Black Mesa - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shurikdu  
Форум » Нейтральная территория » Мир геймера. » Black Mesa (Модификация для Half-Life)
Black Mesa
AngelikaДата: Четверг, 04.10.2012, 15:18 | Сообщение # 1
Леди Браво
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

Half-Life: Black Mesa

Состоялся релиз бесплатной модификации Black Mesa: Source, которая представляет собой ремейк культового шутера от первого лица Half-Life на последней ревизии движка компании Valve - Source 2007.
Проект стартовал в 2004 году, когда Valve перевыпустила оригинальный Half-Life на движке Source, но из нового в игре был только движок. Все текстуры и модели были старыми. Это и дало начало созданию мода с полностью новыми моделями от начала и до конца, и решили что будут все переделывать.

Несмотря на многочисленные казусы, случившиеся с разработчиками за прошедшее время (утечка внутренней альфа-версии мода, многочисленные взломы и удаление форумов, взлом и удаление всего сайта и 2 гигабайтов файлов с ftp, используемого командой для внутренних целей), мод не только удержался на плаву, но и уверенно двигался вперёд.

Мод бесплатный как и обновления на него. Black Mesa не включает в себя мир Xen, продолжение выйдет в следующем году в виде обновления. Игра закончится на моменте прыжка в портал, ведущий в Xen. Сетевой режим Deathmatch выйдет в следующем году как отдельная игра. В ближайшее время игра должна появиться в Steam. Valve включила Black Mesa в список игр которые участвуют в программе Steam Greenlight. «Зеленый свет» позволяет разработчикам выкладывать информацию о своем проекте, а пользователи голосуют за лучший проект.

Купить

Для запуска необходим Steam и Source SDK 2007

Как вариант-репак мода, не требует подключения к STEAM- скачать с торрента

kort67Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:33 | Сообщение # 2
Сталкер
Награды: 1
Игра получилась на славу. Прям ностальгия. Команде - респект огромный.

alpok60Дата: Пятница, 05.10.2012, 11:44 | Сообщение # 3
Сталкер
Награды: 2
Здравствуйте многоуважаемая. Прошел Месу пару недель назад с большим ностальгическим удовольствием. Правда я скачал репак без steama и Source SDK 2007, жаль удалил ине помню откуда скачал. Игра отличная. Спасибо.

i5 2500k,MSI GTX1060, 16gb, Win10 на128ssd MLC

AngelikaДата: Пятница, 05.10.2012, 12:51 | Сообщение # 4
Леди Браво
Цитата alpok60
Правда я скачал репак без steama и Source SDK 2007, жаль удалил ине помню откуда скачал. Игра отличная. Спасибо.

Добрый день. smile
Действительно, жаль. Я поищу вариант без стим. У меня стим стоит со времен выхода второго Х_Л 2, когда купила диск через интернет, стим был на диске и автоматически установился. smile

uncleSEДата: Пятница, 05.10.2012, 16:30 | Сообщение # 5
Сталкер
Quote (alpok60)
скачал репак без steama и Source SDK 2007

ну со Стима все это скачивается бесплатно, проблем нет

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

fedorovДата: Среда, 10.10.2012, 20:20 | Сообщение # 6
Сталкер
Награды: 2
Гордон Фримен forever!!! cool Спасибо, Анжела!!! flowers

У каждого туриста свой маршрут.

LukaXXIДата: Среда, 10.10.2012, 20:47 | Сообщение # 7
Reborn Team
Quote (alpok60)
жаль удалил ине помню откуда скачал

- поищите в логах браузера, пожалуйста, и запостите здесь ссылку.)))

ВидеоДопель. Быстрое прохождение начальный локаций и сбор хабара.
https://youtu.be/pW3z494al8Y - Бункер за 7 минут
https://youtu.be/X-JCrU07dZk - Леший Край за 12 минут

uncleSEДата: Пятница, 12.10.2012, 18:51 | Сообщение # 8
Сталкер
Добавил в шапку ссылку на репак- скачать с торрента

kutepychДата: Вторник, 16.10.2012, 04:39 | Сообщение # 9
Translator
Награды: 4
Извините что я так туплю...но что мне со скачанным файлом делать? Никакой инструкции не нашел...

Нет слов....

uncleSEДата: Вторник, 16.10.2012, 08:21 | Сообщение # 10
Сталкер
kutepych, запустить BlackMesa-Setup.exe

kutepychДата: Среда, 17.10.2012, 04:12 | Сообщение # 11
Translator
Награды: 4
uncleSE, Так ведь одим файл 7z и нету там setup.exe , пробовал разархивировать так там 1000 файлов но бинарного файка нет. Ну вообщем я снес это архив и закачал с Steam всю игру...
Спасибо.

Нет слов....

uncleSEДата: Четверг, 18.10.2012, 08:43 | Сообщение # 12
Сталкер
kutepych, а откуда скачивал? у меня в репаке три файла-
Setup_Black_Mesa.exe
data1.bin
data2.bin
и нету никакого 7z wacko

Форум » Нейтральная территория » Мир геймера. » Black Mesa (Модификация для Half-Life)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.