Какая игра вам больше всего нравится ? - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: shurikdu  
Форум » Нейтральная территория » Мир геймера. » Какая игра вам больше всего нравится ?
Какая игра вам больше всего нравится ?
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

Игромания

Какая игра вам больше всего нравится?
Какие, на ваш взгляд, у нее плюсы и минусы.

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

ИгорьДата: Четверг, 31.05.2012, 18:03 | Сообщение # 2
Сталкер
Награды: 2
Скайрим-потому что там шикарная свобода действий,множество квестов и потрясный сюжет!

Дороги другой не надо,
Пока зорить Млечный Путь.
Я иду от тебя и до тебя
По золотых твоих тропам.

Мне нельзя не любить,
Тебе нельзя не цвести.
Лишь до тех пор стоит в мире жить,
Пока живешь и цветешь ты.
© Тарас Петриенко

Сообщение отредактировал Игорь - Четверг, 31.05.2012, 18:03

FrollKINДата: Четверг, 31.05.2012, 18:52 | Сообщение # 3
Сталкер
S.T.A.L.K.E.R. все части
+ первая игра где я увидел что затронута постсоветская тема. Да и всё тут родное душе.
- нет кооператива в самой игре,но все потребности восполняют такие сайты как этот smile

Мне бы твои пули. Переплавить в струны.

uncleSEДата: Четверг, 31.05.2012, 19:55 | Сообщение # 4
Сталкер
Хороших игр немало, но есть и такие, которые оставили неизгладимое впечатление, к ним я отношу первый Half-Life и Сталкер ТЧ.

ИгорьДата: Четверг, 31.05.2012, 20:13 | Сообщение # 5
Сталкер
Quote (uncleSE)
Хороших игр немало, но есть и такие, которые оставили неизгладимое впечатление, к ним я отношу первый Half-Life и Сталкер ТЧ.

Ты именно про первую часть HL?Согласен,игра отличилась сюжетом идеально!Не поспоришь,но наблюдать со стороны за игрой скучно,довольно часто бегая по лаборатории приходиться повторять одно и тоже,то есть идти вперед и убивать жителей расы "Ворд".Мне больше припала к душе 2-я и последняя части серии,по сюжету они отличные,и по сражению идеальны!

Дороги другой не надо,
Я иду от тебя и до тебя
По золотых твоих тропам.

Мне нельзя не любить,
Тебе нельзя не цвести.
© Тарас Петриенко

uncleSEДата: Четверг, 31.05.2012, 20:44 | Сообщение # 6
Сталкер
Half-Life вышел 13 или 14 лет назад, когда ты успел в него поиграть?
А впечатление эта игра произвела тем, что ничего подобного и близко даже до этого не делали+ идеальная играбельность-ни намека на лаги, тормоза и прочее

ИгорьДата: Четверг, 31.05.2012, 21:41 | Сообщение # 7
Сталкер
Quote (uncleSE)
Half-Life вышел 13 или 14 лет назад, когда ты успел в него поиграть?

Еще в прошлом году.

Дороги другой не надо,
Я иду от тебя и до тебя
По золотых твоих тропам.

Мне нельзя не любить,
Тебе нельзя не цвести.
© Тарас Петриенко

BeerMishelДата: Четверг, 31.05.2012, 23:45 | Сообщение # 8
Где моя "муха"?
Самые лучшие игры в которые я когда-либо играл:

Need for speed Underground:
Первая в мире удачная аркада о стрит-рейсинге, море тюнинга, хорошая музыка, сексапильные девушки
+Хороший баланс, мягкая графика, намеки на физику
- Хорошо, но мало. Игра проходиться за 4 часа и потом становиться скучно.

Need for speed Underground 2:
Продолжение саги о темных улицах, беспредел на дороге, скорость, драйв
+Действительно МНОГО тюнинга, автомобиль можно изменить до неузнаваемости и создать определенный стиль вождения, имеется компьютерная калибровка автомобиля (До этого такое было только в симуляторах ралли)
-Слабенькая графика на тот момент

Need for speed Most Wanted:
Совершенно новая история, полиция, деньги, репутация, предательство, ложь. Все это на фоне умопомрачительных заездов по районам и автострадам города, бешеные скорости, красивый тюнинг
+Полиция, система взаимодействия игрока с полицией на высшем уровне, приличная графика
- Мало тюнинга, нереальное поведение автомобиля, отсутствует схема повреждений машины(На тот момент эти схемы давно реализовались в симуляторах гонок F1 и Colin M)

Haegemonia:
Космическая стратегия вселенских масштабов, разделяй и властвуй)
+Замечательная графика даже сейчас, красивые эффекты боев, высокий уровень AI (Дай ему волю и он сотрет тебя в порошок, используя шпионов и грубую силу одновременно) Отличный сюжет
-Хреновая оптимизация

DarkStar One:
Космическая аркада с фишкой тюнинга корабля
+Интересный сюжет, мир развивается независимо от игрока, из фригата получается крейсер с 8 носовыми орудями и 9 турелями, которые внушают страх просто при виде этого чуда. Отличная графика, система торговли
-Отсутствие физики, короткий сюжет

S.T.A.L.K.E.R.:
Мутанты, артефакты, аномалии - Замечательная игрулька-стрелялка
+Большой мир, хороший сюжет, открытый моддинг
-Дряхлый движок

EVE Online: Космический онлайн симулятор, в этой игре возможно все, от убийства пиратов и копания астероидов до управления многочисленной армией реальных игроков, от строительства фригатиков до постройки 21 километровых титанов несущих смерть каждому
+Отличная графика, система прокачки персонажа, многотысячные функции одного корабля, которых в игре более 100, отлаженная система взаимодействия игроков и великолепные бои Флот vs флот 100 vs 100
-Игрулька плаааатная))

Доброе утро

ИгорьДата: Пятница, 01.06.2012, 11:07 | Сообщение # 9
Сталкер
Quote (BeerMishel)
S.T.A.L.K.E.R.:
Мутанты, артефакты, аномалии - Замечательная игрулька-стрелялка
+Большой мир, хороший сюжет, открытый моддинг
-Дряхлый движок

Если нравиться игры жанра RPG - поиграй в The Elder Skrolls TV:Skyrim,тоже отличная игра отличившаяся сюжетом и свободой действий!

Дороги другой не надо,
Я иду от тебя и до тебя
По золотых твоих тропам.

Мне нельзя не любить,
Тебе нельзя не цвести.
© Тарас Петриенко

BeerMishelДата: Пятница, 01.06.2012, 11:10 | Сообщение # 10
Где моя "муха"?
Игорь, Скайрим вышел довольно сырым, я поиграл немного и схлопотал красный(Фатальный) вылет, лицензионный диск лежит, подождем еще полгода, тогда игра станет такой как ее запомнят все)

Из RPG лучше всех был Обливион в свое время, но он настолько обширный, что в памяти не задерживается.

Доброе утро

ДесДата: Суббота, 02.06.2012, 14:22 | Сообщение # 11
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
BeerMishel, по мелочам я и Сталкер не весь упомню , а вот помню свободу и не объятность Обливиона -
его атмосферность .

На Заходум !

mamay01Дата: Вторник, 05.06.2012, 12:51 | Сообщение # 12
Призрак З`Оны
Награды: 7
Мне понравились Need for speed Carbon, Shift. Так же Герои магии и меча 3(клинок Армагеддона), лётный симулятор Горячие скалы, Калл оф Дьюти - 6, ну и все моды, и игры серии Сталкер, в какие я гонял. Особое впечатление произвела История Прибоя(самая первая). С неё я и начал по сути... путь Сталкера smile

KlepsergeiДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:52 | Сообщение # 13
Сталкер
Награды: 3
мне вся серия сталкера нравится со всеми модами

Всем спасибо,все свободны.

samodurДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:31 | Сообщение # 14
Сталкер
Награды: 3
Проходил много игр, но зацепил только Сталкер, все родное, от незатейливых приблатненных диалогов персонажей до хрущевок и лозунгов из прошлой жизни и самое главное, минимум рельс. Спасибо энтузиастам, что творят моды и не дают Сталкеру зачахнуть, а даже развивают его.

vitaliiДата: Четверг, 26.07.2012, 19:46 | Сообщение # 15
АртХантер
Награды: 6
Мне нравится Fallout 3. Это практически Stalker,только американский. Огромные локации,много мутантов и конечно,радиация.

kutepychДата: Пятница, 27.07.2012, 03:37 | Сообщение # 16
Translator
Награды: 4
А кто то играл Far cry первая класс вторая г...но, Half life 2 неплохо, Stalker первая часть супер, но я все играл и модов штук 5 разных Сигероус и Прибой хорошие, а вчера дошел до финал Реборн 2.52 очень хороший мод.
Скайрим играл неплохая игра но через две недели надоело.

Нет слов....

ДесДата: Вторник, 31.07.2012, 21:33 | Сообщение # 17
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Мне " больше всего нравится " игра , которую ЖДУ . Многие - нравятся , а ждешь одну - СВОЮ...
Я к тому - жду "Двойников".

На Заходум !

drunya61Дата: Суббота, 01.09.2012, 08:27 | Сообщение # 18
Призрак З`Оны
Награды: 7
Реборн......Меня с ним игровая индустрия потеряла на год!!Я ни во .что больше не играл!Проходил раз за разом и получал офигитительное удовольствие!!А сколько извращённого мата было придумано -Рыжий Лес,Ан(м)елия,ЧАЭС....Список можно продолжить!Ну сами знаете ,чего вам объяснять.ДО Реборна..Все три Сталкера ,Халфа,Кризисы,Биошоки.....Сейчас на половину пройденный Скайрим(притомил он меня так,что пускай пока полежит) и начал Фаллаут 3,ничего прикольно ,пока косячу сильно ,но выживаю .Сталкер 2....Ну не жду я от него ничего сверхестественного(что бы потом не расстраиваться)Это же касается и Двойников.....

ПЕРЕПЕССИМИСТИЧУ ЛЮБОГО!!!

generalДата: Суббота, 17.11.2012, 21:46 | Сообщение # 19
Зам. главного редактора
Награды: 4
Доброго времени суток! Эти посты были выложены мной на старом сайте, и я решил их оттуда перенести сюда. Во-первых, жалко трудов, а во-вторых, здесь немало новых людей зарегистрировалось, кому-то это может быть интересно. Большое спасибо Angelika и uncleSE, проявившим живое участие в помощи с переносом постов smile
ЧАСТЬ 1
Раз уж есть такая тема, хочу вас познакомить с играми, которые произвели на меня большое впечатление, и, возможно, даже в чем-то изменили мое мировосприятие.
Это игры разные по жанрам, необязательно типа Сталкера, но возможно, кого-то они заинтересуют, или хоть чтение развлечет.
Выкладывать свои обзоры буду по мере возможности. Вот мой первый обзор:

Мор. Утопия (на западе выходила под названием Pathologic).
Разработчик - Ice-Pick Lodge
Год выпуска – 2005

Добавлено (17.11.2012, 21:46)
---------------------------------------------
ЧАСТЬ 2
Уважаемые сталкеры, я долго думал над основным вопросом темы, какие же игры мне нравятся. И пришел к выводу, что мне нравятся странные игры, или, если хотите, необычные surprised . Чтобы не только походить, и пострелять, но и чтобы было о чем задуматься, и чтобы за душу цепляло. Поэтому я и пишу тут о том, что, возможно, могло бы пройти мимо внимания поклонников жанра Action. smile
Сейчас я расскажу вам сказочку…

Сообщение отредактировал general - Суббота, 17.11.2012, 03:22

Kontro-zzzДата: Суббота, 17.11.2012, 23:56 | Сообщение # 20
ReBorn TEAM...
Награды: 5
Хм, помимо Сталка и всего прочего, довольно сильно увлекла(в свое время) Plants vs. Zombies, не смотря на тупое описание(см.здесь), т.е. тупое восприятие такого описания - игру даже не хоца попробовать, но если попробуешь, за уши от компа не оттянешь. Обещаю, и торжественно клянусь. happy

Форум » Нейтральная территория » Мир геймера. » Какая игра вам больше всего нравится ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.