ТЧ vs ЧН vs ЗП - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shurikdu  
Форум » Нейтральная территория » Мир геймера. » ТЧ vs ЧН vs ЗП
ТЧ vs ЧН vs ЗП
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

S.T.A.L.K.E.R.

Какая из трех частей сталкера, по вашему, самая удачная?[

Я думаю что каждая часть по своему хороша. Например в Тенях Чернобыля хороший сюжет, разнообразие концовок,атмосфера.
А в Чистом Небе та же война группировок, хоть и не удачная идея но все равно поиграть за какую-нибудь группировку всегда интересно было. В Зове Припяти сам движок, более навороченный по сравнению с другими частями, интересные квесты и большие локации.

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

Vovan_StalkerДата: Пятница, 29.06.2012, 12:10 | Сообщение # 2
Турист
Награды: 1
На мой взгляд , самая лучшая это тень чернобыля , в комплекте с АМК модом , чистое небо , я бы убил разработчиков за концовку . Зов припяти уж сильно заскриптованая , хотя атмосфера игры на уровне .

drunya61Дата: Суббота, 01.09.2012, 11:20 | Сообщение # 3
Призрак З`Оны
Награды: 7
В принципе мы в трёх Сталкерах наблюдаем закономерный процесс который можно увидеть и в литературе и в кино...Первая часть ТЧ создана потом, кровью, душой -ТВОРЧЕСТВО(мало денег ,зато есть огонь в глазах и вера,что делается ВЕЩЬ ТАЛАНТЛИВАЯ).Часть вторая ЧН-пока мы на слуху и интерес к нам не шуточный надо бы срубить бабла(это не получилось-фигня потом доделаем.....)КОММЕРЦИЯ. Третья часть ЗП -Попытка создать что то подобное ТЧ.ТВОРЧЕСТВО НА КОММЕРЧЕСКОМ УСПЕХЕ-Мне лично понравилось!!!Да и вообще РАЗРАБОТЧИКАМ за их ТРУД ,ФАНТАЗИЮ И ТАЛАНТ низкий поклон!!Критиковать мы все мастера!!Так,что я считаю все три части игры это труд который заслуживает внимание и уважения.Не взирая на все косяки !

ПЕРЕПЕССИМИСТИЧУ ЛЮБОГО!!!

samodurДата: Суббота, 01.09.2012, 14:04 | Сообщение # 4
Сталкер
Награды: 3
Для меня все три части хороши и я не склонен их сравнивать друг с другом, в каждой свой сюжет, свои локации , свои фишки и мне всё это нравится. Что касается технической части - то я не спец и сужу по количеству ОФ. патчей сделанных к играм, ЗП лидирует smile

kort67Дата: Среда, 19.09.2012, 11:29 | Сообщение # 5
Сталкер
Из всей тройки ТЧ - несомненно лучший, в ЧН мне очень нравится графика, ЗП - более безглючный движок. На Плейграунде был опрос "Игры в которые можно играть бесконечно" - я ответил: ТЧ, ЧН, ЗП. И я думаю так и будет.

alpok60Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:47 | Сообщение # 6
Сталкер
Награды: 2
Здравствуйте. Все части СТАЛКЕРА безусловно интересны по своему, скольким людям они дали путевку в жизнь , как "Мододелам"(в наилучшем смысле этого достойного слова). ТЧ конечно , как первая любовь, ну ,а потом 2-я , 3-я, и надеюсь еще будут , если не успеем состариться в ожидании! Всем разработчикам Сталкера, и настоящим Мододелам большое спасибо за их нелегкий труд, на наше благо. С днем учителя. Спасибо.

i5 2500k,MSI GTX1060, 16gb, Win10 на128ssd MLC

smoktozavrДата: Четверг, 20.12.2012, 22:16 | Сообщение # 7
Сталкер
Награды: 6
Согласен с этим игроком,от себя добавлю,что хороших игр достаточно.Всё зависит от склада характера.Мне лично кроме ACTION еще нравится LOCK ON:Горячие скалы.

Добавлено (20.12.2012, 22:16)
---------------------------------------------
P.S. Имею ввиду SAMODURа

Рожденный ползать - везде пролезет.

DrongoДата: Среда, 30.01.2013, 17:51 | Сообщение # 8
Новичок
Лично моё мнение самая удачная и атмосферная часть Сталкера это безусловно Т.Ч.Конечно это первая часть и последующие части мы сравнивали именно с этой.

gritya-docДата: Суббота, 23.02.2013, 14:20 | Сообщение # 9
Турист
Награды: 0
Цитата (kort67)
Из всей тройки ТЧ

Согласен полностью! Если даже рассматривать интерес, к модам. На ТЧ, даже небольшой по глобальным меркам, мод обсуждается, тестируется и воспринимается "на ура". Сам переиграл около 100-ни модов. Возвращаешся к Теням, в оригинале. и заново с удовольствием проходишь.

DedsorokanykДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:14 | Сообщение # 10
ЛЕСНИК
Награды: 9
На мой взгляд за все три части надо огромное спасибо разработчикам сказать , и даже может не за сами игры, а за то что это объеденило огромное количество людей, причём разного возраста и мировозрений. То что вроде ТЧ получше? Ну так первое, как и первая любовь всегда незабываемы. Ну и самое главное что эти игры дали возможность развивать тематику Сталкера модами.

ВикТорДата: Пятница, 16.05.2014, 17:48 | Сообщение # 11
S.T.A.L.K.E.R
Награды: 7
По игровому движку Зову Припяти нет равных очень удачно получилось под любой даже очень слабый ПК, что же касаемо смысловой составляющей то Тени Чернобыля вне конкуренции, а вот Чистое Небо подкачало как с игровым движком так и в плане завершенности сюжета, а местами не стыковки смысла...
p.s.
имеется в виду чистые версии игр

Всё о чём я думал, а Вы стеснялись спросить...

АдамДата: Суббота, 26.07.2014, 16:33 | Сообщение # 12
Сталкер
ТЧ хороша сюжетом и разнообразием локаций, хотя в ЗП места куда мрачнее и страшнее (мое мнение), а вот ЧН выделилась только необычным сюжетом,хоть и обрезанным,по мне-самая интересная в трилогии,жалко,что много недоработок

GlomarДата: Вторник, 10.11.2015, 21:42 | Сообщение # 13
Новичок
Я считаю что благодаря трилогии Сталкера мы все остались почитателями вселенной Сталкера, и это главное. Я очень надеялся что в ЗП мы все увидим локации трилогии и новые локации. Но несмотря на то что мои надежды не оправдались, мне сейчас например нравится Зов Припяти.

borlotДата: Четверг, 07.01.2016, 04:05 | Сообщение # 14
Сталкер
Награды: 0
Как вначале было сказано - потом кровью и т.д. Первый он есть первый. Оба продолжения и близко не подошли к первоначальной идее. Во второй и третьей были лишь свои прелести вроде - апдейт оружия и брони, побочные кв дающие флешки и т.д. Но все же сюжет не особо порадовал.

Форум » Нейтральная территория » Мир геймера. » ТЧ vs ЧН vs ЗП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.