БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 258 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 258 из 475«12256257258259260474475»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

DedsorokanykДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:14 | Сообщение # 5141
ЛЕСНИК
Награды: 9
Статус: Online
Цитата Quote ()
давайте распространим меж собой.
Ну у меня в Скайпе ещё и родичи и однокласники. Т/е надо обе проги держать. Ну со скайпом я завтравсё одно разберусь, сегодня мне он ужетри пароля для входа присылал и ни один не принял редиска.

StranNik71Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:21 | Сообщение # 5142
Сталкер
Награды: 3
Цитата Dedsorokanyk ()
И чего там сложного? Вплотную к окну, присел, кнопкой Й в сторону чуть подвернул и взял.
biggrin :D biggrin :D ЗЫ!!Деда!!Там рост ГГ по "дефолту"стоял -0,9!!!
А кнопок на "Глубокий присяд"-отсутствие!!
Только-Изменение на -0,65-тогда ГГ по "СТРЕЛЕ"Экскаватора Заглянет в окно-(Рюкзак в этой версии за СИДЕНИЕМ!!)Не -Под!!

Добавлено (12.09.2016, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Dedsorokanyk ()
Ну у меня в Скайпе ещё и родичи и однокласники.
biggrin biggrin biggrin ВВВОТ!!Концерватизм!! biggrin biggrin

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (от Луки 16:10).

Сообщение отредактировал StranNik71 - Понедельник, 12.09.2016, 21:20

DedsorokanykДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:22 | Сообщение # 5143
ЛЕСНИК
Цитата StranNik71 ()
(Рюкзак в этой версии за СИДЕНИЕМ!!)
Странно, у меня под сидением. Но редко, наверное за всё время сколько играю только разок, в основном в трубе на территории, пару раз брал между столбиков возле выхода с подземки. Я их без проблем нахожу и беру все, у меня проблема с тайником Стрелка на Радаре, терпения не хватает залезть на мачту, а там только лезть, прыжок правишь, нет тайника.

Сообщение отредактировал Dedsorokanyk - Понедельник, 12.09.2016, 21:23

StranNik71Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:23 | Сообщение # 5144
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
ужетри пароля для входа присылал и ни один не принял редиска.
Деда на Сайте(исключим Майл-Рамблер,яндекс)-ищем сообщение о смене пароля!!

"Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом" (от Луки 16:10).

DedsorokanykДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:30 | Сообщение # 5145
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
Э-эх! "Соль"исты. А я вот что-то на Метро последнее время припал.
Я не понимаю игры кроме Сталкера, не по нутру они мне. Прилип к модам Сталкера, конечно не ко всем, но модов хороших всё таки прилично, вот и попеременке гоняю их, но конечно Соль это что то, действовать можно в разных направлениях, что и делаю, это как в своё время с Реборном, особенно с 2.52, но нашёл в Реборне самое быстрое прохождение, самый короткий путь smile И теперь даже хочу по другому пройти а мозги и руки всё равно ведут по проторенной дорожке biggrin А Соль она намного длиннее и есть где задуматься- а может лучше так? В общем выбор дороги больше.

StranNik71Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:31 | Сообщение # 5146
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Странно, у меня под сидением
В той версии как раз и Леночка-свои"пять копеек"вставляла-и -Никакого внятного объяснения по перемещению координат тайника!!у меня-Спавн именно там!!Ни-за Колючкой-ни в трубе!!Да и Последний Тайник-до сих пор у меня "висит"-Прыжки в Ржавом по Ёлкам!!Нет уже желания искать эту-Ёлку!!
Квесты на "хомяки"сразу-отринул!!Сча уже на Неразведанной земле-Иду сам-Лиманск уже-побывал и квест -выполнил!!
Завис квест на АТП-ранее туда перекинуло-Кто знал,что надо "почистить"АТП-потом уже за заданием на Шныря идти?

DedsorokanykДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:31 | Сообщение # 5147
ЛЕСНИК
Цитата StranNik71 ()
ищем сообщение о смене пароля
Так на мыло(почту) приходит пароль, копирую, ввожу, не тот.

StranNik71Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:37 | Сообщение # 5148
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
риходит пароль, копирую, ввожу, не тот.
smile Это -Политика СКАЙПА!!Смена одной литеры в Учётки(Учётной записи)-и со СТАРЫМ паролем-Прокатывает!!У меня к примеру была Учётка :Snap 204-просил смены пароля(ТРАБЛЫ)-Поменял Учётку:Snap20401-Прокатило!! biggrin biggrin

DedsorokanykДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:38 | Сообщение # 5149
ЛЕСНИК
Цитата StranNik71 ()
Нет уже желания искать эту-Ёлку!!
Это не последний smile Есть видео на Ютубе, причём сокращённый, т/е можно только три точки перепрыгнуть, я там прыгал, но скажу что там уже нет смысла, бедненький тайник, нее, тысчь на 50 потянет, но к этому времени у меня обычно ужек 15 лимонам а то и больше собирается, уже и лень smile я последний беру на ЧАЭС и на этом кончаю с ними. Так и с тайниками Стрелка, беру телепортаторы на Баре и усё, а на мачту я не обезьян лазить biggrin На мачте их два, и неплохие, но терпежа не хватает. Играя ОП 2 я первоначалу пытался тайники Коллекционера брать, а потом плюнул на них, мало что их обеднили так ещё и лазить обезьяномнадо, да шли они, без них всё добуду.

QuoteДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:40 | Сообщение # 5150
АртХантер
Награды: 10
Цитата Quote ()
А я вот что-то на Метро последнее время припал.
А ещё вот есть желание по новой пройти Mass Effect. Люблю космические приключения. Там моно даж с инопланетянкой пер...замутить. Возможность правда даётся один раз за всю игру. Упустишь(неправильно ответишь) и всё...не даст. biggrin

DedsorokanykДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:46 | Сообщение # 5151
ЛЕСНИК
Цитата StranNik71 ()
-Поменял Учётку
Ты вон о чём, у меня и так там две, Dedsorokanyk и dedsorokanyk1, да я не парюсь, просто сейчас после парной, чуток с Петровскими smile Завтра добью. Ещё антивирь надо активировать, пока без него.

Добавлено (12.09.2016, 21:46)
Лады, спасибо за хороший вечер, но что малый что старый, пора в койку. smile Всем добра.

StranNik71Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:48 | Сообщение # 5152
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
Ещё антивирь надо активировать, пока без него.
Авастом-На год "Халявой"пользуюсь!!Ну-а раз в месяц-Прогой от Касперского с диска-Полная ПРОВЕРКА!!

QuoteДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:49 | Сообщение # 5153
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
просто сейчас после парной,
Деда, с лёгким паром.

StranNik71Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:52 | Сообщение # 5154
Сталкер
Цитата Dedsorokanyk ()
обычно ужек 15 лимонам а то и больше собирается,
biggrin biggrin biggrin biggrin Нашёл хороший НЕУЧЁТ!!!Набил несколько рук Библиотекарей-Продажа таким ТОРГОВЦАМ как:ГАВР,Ариадна,Отшельник-Принесли в мой карман-порядка 20Арбузов К biggrin biggrin biggrin Время только потратить надобно на продажу-покупку!!Продажа 32К покупка15К!!

Добавлено (12.09.2016, 21:52)

Цитата Quote ()
Деда, с лёгким паром.
Поддержу Евгена!!С Лёгким Паром!!

QuoteДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:53 | Сообщение # 5155
АртХантер
Цитата StranNik71 ()
-а раз в месяц-Прогой от Касперского с диска-Полная ПРОВЕРКА!!
А мне и Аваста хватает. Уже не один год сижу на нём.

StranNik71Дата: Понедельник, 12.09.2016, 21:57 | Сообщение # 5156
Сталкер
Цитата Quote ()
Уже не один год сижу на нём.
дык-И я-не первоход!!Только-незнающие об Етой Функции-"ПОКУПАЮТ"!! biggrin biggrin biggrin

AyamaДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:03 | Сообщение # 5157
Сталкер
Награды: 0
Цитата StranNik71 ()
диска-Полная ПРОВЕРКА
Я уже несколько лет антивирусами не пользуюсь. В инет выхожу на Ubuntu.  В параллель семёрка стоит, на ней только играю. smile

P.S. Всем, привет

Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCUxdq3TICPWepZETKa3nC-Q

QuoteДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:05 | Сообщение # 5158
АртХантер
Цитата StranNik71 ()
Только-незнающие об Етой Функции-"ПОКУПАЮТ"!!
Вообще никогда не покупал. мне его мой компьютерьщик поставил года четыре назад. Поначалу сам раз в год обновлял пароли.А потом,как халява вышла,так и сам начал. smile

StranNik71Дата: Понедельник, 12.09.2016, 22:10 | Сообщение # 5159
Сталкер
Цитата Ayama ()
В инет выхожу на Ubuntu
Тор-не пользуешь? biggrin :D biggrin Вполне РЕАЛ!!

Добавлено (12.09.2016, 22:10)
Цитата Quote ()
Вообще никогда не покупал.
biggrin :D biggrin Хитрый Котэ!!Я ж-не про тя Имел Ввиду!!
У меня он ваще на флехе лежит-Людям -Дарю!!Объясняю-как пользовать!! clap Ну-Систему-Пользовать!! biggrin :D :D
Сча же в Новых Хоромах все хотят-ВАФЛЮ(Вай-фай)-Ну-а Етот Антивирусник-Более Адекватен!!

Сообщение отредактировал StranNik71 - Понедельник, 12.09.2016, 22:12

QuoteДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:28 | Сообщение # 5160
АртХантер
Ayama,Привет.

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 258 из 475«12256257258259260474475»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.