БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" - Страница 351 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 351 из 476«12349350351352353475476»
Модератор форума: shurikdu, ViT66, Quote, mamay01 
Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"
shurikduДата: Воскресенье, 08.11.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Бармен! Зона тебя ждала...
Награды: 7
Статус: Offline
Сталкер ReBorn - DOPPELGANGER 7.62 Time Gap. Двойники - Разлом времени. Прохождение Здесь
Прохождение ReBorn 2.50 Артефакты смерти и ReBorn 2.52 Другой путь можно прочитать -
 ЗДЕСЬ

БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА"

Доброе время суток, боец прохладной жизни.
Что топчешься? Проходи, коль пришёл, общайся, но учти, БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" зона нейтральная, так что ствол за спину и присоединяйся. Появились какие-то вопросы, излагай. Тебя выслушают и помогут, за бокальчиком любимого напитка. Здесь можно говорить на любые темы
.

Обсуждение действий Администрации сайта рассматривается как нарушение правил.

Сидеть в кустах не рекомендуется.
Завсегдатаям бара предоставляется отличная возможность встретиться с друзьями в игре.
Бармен: shurikdu

ВНИМАНИЕ!! Наш Автор одобрил идею населить Бар в "Двойниках" не случайными сталкерами, а завсегдатаями нашего бара во главе с нашим барменом! Запись здесь!

Доска объявлений сталкеров - смотрим и даем!

В КУСТЫ НЕ ЗАХОДИТЬ

Арсенал Кузница Душа сталкера Новости софта и железа Музыкальная шкатулка Застольный стёб

Ругаться фразами:Спойлер"Ёж твою медь" и "Ёжкин кот"- особенно второйЗАПРЕЩЕНО
Камрады, агрессивные АВЫ запрещены! Психику Детей Надо Беречь!!!

Хоровод с подарками вокруг ёлочки

За открытие нового

Любителям почитать:

QuoteДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:43 | Сообщение # 7001
АртХантер
Награды: 10
Цитата Prykoll ()
Деда, а что посоветуешь - 2.52 начать, или сразу "Двойники"?

Это как ты сам хочешь. Для Двойников информацию ты вобщем то получил. В 2.52 её не будет больше. Если хочешь погонять по ней - пожалуйста. biggrin
Цитата Prykoll ()
как устанавливать, если уже 2.50 стоитЪ?

У меня жёсткий разбит на три диска(C,D,E). 2.52 стоит на диске D, а Двойники на Е. Друг другу не мешают.

DedsorokanykДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:43 | Сообщение # 7002
ЛЕСНИК
Награды: 9
Prykoll
Цитата Prykoll ()
если уже 2.50 стоитЪ?
Можно из папки Патчес выкинуть 301 (300) билд и вставить в неё 320е два и 321. Но однако лучше заново установить, т/е Ч.Н, 10й патч ну и 2.52. Кстати, Лука сейчас вон авторскую выложил. А Доппель? Понимаешь, тут дело вкуса, кому то нравится поп а кому то попадья. Я играл Доппели оба и не по разу, но Реборн это Реборн и особенно 2.52.

QuoteДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:49 | Сообщение # 7003
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Я играл Доппели оба и не по разу, но Реборн это Реборн

Деда, не сбивай человека с пути истинного. biggrin
Допель это тоже Реборн(2-я часть). Просто он чуток посложнее в понимании из-за того,что в нём несколько сюжетных линий и они не до конца. Потому и сложней понять. Лично мне нравится.(Хотя 2.52 тоже с удовольствием сейчас прохожу).

QuoteДата: Понедельник, 12.12.2016, 17:56 | Сообщение # 7004
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
особенно 2.52.

И вот опять же - дело вкуса. Мне больше импонирует 2.50, потому как в ней начинаешь игру как положенно - голый, босый. А в 2.52 начинаешь сюжет уже упакованый как танк и не с одним лямом денег в кармане. Пропадает интерес от хомячества. 2.52 сделана для того,чтоб игроки, которые исходили 2.50 вдоль и поперёк могли поизгаляться над игрой. Так же как и 7.64 по отношению к 7.63. biggrin

PrykollДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:57 | Сообщение # 7005
Сталкер
Награды: 0
Цитата Quote ()
Это как ты сам хочешь

Цитата Dedsorokanyk ()
Я играл Доппели оба и не по разу, но Реборн это Реборн и особенно 2.52.

Цитата Quote ()
Допель это тоже Реборн(2-я часть).

Я так и понял  biggrin  

Цитата Quote ()
И вот опять же - дело вкуса. Мне больше импонирует 2.50

Цитата Quote ()
2.52 сделана для того,чтоб игроки, которые исходили 2.50 вдоль и поперёк могли поизгаляться над игрой

Ясненько... 
Короче, ВЫВОДЫ:  
Продолжаю гонять 2.50. За спецназ, что-ли, попробовать...

Добавлено (12.12.2016, 18:57)
---------------------------------------------
DedsorokanykQuote, Спасибо за ответы-советы  wink

Даже если тебя съели, у тебя всегда есть два выхода. Если выходов три и более, то - либо это стая, либо - тебя не полностью съели ;-)

DedsorokanykДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:12 | Сообщение # 7006
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
не сбивай человека с пути истинного.
Хм, ну а почему перед Доппелем не сыграть 2.52? Против 2.50 это совсем другая игра.
Цитата Quote ()
начинаешь сюжет уже упакованый как танк и не с одним лямом денег в кармане.
Хм, интересно, начало игры- 10 бутылок водки в кармане, даже ножа нет, это упакованный? А кругом куча мутантов всяких разных. А в 2.50 при любом раскладе, в смысле выбирая игру за любую группировку ГГ находится в сравнительно дружественном окружении. Жень, ты о чём говоришь? И то что в 2.52 на болота ты приходишь упакованным это заслуга игрока. Вполне можешь не крутиться а сразу с Агро дёрнуть на болота и начинать голым и босым, кстати, в первые разы ведь так и делали, это потом дошло что не надо спешить раз уж выпала такая дорога, зарабатывай. Кстати и 7.64 можно быть голым и босым долго долго, а можно сразу и упаковаться. И я говорил уже, кому то нравится поп а кому то попадья.  Все моды в общем то фэнтази но есть моды ужо чересчур фэнтази, для меня это Упавшая звезда и Доппель. Таскать и оживлять трупы? Ну это уже вне моего разумения. Но я же ни разу не сказал что мод плохой, есть Реборновский девиз- если ты не понял мода то не пудри ни себе не людям мозги а просто удали мод. У меня Доппель стоит, время от времени бегаю, но только то что не вызывает у меня отторжения. И как я уже говорил и в Доппеле можно сразу упаковаться и даже безобидней чем в Реборне.

Добавлено (12.12.2016, 19:12)
Prykoll, Не за что. smile

Цитата Prykoll ()
Ты это можешь сделать и 2.52. smile

QuoteДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:23 | Сообщение # 7007
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Хм, интересно, начало игры- 10 бутылок водки в кармане, даже ножа нет, это упакованный?

Я ведь написал - начинаешь СЮЖЕТ. smile
Цитата Prykoll ()

Не ну если продолжать эту тему, то вполне можно и 2.52 погонять для разнообразия,как Дед говорит. Я ж таки не против... И за спецназ в том числе. tongue

QuoteДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:27 | Сообщение # 7008
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Все моды в общем то фэнтази но есть моды ужо чересчур фэнтази, для меня это Упавшая звезда и Доппель.

Ну для меня через чур фантастики не бывает. Я её с детства читаю. smile И события, что происходят в Упавшей звезде для меня вполне нормальны. wink Иными словами - если автор может как-то обосновать и обусловить свою фантазию(любую), значит это нормально.

DedsorokanykДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:36 | Сообщение # 7009
ЛЕСНИК
Цитата Quote ()
значит это нормально.
Я то говорю про свои отношения к модам. А то что автор видит по своему  я не против, ради бога. Но это же не работа которую вынужден делать хочешь не  хочешь. Я в общем то многие моды по разу проиграл и забыл и больше не тянет. Вон ОП 2, сколько восторженных поклонников? А мне не нравится.

QuoteДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:03 | Сообщение # 7010
АртХантер
Цитата Dedsorokanyk ()
Я в общем то многие моды по разу проиграл и забыл и больше не тянет.

Да всё правильно. Каждый видит игру по своему. И по своему её играет. Я вот сейчас прохожу Допеля так как пишу(за исключением некоторых художественных отступлений), и нормально всё идёт. Некоторые моменты получаются совсем по другому. Не так как всегда было. Интересно.

ДесДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:09 | Сообщение # 7011
Предчувствие З"Оны
Уфф... коменты людей почитаешь и сам себя понимаешь smile , всем - здравствовать.
Всё по прежнему - слегка холодит -20, ветрюгает и сыпет. Норм. Ах да 20 лет моей службе.

На Заходум !

KlepsergeiДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:56 | Сообщение # 7012
Сталкер
Награды: 3
Цитата Дес ()
Ах да 20 лет моей службе.
Дес - поздравляю Александр!!! - медальку должны вручить

Добавлено (12.12.2016, 21:56)

Цитата Quote ()
И по своему её играет.
это точно

Всем спасибо,все свободны.

QuoteДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:32 | Сообщение # 7013
АртХантер
Цитата Дес ()

Ва...Мау! Мои поздравления!

DedsorokanykДата: Вторник, 13.12.2016, 09:41 | Сообщение # 7014
ЛЕСНИК
Доброго здоровья камрады!Снег опять идёт, прилично уже насыпало.
Цитата Quote ()
Некоторые моменты получаются совсем по другому. Не так как всегда было.
Этого у Эра не отнимешь, умеет мод сделать так что к конечной цели можно разными путями придти. Чем мне и нравится Реборн и Доппель поэтому стоит на компе и нет нет да и играю, но как уже говорил только то что мне подходит, трупы на оживление не таскаю. Но в моде и без этого можно покрутиться.

ДесДата: Вторник, 13.12.2016, 11:00 | Сообщение # 7015
Предчувствие З"Оны
Всем здравствовать, вчера у одной, ну в общем у одной biggrin , был спелый юбилей -- хорошо посидели.

На Заходум !

AngelikaДата: Вторник, 13.12.2016, 12:28 | Сообщение # 7016
Леди Браво
Всем, привет-привет. smile

Цитата Дес ()

Цитата Дес ()
был спелый юбилей -- хорошо посидели.

Это совпадение? И кто это одна? biggrin

KlepsergeiДата: Вторник, 13.12.2016, 13:22 | Сообщение # 7017
Сталкер
Награды: 3
Всем привет товарищи!!!
Цитата Angelika ()
И кто это одна?

Цитата Дес ()
был спелый юбилей
думаю, что мы этого ни когда не узнаем sad , а мне Упавшая звезда понравилась - вот. Похолодало до -5 и маленький-маленький, совсем не заметный снежок, пародия на снег

Всем спасибо,все свободны.

Сообщение отредактировал Klepsergei - Вторник, 13.12.2016, 13:24

ДесДата: Вторник, 13.12.2016, 15:12 | Сообщение # 7018
Предчувствие З"Оны
Цитата Angelika ()
Это совпадение? И кто это одна?

таки да. Одна из красивых женщин моего окружения.
Цитата Klepsergei ()
думаю, что мы этого ни когда не узнаем

да ладно, сам с брюнетками кареглазыми затанцовываешь biggrin
С вечером.

На Заходум !

QuoteДата: Вторник, 13.12.2016, 15:53 | Сообщение # 7019
АртХантер
Цитата Дес ()
был спелый юбилей

А это как? Когда "ягодка опять"? smile
Цитата Klepsergei ()
а мне Упавшая звезда понравилась - вот

Мне тоже нравится.Тем более,что это финал всей трилогии. Многое объясняет. Но вот само окончание игры "ни о чём".Эдакое дэндевское Game Over."Ты проиграл" или "Ты выиграл" biggrin Неужели нельзя было сделать какой то интересный финальный ролик?

Всем таки привет. gifts

DedsorokanykДата: Вторник, 13.12.2016, 19:30 | Сообщение # 7020
ЛЕСНИК
Добрый вечер други!
Цитата Quote ()
.Тем более,что это финал всей трилогии
Хм, с чего ты взял? Я что то пропустил? У.З. совершенно свободный мод разработанный авторами по заказу спонсоров. Трилогия она и есть трилогия, три мода, а У.З. сама по себе ничем не связанная  с трилогией, я не заметил связи абсолютно никакой.

Форум » Нейтральная территория » Отдых за Периметром » БАР'ЛОГА "У ЁЖИКА" (Заходи Сталкер! Не стесняйся, не молчи!)
Страница 351 из 476«12349350351352353475476»
Поиск:

Форум

Моды Тени Чернобыля, Чистое Небо, Зов Припяти. Карты, Читы, Прохождение модов   Sigerous.ru развлекательный портал по игре Cталкер   MODSTALKER - Скачать моды на сталкер

Все используемые аудиовизуальные материалы, ссылки на которые размещены на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Вы можете использовать эти материалы только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Используемый формат кодирования аудиовизуальных материалов не может заменить качество оригинальных лицензионных записей. Все записи представлены в заведомо заниженном качестве.