Фотоклуб "Игроки Реборна в реальной жизни" - Страница 16 - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » Фотоклуб "Игроки Реборна в реальной жизни" (Здесь можно выкладывать свои настоящие фотографии.)
Фотоклуб "Игроки Реборна в реальной жизни"
shurikduДата: Четверг, 19.07.2012, 23:04 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

Уважаемые форумчане.

Коллаж от Влада

В этой теме выкладываем свои фотографии.Если кто-то по определённым причинам не хочет ,может не выкладывать.Дело добровольное.
Для чего это создаётся?
Многие уже знают, какая обширная география игроков Reborna. Хочется не только общаться, но и увидеть, какие игроки в настоящей жизни. Фотографии можно выкладывать любые, на охоте, на шашлычках или за игрой. Рядом небольшое пояснение, например: Я в 10 лет, на даче, за компом, на Луне...
Желательно на фотоснимке написать ник, под которым вас знают на сайте.
В последствии все фотографии будут собираться в общий плакат, коллаж, и выставлены в шапку темы.
Требования к фотографии небольшие. Фотография должна быть чёткой. На ней должно быть видно ваше личико biggrin . Вес фотографии не должен превышать 2048 Кб.
Аватары и фото звёзд biggrin НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ.
Как уменьшить вес фотографии
1-й вариант. С помощью встроенной в винду программы.

2-й вариант через Paint

Закидываем фотографии на фотохостинг
Радикал-фото http://www.radikal.ru/ или
http://ifotki.info ,там есть удобная вставка мини изображения которая отлично на нашем форуме работает "BBCode: Превью - увеличение по клику"
Можно прикрепить,внизу есть- Прикрепить файл: (не более 2048Kb).
Предыдущий фотоклуб Здесь

KlepsergeiДата: Вторник, 31.10.2017, 11:50 | Сообщение # 301
Сталкер
Награды: 3
Цитата mamay01 ()
Quote, З А Ш Б И С Ь!!!
согласен - Жека - молоток!

Всем спасибо,все свободны.

QuoteДата: Вторник, 31.10.2017, 19:27 | Сообщение # 302
АртХантер
Награды: 11
Рад, что вам понравилось. smile

ДесДата: Суббота, 20.01.2018, 12:59 | Сообщение # 303
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
первый выход семьёй на лыжах
smile

На Заходум !

QuoteДата: Воскресенье, 21.01.2018, 11:21 | Сообщение # 304
АртХантер
Цитата Дес ()
первый выход семьёй на лыжах

Саня, сын на тебя здОрово похож. smile

ДесДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:23 | Сообщение # 305
Предчувствие З"Оны
Quotebiggrin это меня тоже радует!

На Заходум !

QuoteДата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:30 | Сообщение # 306
АртХантер
Дес, Завидую белой завистью. Я б тоже с удовольствием вот так, по зимнему лесу на лыжах. Хоть и не умею...да научился бы. wink smile

ДесДата: Понедельник, 22.01.2018, 05:30 | Сообщение # 307
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
Я б тоже

так это мы первый раз так - за сезон 17\18 и первый раз --- втроём --- за много лет smile , сына вот сподвигнул.

На Заходум !

QuoteДата: Понедельник, 22.01.2018, 11:17 | Сообщение # 308
АртХантер
Цитата Дес ()
первый раз --- втроём --- за много лет

Всё равно хорошо.

shurikduДата: Вторник, 15.05.2018, 19:01 | Сообщение # 309
Как и обещал выкладываю продолжение. Май. Левый берег Дона.

Донская селёдка начало 

середина

В итоге наловили два ведра донской селёдки и шамайки за день. Итоговую фотку мне не прислали.

ДесДата: Четверг, 17.05.2018, 13:05 | Сообщение # 310
Предчувствие З"Оны
shurikdu, здорово, а улов - вообще biggrin , но лица и пейзаж - проникновенные, а значит, всё норм.

На Заходум !

FlerkoДата: Четверг, 17.05.2018, 13:43 | Сообщение # 311
Сталкер
Награды: 3
Красиво! Что за рыба-то? На вид вроде плотва.. может местное название другое?

shurikduДата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:04 | Сообщение # 312
Flerko, Донская селёдка.

ДесДата: Воскресенье, 27.05.2018, 15:27 | Сообщение # 313
Предчувствие З"Оны

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 02.06.2018, 09:17 | Сообщение # 314
ЛЕСНИК
Награды: 9
Поговорили о моём стаде, вот немного набросал-
Приезжаю утром, хотя без разницы, что утром ,что в обед, что вечером, в кормушках голые ветки-

перебрасываю через забор и еду за новой партией, жена в это время стадо уводит пастись на траве- Поехали, эта дорога раньше постоянно использовалась, выходит прямо на трассу Ростов- Баку, очень удобно было в Армавир попадать, сейчас там въезд- выезд блоками заложен. По сторонам дороги были огороды, теперь и давно, никому ничего не надо-

и держать хозяйство никто не хочет, в этих сараях раньше люди держали скот, птицу, теперь всё разваливается, сараев сфотал два ряда, а их шесть, и ждать приходилось что бы получить сарай, ну или строить свой, но сараи были государственные, а строить приходилось за свой счёт-

вот это мы ставили сами, сарай и сеновал, ну и рядом ещё сарай на три комнаты-

Короче, кормушки почистил и поехал резать ветки по дороге которую показал, нарезал веток, сегодня попробовал нарезать акацию, надел кожанные перчатки и грузил по одной ветке smile  а не пачками и всё равно пару раз крепко укололся, самое противное что у колючки кончик обламывается и потом приходится ковырять его и всё равно опухоль обеспечена-
Ну и стадо, все сразу они позировать не хотят, поэтому в разброс-

А это куча обглоданных веток и она, куча, конечно уже села под тяжестью верхних веток. Ветки после того как их объедят и переброшу через забар, оттаскиваю метров за пятьдесят и вот скидываю в кучу, зимой может быть сожгу-

ДесДата: Суббота, 02.06.2018, 14:23 | Сообщение # 315
Предчувствие З"Оны
Во забота то! Зато при деле biggrin .

На Заходум !

DedsorokanykДата: Суббота, 02.06.2018, 21:15 | Сообщение # 316
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
Во забота то! Зато при деле
Уже плююсь sad Но назад не вернуть, только вперёд. Конечно, можно кончить всех, а смысл? Но и в обще то устал уже, устал от ихних поносов, ну и других пакостей. Сваха свалила в сторону, устала она, нагрузка легла на плечи, спину моей жинки, а у жинки и так, три десятка курей, два десятка утей, огород и нас двое, я и младший сын которому уже 47. А у меня ещё и ноги отнимаются, вот иду и оппа, на животе лежу. Что то с позвоночником, впрочем не что то, а грыжа в третьем снизу позвонке, пока не упирался вроде терпимо было, ну во всяком случае ног не терял, а теперь вот уже несколько раз оказываюсь на земле, исчезают ноги. К Неврапатологу? Угу, на два месяца вперёд всё расписано. И что она мне, я и без неё знаю что у меня грыжа в позвонках. Лечение? Операция и бабушка на двое сказала, то ли поможет то ли в обще на костыли и коляску сядешь. Впрочем . Нормально всё. Не думал я, даже в уме не было что до этих лет доживу. Много ли моих лет мужиков в живых. Так что всё нормально.

ДесДата: Воскресенье, 03.06.2018, 06:37 | Сообщение # 317
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Так что всё нормально.

именно.
А грыжа - дык вон у двоих моих сослуживцев --- так же ноги и всего периодически скрючивает, а операция... прав - и адски больно - прижигание - и резать --- половина потом лежачих --- молодые!
Только беречь и без нагрузок.
А про понос у коз - не знал, вроде самое не прихотливое животное.
Ну держись.

На Заходум !

QuoteДата: Понедельник, 10.09.2018, 19:39 | Сообщение # 318
АртХантер
Дед и его хозяйство.

DedsorokanykДата: Понедельник, 10.09.2018, 20:14 | Сообщение # 319
ЛЕСНИК
Вот так как то smile

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » Фотоклуб "Игроки Реборна в реальной жизни" (Здесь можно выкладывать свои настоящие фотографии.)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.