Журнал "ZONA REBORNA" №16 2014 Первое апреля - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш журнал - "ZONA REBORNA" » Журнал "ZONA REBORNA" » Журнал "ZONA REBORNA" №16 2014 Первое апреля (Номер посвящен вечному Первому апреля на Украине)
Журнал "ZONA REBORNA" №16 2014 Первое апреля
ReologДата: Пятница, 04.04.2014, 04:49 | Сообщение # 1
REBORN TEAM
Награды: 6
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Уважаемые друзья!
Этот номер посвящен Первому апреля!
Внимание: особо впечатлительным, младше 16 и старше 80, а так же беременным - ЧИТАТЬ СТРОГО-НАСТРОГО ВОСПРЕЩЕНО!
Приятного прочтения нового номера журнала.

В этом номере вы прочтете обо всем, кроме политики.
Большое спасибо всем, кто прочтет номер!)))

ЧИТАЕМ ОНЛАЙН

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ

Ссылки на предыдущие номера:

DedsorokanykДата: Пятница, 04.04.2014, 18:57 | Сообщение # 2
ЛЕСНИК
Награды: 9
Спасибо Игорь за труд. Нормально. Выложил то о чём в общем то думал и я да и наверное и много таких.

mamay01Дата: Пятница, 04.04.2014, 23:26 | Сообщение # 3
Призрак З`Оны
Награды: 7
Игорь! Как всегда восхищаюсь проделанной тобою, и всеми форумчанами, входящих в редакцию журнала работой в плане оформления журнала. Однако по поводу содержимого не могу на этот раз ответить однозначно, увы, и ах... На мой взгляд журнал, приуроченный ко "Дню дурака", то бишь к 1 апреля вышел слишком политизированным, с неким ммм... привкусом "не совсем белого" юмора... Оформление как всегда оказалось на большой высоте, но содержимое журнала не совсем однозначно... Не мне тебе говорить о этике, и политкорректности содержимого журнала, однако на всё это у меня есть субъективная точка зрения - через целик автомата. Я человек военный, и в политике не разбираюсь. Паны дерутся - у мужиков чубы трещат! "День дурака", на мой взгляд не та дата, когда пишутся разные политические изыски... Со многими тезисами, статьями, и пр., я согласен, и даже более, но воздержусь от более глубоких камментов... Извини Игорь за моё такое критическое отношение к журналу. Но... Это относится только к содержимому, да и то не ко всему... Кстати, или нет, но я общаюсь с девочкой из Белграда. Наши братья - сербы хотят протектората(как минимум) России над Сербией...
Можете считать меня особо впечатлительным, младше 16 и старше 80, и если хотите - беременным... Но почему то в журнале не указано, что у всех форумчан спина сзади белая...
Моё мнение субъективно, и может быть ошибочно, либо не поддержано другими форумчанами - чего и не прошу. Прошу строго не судить за мою точку зрения - но она либо есть, либо я амёба... Ещё раз простите.

mamay01Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:03 | Сообщение # 4
Призрак З`Оны
Цитата vlad47 ()
100 % работы - Игоря. И талантливой работы.

А вот в этом я думаю, ни у кого не возникнет и тени сомнения! smile

FlerkoДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:09 | Сообщение # 5
Сталкер
Награды: 3
свое мнение я уже говорил... а вообще все сказали до нас.

http://www.reborn-stalker.ws/go?http....go?http

shurikduДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:03 | Сообщение # 6
Бармен! Зона тебя ждала...
А ссылки удалены? Я их не вижу.

FlerkoДата: Вторник, 15.04.2014, 21:41 | Сообщение # 7
Сталкер
Награды: 3

вот вв-код, на крайний случай - через поисковик "Брат 2 - Вы мне ещё за Севастополь ответите"

ReologДата: Понедельник, 26.01.2015, 02:53 | Сообщение # 8
REBORN TEAM

ReologДата: Четверг, 26.03.2015, 18:17 | Сообщение # 9
REBORN TEAM

ReologДата: Среда, 27.05.2015, 23:22 | Сообщение # 10
REBORN TEAM
Это уже не мое, но...

ReologДата: Воскресенье, 14.06.2015, 04:08 | Сообщение # 11
REBORN TEAM

Форум » Наш журнал - "ZONA REBORNA" » Журнал "ZONA REBORNA" » Журнал "ZONA REBORNA" №16 2014 Первое апреля (Номер посвящен вечному Первому апреля на Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.