БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 285 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 285 из 476«12283284285286287475476»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

AyamaДата: Суббота, 24.09.2016, 10:02 | Сообщение # 5681
Сталкер
Награды: 0
Цитата Angelika ()
Наш город строили с учетом сейсмоопасности территории еще в
Тем не менее от тряски происходят сдвиги, проверяйте трещины, разрывы и прочее.
Конечно лучше вызывать спецов, чтоб проверяли конструкции, время играет плохую шутку с железобетонными конструкциями.

Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCUxdq3TICPWepZETKa3nC-Q

AngelikaДата: Суббота, 24.09.2016, 10:04 | Сообщение # 5682
Леди Браво
Ayama, МЧС:

Эпицентр землетрясения находился в румынских горах Вранча на глубине 100 км. Амплитуда толчков в эпицентре составила 6.0 баллов по шкале Рихтера. Толчки ощущались во многих частях Румынии, в Молдове, а также на Украине. По предварительным данным, никто не пострадал.

В квартирах на верхних этажах домов около двух-трех минут раскачивались люстры, шатались кровати и дребезжала посуда в шкафах.

AngelikaДата: Суббота, 24.09.2016, 10:11 | Сообщение # 5683
Леди Браво
Цитата Ayama ()
Конечно лучше вызывать спецов, чтоб проверяли конструкции, время играет плохую шутку с железобетонными конструкциями.

Даже не представляю, чем могут помочь спецы. У нас нет государственных домов. А если бы частные разрушились от землетрясения, то это не считается виной государства, поэтому и сделать ничего нельзя biggrin

А это распространяют в соцсетях biggrin

http://ru.sputnik.md/inciden....oe.html

AyamaДата: Суббота, 24.09.2016, 10:12 | Сообщение # 5684
Сталкер
Награды: 0
Angelika, Как инженер-проектировщик, всегда рекомендую перестраховаться. Сам всегда в проектах закладываю с учётом резерва и по максимальным нагрузкам. Ошибки могут привести к человеческим трагедиям, и это мне приходится постоянно учитывать. Так, что извини, если давлю biggrin .

5 баллов это не 2-3, но и не 7-9. Я не могу дать экспертную оценку повреждениям. По своему опыту замечал, что железобетонные конструкции прогибаюся под собственным весом и с каждым годом всё больше, это скорее относится к плитам перекрытий. Арматура тоже имеет свой предел напряжения плюс коррозия, которая её убивает, а теперь представь, к этому добавляются толчки!
Я не пытаюсь тебя запугивать. )) Но постоянно дома не смогут, раз за разом, выдерживать толчки, будет расти процент повреждений. Главное не упустить момент, когда наступит критический момент.

Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UCUxdq3TICPWepZETKa3nC-Q

Сообщение отредактировал Ayama - Суббота, 24.09.2016, 10:23

AngelikaДата: Суббота, 24.09.2016, 10:15 | Сообщение # 5685
Леди Браво
Цитата Ayama ()
Angelika, Как инженер-проектировщик, всегда рекомендую перестраховаться. Сам всегда в проектах закладываю с учётом резерва и по максимальным нагрузкам. Ошибки могут привести к человеческим трагедиям, и это мне приходится постоянно учитывать. Так, что извини, если давлю

Ясно. Включился серьезный профессионал. Спасибо, я займусь этим biggrin

AngelikaДата: Суббота, 24.09.2016, 10:25 | Сообщение # 5686
Леди Браво
Цитата Ayama ()
Главное не упустить момент, когда наступит критический момент.

Правильно, нужно вовремя смыться из этой страны туда, где нет землетрусов. biggrin

ВикТорДата: Суббота, 24.09.2016, 12:17 | Сообщение # 5687
S.T.A.L.K.E.R
Всем по привету)))
Цитата Angelika ()
смыться из этой страны туда, где нет землетрусов

мене некуды, а хату потрясло, трещины пошли по внешним стенам и с нутри обои порвало в тряпки sad

Всё о чём я думал, а Вы стеснялись спросить...

DedsorokanykДата: Суббота, 24.09.2016, 12:25 | Сообщение # 5688
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата samodur ()
откуда её можно скачать одним файлом?
Хм, одним файлом гэймдату сделали на Сигероусе, но, она без Т.Ч и кроме этого надо вставлять правку Архары и пару патчей, всё это есть в шапке темы на Сиге.

AngelikaДата: Суббота, 24.09.2016, 12:30 | Сообщение # 5689
Леди Браво
Цитата ВикТор ()
мене некуды, а хату потрясло, трещины пошли по внешним стенам и с нутри обои порвало в тряпки

Это уже опасно. Дом может развалиться.

ВикТорДата: Суббота, 24.09.2016, 12:40 | Сообщение # 5690
S.T.A.L.K.E.R
Цитата Angelika ()
уже опасно. Дом может развалиться

ну крыша на голову пока не упала и ладно, а мне с моим здоровьем всеравно уже все

Добавлено (24.09.2016, 12:40)
---------------------------------------------
Анжела привет flowers

mamay01Дата: Суббота, 24.09.2016, 16:05 | Сообщение # 5691
Призрак З`Оны
Всем здравия! smile Просьба ко всем форумчанам - выкладывайте посты с музыкальными роликами в соответствующую тему(ссылка в шапке), ну конечно не пренебрегая правилами форума. Надеюсь на понимание, и заранее благодарен! smile

ViT66Дата: Суббота, 24.09.2016, 19:18 | Сообщение # 5692
Призрак З`Оны
Всем привет hello

Цитата Ayama ()
по максимальным нагрузкам

А почему не по прогибу?
Цитата Ayama ()
железобетонные конструкции прогибаюся под собственным весом и с каждым годом всё больше, это скорее относится к плитам перекрытий

ЖБ конструкция, если они выполнена по стандарту, являются самонесущей конструкцией. И по этому, учитывая то, что бетон работает только на сжатие, под собственным весом прогибаться не может, она прогибаться только при превышении допустимой нагрузки или при превышении допустимой температуры эксплуатации (при пожаре).
Цитата Ayama ()
плюс коррозия

Коррозия арматурного каркаса возникает только при прямом доступе воздуха (кислород). Если каркас закрыт бетоном, то коррозии практически нет. Во всяком случае, на наш век и век наших внуков хватит.

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

ViT66Дата: Суббота, 24.09.2016, 19:21 | Сообщение # 5693
Призрак З`Оны
Цитата ВикТор ()
хату потрясло

А я не почуствовал wink

Договоритесь о понятии слов и вы избавите человечество от половины его заблуждений.

AngelikaДата: Суббота, 24.09.2016, 19:22 | Сообщение # 5694
Леди Браво
ViT66, еще один серьезный специалист. Виталий, привет. Начинаю узнавать о форумчанах много интересного  smile

ViT66Дата: Суббота, 24.09.2016, 19:25 | Сообщение # 5695
Призрак З`Оны
Angelika, Приветик!!! Сезон строительства окончен, теперь буду заглядывать почаще. Вот сейчас думаю - или Доппеля погонять еще разок, или какой новый мод поискать biggrin .

ДесДата: Суббота, 24.09.2016, 19:54 | Сообщение # 5696
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
ViT66Angelika, с вечером.
Приятно читать технические дебаты  biggrin ,  чувствую родственные души.

Добавлено (24.09.2016, 19:54)
---------------------------------------------
Лады, надо собираться.

На Заходум !

ViT66Дата: Суббота, 24.09.2016, 19:54 | Сообщение # 5697
Призрак З`Оны
Дес, Саша, привет!!! Рад встрече!

AngelikaДата: Суббота, 24.09.2016, 20:06 | Сообщение # 5698
Леди Браво
Цитата ViT66 ()
Сезон строительства окончен, теперь буду заглядывать почаще.

Это замечательно. А то мы вас потеряли biggrin

KlepsergeiДата: Суббота, 24.09.2016, 21:01 | Сообщение # 5699
Сталкер
Награды: 3
Всем привет товарищи!!!

Всем спасибо,все свободны.

ВикТорДата: Суббота, 24.09.2016, 22:11 | Сообщение # 5700
S.T.A.L.K.E.R
Цитата ViT66 ()
я не почуствовал

Привет Виталя, да я тоже не почувствовал - почувствовала хата

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 285 из 476«12283284285286287475476»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.