БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 149 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 149 из 474«12147148149150151473474»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

ДесДата: Четверг, 14.04.2016, 12:41 | Сообщение # 2961
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Dedsorokanyk, здравствуй, угу, это - скрыть мыло - тоже сделал, подстраховался biggrin , спасибо.

На Заходум !

ViT66Дата: Четверг, 14.04.2016, 12:41 | Сообщение # 2962
Призрак З`Оны
Цитата Дес ()
подход - серьёзный

Есть профзаболевания, да и исторически так сложилось, что к здоровью работников предприятия относятся серьезно.

Цитата Дес ()
вредная она (1р.в год)

Это да, но, в пределах smile

Dedsorokanyk, Володя, привет :hello:

Цитата Dedsorokanyk ()
сама жизнь вредная

Ага, ни кто не выдерживает - все умирают (черный юмор)

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

ДесДата: Четверг, 14.04.2016, 12:47 | Сообщение # 2963
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
да сама жизнь вредная, особенно сейчас

да, полностью согласен, но, вроде б, оптимизму пока хватает, что бы жить. А так - да , вот вчера с сыном --- за жисть - говорили, мол - купил он печенье с пальмовым маслом --- вредно, а, один раз живу. Так и я - благо что пост --- не пью(дал слово сдуру biggrin ), - пиво. Тоже вредно, а как представлю, что помру не напившись его --- тоскааа...

Добавлено (14.04.2016, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Дес ()
тоскааа...

вот и думаю - зажрался спокойной жизнью, фигней маюсь! biggrin

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 14.04.2016, 12:52 | Сообщение # 2964
ЛЕСНИК
Награды: 9
По флюрке, при союзе каждый год к нам в посёлок приходила спецмашина, людей фотографировали biggrin а сейчас никому то мы не нужны, есть желание? Езжай в район, 32км, ну или в город за денежку, 300р снимок. Был здесь в посёлке медпункт, так фельдшер следил за тем что бы вовремя  и флюрку делали и прививки ставили, по домам ходил напоминал, направление давал, но, три года уже как закрыли медпункт. Всё, теперь только в район.

Добавлено (14.04.2016, 12:52)

Цитата ViT66 ()
все умирают
По РЕН ТВ смотрел передачу, оказывается человек должен быть бессмертным и был, но сотню тысяч лет назад кто то внёс человеку в гены гадость и человек стал смертен. Но у некоторых людей в генах есть отклонения поэтому они живут дольше чем другие.

ViT66Дата: Четверг, 14.04.2016, 12:52 | Сообщение # 2965
Призрак З`Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
закрыли медпункт

У нас тоже "оптимизируют" систему здравоохранения, придурки. Поставят у "кормушки" очередного министра здравоохранения, так он реформ наделает (вот слово то какое хорошее smile ), денежкав натырит и сваливает. А простой люд страдает.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

ДесДата: Четверг, 14.04.2016, 12:53 | Сообщение # 2966
Предчувствие З"Оны
Да, была система - контроля тубиков, т.к. в памяти были реальные последствия распространения болезни.
Лады, с дороги - устал, прилягу.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Четверг, 14.04.2016, 12:54 | Сообщение # 2967
ЛЕСНИК
Лады, побегу biggrin поеду за внучкой в город, со школы забирать, сегодня у неё занятия неудачно заканчиваются, долго автобус ждать. До вечера други.

ViT66Дата: Четверг, 14.04.2016, 12:58 | Сообщение # 2968
Призрак З`Оны
И я пойду поработаю, хоть и на больничном, но есть моменты smile ... Без батьки не могут и картошку перебрать biggrin

QuoteДата: Четверг, 14.04.2016, 19:41 | Сообщение # 2969
АртХантер
Цитата Er ()
Всех с весной! Я жив и продолжаю работать

Доброго здоровья и всех благ. Ждём с нетерпением продолжения. smile

Цитата Klepsergei ()
Жека - тебя накололи со спиртным,

Я это уже понял. Думал - вещь, а оказалось - бодяга какая-то дамская. sad

Цитата Klepsergei ()
не будем экспериментировать, завтра пятница

Вот это лучше. biggrin

Цитата ViT66 ()
Первый раз с таким сталкиваюсь.

Это злобный Юкоз козоблудит. biggrin

Всем привет. hello

QuoteДата: Четверг, 14.04.2016, 19:47 | Сообщение # 2970
АртХантер
Цитата ViT66 ()
что с травками и ягодами

Смотри не перепутай - травку нужно пить,а не курить. biggrin
Цитата Dedsorokanyk ()
но сотню тысяч лет назад кто то внёс человеку в гены гадость

Явные происки инопланетян. Позавидовали гады. wacko

QuoteДата: Четверг, 14.04.2016, 22:59 | Сообщение # 2971
АртХантер
Никого нет.
Попью пивка в тишине.
Пристроюсь там в уголке...
Там столик явно по мне...
Сижу тихонько во мгле...

Паук ползёт по стене...
И мух жужжит на стекле...
И мышь ползёт к колбасе...
Никого нет...
Но ведь кто-то был здесь в обед???

ВикТорДата: Пятница, 15.04.2016, 01:52 | Сообщение # 2972
S.T.A.L.K.E.R
Всем привет)))) ночной smile

Всё о чём я думал, а Вы стеснялись спросить...

DedsorokanykДата: Пятница, 15.04.2016, 07:13 | Сообщение # 2973
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!

KlepsergeiДата: Пятница, 15.04.2016, 08:23 | Сообщение # 2974
Сталкер
Награды: 3
Доброе утро товарищи!!!

Добавлено (15.04.2016, 08:20)
Dedsorokanyk, огород в самом разгаре? ВикТор, - Виктор - как там обстановка, как сам?

Добавлено (15.04.2016, 08:23)
Quote, Жека - пиво на ночь с колбасой? -  и куда все твои подевались, бросили тебя одного, но начало романтическое - попью пивка в тишине.............классно, в этом году пива ещё не пил

Всем спасибо,все свободны.

ДесДата: Пятница, 15.04.2016, 11:42 | Сообщение # 2975
Предчувствие З"Оны
Цитата Quote ()
Сижу тихонько во мгле...

да и вообще всё там метафизично - т.е. классно
Цитата Klepsergei ()
.............классно, в этом году пива ещё не пил

это не пил - классно; пил, но не классно; или в смысле не классно, что не пил? biggrin
Здравствовать всем - вчера разобрал весь комп - решил начать с пылесосанья внутренностей, т.к. рябь по экрану да и не лазил давно. Взял кисть и ... пришлось отложить на по сегодня - агрегат пылесос старый, заслуженный - , но орёт так - как истребитель на взлёте. Вот - вполовину собрал --- проверить, вроде норм.

Добавлено (15.04.2016, 11:42)

Цитата Дес ()
у меня начали на почтовый ящик приходить извещения о любом посте на сайте --- не было и стало само собой, как эту напасть одолеть?

вот - зашёл в письма, открыл любое с сайта письмо --- в самом низу --- сссыли две штуки - одна - "отписаться"(!) от уведомлений от Этого пользователя, вторая - от Всех сообщений с этого сайта. Кликнул по второй ссылке -- пришло --- вы успешно отписались biggrin

На Заходум !

DedsorokanykДата: Пятница, 15.04.2016, 12:07 | Сообщение # 2976
ЛЕСНИК
Цитата Klepsergei ()
огород в самом разгаре?
Куда мне, это у жинки он в разгаре.  smile Я только калитку в огород раскрою и сразу все болячки ныть начинают sad biggrin В общем как в анекдоте- Еврей приехал в колхоз и отправляют его на прополку, он говорит- дайте мне тяпку с моторчиком, а где вы видели тяпку с моторчиком surprised А где вы видели еврея с тяпкой? surprised biggrin Ну я не еврей а хохол smile А когда хохол родился, еврей плакал biggrin

KlepsergeiДата: Пятница, 15.04.2016, 17:06 | Сообщение # 2977
Сталкер
Награды: 3
Цитата Дес ()
это не пил - классно; пил, но не классно; или в смысле не классно, что не пил
то что написал Евгений - классно, а я просто пиво ещё не пил - у меня диета такая - пиво не зя, а Портвейн - зя - худею я, вот решил сбросить немного лишнего веса

Добавлено (15.04.2016, 16:15)
Всем доброго дня товарищи!!!

Добавлено (15.04.2016, 16:27)
Цитата Дес ()
это не пил - классно; пил, но не классно; или в смысле не классно, что не пил?
- вот только ты так можешь нагородить - мне понравилось - классно!                               Dedsorokanyk, - Владимир, ты хохол ещё тот! Это как перед проверкой в части, идёт к-р подходит к пожарному щиту и говорит прапОрщику, лапата не покрашена, черенок без гвоздя, на черенке сучёк - 3 замечания, прапорщик выкидывает лопату - нет лопаты - одно замечание, так и ты лучше в огород не лезть - там свой к-р - то не так, сё не так и нервы будут целы и в огороде порядок и главное болячки не ноют

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Пятница, 15.04.2016, 17:07

ДесДата: Пятница, 15.04.2016, 17:14 | Сообщение # 2978
Предчувствие З"Оны
Klepsergei, у, хорошая у тебя диета, а, прочем, - пробовал. Не могу долго пить портвейн. А вот пиво - могу. biggrin Здравствуй!

На Заходум !

QuoteДата: Пятница, 15.04.2016, 17:41 | Сообщение # 2979
АртХантер
Цитата Дес ()
рябь по экрану

Может монитор салфеткой протереть? biggrin
Цитата Дес ()
вот - зашёл в письма, открыл любое с сайта письмо

А у меня под "новый ответ",там где печатаешь посты, самая нижняя строчка - "Уведомления на e-mail при ответах. И окошко для галочки(естественно пустое). Может у тебя тут галочка стоит?Или эта строка только у меня,как у модера?
Цитата Dedsorokanyk ()
Я только калитку в огород раскрою и сразу все болячки ныть начинают

Алергия на огород? biggrin

QuoteДата: Пятница, 15.04.2016, 17:44 | Сообщение # 2980
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
Жека - пиво на ночь с колбасой? - и куда все твои подевались, бросили тебя одного,

Эт я со скуки. Все (вы) были в обед. Весь вечер прождал - никто так и не появился. sad

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 149 из 474«12147148149150151473474»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.