Как я попал на сайт. - Форум
Лента форума · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01  
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » Как я попал на сайт. (истории)
Как я попал на сайт.
QuoteДата: Вторник, 23.09.2014, 22:36 | Сообщение # 1
АртХантер
Награды: 11
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
ЗДЕСЬ

КАК Я ПОПАЛ НА САЙТ.

Это было два с половиной года назад.Как-то вечером я зашёл в "Рутор" в поисках чего бы поиграть.В интернете я тогда ориентировался весьма слабо,поскольку безлемит у меня был совсем недавно.Подвернулась мне игра-S.T.A.L.K.E.R-Артифакты смерти.Модификаций я переиграл к тому моменту мало.Почитал анотацию,решил попробовать.Скачал,установил.Это был 2.49,но на тот момент я в этом ещё не ориентировался.Начал игру,долго летал над болотами не зная можно ли сбросить полёт.Наконец сбросил.Играть начал за ЧН.И вот начало игры и я в шоке.Заданий нету.Что делать?Куда бежать?И зачем?.Переигрывал с начала раз пять или шесть,наконец дошло,что надо общаться с персонажами и очень внимательно читать,что они говорят.Долго бился на болотах,пытаясь освободить их от нечисти.Получилось,но ненадолго.Спаун в 2.49 серьёзный.Постепенно понял что нужно разыскать все КПК из ЧН-в них информация.Втянулся.Интрига начала разрастаться.Довольно долго играл,стараясь везде навести порядок.Добрался до Агропрома.И вот там напрочь "завис".Переделал все дела,выполнил все квесты,собрал все доступные КПК и флешки.И всё.Дальше,кроме как на ЧАЭС идти больше некуда.Пошёл,но после разговора с прозрачным вернулся.Он ведь сказал,что нужно доделать все дела.
А я так и не нашёл дорогу в Лиманск.
Раньше мне не попадались моды в которых после ЧАЭС было продолжение.Поэтому у меня в голове отложилось:"ЧАЭС последняя локация".Недели полторы я искал.Обшарил все локации в поисках чего-нибудь,что должно было открыть мне дорогу в Лиманск.Не нашёл.Я решился.При загрузке игры высвечивался адрес.Я его набрал и зашёл на сайт.Сначала я не регистрировался.Просто обследовал сайт,нашёл тему прохождения и начал читать,о чём спрашивают,что отвечают.И вот тут я понял всё.И то,что у меня "Серебряное издание".И то,что я бессмысленно столько времени потерял в поисках того чего нет.Нужно было идти на станцию.Я купил лицензию,переустановил(теперь уже 2.50),прошёл всё заново,и пошёл дальше.Скажу честно.Играть было интересней ДО сайта,ибо играл сам.И каждый раз получал кайф,когда после очередного "затыка" находил какую то информацию,которая вела меня дальше.Теперь я шёл по более лёгкому пути.Как только случалась остановка,я нырял в тему за подсказкой.Со временем зарегался.Однажды зайдя на сайт,начал его более досконально обследовать.Играть не очень хотелось.Наткнулся на "Бар-100 рентген"."Посидел в уголке" почитал,что пишут,о чём болтают.Понравилось.Дня через два решился написать пост.Ребята приняли,что называется,душевно.Начал заглядывать почащще.Писал тогда ещё очень медленно,а народу было не мало.Пока напишу пост,уже страницу перелистывают. smile Постепенно втянулся.С инетом с помощью многих освоился.И вот...по сей день я здесь тусуюсь.И менять место дисклокации не собираюсь.Я общаюсь и на других сайтах,но здесь мой дом.Здесь у меня друзья...

Реборн рулит!

А как ВЫ попали на сайт?

Ждём ваших историй...

ViT66Дата: Среда, 24.09.2014, 09:29 | Сообщение # 2
Призрак З`Оны
Награды: 7
Как-то осенью 2011 на выходе из супермаркета увидел прилавок в DVD-дисками. Решил прикупить что-нибудь для себя и ребенка. Дочке в то время было аж 13 лет, но к Сталкеру относилась очень позитивно - когда папа играл в Сталкера, то дочка сидела у него на коленках smile . На глаза попалась серия дисков с модами Сталкера. Я отобрал два диска с модами, в которые еще не играл, один с модом под ТЧ, другой - под ЧН. Ну, вы конечно догадались, что мод под ЧН был Реборн, но Реборн 2.47. Я позвонил дочке и спросил, под какой Сталкер брать мод, она ответила - под ЧН. Принес домой, начал ставить, а игруха не идет. Ну что в таких ситуациях делают? Правильно, лезут в инет. Вот я и полез и нашел интересный сайт, этим сайтом оказался… Правильно, наш сайт. Ну, тут и пошло – скачал все что надо, поставил, игруха завелась и завела меня, параллельно с игрой читал прохождения и советы, да практически весь форум прочитал. Сначала прочитал, потом стал и сам писАть. И с тех пор я здесь, с вами друзья.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

ДесДата: Четверг, 25.09.2014, 21:06 | Сообщение # 3
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
У меня с памятью туго.
Разумеется сайт нашел после 2.49 - интерес и возникшие вопросы побудили искать первоисточник (как учили smile ). Как Сталкер Новая война стал для меня проводником в мир компьютера (до этого у меня его не было) , так сайт Реборна стал первым опытом общения в инете. И ведь я "консультировался" - как, что сообщать о себе и пр. smile
Но - впечатление, что было тАк давно...

На Заходум !

GonzzaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:41 | Сообщение # 4
Дух Зоны
Награды: 8
Это случилось в 2010 или 2009 году. Сидел как-то я в печали, ибо все сталкерское было переделано, а новое еще не случилось. Попалась мне в руки (а из них, как известно, еще никто не вырывался) некий диск, типа ОЕМ, с надписью Возрожденный. А уж потом ,по ходу установки, стало явствовать, что это новая мода не СТАЛКЕР, называемая Р.Е.Б.О.Р.Н. Да, жизнь именно показала, что это новый тренд. Ну так вот. Начало игры было довольно необычным, потому как для ее корректной установки требовалось ряд условий, ну там типа нужное количество переходов на мапе, не тыкать мышой и не клацать клавой раньше времени. И по завершении таинства погрузился я с головой в новый мир. Пока не воткнулся лбом на первой же локации в тупиковую ситуацию, когда типа все сделал, а куда идти дальше - нихт ферштейн. Полный хенде хох! Ну вот и пошел искать правду на просторы Интернета, великого и могучего. Нашел сайт, нашел Луку. Нашел еще кучу добрых товарищей, которые и помогли, и уму-разуму научили. А там я уж и узнал, что была это версия 2.49. Проходил я ее почти пол-года. Останавливался, возвращался назад переигрывал целые куски, чтобы выйти из тупиковых веток сюжета. Вот так меня и засосала опасная трясина.

Патронов много не бывает

DedsorokanykДата: Четверг, 02.10.2014, 11:17 | Сообщение # 5
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!
Quote, Женя, в обще то на старом сайте по моему была такая тема, помню что уже писал как я начинал и играть мод, ещё 2.47 и как попал сперва на Сигероус а потом на старый сайт Реборн.
Сталкера начал гонять наверное с появлением Т.Ч. Внук старший учился в институте и ему купили комп, ну естественно он начал гонять игрушки smile Ну а я ,когда было время, сидел рядом и присматривался biggrin Ну тогда помню у него были Медаль за отвагу и ещё что то связанное с войной. Ну а когда появилась Т.Ч. он поставил и её. Внук показал мне как включать комп ,игрушку, чего где давить smile что бы ГГ бегал, стрелял. Короче внук в институт, я с утра развод в пожарке сделаю , предупрежу нач. кара где меня искать, уже проще стало, сотовые же телефоны уже были, ну короче сбегал к внуку и гонял игрушки. Тогда я думал что игры это своего рода мультик в котором ты можешь принимать участие biggrin Внук ушёл в армию, комп у него накрылся, узнал я цены на компы, в общем на заказ у подпольщиков в пределах 10тыров комп. Заказал, првезли с Краснодара, настроили. В начале 2010г мне привезли с Москвы и подарили диск с Ч.Н., лицензию.  В Армавире лицензий не было. Мне не понравилась игра тем что ГГ пытался убить Стрелка. Летом 2010г внуки притащили мне диск Сексопатогенная зона 2.47. В то время в основном мне внуки и притаскивали игры. Тогда уже были моды Жесть, да уже прилично было модов хотя и не очень отличающихся от Т.Ч. Короче начал я гонять 2.47. Ничего не пойму .что, зачем. Конечно мимо многого проходил. Начал доставать внуков чего же в игре надо делать. Надоел им, купили они модем Скайлинка, настроили, нашли мне сайт с 2.47 ,это был Сигероус, ещё старый. Тему вёл Джокер ужаса- Сергей Каталин. В принципе все наши, здешние, админы были там.В ноябре 2010г Сигероус перешёл на новый сайт, внуки меня там зарегили. Начал я пытаться и задавать вопросы и отвечать, смех и грех biggrin Я же не  знал ни где знаки препинания на клаве, ни как букву заглавной сделать, в общем много было нареканий, ну да постепенно кой чему научился biggrin А потом постепенно тема притихла на Сигере. Был такой , да наверное он и есть где то, Георг Сталкер, он дал мне ссылку на сайт Реборн, пришёл, кстати уже сам зарегился biggrin Достижение biggrin Это было то ли в декабре 10го то ли в январе 11го годов. В конце мая 2012 переехали сюда. В связи с тем что  помогали в прохождении Реборна на других сайтах пришлось региться на многих. Но Реборн есть Реборн.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Четверг, 02.10.2014, 11:19

samodurДата: Четверг, 02.10.2014, 13:44 | Сообщение # 6
Сталкер
Награды: 3
Всем здравствуйте!!!
Я на сайт попал можно сказать из любопытства. А началось всё с того, что в поисках чего-то нового из модов для S.T.A.L.K.E.R, на одном из сайтов натолкнулся на R.E.B.O.R.N.  Аннотация заинтересовала, а ещё больше заинтересовала, уж очень эмоциональная дискуссия, между одним из разработчиков мода и его оппонентами, в выражениях там не стеснялись, из литературного запомнилось только * зелёные собаки* и что-то там про *козлов*....  Заинтриговало ещё больше... biggrin Ну а дальше просто, нагуглил *первоисточник*....

Сообщение отредактировал samodur - Четверг, 02.10.2014, 13:54

Woland_028Дата: Вторник, 07.10.2014, 05:41 | Сообщение # 7
Сталкер
Награды: 2
Всем привет !!! smile У меня все тривиально - скачал игру, спустя некоторое время начал играть, пошли затыки .. biggrin Раз пошли затыки, полез в нэт на поиски лекарства... Нашел этот сайт и понеслась biggrin Спасибо Dedsorokanyk, Владимиру, за теплую встречу на сайте и рекомендацию в Бар зайти smile Так и втянулся потихоньку biggrin

Добавлено (07.10.2014, 05:41)
---------------------------------------------
А игра с начала жутко не понравилась biggrin biggrin biggrin

Ваши пьянки по выходным - вызывают отвращение. Свободная личность - пьёт когда захочет. ))))))

Сообщение отредактировал Woland_028 - Вторник, 07.10.2014, 05:40

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » Как я попал на сайт. (истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   Сайт Survarium

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.