БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 288 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 288 из 476«12286287288289290475476»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

ДесДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:16 | Сообщение # 5741
Предчувствие З"Оны
Награды: 10
Цитата Dedsorokanyk ()
Ты на службе в очках? Блин, сложно.

всегда, но - могу и без оных, вопрос только - расстояния. Хотя, впрочем, в армии - 86-м --- на стрельбище сделал чеченцев( очки и зубов много потерял) - стрелял на слух и чувство - из 7.62. К тому - когда надо --- смогу. smile

На Заходум !

DedsorokanykДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:20 | Сообщение # 5742
ЛЕСНИК
Награды: 9
Цитата Quote ()
Не нужно переться к нему на автобусе на другой
 Quote, Жень, если бы я получил в части квартиру, ох это если smile то гараж был бы в 10 метрах, так что не нужен автобус бы был, посёлок находится внутри части и рядом, кому надо было, построили гаражи. А в трусах? Да как то я и по Забайкальски, не привык даже в шортах ходить, ну как то стесняюсь smile Может волосатых ног biggrin

ДесДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:24 | Сообщение # 5743
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Я во дворе на глазах своих несколько раз отрубался, на шутку сводил, а с Абрау приехал? Пипец всему А потом опять дома откачивали, конечно, пытаюсь на шутку всё перевести, но они, домашние, шуток не понимают, категорически запретили за руль садиться, впрочем это я и сам соображаю, ведь мало сам, ещё кому то беда будет, поэтому и подал в продажу авто, хотя кусок себя отрываю.

мне это знакомо - отец, но тот сразу - после "падений" - сказал - теперь только ты водишь... а на озере - замахивается спиннингом и - валится за борт. Восстановился.
Почти. Так и - жили.

Добавлено (25.09.2016, 21:24)
---------------------------------------------
biggrin

Цитата Dedsorokanyk ()
не привык даже в шортах ходить, ну как то стесняюсь Может волосатых ног

местные на Ч.море - купаются в трусах, - да ну ? - да таки да! А тебе и стесняться не чего ! ---Сказал когда то сыну . Теперь - на море --- он только так biggrin .

На Заходум !

DedsorokanykДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:26 | Сообщение # 5744
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
стрелял на слух и чувство
Хм, молодчина. Когда то и я стрелял на слух, и без хвальбы, неплохо, но по уткам smile На ранней зорьке, ещё темно, слышишь шшшш, шум крыльев, дуплет, впрочем у меня Браунинг был, все пять патронов, и потом об воду- бутц, бутц smile и т/д smile рассветает, тушки на воде лежат. Вот с козами мне не везло, блин, вот она smile и понеслась, выстрел за выстрелом, нее, попадал, но плохо, сплошь и рядом потом подранков гоняли. А с утками, гусями, проблем не было.

QuoteДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:31 | Сообщение # 5745
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
не привык даже в шортах ходить, ну как то стесняюсь

Ну это к слову. Это к тому, что тут у тебя не только дом, но и свой двор и тд. Что хошь,то и делаешь. И летом проще.Обхожусь без кондиционера.

ДесДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:32 | Сообщение # 5746
Предчувствие З"Оны
Цитата Dedsorokanyk ()
Хм, молодчина. Когда то и я стрелял на слух, и без хвальбы, неплохо, но по уткам

я - от ненависти.
А вот охота - городской же - табу. Считал - надо - бери нож,лук, рогатину... Ну как бы на - равных. Пацифист был. Увы.

На Заходум !

QuoteДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:33 | Сообщение # 5747
АртХантер
Цитата Дес ()
на стрельбище сделал чеченцев

И скоко ты их уложил? biggrin

DedsorokanykДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:34 | Сообщение # 5748
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
А тебе и стесняться не чего
Да в общем то я не стесняюсь, просто не понимаю. В детстве в общем то мы тяжеловато жили ну и надо сказать что маме люди помогали, короче, кто то маме подкинул детский вельветовый костюм, это были такие костюмы, вельветка(типа рубашки) и брюки до колен, застёгивались под коленом на пуговки, блин, рубашка сразу любимой стала, а брюки специально порвал smile Ну как это мужик и короткие брюки smile

ДесДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:38 | Сообщение # 5749
Предчувствие З"Оны
Лады, эт - для прикола :
пора мне , завтра поеду за картофаном на зиму.

Добавлено (25.09.2016, 21:38)

Цитата Quote ()
И скоко ты их уложил?

ну шутки шутками - всех, но - не сравнить то время и чувства. А сейчас у меня начальник - чеченец.

На Заходум !

QuoteДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:40 | Сообщение # 5750
АртХантер
Цитата Дес ()
эт - для прикола

Классная фотка.
Цитата Дес ()
завтра поеду за картофаном на зиму.

Я уже затарился. На всю зиму конечно не хватит, но на бОльшую часть, а там видно будет. smile

ДесДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:44 | Сообщение # 5751
Предчувствие З"Оны
Quote, вот жизнь поменялась... Мне на зиму хватает 3 мешка, а ранее - по 12-15 в погреб ссыпал.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:47 | Сообщение # 5752
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
городской же - табу
Саша, так яв областном центре жил smile Просто когда начинал охотиться, а это в 9 лет smile можно было и в центре стрелять, никому дела не было. Запретки, все, начались в 61г. Мы на велосипедах, у меня не было конечно а у друзей были, мы стали ездить за город. Но тогда я по сути ещё только учился стрелять и предпочитал сидячих, ну  а потом уже начал учиться влёт, а Браунинг я приобрёл уже в 19 лет. Ох и хорошая штука, конечно по дизайну против нашего МЦ 21 проигрывает, но, в комплекте два ствола, 650мм чок и 980 цилиндр, это для разных охот. Ставишь ствол 980 и пулей или пакетом картечи коз, изюбря, сохатого, ставишь 680мм и понеслась пернатая дичь. Блин, остались только воспоминания sad

QuoteДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:47 | Сообщение # 5753
АртХантер
Цитата Дес ()
Мне на зиму хватает 3 мешка,

У меня сейчас семья - 6 человек взрослых. Думаю маловато будет. И тем более,что мы картоху любим в любом виде. biggrin
Цитата Дес ()
пора мне ,

Саня, "на ход ноги"

DedsorokanykДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:53 | Сообщение # 5754
ЛЕСНИК
Цитата Дес ()
Мне на зиму хватает 3 мешка,
Мешки разные ведь по весу, мне в сетках привезли с гор, 200кг. На зиму должно хватить. 15р кг. Свою садим только что бы первую не покупать. Огород то большой, но, и жинка же уже сдала. Да и смысла нет. И плохо родит картофан и колорад жрёт и слепец таскает. Слепец? Это такой крот который жрёт нечервей а овощи что родят в земле, картофель, морковь, свекла, лук, чеснок. Да да,чеснок. Так не только жрёт а ещё и таскает себе в нору на запас, на зиму.

QuoteДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:12 | Сообщение # 5755
АртХантер
Сын с рыбалки приехал. Пяток сомиков небольших притащил.

ДесДата: Понедельник, 26.09.2016, 05:18 | Сообщение # 5756
Предчувствие З"Оны
Всем утра и нового дня.

На Заходум !

DedsorokanykДата: Понедельник, 26.09.2016, 06:37 | Сообщение # 5757
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!

KlepsergeiДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:14 | Сообщение # 5758
Сталкер
Награды: 3
Цитата ViT66 ()
ВикТор, Ты уже во Франции
как интересно, я что-то пропустил,  он что уехал в Европу?
Цитата Дес ()
Норм - вернулись.
ну и что, я надеялся всё ж, что позвонишь, думал в аэропорту увидимся............
                                           Всем привет товарищи!!!
Добавлено (26.09.2016, 15:09)
Цитата Dedsorokanyk ()
Всё правильно, тема темой а бар это бар.
я вообще кроме бара ни куда не захожу, много времени надо если фотки там выкладывать, а музон в другом месте. Дес, - котов фоткал, своему будешь показывать?
Цитата Дес ()
А без окуляров - вожу носом по монтору
Включи текст большими буквами

Добавлено (26.09.2016, 15:14)
Цитата Quote ()
.Я уже не смогу торчать в "четырёх стенах".
Жека на Чукотку тебя - к людям в фигвамы, говорят чтобы летом там комары не кусали - надо не мыться несколько месяцев, а тебе стол во двор подавай..... biggrin
Цитата Дес ()
Всем утра и нового дня.
ну вот - на конец-то!!! - а чайник татарский поди?

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Понедельник, 26.09.2016, 15:15

ДесДата: Понедельник, 26.09.2016, 16:07 | Сообщение # 5759
Предчувствие З"Оны
Цитата Klepsergei ()
ну и что, я надеялся всё ж, что позвонишь, думал в аэропорту увидимся............

ну уж извиняй, с корабля на бал. Нас уже по громкой объявляли - опоздали.
Цитата Klepsergei ()
а чайник татарский поди?

а чё, мы, татары, должны держаться вместе. biggrin
Сходили по грибы - опята, маслята, подосиновики.

На Заходум !

ВикТорДата: Понедельник, 26.09.2016, 17:19 | Сообщение # 5760
S.T.A.L.K.E.R
Награды: 7
Цитата Quote ()
строится всю свою жизнь.( пока не закопает мастерок)

Во первых , это еще вопрос кто кого в конечном счете закопает
Цитата Дес ()
не верится в постоянство построенного

Цитата Quote ()
человек начинает строиться - он строится всю свою жизнь

Во вторых, ДЕС Сашка прав на все 100% т.к. все что строится любой желающий может развалить и продать причем без наказания, вон как с моими вышло хатами от предков... а те кто в могилах лежат только переворачиваются от всего того

Добавлено (26.09.2016, 17:19)

Цитата ViT66 ()
Ты уже во Франции

а если серьезно, то скорее меня шифруют чем я сам в этом замешан от проАвдера зависит , а там еще много спец служб интересующихся и больше сующих туда где им не место

Всё о чём я думал, а Вы стеснялись спросить...

Сообщение отредактировал ВикТор - Понедельник, 26.09.2016, 16:42

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 288 из 476«12286287288289290475476»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.