БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 107 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 107 из 475«12105106107108109474475»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

serj66Дата: Среда, 02.03.2016, 23:59 | Сообщение # 2121
Возрожденный
Награды: 4
Quote, привет Женя! 
Цитата Quote ()
Я знал,что Дед так скажет.Такая заморочка с установкой...Могли бы и упростить.Уже ведь давненько он вышел.А так...игра для избранных получается.
Да не чего тут страшного вообще нет с установкой. Мод сделан так ,что сама игра ТЧ не нужна. Конечно кто любит вес накрутить и деньжат подкинуть тут с этим делом вообще не как. Взломать что то не получиться. Вдобавок игра еще готова на 90% или чуть больше.  В принципе я ждал этот мод давно. как играл в начало несколько раз. Видео прохождения тестеров тоже смотрел ,не все но смотрел. Поэтому я знаю, что к чему. и играю в него. Многое ,не все что не нравиться, очень большой сплавн мультов . Кордон это что то. Один раз лежало во круг ГГ а он был на валуне. 24 слепаша и +4 псевда. Они сбегаются очень быстро и именно к ГГ. Но суть в другом. что начинаешь их шмонать а от силы один хвост псевда и три -четыре слепых. а то вообще не чего. И тут начинаешь е мое сколько патронов ушло просто в воздух ,что не чего и не поимея с собак или кабанов и тд. Ну уж просто вход на кордон стал обходить с свалки сразу через санаторий (или госпиталь) из ЧН. На входе на кордон получишь кое какое облучение .но одним шприцом снять можно, или парой аптечек. Много рецептов варок артов, ПДА горят во время выброса, вся инфа сгорает, если не сделал скрин арта считай пропало, памяти нету не у ГГ не у меня однако..

ДесДата: Четверг, 03.03.2016, 04:01 | Сообщение # 2122
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Статус: Online
Цитата serj66 ()
Много рецептов варок артов, ПДА горят во время выброса, вся инфа сгорает, если не сделал скрин арта считай пропало, памяти нету не у ГГ не у меня однако..

о как.
Усложненно житие, да терпимо - как мы все уже согласились выше --- по себе мод ищем, как ляжет ...
Утро.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 03.03.2016, 07:43 | Сообщение # 2123
ЛЕСНИК
Награды: 9
Доброго здоровья камрады!
Дес, Саша, хорошую муху ты нашёл biggrin
serj66, Сергей, такую игру гонять надо садомазохистом быть smile Я ужо лучше ещё разок Соль с начала начну. smile

Добавлено (03.03.2016, 07:43)
---------------------------------------------
Георгий здрав будь!

ViT66Дата: Четверг, 03.03.2016, 09:39 | Сообщение # 2124
Призрак З`Оны
Всем привет hello

Цитата Dedsorokanyk ()
такую игру гонять надо садомазохистом быть

Да, накрутили они конечно... Но, кому-то же нравится.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

KlepsergeiДата: Четверг, 03.03.2016, 14:52 | Сообщение # 2125
Сталкер
Награды: 3
Цитата Dedsorokanyk ()
Спец для мэни
уважают!

Добавлено (03.03.2016, 14:49)
Всем доброго дня товарищи!!!

Добавлено (03.03.2016, 14:52)
Дес, аква как всегда - классно!!!

Всем спасибо,все свободны.

QuoteДата: Четверг, 03.03.2016, 17:35 | Сообщение # 2126
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Я ужо лучше ещё разок Соль с начала начну.
Тоже садамаза ещё та... biggrin
Цитата ViT66 ()
Но, кому-то же нравится.
Ну нам нравится Реборн,а кому-то эта игруха.Каждому своё.

Привет всем. hello

ДесДата: Четверг, 03.03.2016, 18:27 | Сообщение # 2127
Предчувствие З"Оны
DedsorokanykViT66KlepsergeiQuote,  с днём, помаленьку склеиваюсь - т.к. до того - расклеился. Завтра женщин поздравляем.
У нас снег идёт и всё, что оттаяло и погрязнело --- укрыл ровно и чисто белым.

На Заходум !

mamay01Дата: Четверг, 03.03.2016, 18:56 | Сообщение # 2128
Призрак З`Оны
Всем приветы! smile Мне из новых модов что то ничего не глянулось пока... Заканчиваю ВШ, а потом наверное 2.49 снова пойду...

QuoteДата: Четверг, 03.03.2016, 19:04 | Сообщение # 2129
АртХантер
mamay01, Жора привет.
А я вот подумываю поиграть в Dead Space

Добавлено (03.03.2016, 19:04)

Цитата mamay01 ()
Мне из новых модов что то ничего не глянулось пока
А Допеля прошёл уже?

DedsorokanykДата: Четверг, 03.03.2016, 19:11 | Сообщение # 2130
ЛЕСНИК
Добрый вечер браты!
Цитата Quote ()
Тоже садамаза ещё та
ОП2, да, это чёрт знает что. А Соль с ОП  и Коллекционером? Нормально. Я её тоже не сразу принял, начал ещё бог знает когда и бросил, а сейчас раз за разом играю и не скучно. Как и в Реборне нет одинакового прохождения.

Добавлено (03.03.2016, 19:11)

Цитата Quote ()
А Допеля прошёл уже?
Жень, на Доппеля тоже любителем надо быть, это не Реборн. Я уже писал об этом. Чего ещё повторяться. Играю и не раз, конечно, но таскать трупы и оживлять? Это уже не по мне.

QuoteДата: Четверг, 03.03.2016, 19:12 | Сообщение # 2131
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Как и в Реборне нет одинакового прохождения
Раза два начинал,один раз зашёл довольно далеко.Может доберусь ещё когда.Со временем пока туго.

DedsorokanykДата: Четверг, 03.03.2016, 19:18 | Сообщение # 2132
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Раза два начинал
Ну Солянок несколько, у меня от RUS_D не идёт, а вот Соль от Архары идёт нормально.

Добавлено (03.03.2016, 19:18)
Лады, убёг, всем добра smile

serj66Дата: Четверг, 03.03.2016, 20:40 | Сообщение # 2133
Возрожденный
Награды: 4
Цитата Dedsorokanyk ()
ОП2, да, это чёрт знает что. А Соль с ОП  и Коллекционером? Нормально. Я её тоже не сразу принял, начал ещё бог знает когда и бросил, а сейчас раз за разом играю и не скучно. Как и в Реборне нет одинакового прохождения.

Да ОП-2, что Соль это все скачки, и не просто скачки а везде включая деревья здания. Я в реале то высоты боюсь . аж глаза сами закрываются даже в игре.  biggrin  
А NLC не знаю может Сяк там с чем то пере старались , но это выживание в зоне в первую очередь .а не просто поди сюда и принеси то, что им надо. Тут четко хочешь бери деньги хочешь товаром. На выбор. И если дали квест вот тебе 2-3 дня и выполняй. Все остальные дела можешь забросить и за это не чего не будет. Вот еле еле выполнил квест по копытам кабанам. Как бы легко поди убей и 10 штук, а нет. Три локи и не хватало всего одного. Потом кряк и 3 пропали то есть испортились. На до уже стало четыре. Мне оставался всего 1 час или чуть больше нашел два кабана в одном сразу три в другом одно. Вот и подумай  , то собаки без хвостов то плоти без глаз. то сосычи без своих кусачек! А как бы все и бегают и кусают нормально  biggrin
Добрый вечер !  beer

mamay01Дата: Четверг, 03.03.2016, 20:48 | Сообщение # 2134
Призрак З`Оны
Цитата Quote ()
А Допеля прошёл уже?

Не...не прошёл. Мозга не варит уже... Видать старею... biggrin

ДесДата: Четверг, 03.03.2016, 21:04 | Сообщение # 2135
Предчувствие З"Оны
mamay01
Цитата mamay01 ()
Не...не прошёл. Мозга не варит уже... Видать старею...

Здравствуй, да не, скорее - не по душе пришлась.

Добавлено (03.03.2016, 20:58)
serj66, с вечером!

Добавлено (03.03.2016, 20:59)

Цитата serj66 ()
Вот и подумай , то собаки без хвостов то плоти без глаз. то сосычи без своих кусачек! А как бы все и бегают и кусают нормально

во ! анекдот biggrin

Добавлено (03.03.2016, 21:04)
Возвращение Митяя - пока ничего сказать не могу, но сам Митяй бежит --- вид как из авто на скорости, да не, --- как в звёзд. войнах --- парсеки и светила мимо . У меня , похоже, аж видеокарта зависает biggrin .
А так - жратвы вволю, патронов и оружия есть, сюжет пока не затянул - так ...пытаюсь осознать.

На Заходум !

QuoteДата: Четверг, 03.03.2016, 22:17 | Сообщение # 2136
АртХантер
Цитата mamay01 ()
Мозга не варит уже... Видать старею..
А чё спросить не у кого? surprised

QuoteДата: Четверг, 03.03.2016, 22:21 | Сообщение # 2137
АртХантер
Дес, Саня пивка?

ДесДата: Четверг, 03.03.2016, 23:02 | Сообщение # 2138
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
Саня пивка?

да, неизбежно и неубывно! Ах да, - таки! :D
и - с утром!

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Пятница, 04.03.2016, 04:17

DedsorokanykДата: Пятница, 04.03.2016, 07:58 | Сообщение # 2139
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!
Цитата serj66 ()
два кабана в одном сразу три в другом одно. Вот и подумай  , то собаки без хвостов то плоти без глаз. то сосычи без своих кусачек!
Все авторы модов говорят о том что мод они делают поближе к реалиям, но, но свиньи без глаз, кабаны непонятно на чём ходят, ног нету, кровососы без щупалец, ну с собаками ещё допускаю что в драках хвосты потеряли. Весь реализм авторов сводится к одному что бы играющему как можно больше выносило мозги. Кстати, вот тут начинал У.З.И. и там автору задавали вопросы, мол а что это у тебя ГГ прыгает высоко? У мутантов у всех хоть и по одной но конечности есть? Он правильно ответил что в реале ГГ может залезть на дерево, на забор,на балкон, так почему в игре ГГ не может этого сделать. Ну и мутанты, они же двигаются, бегают, кусаются а как без частей тела они могут обходиться? Поэтому и приходится мал мал править моды именно на высоту прыжка и на выпадение частей тела у мутантов. Да и оружие? Смешно ведь то что после рожка патронов АК можно выбрасывать от износа, какой тут реализм.

ДесДата: Пятница, 04.03.2016, 11:36 | Сообщение # 2140
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Смешно ведь то что после рожка патронов АК можно выбрасывать от износа, какой тут реализм.

это уже и не смешно и не реализм - пардон - маразм smile

На Заходум !

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 107 из 475«12105106107108109474475»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.