Герои в игре - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ViT66  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Герои в игре
Герои в игре
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Прохождение ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Надеюсь все поигравшие знают что в игру было добавлено очень много персонажей!Давайте же обсудим их и выскажем мнение кто и что думает о них!

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

ИгорьДата: Четверг, 31.05.2012, 18:43 | Сообщение # 2
Сталкер
Награды: 2
Не знаю как вам а мне понравился Вано и Бродяга,адекватные и интерессные персонажи.Больше понравился Вано своим чувством юмора.

Дороги другой не надо,
Пока зорить Млечный Путь.
Я иду от тебя и до тебя
По золотых твоих тропам.

Мне нельзя не любить,
Тебе нельзя не цвести.
Лишь до тех пор стоит в мире жить,
Пока живешь и цветешь ты.
© Тарас Петриенко

АдамДата: Суббота, 26.07.2014, 17:25 | Сообщение # 3
Сталкер
Награды: 2
Мне лично понравились Зулус и Кардан. Интересные такие персонажи

Форум » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Call of Pripyat » Герои в игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.