Какая игра вам больше всего нравится ? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: shurikdu 
Форум » Нейтральная территория » Мир геймера. » Какая игра вам больше всего нравится ?
Какая игра вам больше всего нравится ?
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

Игромания

Какая игра вам больше всего нравится?
Какие, на ваш взгляд, у нее плюсы и минусы.

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

ИгорьДата: Четверг, 31.05.2012, 18:03 | Сообщение # 2
Сталкер
Награды: 2
Скайрим-потому что там шикарная свобода действий,множество квестов и потрясный сюжет!

Дороги другой не надо,
Пока зорить Млечный Путь.
Я иду от тебя и до тебя
По золотых твоих тропам.

Мне нельзя не любить,
Тебе нельзя не цвести.
Лишь до тех пор стоит в мире жить,
Пока живешь и цветешь ты.
© Тарас Петриенко

Сообщение отредактировал Игорь - Четверг, 31.05.2012, 18:03

FrollKINДата: Четверг, 31.05.2012, 18:52 | Сообщение # 3
Сталкер
S.T.A.L.K.E.R. все части
+ первая игра где я увидел что затронута постсоветская тема. Да и всё тут родное душе.
- нет кооператива в самой игре,но все потребности восполняют такие сайты как этот smile

Мне бы твои пули. Переплавить в струны.

uncleSEДата: Четверг, 31.05.2012, 19:55 | Сообщение # 4
Сталкер
Хороших игр немало, но есть и такие, которые оставили неизгладимое впечатление, к ним я отношу первый Half-Life и Сталкер ТЧ.

ИгорьДата: Четверг, 31.05.2012, 20:13 | Сообщение # 5
Сталкер
Quote (uncleSE)
Хороших игр немало, но есть и такие, которые оставили неизгладимое впечатление, к ним я отношу первый Half-Life и Сталкер ТЧ.

Ты именно про первую часть HL?Согласен,игра отличилась сюжетом идеально!Не поспоришь,но наблюдать со стороны за игрой скучно,довольно часто бегая по лаборатории приходиться повторять одно и тоже,то есть идти вперед и убивать жителей расы "Ворд".Мне больше припала к душе 2-я и последняя части серии,по сюжету они отличные,и по сражению идеальны!

Дороги другой не надо,
Я иду от тебя и до тебя
По золотых твоих тропам.

Мне нельзя не любить,
Тебе нельзя не цвести.
© Тарас Петриенко

uncleSEДата: Четверг, 31.05.2012, 20:44 | Сообщение # 6
Сталкер
Half-Life вышел 13 или 14 лет назад, когда ты успел в него поиграть?
А впечатление эта игра произвела тем, что ничего подобного и близко даже до этого не делали+ идеальная играбельность-ни намека на лаги, тормоза и прочее

ИгорьДата: Четверг, 31.05.2012, 21:41 | Сообщение # 7
Сталкер
Quote (uncleSE)
Half-Life вышел 13 или 14 лет назад, когда ты успел в него поиграть?

Еще в прошлом году.

Дороги другой не надо,
Я иду от тебя и до тебя
По золотых твоих тропам.

Мне нельзя не любить,
Тебе нельзя не цвести.
© Тарас Петриенко

BeerMishelДата: Четверг, 31.05.2012, 23:45 | Сообщение # 8
Где моя "муха"?
Самые лучшие игры в которые я когда-либо играл:

Need for speed Underground:
Первая в мире удачная аркада о стрит-рейсинге, море тюнинга, хорошая музыка, сексапильные девушки
+Хороший баланс, мягкая графика, намеки на физику
- Хорошо, но мало. Игра проходиться за 4 часа и потом становиться скучно.

Need for speed Underground 2:
Продолжение саги о темных улицах, беспредел на дороге, скорость, драйв
+Действительно МНОГО тюнинга, автомобиль можно изменить до неузнаваемости и создать определенный стиль вождения, имеется компьютерная калибровка автомобиля (До этого такое было только в симуляторах ралли)
-Слабенькая графика на тот момент

Need for speed Most Wanted:
Совершенно новая история, полиция, деньги, репутация, предательство, ложь. Все это на фоне умопомрачительных заездов по районам и автострадам города, бешеные скорости, красивый тюнинг
+Полиция, система взаимодействия игрока с полицией на высшем уровне, приличная графика
- Мало тюнинга, нереальное поведение автомобиля, отсутствует схема повреждений машины(На тот момент эти схемы давно реализовались в симуляторах гонок F1 и Colin M)

Haegemonia:
Космическая стратегия вселенских масштабов, разделяй и властвуй)
+Замечательная графика даже сейчас, красивые эффекты боев, высокий уровень AI (Дай ему волю и он сотрет тебя в порошок, используя шпионов и грубую силу одновременно) Отличный сюжет
-Хреновая оптимизация

DarkStar One:
Космическая аркада с фишкой тюнинга корабля
+Интересный сюжет, мир развивается независимо от игрока, из фригата получается крейсер с 8 носовыми орудями и 9 турелями, которые внушают страх просто при виде этого чуда. Отличная графика, система торговли
-Отсутствие физики, короткий сюжет

S.T.A.L.K.E.R.:
Мутанты, артефакты, аномалии - Замечательная игрулька-стрелялка
+Большой мир, хороший сюжет, открытый моддинг
-Дряхлый движок

EVE Online: Космический онлайн симулятор, в этой игре возможно все, от убийства пиратов и копания астероидов до управления многочисленной армией реальных игроков, от строительства фригатиков до постройки 21 километровых титанов несущих смерть каждому
+Отличная графика, система прокачки персонажа, многотысячные функции одного корабля, которых в игре более 100, отлаженная система взаимодействия игроков и великолепные бои Флот vs флот 100 vs 100
-Игрулька плаааатная))

Доброе утро

ИгорьДата: Пятница, 01.06.2012, 11:07 | Сообщение # 9
Сталкер
Quote (BeerMishel)
S.T.A.L.K.E.R.:
Мутанты, артефакты, аномалии - Замечательная игрулька-стрелялка
+Большой мир, хороший сюжет, открытый моддинг
-Дряхлый движок

Если нравиться игры жанра RPG - поиграй в The Elder Skrolls TV:Skyrim,тоже отличная игра отличившаяся сюжетом и свободой действий!

Дороги другой не надо,
Я иду от тебя и до тебя
По золотых твоих тропам.

Мне нельзя не любить,
Тебе нельзя не цвести.
© Тарас Петриенко

BeerMishelДата: Пятница, 01.06.2012, 11:10 | Сообщение # 10
Где моя "муха"?
Игорь, Скайрим вышел довольно сырым, я поиграл немного и схлопотал красный(Фатальный) вылет, лицензионный диск лежит, подождем еще полгода, тогда игра станет такой как ее запомнят все)

Из RPG лучше всех был Обливион в свое время, но он настолько обширный, что в памяти не задерживается.

Доброе утро

ДесДата: Суббота, 02.06.2012, 14:22 | Сообщение # 11
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
BeerMishel, по мелочам я и Сталкер не весь упомню , а вот помню свободу и не объятность Обливиона -
его атмосферность .

На Заходум !

mamay01Дата: Вторник, 05.06.2012, 12:51 | Сообщение # 12
Призрак З`Оны
Награды: 7
Мне понравились Need for speed Carbon, Shift. Так же Герои магии и меча 3(клинок Армагеддона), лётный симулятор Горячие скалы, Калл оф Дьюти - 6, ну и все моды, и игры серии Сталкер, в какие я гонял. Особое впечатление произвела История Прибоя(самая первая). С неё я и начал по сути... путь Сталкера smile

KlepsergeiДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:52 | Сообщение # 13
Сталкер
Награды: 3
мне вся серия сталкера нравится со всеми модами

Всем спасибо,все свободны.

samodurДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:31 | Сообщение # 14
Сталкер
Награды: 3
Проходил много игр, но зацепил только Сталкер, все родное, от незатейливых приблатненных диалогов персонажей до хрущевок и лозунгов из прошлой жизни и самое главное, минимум рельс. Спасибо энтузиастам, что творят моды и не дают Сталкеру зачахнуть, а даже развивают его.

vitaliiДата: Четверг, 26.07.2012, 19:46 | Сообщение # 15
АртХантер
Награды: 6
Мне нравится Fallout 3. Это практически Stalker,только американский. Огромные локации,много мутантов и конечно,радиация.

kutepychДата: Пятница, 27.07.2012, 03:37 | Сообщение # 16
Translator
Награды: 4
А кто то играл Far cry первая класс вторая г...но, Half life 2 неплохо, Stalker первая часть супер, но я все играл и модов штук 5 разных Сигероус и Прибой хорошие, а вчера дошел до финал Реборн 2.52 очень хороший мод.
Скайрим играл неплохая игра но через две недели надоело.

Нет слов....

ДесДата: Вторник, 31.07.2012, 21:33 | Сообщение # 17
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Мне " больше всего нравится " игра , которую ЖДУ . Многие - нравятся , а ждешь одну - СВОЮ...
Я к тому - жду "Двойников".

На Заходум !

drunya61Дата: Суббота, 01.09.2012, 08:27 | Сообщение # 18
Призрак З`Оны
Награды: 7
Реборн......Меня с ним игровая индустрия потеряла на год!!Я ни во .что больше не играл!Проходил раз за разом и получал офигитительное удовольствие!!А сколько извращённого мата было придумано -Рыжий Лес,Ан(м)елия,ЧАЭС....Список можно продолжить!Ну сами знаете ,чего вам объяснять.ДО Реборна..Все три Сталкера ,Халфа,Кризисы,Биошоки.....Сейчас на половину пройденный Скайрим(притомил он меня так,что пускай пока полежит) и начал Фаллаут 3,ничего прикольно ,пока косячу сильно ,но выживаю .Сталкер 2....Ну не жду я от него ничего сверхестественного(что бы потом не расстраиваться)Это же касается и Двойников.....

ПЕРЕПЕССИМИСТИЧУ ЛЮБОГО!!!

generalДата: Суббота, 17.11.2012, 21:46 | Сообщение # 19
Зам. главного редактора
Награды: 4
Доброго времени суток! Эти посты были выложены мной на старом сайте, и я решил их оттуда перенести сюда. Во-первых, жалко трудов, а во-вторых, здесь немало новых людей зарегистрировалось, кому-то это может быть интересно. Большое спасибо Angelika и uncleSE, проявившим живое участие в помощи с переносом постов smile
ЧАСТЬ 1
Раз уж есть такая тема, хочу вас познакомить с играми, которые произвели на меня большое впечатление, и, возможно, даже в чем-то изменили мое мировосприятие.
Это игры разные по жанрам, необязательно типа Сталкера, но возможно, кого-то они заинтересуют, или хоть чтение развлечет.
Выкладывать свои обзоры буду по мере возможности. Вот мой первый обзор:

Мор. Утопия (на западе выходила под названием Pathologic).
Разработчик - Ice-Pick Lodge
Год выпуска – 2005

Добавлено (17.11.2012, 21:46)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ 2
Уважаемые сталкеры, я долго думал над основным вопросом темы, какие же игры мне нравятся. И пришел к выводу, что мне нравятся странные игры, или, если хотите, необычные surprised . Чтобы не только походить, и пострелять, но и чтобы было о чем задуматься, и чтобы за душу цепляло. Поэтому я и пишу тут о том, что, возможно, могло бы пройти мимо внимания поклонников жанра Action. smile
Сейчас я расскажу вам сказочку…

Сообщение отредактировал general - Суббота, 17.11.2012, 03:22

Kontro-zzzДата: Суббота, 17.11.2012, 23:56 | Сообщение # 20
ReBorn TEAM...
Награды: 5
Хм, помимо Сталка и всего прочего, довольно сильно увлекла(в свое время) Plants vs. Zombies, не смотря на тупое описание(см.здесь), т.е. тупое восприятие такого описания - игру даже не хоца попробовать, но если попробуешь, за уши от компа не оттянешь. Обещаю, и торжественно клянусь. happy

Форум » Нейтральная территория » Мир геймера. » Какая игра вам больше всего нравится ?
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.