БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 198 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 198 из 475«12196197198199200474475»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

ДесДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:46 | Сообщение # 3941
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Статус: Online
Цитата Svetoruss ()
вот дед и пригодился

да вот по жизни - на них только и надёжа последняя. Здравствуй!
А размышления... всё равно по жизни они у всех формируются из опыта. А здесь --- все уже старпёры с своим опытом biggrin .

На Заходум !

Сообщение отредактировал Дес - Воскресенье, 19.06.2016, 18:47

StranNik71Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:49 | Сообщение # 3942
Сталкер
Награды: 3
Цитата Dedsorokanyk ()
От Волгограда до Камышина не дорога а стиральная доска.
Зы!! biggrin :D biggrin А кто енту дорогу Ремонтировать будет?Разве только-Пётр1!! biggrin :D :D
Не даром-рядом-Петров Вал!!Мегалитическое Напоминание!!
Дес-Александр-Приветствую!!Почто-Хондра проняла?

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (от Луки 16:10).

Сообщение отредактировал StranNik71 - Воскресенье, 19.06.2016, 18:51

SvetorussДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:54 | Сообщение # 3943
Сталкер
Награды: 2
Цитата Дес ()
А здесь --- все уже старпёры с своим опытом
Согласен... smile Сказано: "Ни что, не может являться для тебя истиной, пока не испытаешь всё сам..." А, информация для расширения кругозора... cool

Добавлено (19.06.2016, 18:54)
---------------------------------------------
StranNik71, Юрий, Здравия!

ДесДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:05 | Сообщение # 3944
Предчувствие З"Оны
Цитата StranNik71 ()
Хондра проняла?

а, это так - поныть --- вроде экстрима для меня. Для разнообразия. Вокруг столько людей в более худшем положении, что мои стоны--- уже не то.
Всё равно выкарабкаюсь. smile Здравствуй!

Добавлено (19.06.2016, 19:05)

Цитата Svetoruss ()
"Ни что, не может являться для тебя истиной, пока не испытаешь всё сам..."

biggrin ну тут можно и поговорить, не всё, что испытываешь сам - истина. Анализ многих испытаний и испытаний других --- вот тут где-то истина, и то --- рядом.
Лады, пора к завтрому готовиться, день может выдаться сложным --- надо увольнять хорошего спеца, но - алкоголика. Кодировку - сфальшивил, обман командира.

На Заходум !

StranNik71Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:08 | Сообщение # 3945
Сталкер
Цитата Дес ()
обман командира.
angry >( angry Не Кошерно!!Лекцию-Даже не стоит такому индивидууму читать-Бесполезно!!
Svetoruss-Приветы!!"Своровал"-Ссылки для Google+ Опубликовал для Друзей!!Есть-о чём-ПОДУМАТЬ!!

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (от Луки 16:10).

Сообщение отредактировал StranNik71 - Воскресенье, 19.06.2016, 19:12

DedsorokanykДата: Воскресенье, 19.06.2016, 19:46 | Сообщение # 3946
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Дес ()
за державу обидно.
Ой Саша и до чего ж верны твои слова, держава в общем то люди её, обидно, даже не за себя, именно за людей. Хотя? И люди как то другие стали sad Всё в желудке, на желудок хватает- значит всё нормально. Я поражаюсь нынешним жителям Рассеи. Ну это уже типа политики, поэтому мовчу smile angry У нас прошлый год надумали делать логистический центр М.О., но в связи со всеми реалиями заткнулись. "Магнит",ему кусок площадей отвалили, взялся за строительство и своих площадей и М.О., но, но у него работать будут гастарбайтеры, и что бы ФСБ не докапывалось до ин.рабочих, предложил М.О. вывезти на время строительства всё вооружение. М.О. согласилось, вывозят,но, но 200 человек пойдут под сокращение, даже не в отпуска без содержания. И куда эти люди пойдут? В круговую нигде работы нет. Но, люди, а люди ли, молчат. Мне за них обидно, а им за себя нет. И вот подумаешь, а ведь действительно из людей рабов сделали. Тьфу, блин, до чего добалтался sad Ну а как всё понимать? Ведь тут как раз молчание ну ни как не золото. Блин, говорю себе, мол тебе всё по ...., до луны, а чего то свербит sad Всё таки 36 лет этому производству и людям отдано.

Добавлено (19.06.2016, 19:46)
Svetoruss, Василий здрав будь!
Рад видеть и осозновать что ты нас всё таки помнишь. smile

ДесДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:05 | Сообщение # 3947
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Ну а как всё понимать?

да никак. Для себя понял --- своё уже отдал и прожил - как мог честно. Потому - думаю - рано или поздно и в следующих поколениях будут адекватные сменщики. \
А так - да , на моей только памяти сколько наплевательств государства на своих граждан и в\сл.
Звонил брат жены - отцу надо на лечение порядка 600 тысяч (без гарантии). И т.д. - хорошо отец еёшный - сильный и оптимист ...
Жить всё равно - надо.

На Заходум !

SvetorussДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:09 | Сообщение # 3948
Сталкер
Мирославович, Здравия! Дык, как же я не буду помнить? Просто, не всегда бывает возможность заходить...

Добавлено (19.06.2016, 20:09)

Цитата Дес ()
Жить всё равно - надо.

Как, говорил один киношный Герой: "Ребята будем жить!"

DedsorokanykДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:06 | Сообщение # 3949
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Дес ()
порядка
Хм, бля буду, повесился бы. Чем тянуть с родни и самому мучиться. Звиняйте браты. Вырвалось. Но надо сказать что мои года не моё богатство и уже думал над этим. Грех? Но грешно ставить родичей в дурацкое положение в эти гнусные времена. Блин, с протезами на зубы то сто раз думал, Саня, низкий поклон тебе, честно, от души. Ну а что то посерьёзней? Дело даже не в том что начнутся телесные страдания, их и так хватает, привычно. Но причинить из за себя муки родным? Может я и говорю потому что меня ещё не коснулось? Но в обще то уже думал над этим, всё таки возраст да и куча болячек, но пока болячки ещё мало мало дают жить и дышать.
Цитата Svetoruss ()
не всегда бывает возможность

И это понятно, реал нас не балует. sad

Добавлено (19.06.2016, 21:02)

Цитата Дес ()
как мог честно
А в общем то обидно, а никому то это и не надо. Но, но себе можно сказать, я жил честно, работал в полную силу и даже больше. Хотя бы это успокаивает.

Добавлено (19.06.2016, 21:06)
Усё браты, пошёл я в люлю, всем пока пока.

QuoteДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:47 | Сообщение # 3950
АртХантер
Всем привет. :hello:

Цитата Svetoruss ()
для расширения кругозора..

Угу. Вот сколько раз слушал "Галю"(по радио часто крутят) и всегда было некоторое недоумение о смысле. Поют задорненько об эдаком варварском акте насилия.Кроме того, Насколько я знаю порядки и обычаи казаков(не оч.хорошо,но всё ж наслышан), такие вещи были просто недопустимы в казачьих соединениях и карались беспощадно. Кроме того казаки всегда были глубоко верующими людьми и просто не могли совершить такое. Тперь всё встало на свои места. biggrin

QuoteДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:50 | Сообщение # 3951
АртХантер
Dedsorokanyk, Володь,что-то ты хандрить стал последнее время. Как на пенсию вышел,так и всё. Ты давай прекращай это. А то как мы тут без Деда-лесника будем? wacko

SvetorussДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:51 | Сообщение # 3952
Сталкер
Евгений, Здравия!

KlepsergeiДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:00 | Сообщение # 3953
Сталкер
Всем доброй ночи товарищи!

Всем спасибо,все свободны.

SvetorussДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:06 | Сообщение # 3954
Сталкер
Сергей, Здравия!

KlepsergeiДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:18 | Сообщение # 3955
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Как это мужик не долбанулся с велосипеда?
я бы остановился - может помощь нужна какая.

Добавлено (19.06.2016, 22:18)
Привет Василий! стараюсь просмотреть чё тут понаписАли-так внезапно нагрянул ремонт, даже вякнуть не успел, вот взял у жены ноут -комп ещё не подключал

QuoteДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:22 | Сообщение # 3956
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
я бы остановился - может помощь нужна какая.

Угу. Подержать. Тяжёлые ж наверное. lol lol lol

KlepsergeiДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:40 | Сообщение # 3957
Сталкер
Цитата Дес ()
а там сад, озеро и пр.
и как прошло мероприятие?
Цитата Дес ()
типа - я вместо неё
так ты к генекологше зашёл?

Добавлено (19.06.2016, 22:40)
Quote, Жека - а ты бы проехал так тупо?- я бы с велика упал в метре от неё!!! но только не с зади

Сообщение отредактировал Klepsergei - Воскресенье, 19.06.2016, 22:42

QuoteДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:42 | Сообщение # 3958
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
я бы с велика упал в метре от неё

Упасть - не знаю,но шею бы свернул наверное. biggrin

KlepsergeiДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:43 | Сообщение # 3959
Сталкер
ладно до завтра

QuoteДата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:47 | Сообщение # 3960
АртХантер
Цитата Klepsergei ()
ладно до завтра

Уже уходишь?Даже чаю не попьёшь?

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 198 из 475«12196197198199200474475»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.