БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 187 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 187 из 437«12185186187188189436437»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

QuoteДата: Суббота, 11.06.2016, 19:45 | Сообщение # 3721
АртХантер
Награды: 10
Цитата StranNik71 ()
Когти состриги-Чёб быстрее новые Похождения писать!!

Зависит не от когтей,а от присутствия нЕкой дамы...муза называется. Опять же...время. biggrin

QuoteДата: Суббота, 11.06.2016, 19:49 | Сообщение # 3722
АртХантер
Награды: 10
Всё. Ушёл принимать ванну.

StranNik71Дата: Суббота, 11.06.2016, 19:54 | Сообщение # 3723
Сталкер
Награды: 3
Цитата Quote ()
Всё. Ушёл принимать ванну.
Ушки-Заклей скотчем!!Котэ-это плохо переносят из-за особой структуры ушной раковины!! biggrin :D :D
А ВРЕМЯ-Время-ДА!!Неумолимо!!

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (от Луки 16:10).

Сообщение отредактировал StranNik71 - Суббота, 11.06.2016, 19:57

DedsorokanykДата: Суббота, 11.06.2016, 20:08 | Сообщение # 3724
ЛЕСНИК
Награды: 9
Добрый вечер други!
Цитата Quote ()
.Ща пойду в заплыв...откисать
Я уже, напарился smile И даже петровские были, и штаны не продавал biggrin Сыны чуток принесли smile
Скачал, установил и начал мод  DEAD AUTUMN 2: Другая реальность, 
Действие происходит после того как Стрелок взорвал тоннель перед носом гнавшегося за ним Шрама.  Ну я ещё чуток только прошёл, мод очень тёмный, ну да фонарь накрутил, более менее нормально стало.

Добавлено (11.06.2016, 20:08)
---------------------------------------------
StranNik71, Хорошие девочки хорошо играют и в общем то не плохую музыку. Не они да и не мы, виноваты что верха всё испохабили и изгадили.

StranNik71Дата: Суббота, 11.06.2016, 20:13 | Сообщение # 3725
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
DEAD AUTUMN 2
Деда-Приветы!!
Я-Уже второй месяц"грызу"(Времени нет-вот-2 дня отдыха как бы)UZI-United ZONE Inside(по словам создателей-Бетка с 42 локами(Упаковка от Серёги Луса))
Хорошая Оптимизация-если брать в учёт Сращивание лок со Всех 3 STALKER-ов!!
"Прогнал"поскорому-сначало-Сча вот Планомерно прохожу уже месяц biggrin ежели не больше :Своеобразный способ ТП-в Подземке!!Карту -получаем вначале прохождения!!
ССЫль-Под Хинтом!!

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (от Луки 16:10).

Сообщение отредактировал StranNik71 - Суббота, 11.06.2016, 20:24

DedsorokanykДата: Суббота, 11.06.2016, 20:24 | Сообщение # 3726
ЛЕСНИК
StranNik71, Да скачал я давным давно эту
Цитата StranNik71 ()
UZI-United ZONE
Но что то остановило меня от установки. Тут Л.А. в последнем исполнении прогнал, ещё раз убедился что ерунда а не игра, конечно для меня, я терпеть не могу линейность игры, мне нравятся моды где я могу крутить прохождение, таковыми были все Реборны и вот Солянка, их не скчно играть и по сотне раз, каждый раз придумываешь себе дорогу по которой не ходил, а такие ка Л.А. - прописана автором дорога и никуда с неё не свернёшь.

StranNik71Дата: Суббота, 11.06.2016, 20:32 | Сообщение # 3727
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
прописана автором дорога и никуда с неё не свернёшь.
Сам-Не Люблю Такие !!Но-UZI чем-то напоминает  Reborn-Не "тупое"проваливание в переходы с Локи на локу-а возможность Выбора и Продвижения к краям локаций!! biggrin +Оружейный пак
Неплох и Geonezis-интересен квестами и наполнением !!Правда у меня "внешник" Спёкся после половины игры sad Уж оченно сильно Переполнен Затон Монстрами и НПС!!

DedsorokanykДата: Суббота, 11.06.2016, 20:33 | Сообщение # 3728
ЛЕСНИК
Цитата StranNik71 ()
"внешник" Спёкся
А это что за зверь? smile Внешний диск?

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Суббота, 11.06.2016, 20:34

StranNik71Дата: Суббота, 11.06.2016, 20:43 | Сообщение # 3729
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Внешний диск
biggrin Аха!!Я-все Игрули-ставлю только на "Внешники" biggrin Только"дорога"на Основном прописана!!
Было 2 Seagate Expansion по 500 Гиг-Сча один!!

Добавлено (11.06.2016, 20:43)
Как Видит Дружественная нам Корея Песни Виктора Цоя:Ничего Не Напоминает?

Сообщение отредактировал StranNik71 - Суббота, 11.06.2016, 20:45

DedsorokanykДата: Суббота, 11.06.2016, 20:46 | Сообщение # 3730
ЛЕСНИК
StranNik71, Ну у меня диск С SSDшка стоит на 128гб а обычный жёсткий на 2 тб, поделен на 2 ,диск Е 1.5 тб и диск F 500гб, ну и пара внешних, но них я архивы держу всех модов, фото, скрины. В общем всё что пригодится может. Поэтому всем игрушкам хватает места и на диске компа.

Добавлено (11.06.2016, 20:46)

Цитата StranNik71 ()
Песни Виктора Цоя:
Ну это не моё, допелись, довыступались на руку прохиндеям, теперь вот чешемся и от тех песен и выступлений.

StranNik71Дата: Суббота, 11.06.2016, 20:48 | Сообщение # 3731
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
допелись, довыступались на руку прохиндеям
Согласен!!

DedsorokanykДата: Суббота, 11.06.2016, 20:53 | Сообщение # 3732
ЛЕСНИК
StranNik71, Песня в личке- Супер, жаль что всё только в песне.

StranNik71Дата: Суббота, 11.06.2016, 20:57 | Сообщение # 3733
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
жёсткий на 2 тб, поделен на 2 ,диск Е 1.5 тб и диск F 500 гб
Проблемма всегда приходит вроде "из-Неоткуда" sad Потому и "Ставлю"Игры только на Внешники!!
В Вашем случае Владимир-Если"дорога"-то бишь Путь установки прописывается только на жёсткий диск-а не на SSD-Вполне возможно:Сохранить данные!!Полетит только диск с Механическими поверхносями(Хотя и у SSD есть "Свой"Ресурс!!)

Добавлено (11.06.2016, 20:57)
Цитата Dedsorokanyk ()
Песня в личке- Супер, жаль что всё только в песне.
  • Пока только Quote и Dedsorokanyk-видели !!Я-Боюсь на всеобщий обзор выложить -именно на Нашем форуме!!На Google+ буквально на этой недели-Именно этот клип ВЫложили для Всеобщего обсуждения-Ну а Толку?((((

Сообщение отредактировал StranNik71 - Суббота, 11.06.2016, 21:02

DedsorokanykДата: Суббота, 11.06.2016, 21:07 | Сообщение # 3734
ЛЕСНИК
Цитата StranNik71 ()
Если"дорога"-то бишь Путь установки прописывается только на жёсткий диск-а не на SSD
Ну дорогу то ты прописываешь сам, на SSDшке только программы, он занят примерно на 50 гб, ну и папки SHOS  с логами и сэйвами и то не все, сейчас многие моды со своими папками на логи и сэйвы.
Кстати, в Доппеле своя папка.

Добавлено (11.06.2016, 21:07)
Цитата StranNik71 ()
Боюсь на всеобщий обзор выложить
Ну бояться то чего? Ну уберут, снесут. А так то думаю что другого не будет. Тут суть то в чём, верха же к этому у нас относятся типа- собака лает караван идёт. Всё взято в цепкие руки. Кивают на выборы- мол надо правильно голосовать, да детский лепет это, всё уже приготовлено и всё будет так как верхам надо. Я сам видел мешки бюллитений выброшенные в посадки а вместо них вброшены в урны и просчитаны те которые нужны. Власть она и есть власть и не допустит того что бы остаться без власти.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Суббота, 11.06.2016, 21:08

StranNik71Дата: Суббота, 11.06.2016, 21:08 | Сообщение # 3735
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Кстати, в Доппеле своя папка.
Да!!Но-Как Пример:Я Ставлю Оригинал ЗП и Патчу (Многие моды требуют Патчить Оригинал)-Затем создаю КЛОН и переношу на Внешник-Куда позднее ставлю Моды!!Так?
"Дорога"-запись в реестре-В таком случае остаётся на Главном Диске-С Виндой!!
В случае Выхода из Строя "внешника"-Необходимо чистить Реестр!!Вот я к чему!!

DedsorokanykДата: Суббота, 11.06.2016, 21:09 | Сообщение # 3736
ЛЕСНИК
Цитата StranNik71 ()
!Полетит только диск с Механическими поверхносями
Поэтому пара внешних и держу в архиве и почти не пользуюсь ими что бы не полетели и не потерять данные.

StranNik71Дата: Суббота, 11.06.2016, 21:15 | Сообщение # 3737
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Власть она и есть власть и не допустит того что бы остаться без власти.
Хохма тут была:Перед "Предвыборами" в Детском Парке поставили ларёк "Мороженку"-Работал этот ларёк только до Воскресения-когда Был финал предвыборов biggrin Хотя до этого-Недели 2 с половиной именно возле ларька часа в 2 дня молодые люди ставили Палатку и Колонки с Бензогенератором(питание)Для Активной Агитации в Известную партию angry angry angry -Пичаль!!

Добавлено (11.06.2016, 21:15)

Цитата Dedsorokanyk ()
Поэтому пара внешних и держу в архиве
Эт-Правильно!!Тем Более-Если такая проблема с Електричеством!!

DedsorokanykДата: Суббота, 11.06.2016, 21:20 | Сообщение # 3738
ЛЕСНИК
Цитата StranNik71 ()
Ставлю Оригинал ЗП и Патчу
Хм, но я сразу направляю игру оригинал на Е или F и патч сам находит оригинал, затем в папку бин этого оригинала направляю НОДВД, проверяю запуском игру и затем в ручную вставляю в эту игру мод. Когда хочу играть этот мод беру из папки бин 3 да(ярлык), играю, отыграл или делаю перерыв, ярлык сношу, выношу ярлык другой игры, долго ярлык вытащить что ли. Не знаю, у меня с десяток игр на дисках Е и F, не мешаются. На внешних именно архив, те же игры но в первоначальном состоянии ибо игры которые постоянно и неоднократно играешь портятся, начинают глючить, тогда сношу с компа и с внешнего переношу на комп и опять гоняю. Но такое у меня бывало только с Реборнами и Солью, я просто их заезживаю smile

StranNik71Дата: Суббота, 11.06.2016, 21:29 | Сообщение # 3739
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
играешь портятся, начинают глючить
Вот в Етом и Проблемка!!

DedsorokanykДата: Суббота, 11.06.2016, 21:34 | Сообщение # 3740
ЛЕСНИК
Цитата StranNik71 ()
в Етом и Проблемка!!
Воо, а когда есть архивчик, снёс с компа ,достал, вложил туда же где и был и вперёд biggrin Реборн то сейчас изредка гоняю, в основном Солянку закатываю, уже пару раз перетаскивал smile

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 187 из 437«12185186187188189436437»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.