Какая игра вам больше всего нравится ? - Страница 3 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: shurikdu  
Форум » Нейтральная территория » Мир геймера. » Какая игра вам больше всего нравится ?
Какая игра вам больше всего нравится ?
uncleSEДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Сталкер
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

Игромания

Какая игра вам больше всего нравится?
Какие, на ваш взгляд, у нее плюсы и минусы.

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

borlotДата: Вторник, 20.10.2015, 21:12 | Сообщение # 41
Сталкер
Награды: 0
Из РПГ - Готика, вне всякой конкуренции. Готика 1 и 2, остальные части как обычно - красивая графа а игра не годиться.

И естесственно Ведьмак! Но только первый. Второй опять таки - улучшили графу а игру угробили, и близко нет той атмосферности что в В1, боевка наидебильнейшая, вобщем игру убили. Надеюсь на Ведьмак 3, посмотрим.

Ну и естественно Сталкер)) В особенности первый. И несколько особо понравившихся модов и аддонов.

Добавлено (20.10.2015, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Max_Warlock ()
Тут кто-то упомянул Мор. Утопия

Написал выше про игры а вот про Мор что-то позабыл. Нужно отметить - одна из самых необычных и далеко не всем понятных игр. Но куда важнее это второе творение студии Айс Пик Лодж, это - Тургор! Впервые увидев ее, я назвал ее произведением искусства, а потом и в сети не раз видел точно такие же отзывы. И ведь не зря, студия говорят ее даже не окупила, но уверен, те кто понял ее, очень ее оценили.

GlomarДата: Вторник, 10.11.2015, 21:26 | Сообщение # 42
Новичок
Награды: 1
Цитата uncleSE ()
Какая игра вам больше всего нравится?
Больше всего мне нравится Сталкер.
Но посколько временами хочется поиграть и в другие игры , то играю в:
- Sniper Elite 3(очень нравиться полёт пули и последствия попадания);
- Rage - The Scorchers(обьединяет стрелялку в постапокалиптическом мире, гонки).

borlotДата: Пятница, 19.08.2016, 17:13 | Сообщение # 43
Сталкер
Выше писал что надеюсь на Ведьмака 3. Что ж... Купил и игру и DLC. Начну с того что не понравилось - боевка. Да, биться надо теперь с умом, удар кувырок удар отпрыг удар и т.д. Но все удары сводятся к двум - удар с разворота слева и удар с разворота справа.

Сообщение отредактировал borlot - Пятница, 19.08.2016, 17:55

uncleSEДата: Суббота, 27.08.2016, 18:48 | Сообщение # 44
Сталкер
Цитата borlot ()
Той красоты техники исполнения ведьмачьего стиля боя, что был в первом Ведьмаке нет
точно
я второго даже не прошел до финала, бросил
третий прошел, но все равно лучше первого "Ведьмака" нет и не будет похоже

Хорошая болезнь склероз- ничего не болит и каждый день что то новенькое!

borlotДата: Воскресенье, 09.10.2016, 02:37 | Сообщение # 45
Сталкер
Цитата uncleSE ()
я второго даже не прошел до финала, бросилтретий прошел, но все равно лучше первого "Ведьмака" нет и не будет похоже

Ну это видимо уже только для фанов)) Второго я прошел, причем обе версии прохождения, хотя не нашел там той атмосферы, что была задана в первом, видимо это уже просто фан) Но третий все же впечатлил, я его оценил не с позиции боевки, а в общем, и сделан здорово. 

Насчет неумения в играх повторить первый успех можно перечислять много. Чего стоит Готика (1 и 2) и потом как ее испоганили. Но хочу отметить, как студия сделавшая такую замечательную игру, как "Сталкер" (Казаки в т.ч.), сделала потом якобы продолжение "Сурвариум". Такое убожество я редко встречал.

Добавлено (09.10.2016, 02:37)
---------------------------------------------
Немного правки хотел внести в основной текст о Ведьмаке 3, но куда-то делась кнопка правки)) 
Боевка. Не совсем все оказалось так плоъо как ядумал поначалу, есть красивая серия ударов, которая срабатывает при прокачке одного, точнее двух умений, т.е. в быстром и силовом стилях по одному. Нажатие и удержание кнопок, срабатывает при этом групповой урон. Но конечно, к сожалению, это лишь малая часть того, что было в первом. При этом могу немного встать на сторону тех, кто посчитал что во 2м и 3м Ведьмаке, бой стал более динамичным. Это действительно так, снова играв в первый Ведьмак почувствовал некую "скучность" от боев, несмотря на красоту. Потому, видимо верно было бы создателям сделать бой таким же динамичным как ныне, но с техниками боя первого.

И касаемого концовок, о которых писал в рецензии, хочу добавить крылатую фразу из трейлера, т.к. она точно отображает возможности того, как все разрешиться - "Каждое твое решение приведет к гибели, каждый выбор - к большему злу" (из книги "Меньшее зло")

GlomarДата: Вторник, 03.07.2018, 00:27 | Сообщение # 46
Новичок
Награды: 1
Цитата Glomar ()
Больше всего мне нравится Сталкер. Но посколько временами хочется поиграть и в другие игры , то играю в:
- Sniper Elite 3(очень нравиться полёт пули и последствия попадания);
- Rage - The Scorchers(обьединяет стрелялку в постапокалиптическом мире, гонки).
Интересы почти не изменились.
В приоритете трилогия Сталкера(прежде всего моды).
Сейчас играю в Снайпер Элит4, ожидаю релиза Мэтро Эксодус и Rage 2.

Форум » Нейтральная территория » Мир геймера. » Какая игра вам больше всего нравится ?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.