Журнал "ZONA REBORNA" №10 Март 2013 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш журнал - "ZONA REBORNA" » Журнал "ZONA REBORNA" » Журнал "ZONA REBORNA" №10 Март 2013 (Номер посвящен празднику 8 Марта)
Журнал "ZONA REBORNA" №10 Март 2013
ReologДата: Вторник, 26.03.2013, 13:18 | Сообщение # 1
REBORN TEAM
Награды: 6
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

Уважаемые друзья!
Сегодня вышел в свет десятый номер нашего Журнала. Все-таки мы успели это сделать в марте)))!
Посвящаем мы его нашим дорогим Женщинам!
Поздравляем от лица всех мужчин наших женщин!
Желаем им быть всегда такими же красивыми, иметь своего Защитника, чаще становиться мамами и поменьше переживать за своих мужчин!
А мужчинам этот номер будет интересен тем, что в нем показана судьба женщин в постчернобыльское время, дан анализ характеров представительниц слабого пола в произведениях братьев Стругацких и написаны прекрасные стихи, посвященные дамам.
Ну и для всех - Берегите себя и своих близких!

Особую благодарность выражаем нашим авторам стихов и статей!
Большое спасибо всем, кто трудился над номером: Владу (Gonzza), нашедшему время собрать номер; Александру (Leksic), параллельно работающему и над проектом "Новички идут в Зону", и создавшему титульную обложку и веселые коллажи известных женщин мира и России; Дмитрию (General), не менее утомленному реалом, но успешно прошедшему по полям страниц журнала с миноискателем!

ЧИТАЕМ ОНЛАЙН

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

Ссылки на предыдущие номера:

vlad47Дата: Вторник, 26.03.2013, 21:10 | Сообщение # 2

Игорь! Прочел! У нас на сайте журнал в твоем исполнении все лучше и лучше! Читателей бы побольше. Онлайн теперь и у меня читается легко, без глюков. Спасибо! hands clap

VasablinДата: Вторник, 26.03.2013, 22:24 | Сообщение # 3
Сталкер
Награды: 5
Спасибо! Прочитал с удовольствием.

Иногда дождаться конца света проще, чем дождаться конца тьмы.

ReologДата: Среда, 27.03.2013, 03:32 | Сообщение # 4

Цитата (vlad47)
У нас на сайте

Это где "у нас"?

Цитата (vlad47)
в твоем исполнении

Исполняли все, кто присутствовал на собрании (их имена выбиты на постаменте)! wink

Цитата (vlad47)
все лучше и лучше!

Да уж, и лучше не куда tongue

А вот насчет читателей, а точнее, читательниц - правда, пока никто не зашел sad
Но надеемся на лучшее! smile

DedsorokanykДата: Пятница, 29.03.2013, 09:00 | Сообщение # 5
ЛЕСНИК
Награды: 9
Камрады, спасибо ! Получил удовольствие от чтения. Стихи о женщинах в обще прекрасны .

nochkaspinДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:13 | Сообщение # 6
Аномалия Nockaspin
Награды: 8
Спасибо всем Вам за номер и за поздравления, извините что с опозданием - была занята отпуском smile
Дмитрий (general) - отдельно smile за дежавю.
Игорь (Reolog) - спасибо за спасение ушей от судьбы воротника)))
Интересная статья о двойниках, а вот по анекдотам к 8 марта сразу заметно - выбор не женский)))
Еще раз СПАСИБО smile

Я, как идеальная женщина, ВСЕГДА знаю, где надо промолчать!!!... Знаю ведь, зараза!... НО НЕ МОГУ...

ReologДата: Вторник, 02.04.2013, 13:14 | Сообщение # 7

Цитата (nochkaspin)
извините что с опозданием - была занята отпуском

Везет же людям...
Тут работой занимаешься...

Цитата (nochkaspin)
а вот по анекдотам к 8 марта сразу заметно - выбор не женский)))

Так вот вам и повод создать тему: "Женщины шутят о... женщинах".
Даже две! Вторая: "Женщины шутят о мужчинах"
Правда, не уверен, что уши будут целы biggrin

nochkaspinДата: Среда, 03.04.2013, 09:52 | Сообщение # 8
Аномалия Nockaspin
Награды: 8
Цитата (Reolog)
Так вот вам и повод создать тему: "Женщины шутят о... женщинах".
Даже две! Вторая: "Женщины шутят о мужчинах"
Правда, не уверен, что уши будут целы

Я конечно могу сделать подборку, а там посмотрим))) А Уши... Кто публикует - тот и защищает)))

Я, как идеальная женщина, ВСЕГДА знаю, где надо промолчать!!!... Знаю ведь, зараза!... НО НЕ МОГУ...

Форум » Наш журнал - "ZONA REBORNA" » Журнал "ZONA REBORNA" » Журнал "ZONA REBORNA" №10 Март 2013 (Номер посвящен празднику 8 Марта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.