл Путепровод,как я планировал, такая жесть там начала твориться...

Вот в эту ящерицу больше полусотни дроби,прямо в башку,хорошо его внизу затусовало хоть не бегал...
Но это было только начало.Короче с собой было около 800 патронов в разных стволах,но добивал остатки нечисти уже ножом.Часа 4 там воевал,такой треш.

В итоге конечно зашёл немного дальше наверное чем надо,там оказалось кучу переходов,пришлось возвращаться и уходить в тот который и до переигровки уходил...но зато переход из Зап.Припяти появился обратно в Путепровод,правда не в люке этом откуда в ЗП вылезали,а в гастрономе в подвале,ну там рядом с Книгами..:)Но его там точно до переигровки не было,я всё на пузе исползал за ночь там.Главное,что не зря переиграл и добился всё же чего хотел.
Так был рад,что всё это закончилось,что на арты уже даже не зарился особо..штук 20 собрал и побежал вояк эвакуировать.
А Варвара один ящик уже распатронила,только 3 вижу.Квест не закрыть,от злости пошёл к ней в дом и украл все продукты из холодильника,возможно это из ящика и были.Там и вдка и вода и кончервы со сникерсами и колбасой.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Пятница, 16.08.2019, 18:10

KlepsergeiДата: Пятница, 16.08.2019, 18:00 | Сообщение # 34
Сталкер
Цитата LIQIDATOR ()
я вроде 2 раза прошёл

понял - спасибо!

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 16.08.2019, 18:02

LIQIDATORДата: Пятница, 16.08.2019, 18:03 | Сообщение # 35
Сталкер
Klepsergei, я же написал,выходишь и говоришь со старшим там у патруля(у меня они на полпути были к КПП),он тебе говорит мол "вставай  в строй",ну и пару раз пройдешь с ними,туда и обратно от шлагбаума до шлагбаума,вернетесь к городку и квест закроется.У меня так было.

Сообщение отредактировал LIQIDATOR - Пятница, 16.08.2019, 18:05

KlepsergeiДата: Пятница, 16.08.2019, 18:06 | Сообщение # 36
Сталкер
Цитата LIQIDATOR ()
А Варвара один ящик уже распатронила,только 3 вижу.Квест не закрыть,

у меня сразу всё вышло - за работу дала 4 тысячи, купил у неё один презерватив - пригодится в дальнейшем

Добавлено (16.08.2019, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата LIQIDATOR ()
,вернетесь к городку и квест закроется

сработало!

QuoteДата: Пятница, 16.08.2019, 20:05 | Сообщение # 37
АртХантер
Цитата LIQIDATOR ()
дак что там с ящиками то этими за тонкость,как их отдавать надо,чтобы квест закрылся на доставку?

Там всё просто. Нужно, чтоб они были у тебя в инвентаре все четыре. А поскольку это большой вес. я притащил два, скинул рядом с ней. Притащил ещё два, встал к ней вплотную(чтоб в диалог можно было войти), подобрал те, что ранее скинул и ... вуаля. Появился диалог про ящики. biggrin 
Цитата LIQIDATOR ()
я вроде 2 раза прошёл,не больше.

У меня один заход туда-сюда получился и пришло сообщение от командира о новом задании.
Цитата Klepsergei ()
купил у неё один презерватив - пригодится в дальнейшем

Ну ты монстр. Кого попользовать собрался? Признавайся. biggrin

KlepsergeiДата: Пятница, 16.08.2019, 20:37 | Сообщение # 38
Сталкер
Цитата Quote ()
Ну ты монстр. Кого попользовать собрался? Признавайся.

Жека - там по сюжету интим был в старой версии на Болотах и ещё где-то, но они не дают без резины

QuoteДата: Пятница, 16.08.2019, 20:50 | Сообщение # 39
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
но они не дают без резины

А-а, вона чё!!! Надо прикупить. biggrin

А уникальный гравикостюм(грузоподъёмность +170 кг) кто-нибудь раздобыл уже?
И кстати, здесь по ящикам тырят?

Сообщение отредактировал Quote - Пятница, 16.08.2019, 20:52

KlepsergeiДата: Пятница, 16.08.2019, 20:53 | Сообщение # 40
Сталкер
Цитата Quote ()
И кстати, здесь по ящикам тырят?

спасибо - будем знать
Жека - а гыде этот хакер находится?
Цитата Quote ()
Надо прикупить.

дорого, но мало ли

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 16.08.2019, 20:56

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Shadow of Chernobyl » АльтернативА 1.3.2 (Модификация по Т.Ч.)
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.