Армии всех времен и народов. - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » Армии всех времен и народов. (История)
Армии всех времен и народов.
QuoteДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:56 | Сообщение # 1
АртХантер
Награды: 11
Статус: Offline
Прохождение модов Сталкер ReBorn 2.50 Артефакты смерти и Сталкер ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать - ЗДЕСЬ

АРМИИ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ.

Друзья! В любом государстве есть армия. Нет армии - нет государства. В этой теме вы можете выкладывать интересные факты, фотографии, рисунки, в общем, всё, что касается истории армий.

ЭТО НЕ КОНКУРС, ЭТО - ИСТОРИЯ.
УЧАСТИЕ ПООЩРЯЕТСЯ.

Автор идеи - Дес.

Для желающих поговорить о вооружении разных армий, есть темы здесь.

Сообщение отредактировал nochkaspin - Суббота, 02.02.2013, 18:45

nochkaspinДата: Среда, 06.02.2013, 04:49 | Сообщение # 2
Аномалия Nockaspin
Награды: 8
А́рмия оборо́ны Изра́иля (ивр. צבא הגנה לישראל‎ — Цва hагана́ ле-Йисраэ́ль, сокращённо צה"ל — Ца́hаль) — армия Государства Израиль и главный орган его безопасности.

Я, как идеальная женщина, ВСЕГДА знаю, где надо промолчать!!!... Знаю ведь, зараза!... НО НЕ МОГУ...

ВикТорДата: Четверг, 14.02.2013, 15:07 | Сообщение # 3
S.T.A.L.K.E.R
Награды: 7
Как Казаки письмо турецкому Султану писали...

Всё о чём я думал, а Вы стеснялись спросить...

QuoteДата: Четверг, 14.02.2013, 16:34 | Сообщение # 4
АртХантер
Награды: 11
ВикТор,
Дополнение

Сообщение отредактировал Quote - Четверг, 14.02.2013, 16:35

ДесДата: Пятница, 15.02.2013, 17:14 | Сообщение # 5
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
9-я пластунская стрелковая дивизия

9-я пластунская  стрелковая Краснодарская Краснознамённая, орденов Кутузова и Красной Звезды, добровольческая дивизия имени Верховного Совета Грузинской ССР— единственное пластунское воинское соединение СССР в Великой Отечественной войне. Личный состав укомплектован в основном казаками-кубанцами и обмундирован в казачью форму.
За образцовое выполнение заданий командования и проявленные при этом доблесть и мужество, 26 апреля 1945 года дивизия награждена Орденом Кутузова II степени. Войну закончила под ПрагойЗа ратные подвиги в годы войны более 14 тысяч воинов дивизии были награждены орденами и медалями.Окончательным преемником  дивизии с передачей наград и наименований стала с 1 февраля 2009 года-7-я Краснодарская Краснознамённая орденов Кутузова и Красной звезды военная база с пунктом дислокации Гудаута , Абхазия.

За "последние" годы - 5 Героев Российской Федерации.

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Пятница, 15.02.2013, 17:15

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » Армии всех времен и народов. (История)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.