БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 100 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 100 из 436«129899100101102435436»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

ВикТорДата: Пятница, 26.02.2016, 04:01 | Сообщение # 1981
S.T.A.L.K.E.R
Награды: 7
Всем привет товарищи)))

Всё о чём я думал, а Вы стеснялись спросить...

ДесДата: Пятница, 26.02.2016, 07:21 | Сообщение # 1982
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Последняя пятница зимы.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Пятница, 26.02.2016, 08:36 | Сообщение # 1983
Сталкер
Награды: 3
ВикТорДес,  Доброе утро всем!!! 

Добавлено (26.02.2016, 08:36)
---------------------------------------------
ВикТор, Виктор - как обстановка, как жизня?

Всем спасибо,все свободны.

DedsorokanykДата: Пятница, 26.02.2016, 09:58 | Сообщение # 1984
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!
Ну и усё, отмаялся. С утра обходной оббежал и сдал. В понедельник получу трудовую и побегу в собес, хай добавку добавляют. Там немного, но всё же.
Цитата Дес ()
и так моложав
Спасибо Саша за комплимент biggrin Но, если я брюки всю жизнь носил 46 размера а сейчас 56, то о какой моложавости речь может идти. Мне всю жизнь было не подобрать костюма, пиджак 52 а брюки 46, 4й рост. Мама выручала, брюки перешивала smile А теперь 56й, правда тоже 4й рост, но теперь брюки в пору а пиджак свободен, надо 54й.
Цитата Klepsergei ()
это водки пить меньше будешь или продуктов
С продуктами теперь заморочка, особенно с мясом, жевать нечем, а вот с водкой нормально biggrin её жевать не надо biggrin а калории те же :D
Цитата Klepsergei ()
должны проводить как положено - подарки и всё такое
Угу,  sad проводят smile догонят и ещё разок проводят biggrin Хотя я в этой части с 80г маялся. Не, маяться то начал последние два года, когда часть сделали непонятно чем да этого сопляка прислали.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 26.02.2016, 10:01

ДесДата: Пятница, 26.02.2016, 10:42 | Сообщение # 1985
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Угу, проводят

не ужели не проводили? Ну есть же там - с кем веху посидеть-обмыть ...
DedsorokanykKlepsergei, и всем - с днём, а вот тоже оргштаты грядут --- вот и вольничаю, сам себе лечение и выходные организую, пока терпят (выше), а ниже молчат - всё вот не дождусь - когда кто-нибудь супротив вякнет-скажет -- желающих нет.
Наверное, просто уважают. biggrin

На Заходум !

KlepsergeiДата: Пятница, 26.02.2016, 13:51 | Сообщение # 1986
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну и усё, отмаялся.
Владимир! Поздравляю тебя с заслуженным окончанием сего дела!!!   надо отметить по любому!

Добавлено (26.02.2016, 13:51)
Цитата Дес ()
не ужели не проводили?
Александр - посмотри какие сволочи - выпихнули человека за забор,  можно было и мини-поляну организовать, и туш и грамоту вручить на память 

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 26.02.2016, 13:53

DedsorokanykДата: Пятница, 26.02.2016, 19:43 | Сообщение # 1987
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
не ужели не проводили
Я же перед тем как вот три года водителем отдал 12 лет у них начальником был, впрочем считаю не самым хреновым, хотя естественно, если заслужили, то и долбил. В обще, когда я ещё начинал трудовую деятельность а потом когда учился в училище(мореходка) нам долбили что дай подчинённым всё, буквально всё, что им положено, а потом ужо требуй с них всё и даже чуть больше того что с них положено. Большим начальником я конечно не был, флот- боцманил(несмотря на молодость) ну потом долго не начальничал smile Здесь вот, в в/ч, зав.гар, зав,хран, нач.пожарки. И всегда наука в уме стояла, дай людям всё что им положено. Но ведь и люди разные, кто то понимает что ты для него, для них, делаешь хорошо, а кому то и до лампочки. В пожарке допустим перед моим приходом люди не получали ни праздничные, ни ночные ни сверхурочные. Спецодежду(обмундирование) 7 лет не получали.Стали получать всё, добился. Конечно приятно бы было услышать спасибо, но это Кубань и люди Кубани. Впрочем, ладно, чего там. Я сам удовлетворён своим трудом и ладно. И в обще, наверное зря затеял и написал всё это. Все мы люди и каждый живёт по своим понятиям так как ему положили в голову, просто сейчас посмотришь, а вот этим молодым никто ничего не вкладывает кроме гонора. Ничего, есть дела,правда небольшие, по дому. Буду потихоньку,без нервотрёпки, заниматься ими. А финансы? Ну живут же люди и на меньшие финансы, как нибудь поди и мы с половиной проживём.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Пятница, 26.02.2016, 19:45

QuoteДата: Пятница, 26.02.2016, 19:50 | Сообщение # 1988
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
с водкой нормально biggrin её жевать не надо

Её родимую и будем кушать.Как там в Реборне? "А давай будем её есть и ей же запивать..." :D

Всем привет. :hello:

Цитата Klepsergei ()
можно было и мини-поляну организовать, и туш и грамоту вручить на память

Дык сами организуем.

Володь,с заслуженым отдыхом тебя!Главное не болей,остальное фигня.

QuoteДата: Пятница, 26.02.2016, 19:58 | Сообщение # 1989
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
наверное зря затеял и написал всё это

Ну почему?Всё верно пишешь.Так и должно быть при нормальном начальстве.Только сейчас его днём с огнём не сыщешь.А старая гвардия уже отработала своё.

DedsorokanykДата: Пятница, 26.02.2016, 20:01 | Сообщение # 1990
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
Поздравляю тебя с заслуженным окончанием сего дела!!!   надо отметить по любому!
Серёжа, отмечаю, ажно с обеда smile по маленьку конечно smile но грамм 300 уже душе положил smile
Цитата Klepsergei ()
и грамоту вручить на память
  угу, и кол в заднее место smile Три года обмундировку протаскал, а мне сегодня- вези сдавай в училище, в вещевую. Мол пропуск тебе на вторник, а это кстати ещё и 20км от меня. Чего я им там выговаривал, естественно с громкостью сирены smile Короче отстали smile Сдал начальнику. А он пускай куда хочет туда и везёт. И в обще, Сергей, ты начинай по малу привыкать к Руссии, к гадостям Руссии, что бы потом не свалились непонятки на голову. Не всё так гладко как ещё у Вас там в Крыму. Не пугаю, реалии нашего времени, Крым пока в стороне, как и Чечня. Это совсем разные миры. Хотя и жителям Крыма не позовидуешь, к хохлам назад низзя, ни в коем разе, но и дойдут наши Руссийские реалии, тоже взвоешь.

QuoteДата: Пятница, 26.02.2016, 20:04 | Сообщение # 1991
АртХантер
DedsorokanykВолодь,ты только не путай.Мы тебя провожаем на пенсию с РАБОТЫ,а ОТ СЮДА - НЕ-ЕТ. biggrin

DedsorokanykДата: Пятница, 26.02.2016, 20:07 | Сообщение # 1992
ЛЕСНИК
Quote, Женя здрав будь!
Цитата Quote ()
Всё верно пишешь
Ну это в общем то серьёзные вещи, разговоры. Наверное не для бара. У нас всех хватает своих забот, чего своё перекладывать на братов у которых своё заплечное давит. Мы ж в тырнете пытаемся убежать от проблем реала, а тут на тебе smile ещё и чужие проблемы придавливают sad smile

Добавлено (26.02.2016, 20:07)

Цитата Quote ()
ОТ СЮДА - НЕ-ЕТ.
Ну отсюда наверное потеряюсь только после того как в мире потеряюсь. Воо, ты же рядом с Новороссом, блин, открыли крематорий чи нет. Может как то сможешь узнать, в тырнете ни черта непонятно.

QuoteДата: Пятница, 26.02.2016, 21:06 | Сообщение # 1993
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
открыли крематорий чи нет

Ну у тебя, блин, вопросы!!! 1eye
Вообще не слышал даже слухов на эту тему. biggrin

KlepsergeiДата: Пятница, 26.02.2016, 22:11 | Сообщение # 1994
Сталкер
Quote,  классная грамота - молоток!

QuoteДата: Пятница, 26.02.2016, 22:34 | Сообщение # 1995
АртХантер
Klepsergei, Серёга привет.

DedsorokanykДата: Суббота, 27.02.2016, 08:32 | Сообщение # 1996
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Цитата Quote ()
блин, вопросы!!!
Нормальный вопрос smile Это к тому что хочу всё знать biggrin

Погода? Солнце, обещают +18, сейчас +8.

KlepsergeiДата: Суббота, 27.02.2016, 09:44 | Сообщение # 1997
Сталкер
QuoteDedsorokanyk, с утром всех товарищи!!!

Добавлено (27.02.2016, 09:44)

Цитата Dedsorokanyk ()
Мы ж в тырнете пытаемся убежать от проблем реала, а тут на тебе
Владимир - всё нормально, вот у ВиктОра проблемы, а твои это - пыль, у тебя всё есть - Хорошая жена, хороший дом... Что еще надо человеку, чтобы встретить старость? Павлинов только не хватает

ДесДата: Суббота, 27.02.2016, 11:21 | Сообщение # 1998
Предчувствие З"Оны
DedsorokanykKlepsergeiQuote, с днём!

Добавлено (27.02.2016, 11:21)
вдруг дамы подойдут biggrin

На Заходум !

KlepsergeiДата: Суббота, 27.02.2016, 11:48 | Сообщение # 1999
Сталкер
Дес, привет Александр! - ты как в том фильме / не валяй дурака/ есть  целая бочка, но чего-то не хватает - женщин

DedsorokanykДата: Суббота, 27.02.2016, 12:59 | Сообщение # 2000
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
Павлинов только не хватает
Здрав будь Сергей!
Павлинов не хочу smile Кричат противно sad biggrin Жинка вот опять индоуток завела(мускусные), так и с ними проблемы, селезни в драку кидаются smile А сдачи дать им - ни ни smile Нельзя маленьких(4- 5 кг) обижать, жинка голову снимет biggrin Мне конечно, не им. smile

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 100 из 436«129899100101102435436»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.